Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Имя
Пароль
Ответ
Автор: Uncle Fedor
Дата: 01.12.2011 14:19
О данном разделе
Всем читателям доброго времени суток!

Этот раздел форума создан в качестве эксперимента для обсуждения военно-исторических, военно-технических, просто военных вопросов, военной литературы и вообще всех вопросов, связанных с военным делом.
Здесь действуют все те же правила и обычаи, что и на всем форуме.
Дополнительным является только пожелание не флудить, обсуждать не связанные с тематикой раздела вопросы на общем форуме, проявлять корректность по отношению друг к другу и, по мере возможности, воздержаться от обсуждения современной политики (я понимаю, что "война - есть продолжение политики", поэтому совсем без нее обойтись невозможно, но наиболее конфликтные вопросы современности лучше обойти, либо вынести на общий форум, для сохранения непринужденной атмосферы). Здесь можно и нужно задавать вопросы на военные темы, даже "детские" - кто-нибудь из гуру или знатоков, если знает ответ - наверняка поделится с вами знаниями.
Любители военной истории, техники, униформистики - интересность этого раздела зависит от нас самих, будем активны.
Итак, добро пожаловать на Военно-Исторический форум сайта Bigler.ru!
Автор: MAXiS
Дата: 01.12.2011 14:42
Re: О данном разделе
Может быть, кстати, перенести сюда какие-то из соответствующих тематике раздела тем Обсуждения?
Автор: Мимоход
Дата: 01.12.2011 14:54
Для затравки стоит. А щелчок по ним в оглавлении общения - ведёт сюда
Дата: 01.12.2011 15:28
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Может быть, кстати, перенести сюда какие-то из соответствующих тематике раздела тем Обсуждения?
Наверное, да. Сейчас как раз профильное обсуждение идет в теме про начало Советско-финской войны, но на нее ссылается Календарь, не знаю, насколько это правильно и/или реально.
Автор: MAXiS
Дата: 01.12.2011 18:08
На главной странице сайта новость поместил.
Автор: Полицейский
Дата: 14.12.2011 14:46
Товарищи, я там темку создавал, а она почему-то задублировалась. Можно клона удалить.
Дата: 14.12.2011 16:22
Цитата:
Сообщение от Полицейский >>>
Товарищи, я там темку создавал, а она почему-то задублировалась. Можно клона удалить.
Лишнюю удалил.
Автор: zaga
Дата: 05.01.2012 15:18
я тут впервые... заметки о карельском снайпере времен второй мировой куда прикажете заносить?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B8%D0%BC%D0%BE
думаю что многим будет интересно

Часовой пояс GMT +2, время: 10:12.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
срубы архангельск
аппараты для стоков бм оптом.
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100