Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов Rambler's Top100
 начало  |  поиск    

Уважаемые посетители, наш форум переведен на новый механизм. Старый форум доступен в режиме "только для чтения". В случае затруднений при использовании нового форума, пожалуйста, пишите в раздел "Общение" или вебмастеру сайта.

Эта же тема, но в новом форуме.

Начало Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Следующая Конец 
Сортировка: 
 Re: Позитивные новости-2
Автор: Сильвер 
Дата:   01-04-09 13:52

> to dazan
>
> смотря какими пирожками будешь питаться... ))
----------------------------------------------------
:-))

Пирожки - это круто! :-))
=====================

> to Митяй

> > грустно.
> ----------------------------------------------------
> Теперь понятно, откуда килограммы...
А чего? Телосложением меня Господь не обидел, мускулатурой тоже. И аппетитом - тем более. Пока бегал в режиме "волка ноги кормят" и не был женат, еще как-то держался. При оптимальном для меня на то время весе 95 (это когда вообщежира ну никапли на теле, только мышцы, достиг единственный раз в жизни, года на полтора примерно). так вот, до женитьюы я при этом из коридора 98-102 кг не выходил.

А вот потом... Сидячая работа, нервы и стрессы. заглаживаемые пивом и обильным ужином (иногда и обедом), нет времени на тренировки... Вот и добрался до 127-133. Незаметненько так.

На конкурсе тлкания пузами, проводившемся на маевке, я всех участников перетолкал. Хотя там знатные пузаны были, кда мне до них о весу...

А сейчас (вынужденно, если честно) взвращаюь к старым стандартам. Только мышц стало куда меньше, а жира - больше.
Ну ничего, пока худею пассивно, а чуть позже добавлю интенсивный велик, теннис, плавание...
Думаю и мышцы восстановятся. :-)

ЗЫ Хотя это и притормозит эффект снижения веса. Нет добра без худа. :-(((

Автор: Митяй 
Дата:   01-04-09 13:27

> to Сильвер
> > to Pashka
>
> > Уточнил у Светы. Значицца этот платипусс пользовался поддержкой мэрии, которая месяц как в этой поддержке отказала,
> ---------
> грустно.
Теперь понятно, откуда килограммы...

Автор: dazan 
Дата:   01-04-09 12:57

> to Сильвер
>
>
> ЗЗЫ до желанных 105 кг еще 1.8 кг. Доберусь за месяц? ;-)

смотря какими пирожками будешь питаться... ))

Автор: Боец НФ 
Дата:   01-04-09 12:31

Udaff против Литературной Газеты
Securitylab.ru
Редактор культового для всех пАдонков ресурса udaff.com сообщает, что его сайт подвергается ежедневным хакерским атакам и многочисленным дефейсам с ip-адресов 'Литературной Газеты'. При этом группа хакеров, выбравших себе псевдонимы 'А.С. Пушкин', 'М.Ю.Лермонтов', 'Максим Горький' и 'Лев Толстой' занимаются самовольным изменением содержимого сайта - исправляют грамматические и орфографические ошибки, затирают матерные выражения (последним занимаются трое за исключением А.С.Пушкина), оставляют пропагандистские послания посетителям.

Дата:   01-04-09 11:37

> to Pashka

> Уточнил у Светы. Значицца этот платипусс пользовался поддержкой мэрии, которая месяц как в этой поддержке отказала,
---------
грустно.

=================
...с домашними заказами это очень неэкономно, да и в кризис народ предпочитает таки оторвать жопу от дивана и сходить в магазин самостоятельно. Короче, возить на пятитоннике кило картохи шибко невыгодно.
Ну да. А перевооружиться без кредита, да еще в кризис, да еще фирме, которой отказал в поддержке сам Батурин... Нет, нереальн. :-(

Ну и ладно. Куплю тележку или багажник к велику, буду с ними на базар ездить. Жене нынче за покупками ходить станет нереально. :-(

Автор: Pashka 
Дата:   01-04-09 10:14

> to BigMadFat
> > to Pashka
> > Утконос помирает потихоньку - крызис. 77 в основном работает с корпоративными клиентами. Да, и сайт у 77 очень слабенький, на самом деле ассортимент у них шире. Но я б ими не стал чеснаговоря пользоваться. да простит меня жена. :))
> Утконос помирает? Гы! Он еще на наших могилках спляшет... Это ж городская контора, дефакто.
Я там выше написал, что город перестал их поддерживать с месяц назад.

Автор: Pashka 
Дата:   01-04-09 09:56

> to Сильвер
> > to Pashka
>
> > > Ну как помирает? Ассортимент несколько сузился, а так работают, мы у них продукты постоянно заказываем.
> > > Жалко будет, если загнется.
> > ----------------------------------------------------
> > Деталей не знаю, Света говорила, что им очень худо.
> Блин! А я только решил к ним братиться!
Уточнил у Светы. Значицца этот платипусс пользовался поддержкой мэрии, которая месяц как в этой поддержке отказала, кроме того, они перестали работать с корпоративными заказчиками и работают только на дом. И главное, они держали низкие цены (ниже, чем конкуренты), ибо была подпитка деда батурина, но сейчас они либо умрут, либо вынужденно поднимут ценник. Далее, они работают на больших грузовиках, а не пикапах, при работе только с домашними заказами это очень неэкономно, да и в кризис народ предпочитает таки оторвать жопу от дивана и сходить в магазин самостоятельно. Короче, возить на пятитоннике кило картохи шибко невыгодно.

Автор: CTAKAH 
Дата:   01-04-09 09:24

В честь юбилея Н. В. Гоголя (да, не только bigler.ru появился на свет в этот день :) поисковые системы Яндекс и Google.ru изменили на один день свои логотипы на главных страницах. Рекомедую.

www.yandex.ru
www.google.ru

p.s. Когда услышал про эту акцию, подумал, что это первоапрельский розыгрыш, но ребята действительно молодцы.

p.p.s. Неплохо бы на 10-летие bigler.ru... ну... это.. :))

Автор: Nauta Romanus 
Дата:   01-04-09 09:13

Рядом с Гуглем появилась поисковая система "Гоголь"

Дата:   01-04-09 08:48

У меня скромный "юбилейчик". :-)

Утреннее взвешивание показало 106.8. Я наконец-то "пробил" барьер 107 кг, о который "колотился" уже неделю.

Тем самым с начала похудения я сбросил уже 20 кило с лишним. :-))

ЗЫ Начинал примерно 20 октября, так что... 20 кг за неполные полгода! Йессс! :-)

ЗЗЫ до желанных 105 кг еще 1.8 кг. Доберусь за месяц? ;-)

Дата:   01-04-09 08:44

> to BigMadFat

> При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. И в ближайшее время не будет, увы.
Пока эта есть, уже неплохо. :-)

Автор: BigMadFat 
Дата:   01-04-09 01:27

> to Сильвер
> Блин! А я только решил к ним братиться!
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. И в ближайшее время не будет, увы.

Автор: BigMadFat 
Дата:   01-04-09 01:24

> to Pashka
> Утконос помирает потихоньку - крызис. 77 в основном работает с корпоративными клиентами. Да, и сайт у 77 очень слабенький, на самом деле ассортимент у них шире. Но я б ими не стал чеснаговоря пользоваться. да простит меня жена. :))
Утконос помирает? Гы! Он еще на наших могилках спляшет... Это ж городская контора, дефакто. Им подохнуть не дадут в принципе.
А вот фраза про 77, что он "работет с корпоративными клиентами" в нонешние времена звучит почти как панихида :))

P.S. В Москве была единственная нормальная служба доставки продуктов - Magaz.Ru, но она давно сдохла.

Автор: WWWictor 
Дата:   01-04-09 00:17

> to Nauta Romanus
> > to Нивелировщик-геодезист
> > Самара отчудила:
> >
> > http://samara.kp.ru/daily/24269/465291/
> "Брехня..." (с)
ну почему.. попали под раздачу. С ДПСниками небось Инспекция по личному составу была . комплексная проверка какаянить. Когда гаишников одного района в другой запускают

Автор: Ветеран СГВ 
Дата:   31-03-09 22:49

> to Pashka
> > to Митяй
> > > to BigMadFat
> > > Хозяйке на заметку:
> > >
> > >
> >
> > От баянисты!!! Ещё Джентельмен-Шоу обкатывали эту ситуёвину, правда там на выходе покупателю заламывали руки и обвиняли в шпионаже в пользу Уругвая.
> На празднике МК каждый год продают колбасу по 2,20, но платить надо советскими деньгами.
у меня чирик лежит заныканый. Пойти что ль, купить колбасы 4,5 кг?

Автор: Nauta Romanus 
Дата:   31-03-09 22:47

> to Нивелировщик-геодезист
> Самара отчудила:
>
> http://samara.kp.ru/daily/24269/465291/
"Брехня..." (с)

Автор: Flyin 
Дата:   31-03-09 22:42

> to Pashka
> > to Кадет Биглер
> > > to Pashka
> >
> > > Утконос помирает потихоньку - крызис.
> > ===================================================
> > Ну как помирает? Ассортимент несколько сузился, а так работают, мы у них продукты постоянно заказываем.
> > Жалко будет, если загнется.
> Деталей не знаю, Света говорила, что им очень худо.
так-же как и всем. сеть с такой критической массой как у них просто так не загнётся.

Автор: Нивелировщик-геодезист 
Дата:   31-03-09 21:07

Самара отчудила:

http://samara.kp.ru/daily/24269/465291/

Дата:   31-03-09 18:21

> to Pashka

> > Ну как помирает? Ассортимент несколько сузился, а так работают, мы у них продукты постоянно заказываем.
> > Жалко будет, если загнется.
> Деталей не знаю, Света говорила, что им очень худо.
Блин! А я только решил к ним братиться!

Автор: Главкор 
Дата:   31-03-09 17:11

> to Pashka
> Тоже заметил? :)
Дык... Глаз же режет!

начало  |  поиск    
Начало Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Следующая Конец 
2002 - 2017 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями в форуме сайта.
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru

Только у нас пластиковые горшки интернет-магазин
Рекомендуем биологические очистные сооружения заводов с соблюдением всех норм по ценам поставщика.
    Rambler's Top100