Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Выборы в США. Мифы и реальность.
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Madison
Дата: 12.01.2017 01:55
Re: Выборы в США. Мифы и реальность.
Тут вон писали, что победа Трампа обогатила российских миллиардеров еще на $29 млрд: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...7667_10012017/ Только так и не поняла как так получается - только за счет благоприятных прогнозов что ли?
Автор: Замполит
Дата: 12.01.2017 09:51
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Wojsko Poiskie Berlin bralo...
Ой, кто бы говорил!
Автор: Сильвер
Дата: 12.01.2017 09:56
Цитата:
Сообщение от Madison >>>
Тут вон писали, что победа Трампа обогатила российских миллиардеров еще на $29 млрд: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...7667_10012017/ Только так и не поняла как так получается - только за счет благоприятных прогнозов что ли?
Так это "обогатило" виртуальное же... Берут котироку акций умножают на величину пакета и делят на курс доллара.

А котировки - и есть "денежная оценка веры в прогнозы". Там, может, всех сделок было на несколько миллионов. Причём рублей, а не баксов.

Но одна виртуальность (котировки) повлияла на другую (капитализация). Реально олигархи ничего особо не теряли и не получали. :-)
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 12.01.2017 11:41
Как по-американски будет "зрада"?

Сенат проголосовал за начало процесса по отмене реформы здравоохранения президента Барака Обамы (т.н. Obamacare). Ранее на этой неделе к немедленной отмене Obamacare призывал избранный президент Дональд Трамп
Сенат США одобрил начало процесса по отмене принятой при Бараке Обаме реформы здравоохранения Obamacare, в ближайшее время американские ведомства должны подготовить соответствующий законопроект, передает Reuters.

Против отмены реформы проголосовали 48 человек, за нее выступил 51 сенатор. Резолюция будет направлена в палату представителей, которая должна принять решение по медицинской системе в пятницу, 13 января.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/01/201...6787?from=main
Автор: Боец НФ
Дата: 12.01.2017 13:24
Цитата:
Сенат проголосовал за начало процесса по отмене реформы здравоохранения президента Барака Обамы (т.н. Obamacare).
Прям сердюковщина какая-то.
Автор: Недолетчик
Дата: 12.01.2017 17:36
Видео со вчерашней конференции Трампа.
Где он макнул журналюг CNN :-)
https://youtu.be/EEIxiOS8nRg

СНН сегодня весь день в мыле)
Автор: Grrr
Дата: 12.01.2017 23:01
... Пишут, что Сорос потерял на победе Трампа окола ярда баксов. Пожалуй, один из немногих случаев в его долгой карьере, когда он "не смог"
Автор: lancer
Дата: 12.01.2017 23:12
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
... Пишут, что Сорос потерял на победе Трампа около ярда баксов.
К сожалению, не последний. :(
Дата: 12.01.2017 23:12
Пишут, что Обамин пес очень расстроен происходящим вокруг него. Настолько, что цапнул за ногу девицу, гуляющую по БД и пытавшуюся его погладить
Автор: Кадет Биглер
Дата: 12.01.2017 23:22
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Пишут, что Обамин пес очень расстроен происходящим вокруг него. Настолько, что цапнул за ногу девицу, гуляющую по БД и пытавшуюся его погладить
Жалко, что не сам Обама. Это была бы развесистая, полноценная сенсация.
Дата: 12.01.2017 23:25
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Жалко, что не сам Обама.
Ему нельзя. Мишель бдит.
Автор: archer
Дата: 12.01.2017 23:27
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Пудель?

Это если не объясняет...

Обама становится человечнее что Ли
:-)
Дата: 12.01.2017 23:31
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Пудель?
http://www.france24.com/en/20170112-...-bites-visitor

Насколько я понял - португальский водолаз
Дата: 12.01.2017 23:32
хорошо Дональду...

м...

http://24warez.ru/uploads/posts/150616/373616/1.jpg

А у меня проблема.
Дата: 12.01.2017 23:34
Цитата:
Это же не Билл, все-таки. И тот цапнул бы за зад, а не за ногу.
Дата: 12.01.2017 23:39
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
http://www.france24.com/en/20170112-...-bites-visitor

Насколько я понял - португальский водолаз
Очень редкая. Я и не видал таких.

Цитата:
Однажды мой русский друг подарил мне овчарку. Кавказская овчарка по*кличке Босс. Щенок весил всего три килограмма и*походил на*мягкую игрушку. Однако уже через*полгода собака стала весить 20 килограмм. В конце концов она выросла до*80 килограмм! Для меня Босс был милым песиком, а*у соседей он вызывал ужас. Ко мне с*проверкой даже приходила полиция и*медики. Один телеканал снял цикл передач о*моей «никчемной собаке». Собака выглядела ужасающе, но*при этом была очаровашкой.
===================
http://inosmi.ru/politic/20170109/238491419.html
Дата: 12.01.2017 23:48
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Однако уже через*полгода собака стала весить 20 килограмм. В конце концов она выросла до*80 килограмм!
Когда я был очень маленьким, у моего отца была казахская овчарка - подарили щенка на хлопке. Была фотка, где я гуляю под ее животом.
Дата: 12.01.2017 23:49
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Когда я был очень маленьким, у моего отца была казахская овчарка - подарили щенка на хлопке. Была фотка, где я гуляю под ее животом.
Вот.
Автор: Боец НФ
Дата: 12.01.2017 23:58
Цитата:
Сообщение от traveller >>>
Читайте внимательно договор. И не удивляйтесь, если его неправильно поняли...
Не отворачивайтесь, отвечайте, когда вас спрашивают. Нет ответа? Что ж, очко ваше достается команде соперников, и не жалуйтесь потом на суровые наши обычаи…
(с) Фрай
Дата: 13.01.2017 00:03
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Когда я был очень маленьким, у моего отца была казахская овчарка
У нас их называют "алабай". Внушительный товарищ, прямо скажем. Да...
Дата: 13.01.2017 00:06
Цитата:
Сообщение от lancer >>>
У нас их называют "алабай".
угу, что-то вроде этого. Но он уже старый тогда был, когда я "вошел в разум" его уже не было
Дата: 13.01.2017 00:08
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
когда я "вошел в разум" его уже не было
:(( Это извечная проблема. К сожалению. Что они уходят всегда слишком рано.
Дата: 13.01.2017 00:28
Цитата:
Сообщение от lancer >>>
:(( Это извечная проблема. К сожалению. Что они уходят всегда слишком рано.
Сам понимаешь.

- Как зовут вашу собаку?
- Витаминка!
- Это как?
- Вита ко мне.
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 13.01.2017 05:09
Цитата:
Ещё жальче, что не Обама собаку.

По Невскому бежит собака,
За ней Буренин, тих и мил…
Городовой, смотри, однако,
Чтоб он её не укусил!
Автор: Землемер
Дата: 13.01.2017 05:10
газета. ру как источник так себе, но вот что сообщают:

Слушания в сенате США по кандидатуре нового главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майка Помпео были прерваны из-за отключения электричества.
Трансляцию заседания ведет C-SPAN.
Трансляция была прервана через 15 минут после начала на слове «русские».
В момент, когда она возобновилась, один из участников сообщил об отключении электричества.

https://m.gazeta.ru/politics/news/20..._9554267.shtml

похоже, их страхи и вымыслы начинают материализоваться. пока только в сбоях электричества.
Дата: 13.01.2017 05:19
Цитата:
Сообщение от Землемер >>>
газета. ру как источник так себе, но вот что сообщают:

Слушания в сенате США по кандидатуре нового главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майка Помпео были прерваны из-за отключения электричества.
Трансляцию заседания ведет C-SPAN.
Трансляция была прервана через 15 минут после начала на слове «русские».
В момент, когда она возобновилась, один из участников сообщил об отключении электричества.

https://m.gazeta.ru/politics/news/20..._9554267.shtml

похоже, их страхи и вымыслы начинают материализоваться. пока только в сбоях электричества.
Конечно вымыслы все эти страшилки! Какие буряткие хакеры?

Цитата:
Телеканал правительственных выступлений в США C-SPAN во время речи в комитете Палаты представителей Максин Уотерс от Калифорнии неожиданно прервал трансляцию и пустил в эфир передачу российского RT.
...
Программа Russia Today пошла в эфир в середине трансляции заседания комитета по ценным бумагам Палаты представителей США. Зрители в течение 10 минут смотрели передачу российского ТВ, прервавшей в эфире выступление Максин Уотерс, которая известна по своим высказываниям против избрания Дональда Трампа президентом, а также заявлениями о «российских хакерах», передает РИА «Новости».

«Это проблема маршрутизации, мы работаем над устранением данной проблемы», - сообщил в связи с этим инцидентом телеканал C-SPAN.

Примечательно, что этот случай стал уже вторым за последнее время. Так, в начале декабря телеканал C-SPAN пустил в эфир на своем сайте в разделе трансляции с митинга Дональда Трампа в Огайо получасовой фрагмент послания президента России Владимира Путина парламенту.

http://www.vz.ru/news/2017/1/13/853218.html
Автор: Шкапчик
Дата: 13.01.2017 09:52
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
И тот цапнул бы за зад, а не за ногу.
Пес укусил девицу в лицо, чуть повыше скулы. Хватанул хорошо, так что даже швы пришлось накладывать.
Автор: Hund_1
Дата: 13.01.2017 10:01
Цитата:
Сообщение от Шкапчик >>>
Пес укусил девицу в лицо, чуть повыше скулы. Хватанул хорошо, так что даже швы пришлось накладывать.
Как сообщает портал TMZ, гостья хотела погладить и поцеловать собаку Санни, но животное в ответ укусило девушку в лицо. Пришлось накладывать швы
Автор: Са-Ша
Дата: 13.01.2017 10:45
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Очень редкая. Я и не видал таких.
В России их называют португальскими водяными собаками.
К пуделю отношения не имеет. Рабочая собака, сторож. Пудель - охотник и немного пастух.
http://dogsecrets.ru/portugalskaya-v...ya-sobaka.html
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 13.01.2017 11:04
Многотысячные демонстрации ожидаются в американской столице 20 января, их участники рассчитывают сорвать инаугурацию 45-го президента США Дональда Трампа, передает агентство Рейтер со ссылкой на организаторов протеста из группы DisruptJ20 ("Сорви 20 января").

Она планирует заблокировать 12 контрольно-пропускных пунктов охраны в Вашингтоне, провести четырехкилометровый парад по одному из главных проспектов города, заблокировать на рассвете улицы и устроить акции во время вечерних торжественных мероприятий. Действия протестующих будут координировать около 300 волонтеров.
"Мы хотим сорвать инаугурацию. Мы хотим увидеть, как в этом городе и по всей стране кипит восстание", — цитирует агентство активиста Дэвида Терстона.
=======

покрышки! Надо срочно завозить в Вашингтон покрышки!
Дата: 13.01.2017 11:08
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Пудель - охотник и немного пастух.
Серьезно? А я считал, что декоративная.
Дата: 13.01.2017 11:09
Цитата:
Многотысячные демонстрации ожидаются в американской столице 20 января, их участники рассчитывают сорвать инаугурацию 45-го президента США Дональда Трампа, передает агентство Рейтер со ссылкой на организаторов протеста из группы DisruptJ20 ("Сорви 20 января").

Она планирует заблокировать 12 контрольно-пропускных пунктов охраны в Вашингтоне, провести четырехкилометровый парад по одному из главных проспектов города, заблокировать на рассвете улицы и устроить акции во время вечерних торжественных мероприятий. Действия протестующих будут координировать около 300 волонтеров.
"Мы хотим сорвать инаугурацию. Мы хотим увидеть, как в этом городе и по всей стране кипит восстание", — цитирует агентство активиста Дэвида Терстона.
=======

Надо ещё создать фонд "Креативный класс России в помощь (в защиту) демократии США"!

И плакат такой... Мнэ-э-э-э-э-ээээ Лицо шендеровича на фоне белоленточной демонстрации. И подпись:"Господин гражданин США! Шибче раскачивай государственную лодку во имя нашей и вашей демократии!"

Ну и внизу сбор пожертвований.
Автор: Nauta Romanus
Дата: 13.01.2017 11:15
Цитата:
А также водометы и слезоточивый газ.
Автор: Маркитант из Германии
Дата: 13.01.2017 11:16
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
Надо ещё создать фонд "Креативный класс России в помощь (в защиту) демократии США"!

И плакат такой... Мнэ-э-э-э-э-ээээ Лицо шендеровича на фоне белоленточной демонстрации. И подпись:"Господин гражданин США! Шибче раскачивай государственную лодку во имя нашей и вашей демократии!"

Ну и внизу сбор пожертвований.
а матрац куда делся?
Автор: Nauta Romanus
Дата: 13.01.2017 11:17
Цитата:
Сообщение от Маркитант из Германии >>>
а матрац куда делся?
Развод и девичья фамилия. Поматрисил и бросил.
Автор: Шурик
Дата: 13.01.2017 11:20
Цитата:
Сообщение от Nauta Romanus >>>
А также водометы и слезоточивый газ.
Опыт успешных майданов говорит о том, что помимо всего прочего, крайне необходимы снайперские винтовки :(
Дата: 13.01.2017 11:25
Всю эту пizдобратию отдолбят и разгонят к чертям. Демократия. А Путин - аспид, Болотную разогнал.
Автор: Маркитант из Германии
Дата: 13.01.2017 11:29
Цитата:
Сообщение от Шкапчик >>>
Всю эту пizдобратию отдолбят и разгонят к чертям. Демократия. А Путин - аспид, Болотную разогнал.
а его аватар самолично беременного хипстера дубинкой бил
Дата: 13.01.2017 12:13
Цитата:
Сообщение от Маркитант из Германии >>>
а матрац куда делся?
Я бы не лез в их личную жизнь. Хотя бы из чувства самосохранения. Чтобы потом не кричать "Я хочу это развидеть!!!" в комнате, обитой войлоком...
Дата: 13.01.2017 12:24
Ой. Чуть не забыл. Вчера прочёл три или четыре текста (как-то так получилось, что подряд и они слились в одну песню) на предмет сравнения Трампа и Обамы. (чуть не написал Трампы и Обамы!)
Так вот. Эксперты (как наши сограждане, так и наши б. сограждане из США) убедительно доказывают полное преимущество демократично-патриотичного интеллектуала Обамы перед недоразвитым выскочкой-миллионером, вруном и преклоняющимся перед Путиным Трампом.
В одном месте прям по пунктом было убедительно доказано. Буквально две колонки и сравнение качеств.

Вот было лень вступать в дискуссию, но так и подмывало спросить:"Почему же тогда сами американцы оценивают президентсво Обамы как провальное?"

Особенно умиляют всё же российские эксперты.

Часовой пояс GMT +2, время: 21:58.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
профессиональная шлифовка паркета в бутиках parketov.ru/
жби у 2
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100