Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов Rambler's Top100
 начало  |  поиск    

Уважаемые посетители, наш форум переведен на новый механизм. Старый форум доступен в режиме "только для чтения". В случае затруднений при использовании нового форума, пожалуйста, пишите в раздел "Общение" или вебмастеру сайта.

Эта же тема, но в новом форуме.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая Конец 
Сортировка: 
 Re: Настоящие Шизофренические новости.
Автор: Борис 
Дата:   08-04-09 17:25

В Вестях сюжет прошел. Люди уже несколько дней в аэропорту Калиниграда улететь не могут по вине авиакомпании.
Называние у компании говорящее такое: КД-авиа

Автор: Pashka 
Дата:   08-04-09 13:44

> to Uncle Fedor
> > to Pashka
> > > to Ветеран СГВ
> > > > to Pashka
> > > > > to Ветеран СГВ
> > > > > Просто потрясающий своей незамутненностью поток сознания:
> > > > >
> > > > > http://kp.ru/daily/24272.5/468378/
> > > > ----------------------------------------------------
> > > > Психиатричку под Крымский мост! Быстро!
> > > ----------------------------------------------------
> > > думаю, пару санитаров и на Смоленскую неплохо бы направить - кто-то ж его назначил на эту должность...
> > > Не, у нас тоже были неадекватные, но обычно выше доцента не поднимались...
> > ----------------------------------------------------
> > Какого хера военных в МИД пущают!?
> ================================================
> Он КГБ-шный замполит. Искусствовед в штатском тсзать...
----------------------------------------------------
Если б еще из ПГУ был, а так... час от часу не легче.

Автор: Uncle Fedor 
Дата:   08-04-09 13:42

> to Pashka
> > to Ветеран СГВ
> > > to Pashka
> > > > to Ветеран СГВ
> > > > Просто потрясающий своей незамутненностью поток сознания:
> > > >
> > > > http://kp.ru/daily/24272.5/468378/
> > > ----------------------------------------------------
> > > Психиатричку под Крымский мост! Быстро!
> > думаю, пару санитаров и на Смоленскую неплохо бы направить - кто-то ж его назначил на эту должность...
> > Не, у нас тоже были неадекватные, но обычно выше доцента не поднимались...
> ----------------------------------------------------
> Какого хера военных в МИД пущают!?
================================================
Он КГБ-шный замполит. Искусствовед в штатском тсзать...

Дата:   08-04-09 13:41

> to Ветеран СГВ
> > to Pashka
> > > to Ветеран СГВ
> > > Просто потрясающий своей незамутненностью поток сознания:
> > >
> > > http://kp.ru/daily/24272.5/468378/
> > Психиатричку под Крымский мост! Быстро!
> думаю, пару санитаров и на Смоленскую неплохо бы направить - кто-то ж его назначил на эту должность...
> Не, у нас тоже были неадекватные, но обычно выше доцента не поднимались...
Какого хера военных в МИД пущают!?

Автор: Ветеран СГВ 
Дата:   08-04-09 13:30

> to Pashka
> > to Ветеран СГВ
> > Просто потрясающий своей незамутненностью поток сознания:
> >
> > http://kp.ru/daily/24272.5/468378/
> Психиатричку под Крымский мост! Быстро!
думаю, пару санитаров и на Смоленскую неплохо бы направить - кто-то ж его назначил на эту должность...
Не, у нас тоже были неадекватные, но обычно выше доцента не поднимались...

Дата:   08-04-09 13:22

> to Ветеран СГВ
> Просто потрясающий своей незамутненностью поток сознания:
>
> http://kp.ru/daily/24272.5/468378/
Психиатричку под Крымский мост! Быстро!

Дата:   08-04-09 12:54

Просто потрясающий своей незамутненностью поток сознания:

http://kp.ru/daily/24272.5/468378/

ЧСХ, все было бы смешно, если бы не должность автора: декан факультета международных отношений Дипакадемии МИД РФ.

Если ЭТОМУ теперь учат в дипухе, то все. Туши свет, сливай масло.

Очень понравился послужной список фигуранта, просто "типичный" для карьерного дипломата, именно из таких людей надо брать преподавателей и деканов для дипакадемии:

Игорь Николаевич ПАНАРИН родился в 1958 году. Окончил Орловское военное училище связи КГБ СССР и отделение психологии Военно-политической академии. Доктор политических наук. Академик Академии военных наук РФ. В 2001 - 2004 годах - начальник аналитического отдела в аппарате Центризбиркома РФ. В 2005 - 2007 годах - пресс-екретарь Роскосмоса. Сейчас профессор, декан факультета Международных отношений Дипломатической академии МИД РФ.

Ну и там еще ссылочка есть на его предыдущее откровение, процитирую:
«...«Казсат» - спутник мусульманской страны - был освящен настоятелем байконурского православного храма отцом Сергием. Как сообщил нам пресс-секретарь Росавиакосмоса Игорь Панарин, после обряда сразу же улучшилась электромагнитная обстановка в зоне запуска. Пресс-секретарь признался, что и сам накануне съездил в храм и поставил свечки» (19.06.2006, «КП»).

Автор: Рядовой 
Дата:   08-04-09 11:32

> to Ветеран СГВ
> Невыполненный контракт.
но Маус отказывается их
> отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.
>
> анекдот.ру
... но посмотреть - могу! :)))

Дата:   08-04-09 10:19

Невыполненный контракт.

В Штуттгарте, Германия, судья должен принять решение по делу о "честных намерениях", в ситуации где мужчина нанял своего соседа оплодотворить свою жену.

Так вышло, что Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден.
Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х лет, приличную сумму, чтобы тот сделал Трауте беременной. Так как Маус уже был отцом двух детей, плюс выглядел очень похожим на Сопулоса, план выглядел весьма неплохо.

Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72 раза, обрюхатить Трауте.

Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: "Мне это
нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся понять".

Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано.
Заключение врачей о том, что Маус так же бесплоден, потрясло всех, кроме его жены, которая вынуждена была признать, что Маус - не отец своих детей.

Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом,
обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их
отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.

анекдот.ру

Дата:   07-04-09 21:36

> to Технарь
>
>
> Ну вот... А ведь всем известно, что "вы_бать" в военном лексиконе означает несколько другие действия. :))
Не всем. А это, между прочим, вы, товарищ Технарь, службу плохо тащите и не несете в широкие массы народонаселения свет вечно живого учения биглеризма!

Автор: Боец НФ 
Дата:   07-04-09 20:53

> to serwik
> > to Технарь
> > Ну вот... А ведь всем известно, что "вы_бать" в военном лексиконе означает несколько другие действия. :))
> То ли здесь, толи на анекдот.ру, кажись, была история, как какого-то матросика из очень средней азии командир-гомосек "пользовал". А когда матросик пожаловался адмиралу, тот сказал "у нас везде так: командир тебя, я-командира, меня -- из Москвы". И только когда в Особый отдел принесли копию письма этого матросика домой с описанием "разветвленной системы гомосексуальных отношений на флоте"....
Это ж чистая перепевка того, как три мента разделись догола, вымазались зеленкой, воткнули в ж... перья и стали в камере подозреваемого метелить.

Автор: hiursa 
Дата:   07-04-09 19:43

> to Технарь

>
> Ну вот... А ведь всем известно, что "вы_бать" в военном лексиконе означает несколько другие действия. :))
Был давно такой случай. Офицер настучал солдатику лицо, бросил на землю, попинал и начал орать, что щас сдерет с солдатика штаны и тот будет ходить по части с голой жопой. Солдатик подобрал какую-то железку и с нескольких ударов обеспечил работой и кадровиков и морг . И ничего не было. Солдатика комиссовали, и даже не по дурке.
А если б в исходном примере, боец пристукнул бы этого пидара?
Чем бы закончилось?

Автор: Рядовой из дома 
Дата:   07-04-09 19:31

> to Tintin
> Я, я просверчу. Ежели смотреть американский рестлинг то можно знать кто "враг народа" у американцев. Обычно это "плохой и злой" рестлер которого "добрый, свой парень" рестлер побеждает. После 9/11 - появились "арабские" рестлеры, в кафиях. После того как французы отказались поддержать американцев в Ираке - промелькнул "француз" которому надавали по шее. И так далее. Очень интересно смотреть. Чайне дураки в шоу бузинессе сидят. Знают каких зрелишь народ хочет.
Живые комиксы на примитивном уровне. Согласен с Дацаном.

Автор: Технарь 
Дата:   07-04-09 19:21

> to Tintin

> Пропал калабуховский дом! (ц) В смысле, один из признаков упадка АОИ.
> Я про бойца, а не про офицера, а про результат жалобы.
Вот такая она, нынешняя молодёж, развращённая интернетными педофилами... :)

Дата:   07-04-09 19:18

> to sluhatch
> > to Технарь
> > Ну вот... А ведь всем известно, что "вы_бать" в военном лексиконе означает несколько другие действия. :))
> Всегда возможны варианты....
> Кстати, чем у Вас регламентирутся действия военнослужащих- Устав/ правила прохождения службы/ контракт/ иное?
Есть так называемые "Приказы генштаба", то есть Устав, плюс есть так называемый "моральный кодекс бойца АОИ", кроме того у каждой в/ч есть свои заморочки, которые могут работать как в сторону ужесточения норм прописанных в уставе, а могут и в сторну послабления.
Так, например, у нас на базе разрешено было работать без гимнастёрки (только в футболке), но выходя из помещения её боец обязан был одеть. :)
Но, ЕМНИП, иппать бойца в физиологическом смысле, да ещё и насильно нигде не разрешено. :))

Автор: serwik 
Дата:   07-04-09 18:12

> to Технарь
То ли здесь, толи на анекдот.ру, кажись, была история, как какого-то матросика из очень средней азии командир-гомосек "пользовал". А когда матросик пожаловался адмиралу, тот сказал "у нас везде так: командир тебя, я-командира, меня -- из Москвы". И только когда в Особый отдел принесли копию письма этого матросика домой с описанием "разветвленной системы гомосексуальных отношений на флоте"....
так вот ТАМ эту историю тоже, видать, читали

Автор: Tintin 
Дата:   07-04-09 18:10

[C транслита]
> то Технарь
> Офицер спецподразделения ЦАХАЛа "Дувдеван" был отдан под суд за издевательство и угрозы в адрес военнослужащего, находящегося под его командой.
>
> Как сообщает сегодня. 7 апреля. ИА НРГ, после того, как солдат опоздал на занятия по самообороне. Офицер набросился на него с криками и оскорблениями. Помимо прочего, он в прямой форме пригрозил подчиненному: "Я изнасилую тебя".
Пропал калабуховский дом! (ц) В смысле, один из признаков упадка АОИ.
Я про бойца, а не про офицера, а про результат жалобы.

Автор: Tintin 
Дата:   07-04-09 17:56

[C транслита]
> то Рядовой
> > то Митяй
> Кто есть Рурк и чем он занимался (кстати уже после состоявшейся карьеры кинозвезды он пошел драться на ринг, после чего делал неудачную пластику) я знаю. Просвети меня на счет НЕ современного реслинга. Он по жизни - шоу. И начинался как шоу.
Я, я просверчу. Ежели смотреть американский рестлинг то можно знать кто "враг народа" у американцев. Обычно это "плохой и злой" рестлер которого "добрый, свой парень" рестлер побеждает. После 9/11 - появились "арабские" рестлеры, в кафиях. После того как французы отказались поддержать американцев в Ираке - промелькнул "француз" которому надавали по шее. И так далее. Очень интересно смотреть. Чайне дураки в шоу бузинессе сидят. Знают каких зрелишь народ хочет.

Автор: sluhatch 
Дата:   07-04-09 17:50

> to Технарь
Всегда возможны варианты....
Кстати, чем у Вас регламентирутся действия военнослужащих- Устав/ правила прохождения службы/ контракт/ иное?

Дата:   07-04-09 17:34

Офицер спецподразделения ЦАХАЛа "Дувдеван" был отдан под суд за издевательство и угрозы в адрес военнослужащего, находящегося под его командой.

Как сообщает сегодня. 7 апреля. ИА NRG, после того, как солдат опоздал на занятия по самообороне. Офицер набросился на него с криками и оскорблениями. Помимо прочего, он в прямой форме пригрозил подчиненному: "Я изнасилую тебя".

"Он просто схватил парня за рубашку и начал трясти изо всех сил, а затем бросил на землю и продолжал орать на него", - рассказали сослуживцы солдата своим друзьям и родителям.

Солдаты отмечают также, что информация об этом происшествии была хорошо известна командирам, однако они предпочли не предавать происшествие огласке.

После длительных колебаний военнослужащий обратился в отдел по рассмотрению жалоб военнослужащих. После этого командир части отдал приказ собрать свидетельства у солдат, присутствовавших при инциденте. В результате короткого расследования, офицер был отдан под суд, однако отделался строгим замечанием. Провинившийся также извинился перед солдатом.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/04/07/duvdevan/

Ну вот... А ведь всем известно, что "вы_бать" в военном лексиконе означает несколько другие действия. :))

начало  |  поиск    
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая Конец 
2002 - 2017 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями в форуме сайта.
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru

рольставни.
шлифовка пола из сосновой доски parketov.ru/articles/shlifovka_derevyannogo_pola/
    Rambler's Top100