Bigler.Ru - Армейские истории
Первая мировая война Rambler's Top100
 начало  |  поиск    

Уважаемые посетители, наш форум переведен на новый механизм. Старый форум доступен в режиме "только для чтения". В случае затруднений при использовании нового форума, пожалуйста, пишите в раздел "Общение" или вебмастеру сайта.

Эта же тема, но в новом форуме.

Начало Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая Конец 
Сортировка: 
 Re: Религиозная ветка отца Гавриила
Автор: Пенсионер 
Дата:   21-10-07 16:16

> to dazan
> > to рустам
>
> > ----------------------------------------------------
> > оффигеть! не я не против, но священник на корабле? а ведь там могут быть и мусульмане... им то как быть?
> ----------------------------------------------------
>
> свинину и водку вместе со всеми они жрать могут, но присутствие священика им, как вампиру солнце?
----------------------------------------------------
Напрасно вы так ... нормальные (в смысле на ваххабиты разные) к свящнникам относятся с гораздо большим почтением даже чем некоторые даже крещённые ...

Автор: dazan 
Дата:   21-10-07 15:41

> to рустам

> оффигеть! не я не против, но священник на корабле? а ведь там могут быть и мусульмане... им то как быть?

свинину и водку вместе со всеми они жрать могут, но присутствие священика им, как вампиру солнце?

Дата:   21-10-07 15:33

> to рустам

> дядь Вань, а не слишком много допусков?
>
> зЫ таджики сейчас даж в стройбате не служат...
В смысле допусков?
А про таджиков я не говорил ... я просто сказал где взять - если надо будет.

Автор: Кадет Биглер 
Дата:   21-10-07 15:23

> to рустам

> зЫ таджики сейчас даж в стройбате не служат...
А как они могут служить в стройбате, если а) стройбатов уже нет и б) таджики - граждане другого государства?

Автор: рустам 
Дата:   21-10-07 15:06

> to Пенсионер
> Как-то года три-четыре назад была ранняя пасха. Снег ещё лежал. Много.
> Как вы знаете во время пасхальной службы происходит крестный ход вокруг храма. А всё завалено снегом.
> Пришли таджики. Человек десять. Подошли к батюшке и попросили разрешения очистить снег. Потому что праздник. Потому что Бог один. Естетственно от какой бы то ни было плате и не заикались. Пока они чистили снег, сварили им суп и накормили. Так ещё уговаривать пришлось.
> Это я к тому. что даже если и мусульмане на корабле есть, то, если они нормальные конечно, им присутствие православного священника в тягость не будет.
дядь Вань, а не слишком много допусков?

зЫ таджики сейчас даж в стройбате не служат...

Дата:   21-10-07 14:57

Как-то года три-четыре назад была ранняя пасха. Снег ещё лежал. Много.
Как вы знаете во время пасхальной службы происходит крестный ход вокруг храма. А всё завалено снегом.
Пришли таджики. Человек десять. Подошли к батюшке и попросили разрешения очистить снег. Потому что праздник. Потому что Бог один. Естетственно от какой бы то ни было плате и не заикались. Пока они чистили снег, сварили им суп и накормили. Так ещё уговаривать пришлось.
Это я к тому. что даже если и мусульмане на корабле есть, то, если они нормальные конечно, им присутствие православного священника в тягость не будет.

Дата:   21-10-07 13:50

> to Кадет Биглер
> > to marine
> > Очень хочется поговорить со священником который сам лямку тянул. Важно не для "друга" а для меня самого. Отец Гавриил, кинте мыло на railshot[гав гав]gmail.com
> Отец Гавиил предупредил, что появится на сайте только в ноябре. Он ушел в плавание.
оффигеть! не я не против, но священник на корабле? а ведь там могут быть и мусульмане... им то как быть?

Дата:   21-10-07 13:31

> to marine
> Очень хочется поговорить со священником который сам лямку тянул. Важно не для "друга" а для меня самого. Отец Гавриил, кинте мыло на railshot[гав гав]gmail.com
Отец Гавиил предупредил, что появится на сайте только в ноябре. Он ушел в плавание.

Автор: marine 
Дата:   21-10-07 12:23

Очень хочется поговорить со священником который сам лямку тянул. Важно не для "друга" а для меня самого. Отец Гавриил, кинте мыло на railshot[гав гав]gmail.com

Автор: капитан Тушин 
Дата:   09-10-07 18:30

Есть люди, которых никак не могу простить.
Нет помогаю материально и вообще, а простить не могу. Улыбаться могу, участие проявить, простить не выходит. Ни мстить, ни ненавидеть и не собираюсь, да и зла не желаю. Не могу простить.
Ни к чему, этот стриптиз душевный, но остаток жизни с этим тоже не хочется доживать.

Автор: откуда дровишки? 
Дата:   09-10-07 17:19

> to Скептик
> > to откуда дровишки?
> > и/м Гавриил
> > "Даже в начале XX века, несмотря на атеизм, основная часть российского общества оставалась верной идеям целомудрия. В разгар Великой Отечественной войны известный немецкий врач, обследовавший вывезенных с захваченных территорий СССР в Германию 15-20 - летних советских девушек, выявил среди них более 90 процентов девственниц и обратился к Гитлеру с письмом, призвав фюрера начать переговоры о заключении мира с СССР. По его убеждению, победить народ с такой нравственностью невозможно!"
> > ====================
> >
> > А не соблаговолите ли привести источник цитаты?
> Врач обратился не к Гитлеру,а к Гиммлеру-он был ко всем своим должностям еще и министром здравоохранения.Так вот,на это он ответил,что это лишний раз свидетельствует о неполноценности славян.

Какая нах разница, кто к кому обратился? Цитата откуда?

15-20 - это типа средняя температура по больнице. Если брать 15-18, то вряд ли сильно отличалось от Европы, там в то время нравы были построже чем теперь. А в 18-20 уже замуж пора, и выходили вовсю. В военное время не до того, да и трахаться особо не с кем было, вот и показатель.

В общем, ссылку дайте на источник, а то щас заплачу от умиления.

Автор: Скептик 
Дата:   05-10-07 20:53

> to откуда дровишки?
> и/м Гавриил
> "Даже в начале XX века, несмотря на атеизм, основная часть российского общества оставалась верной идеям целомудрия. В разгар Великой Отечественной войны известный немецкий врач, обследовавший вывезенных с захваченных территорий СССР в Германию 15-20 - летних советских девушек, выявил среди них более 90 процентов девственниц и обратился к Гитлеру с письмом, призвав фюрера начать переговоры о заключении мира с СССР. По его убеждению, победить народ с такой нравственностью невозможно!"
> ====================
>
> А не соблаговолите ли привести источник цитаты?
Врач обратился не к Гитлеру,а к Гиммлеру-он был ко всем своим должностям еще и министром здравоохранения.Так вот,на это он ответил,что это лишний раз свидетельствует о неполноценности славян.

Автор: откуда дровишки? 
Дата:   05-10-07 20:12

и/м Гавриил
"Даже в начале XX века, несмотря на атеизм, основная часть российского общества оставалась верной идеям целомудрия. В разгар Великой Отечественной войны известный немецкий врач, обследовавший вывезенных с захваченных территорий СССР в Германию 15-20 - летних советских девушек, выявил среди них более 90 процентов девственниц и обратился к Гитлеру с письмом, призвав фюрера начать переговоры о заключении мира с СССР. По его убеждению, победить народ с такой нравственностью невозможно!"
====================

А не соблаговолите ли привести источник цитаты?

Автор: abbadon 
Дата:   05-10-07 00:14

> to рустам
> а дро... ээ пардон, самоудовлетворятся не хочу!
Ну тогда о чём разговор? Как я понимаю никто никого силком в православие не тянет. А тот кто там такими вопросами не задается ИМХО.

Дата:   05-10-07 00:12

> to cancerman
оффтоп
Лесом манкируешь?:)

Дата:   05-10-07 00:12

Коллеги, прошу вас для обсуждения темы онанизма перебраться в другую ветку форума.

Автор: cancerman 
Дата:   05-10-07 00:08

> to Боец НФ
> > to cancerman
> > > to Боец НФ
> > > Да верно. "Между прочим, все мы дрочим" (с) Трубадурочка.
> > ----------------------------------------------------
> > Филолог... (с) И.Бродский. А до него скорее всего - народное.
> Что видел, о том и сказал.
Гугль рулит :))))))))

Дата:   05-10-07 00:08

> to abbadon
> > to рустам
> > да перестань!
> > как на самом деле поступать взрослому холостому мужику?
> > рубить дрова? звонить в колокола? и это при условии, что мужик совсем не монах....
> Скажу дикую вещь - может найти постоянную девушку? Женится там или еще что? Подумать о продолжении рода? Хотя настоящему мужику этого естественно не надо...
женится в очередной раз? не хочу! устал привыкать и притираться характерами...
сыну скоро 18 лет..
--------------------------------------------- -------

а дро... ээ пардон, самоудовлетворятся не хочу!

Автор: Боец НФ 
Дата:   05-10-07 00:04

> to cancerman
> > to Боец НФ
> > Да верно. "Между прочим, все мы дрочим" (с) Трубадурочка.
> Филолог... (с) И.Бродский. А до него скорее всего - народное.
Что видел, о том и сказал.

Автор: cancerman 
Дата:   05-10-07 00:01

> to Боец НФ
> Да верно. "Между прочим, все мы дрочим" (с) Трубадурочка.
Филолог... (с) И.Бродский. А до него скорее всего - народное.

начало  |  поиск    
Начало Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая Конец 
2002 - 2019 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями в форуме сайта.
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru

грузоперевозки квартирный переезд
окна для деревянного дома
    Rambler's Top100