Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Прогнозы > Медведев вскорости уйдет в отставку, а Путин станет на его место
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 13.12.2010 19:45
Медведев вскорости уйдет в отставку, а Путин станет на его место
Собственно, сабж. По заветам Нивелировщика-Геодезиста открываю данный п'гогноз.
Связано с тем, что а) в Москве биспаряттки, б) 16.12.2010 ВВП выступает перед народонаселением и в) в твиттере кончились буквы
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 14.12.2010 09:36
Re: Медведев вскорости уйдет в отставку, а Путин станет на его место
"Вскорости" это когда? 16.12?
Я вот не вижу пока такого развития событий.
Автор: 483
Дата: 24.12.2010 15:35
До марта 2011 дотянет по-любому.
Автор: Доктор Ливси
Дата: 29.12.2010 16:59
Цитата:
Сообщение от 483 >>>
До марта 2011 дотянет по-любому.
Спокойствие ! Никто никуда не уйдет. ИМХО.
Автор: Мореход
Дата: 05.10.2011 21:20
угодал наполовину
Автор: alexl
Дата: 01.12.2011 05:15
Переформатирую Ветерана. ЕдРо на воскресных выборах в ГД не дотягивает (со всеми возможными и невозможными натягами) до "прогнозируемых" всякими типа "социологами" из разных там левадоцентров 50 - 58% и получает таки первое место и что-то в районе 35%, остальные 65% получают КПРФ, ЛДПР и СР. ДАМ, как "первое лицо" списка, принимает вину за поражение на себя и уходит в отставку. Вместе с ним в политическое небытиё уходят наиболее "одиозные говорящие головы" едровской партийной верхушки, от вида которых у электората начинают проявляться рвотные рефлексы... Впрочем для ДАМа, могут найти что-нибудь тепленькое, но не такое вкусненькое, как Росатом для Киндер-сюрприза... ВВП вновь становится И.О. Президента. Он над схваткой. Лидер, но не член партии, т.к. он лидер не партийного, а национального масштаба. Сурово отчитывает партийную верхушку, производит чистку рядов и благодарит электорат за то, что он призвал к очищению. Назначается И.О. премьера. Что-то по функционалу (и времени руления) типа Примакова после дефолта-98. Убирают из правительства Мебельщика (он уже свое черное дело сделал), мадам Арбидол + ейный муж, может и еще кого, главного полицая (?). Проводятся дополнительные (кроме повышения пенсий, денежного довольствия в/с и т.д.) социально-ориентированные мероприятия. И? И оглушительная победа ВВП в марте на первую половинку дистанции. Причем без нарушений. Почему? Да потому, что те, кто в воскресенье из протестного чувства пойдут и проголосуют за КПРФ, ЛДПР, СР и прочие "союзы правых яблок", в большинстве своем не будут в марте голосовать за Зю, Жирика и прочих...
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 01.12.2011 14:02
Цитата:
Сообщение от alexl >>>
Переформатирую Ветерана.
Я те переформатирую.... Я те так переформатирую!!! ))

А в остальном - очень даже похоже ...
Автор: alexl
Дата: 02.12.2011 13:43
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Я те переформатирую.... Я те так переформатирую!!! ))

А в остальном - очень даже похоже ...
Примазываешься? Хотя с др. стороны это я, переформатировав не тебя ;-),а твой прошлогодний прогноз к нему примазываюсь... Короче выигрыш пополам?
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 02.12.2011 23:02
Цитата:
Сообщение от alexl >>>
Примазываешься? Хотя с др. стороны это я, переформатировав не тебя ;-),а твой прошлогодний прогноз к нему примазываюсь... Короче выигрыш пополам?
и прропьем.

кстати, сегодня один довольно информированный товарищ таки подтвердил, шо едро хочут слить... вместе с Медведом.
Автор: WeaponMaster
Дата: 25.05.2015 21:08
Прошло 4-е года. И что?
Автор: warior
Дата: 05.07.2017 10:40
Это была временная маркировка, Путин все равно как был так и остается верховным персонажем страны. И это правильно!
Ответ
Форум Bigler.ru > Прогнозы > Медведев вскорости уйдет в отставку, а Путин станет на его место

Часовой пояс GMT +2, время: 22:35.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
профессиональная шлифовка паркета опытными мастерами parketov.ru/
поменять окна
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100