Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов Rambler's Top100
 начало  |  поиск    

Уважаемые посетители, наш форум переведен на новый механизм. Старый форум доступен в режиме "только для чтения". В случае затруднений при использовании нового форума, пожалуйста, пишите в раздел "Общение" или вебмастеру сайта.

Эта же тема, но в новом форуме.

Сортировка: 
 Ясский мирный...
Автор: RISTUDIMA1987 
Дата:   14-04-06 17:44

ЯССКИЙ МИРНЫЙ ДОГОВОР.

Re: День 09-01-1792: Подписан Ясский мирный...
Автор: Кадет Биглер 
Дата:   11-01-04 17:44

> to Михаил
> > Да нет, мужики, после нажатия на кнопку "вход на сайт" все начиналось сначала, т. е. опять-дерни за колечко и т.д.
>
> Подтверждаю, глючило
----------------------------------------------------
Ради любопытства посмотрите статистику посещаемости сайта в новогодние дни или Форум. У большинства посетителей, как я понимаю, проблем не было.

Автор: Михаил 
Дата:   11-01-04 12:45

> Да нет, мужики, после нажатия на кнопку "вход на сайт" все начиналось сначала, т. е. опять-дерни за колечко и т.д.

Подтверждаю, глючило

Дата:   11-01-04 09:06

Да нет, мужики, после нажатия на кнопку "вход на сайт" все начиналось сначала, т. е. опять-дерни за колечко и т.д.
Я честно дергал каждый день по 10 раз пока меня ето не задолбало,
никаких шансов попасть на сайт у меня не было, чего-то там клинило,
и не только у меня, сын сказал, видимо какой-то глюк разработчиков.
Я думал, сайт на каникулах и заставка, чтоб не скучно было, чесное слово был трезвый.....
Извините, если что не так...

Автор: Кадет Биглер 
Дата:   09-01-04 13:44

> to Михаил

> Не знаю куда написать, может здесь увидите, эта шутка с гранатой мне совершенно не понравилась, я бы сказал идиотская шутка, в казарменном стиле, на неделю был перекрыт вход на сайт, неостроумно, плоско, мне очень импонирует тактичность, вежливость и очевидная образованность Кадета Биглера, но по моему мнению тут его подставили....
В создании новогодней шутки я принимал живейшее участие, так что ни о каком "подставили" речи быть не может.

Доступ на сайт перекрыт не был, Вы, вероятно, не прошли по цепочке ссылок, как это было предусмотрено авторами.

Что ж, будем считать, что наша шутка удалась только отчасти.

Автор: Svin 
Дата:   09-01-04 13:40

> to Aidar
> > to Stroybat
>
> > ----------------------------------------------------
> > Михаил, вам нетрудно объяснить бестолковому: что за шутка с гранатой? Я не в курсе.
> ----------------------------------------------------
> Судя по всему идет речь о Снегурочке!!
Ага, и судя по всему строчка в нижнем углу, гласящая "Вход на сайт" осталась незамеченной. :)

Автор: Aidar 
Дата:   09-01-04 11:01

> to Stroybat

> ----------------------------------------------------
> Михаил, вам нетрудно объяснить бестолковому: что за шутка с гранатой? Я не в курсе.
Судя по всему идет речь о Снегурочке!!

Автор: Stroybat 
Дата:   09-01-04 09:06

> to Михаил
> Не знаю куда написать, может здесь увидите, эта шутка с гранатой мне совершенно не понравилась, я бы сказал идиотская шутка, в казарменном стиле, на неделю был перекрыт вход на сайт, неостроумно, плоско, мне очень импонирует тактичность, вежливость и очевидная образованность Кадета Биглера, но по моему мнению тут его подставили....
Михаил, вам нетрудно объяснить бестолковому: что за шутка с гранатой? Я не в курсе.

День 09-01-1792: Подписан Ясский мирный...
Дата:   09-01-04 08:08

Подписан Ясский мирный договор между Россией и Турцией, завершивший русско-турецкую войну 1787-91 гг. Этот договор закрепил за Россией все Северное Причерноморье, включая Крым, усилил ее политические позиции на Кавказе и Балканах. К России отошли земли между Южным Бугом и Днестром, по которому устанавливалась граница, а на Кавказе была восстановлена граница по реке Кубань. Турция отказалась от претензий на Грузию и обязалась не предпринимать каких-либо враждебных действий против грузинских земель.

Не знаю куда написать, может здесь увидите, эта шутка с гранатой мне совершенно не понравилась, я бы сказал идиотская шутка, в казарменном стиле, на неделю был перекрыт вход на сайт, неостроумно, плоско, мне очень импонирует тактичность, вежливость и очевидная образованность Кадета Биглера, но по моему мнению тут его подставили....

начало  |  поиск    
2002 - 2017 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями в форуме сайта.
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru

профессиональная шлифовка паркета опытными мастерами parketov.ru/
Только у нас тут пластиковые горшки для садоводов
    Rambler's Top100