Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн Rambler's Top100
 начало  |  поиск    

Уважаемые посетители, наш форум переведен на новый механизм. Старый форум доступен в режиме "только для чтения". В случае затруднений при использовании нового форума, пожалуйста, пишите в раздел "Общение" или вебмастеру сайта.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая Конец 
Сортировка: 
 Re: Украина, что там - 2
Автор: Боец НФ 
Дата:   08-04-09 13:09

> to Са-Ша
> Пустые цифры. Это конечно страшно, если страна вообще ничего производить не будет, причем не один год.
----------------------------------------------
И не занимать... Хотя кто им теперь даст-то?

> А так - надо еще превышение доходов над расходами в исполнении бюджетов смотреть.
----------------------------------------------
А что, я чего-то пропустил и на Украине приняли профицитный бюджет?

> Я уж не говорю о срочной структуре. Может, 75 из 80 миллиардов отдавать аж через 20 лет.
----------------------------------------------------
Это да, хотя вряд ли. Украина практически не достигла нормального кредитного рейтинга, даже после Оранжа. Следовательно, инвестиции в нее рысокорисковые - спекулятивные. Следовательно, кратко-среднесрочные и высокопроцентные.

Автор: Uncle Fedor 
Дата:   08-04-09 13:03

> to Са-Ша
...
> Пустые цифры. Это конечно страшно, если страна вообще ничего производить не будет, причем не один год.
> А так - надо еще превышение доходов над расходами в исполнении бюджетов смотреть.
...
==========================================
Я таки-сильно прошу прощения, но вы-таки опечатались.
Не превышение доходов над расходами, а превышение расходов над доходами. :-)
В этом году - 31 млрд.грн, примерно 3% ВВП.
Для сравнения: в США ~ 8,5%, в России ~ 7,4%
Так что братья-хохлы бюджет сверстали неплохо. :-)

Автор: Бывший Мент 
Дата:   08-04-09 12:56

> to ПВОшник

> че то я не понял... раскрыл, сцуко, всю сеть?
А что хотеть от человека с такой фамилией?

Автор: Са-Ша 
Дата:   08-04-09 12:47

> to Боец НФ
> Так, пара цифр об Украине...
>
> Reserves of foreign exchange and gold:
> (золото-валютный запас)
> $31.92 billion (1 November 2008)
>
> Debt - external:
> (внешний долг)
> $82.07 billion (31 December 2008 est.)
>
> 39%
Пустые цифры. Это конечно страшно, если страна вообще ничего производить не будет, причем не один год.
А так - надо еще превышение доходов над расходами в исполнении бюджетов смотреть.
Я уж не говорю о срочной структуре. Может, 75 из 80 миллиардов отдавать аж через 20 лет.

Автор: Боец НФ 
Дата:   08-04-09 12:00

Так, пара цифр об Украине...

Reserves of foreign exchange and gold:
(золото-валютный запас)
$31.92 billion (1 November 2008)

Debt - external:
(внешний долг)
$82.07 billion (31 December 2008 est.)

39%

Автор: Hund 
Дата:   06-04-09 12:56

to ПВОшник
> ----------------------------------------------------
> че то я не понял... раскрыл, сцуко, всю сеть?
Опять все сводится к анекдоту: "А вот за это батюшка придется партбилет(удостоверение) на стол выложить"

Автор: ПВОшник 
Дата:   06-04-09 10:52

> to Hund
> в здании Киевской Патриархии председатель Службы безопасности Украины Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО в присутствии Святейшего Патриарха Киевского и Всея Руси-Украины ФИЛАРЕТА вручил ведомственные отличия ряду священнослужителей Украинской православной церкви Киевского патриархата по случаю 17-й годовщины создания СБ Украины.
>
> Как сообщили УНИАН в пресс-центре СБУ, при этом В.НАЛИВАЙЧЕНКО подчеркнул личный вклад священнослужителей в дело возрождения духовных традиций украинского народа и отметил, что невозможно преувеличить значение той душпастырьской работы по укреплению национальной государственности и суверенитета Украины и обеспечения межконфессионального согласия в стране, которое проводится сейчас Церковью.
> http://www.unian.net/rus/news/news-309208.html
че то я не понял... раскрыл, сцуко, всю сеть?

Автор: Hund 
Дата:   06-04-09 10:21

в здании Киевской Патриархии председатель Службы безопасности Украины Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО в присутствии Святейшего Патриарха Киевского и Всея Руси-Украины ФИЛАРЕТА вручил ведомственные отличия ряду священнослужителей Украинской православной церкви Киевского патриархата по случаю 17-й годовщины создания СБ Украины.

Как сообщили УНИАН в пресс-центре СБУ, при этом В.НАЛИВАЙЧЕНКО подчеркнул личный вклад священнослужителей в дело возрождения духовных традиций украинского народа и отметил, что невозможно преувеличить значение той душпастырьской работы по укреплению национальной государственности и суверенитета Украины и обеспечения межконфессионального согласия в стране, которое проводится сейчас Церковью.
http://www.unian.net/rus/news/news-309208.html

Автор: Стройбат-2 
Дата:   05-04-09 19:44

На Прикарпатье вор сдал в металлолом бульдозер стоимостью 120 тыс. грн.

Об этом сообщили УНИАН в Центре связей УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

В частности, согласно информации милиции, 33-летний житель пригородного села похитил бульдозер, который стоял на берегу реки. Спецтранспорт, как позже оказалось, водитель вынужден был оставить из-за какой-то поломки.

Мужчина, оперативно загрузив бульдозер с помощью автокрана на грузовик,
http://unian.net/rus/news/news-309549.html

Автор: Anton 
Дата:   05-04-09 13:05

> to Матрос
> > to dazan
> > я то покупал, а вот некоторые бездуховности даже не смогли комбинацию на 3 евро подсказать... ))
> А где лежит статистика вашей лотереи?
Сперва про %% нужно договариваться)))

Автор: dazan 
Дата:   05-04-09 12:43

> to Матрос

> А где лежит статистика вашей лотереи?

а фиг еем знает.

вот тут кой чего есть

https://www.lotto-bayern.de/pfe/view/707EB49F1875F4291207570039A;jsessionid=hnbyJYnKBpf0B2LfYMJ
tL8PDZShwrJMnxm1zq6Y31ckBBHJytm1T!-150752902!slipf1!8001!-1!-429875009!slipf5!8001!-1?gbn=2&jdn=2&loc=de

и вот тут

https://www.tipp24.com/app/lottozahlen-archiv/index.html;jsessionid=bjh208kd4g5r9.2proc40402

Автор: Матрос 
Дата:   05-04-09 12:29

> to dazan
> я то покупал, а вот некоторые бездуховности даже не смогли комбинацию на 3 евро подсказать... ))
А где лежит статистика вашей лотереи?

Дата:   05-04-09 12:18

> to Матрос

> Ты хоть раз билетик для приличия купи :)))

я то покупал, а вот некоторые бездуховности даже не смогли комбинацию на 3 евро подсказать... ))

Автор: Матрос 
Дата:   05-04-09 12:10

> to dazan

> тю! это если бы я взял крайний большой джек-пот, то вошел бы в топ-100 самых богатых укров...
Ты хоть раз билетик для приличия купи :)))

Дата:   05-04-09 11:55

> to Octopus
>
> Трындюк в рейтинге миллионеров занял 124 место, его состояние оценивается в 35.9 млн. долларов.

тю! это если бы я взял крайний большой джек-пот, то вошел бы в топ-100 самых богатых укров...

а фраза, да, шикарная. ))

Автор: Octopus 
Дата:   05-04-09 11:07

"Лидер севастопольской организации Блока Юлии Тимошенко депутат Юрий Трындюк впервые вошел в список 150 самых богатых людей Украины.
Трындюк в рейтинге миллионеров занял 124 место, его состояние оценивается в 35.9 млн. долларов.
Появление Трындюка в списке может объясняться тем, что из-за кризиса кошельки украинских миллионеров значительно уменьшились"
http://www.nr2.ru/sevas/227442.html

"Появление Трындюка в списке"... Бриллиантовая фраза! :-)

Автор: TollerPartizan 
Дата:   05-04-09 10:17

> to Jorj

> Да, это жесть полная... И я так понимаю, были еще и родители учеников 6-го класса, которые это всё наблюдали и
Внимательнее надо быть:) Свидетели - дети, а не родители

В милицию о происшествии сообщили родители шестиклассников, оказавШИХСЯ свидетелями жестокого избиения учителя.

Автор: BigMadFat 
Дата:   05-04-09 02:56

Националистическая партия «Свобода» требует снести памятник советскому Воину-освободителю, который установлен на центральной площади города Стрый Львовской области.
Как считают депутаты Львовского облсовета от «Свободы», памятник символизирует милитаризм советской эпохи и не только искажает историческую правду, но и разрушает историко-архитектурную ауру площади Рынок, строения которой относятся к ХVII-XIX столетиям.
«Во времена украинской независимости стало возможным правдивое понимание исторических событий, связанных с деятельностью советской власти в Западной Украине, в частности, на Стрыйщине», - заявляет партия «Свобода».
Националисты считают, что памятник должен стать экспонатом в музее советского милитаризма.

// «Новости-Украина»

Автор: Viktorm 
Дата:   04-04-09 13:51

http://www.youtube.com/watch?v=RS3UFuIhPk0&NR=1
Разное бывает....

Автор: kuch 
Дата:   03-04-09 22:29

> to Jorj
>
> ***
> Да, это жесть полная... И я так понимаю, были еще и родители учеников 6-го класса, которые это всё наблюдали и
... подбадривали: "По яйцам его, по яйцам! А в челюсть - ай, молодца, вот это удар!"

А фраза " По ее словам, насколько стало известно в учительских кругах города" - шедевра. Постараюсь её запомнить и как-нибудь блевну... эээ... блеснуть!

начало  |  поиск    
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая Конец 
2002 - 2017 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями в форуме сайта.
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru

Специализированные устройства для очищения ливневых вод бм в розницу.
vip циклевка на Рублевке parketov.ru/
    Rambler's Top100