Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Бегемот
Дата: 13.09.2017 16:29
Re: Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)
Одна подруга жалуется другой:
-муж меня сексом утомил, сто раз на дню и ночью, сил нет.
- а ты туда челюсти вставь, он сунет, на зубы наткнется, всю охоту у него отобьешь.
Так она и сделала. Отстал муж. Долго секса нет. Стала опять подругу спрашивать, что делать, а та ей советует:
- Ты, как он войдет, на карачки встань , юбку на голову, всей красой наружу к нему и ползи. Он обалдеет и сразу захочет.
Назавтра рассказывает:
-Так и сделала, ползу к нему, а он палку колбасы как засунет мне и кричит- на-на, куси,куси! И бежать...
Автор: ПВОшник домашний
Дата: 14.09.2017 06:45
Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и умоляет:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!
Автор: aviapasha
Дата: 15.09.2017 00:46
Чай можно заваривать семь раз. На восьмой — чаинки всплывают,
Чтобы посмотреть на этого жлоба…

Любовь — пятое время года, никогда не знаешь, что надеть и придется ли раздеваться.
Дата: 15.09.2017 00:48
mtdata.ru/u10/photoFB8E/20079508161-0/original.jpeg#20079508161
Дата: 15.09.2017 00:51
Он:"Сделай бутерброд". Она делает. Он съедает. Он:"А можно еще?" Она:"Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака."
Автор: Starik
Дата: 15.09.2017 11:46
Мужики - они, как куры: двадцать метров от дома - и уже ничьи.
Автор: Шкапчик
Дата: 15.09.2017 16:32
Дональд Трамп назначил вице-президентом Микки Пенса. Если бы 20 лет назад я узнал, что во главе США будут Дональд и Микки, я бы очень удивился.
Дата: 15.09.2017 17:04
Муж с женой беседуют.
- Как мне всё надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
- ООООооо!!! Дорогой, это здорово, а как ты думаешь КУДА???
- Я думаю - в еб@льник!
Дата: 15.09.2017 21:33
Мать: Слушай, вынырни хоть на секунду из своей науки! Ты отец или кто? Поговори с сыном, а то он жениться собрался на первой встречной!
Отец: Э-э, видишь ли, сын. В амбиентном социуме имеет место коэкзистенция дифферентных подмножеств противоположной гендерности. К примеру, подмножество особей, вызывающих повышенную эректильную функцию, и подмножество таких, кто конгруэнтен тебе в плане воспитания потомства. И твоя бихевиоральность вовсе не обязательно должна быть моновекторной…
Сын: Мам, переведи…
Мать: Папа хочет сказать, что для того, чтобы тр@хаться, вовсе не обязательно жениться!

Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такой подставы с похмелья от него не ожидал никто.
Автор: archer
Дата: 16.09.2017 06:01
Однажды я напишу роман.
Про себя, про него, про неё.
Её я убью в первой главе.

© Одна милая барышня из ФБ.
Дата: 17.09.2017 10:52
Два НР лежат в реанимации. Оклемались немного... Один говорит:
— Как попал-то сюда?
— Да вот прикола ради заказал себе Порш в виде запора... Движок там поршевский, глюки все... Еду по трассе, гляжу — 600 мерс км под 200 идет. Я педаль газа втопил и сделал его, как стоячего... А потом в зеркало засмотрелся, в поворот не вписался и все... я здесь... А ты как?
— Еду на 600-м мерсе, на спидометре 200 км/ч... вдруг меня, как стоячего, запор делает... Я думал и правда стою — взял и вышел...
Автор: Морской пиджак
Дата: 17.09.2017 17:00
Роллтон выпустил новый продукт - лапша быстрого приготовления со вкусом Доширака.
Дата: 17.09.2017 17:48
Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии, она придумала хитрый трюк. У знакомого разузнала телефон заказа пиццы на дом. Заучила фразу по-японски: "Пиццу с анчоусами по адресу Микадо авеню 1313, пожалуйста!" И где-то с месяц наслаждалась знакомой едой, при этом экономя немалые суммы. Но однажды она, произнеся знакомую фразу, услышала в ответ на английском следующее:
- Мадам, вы наш постоянный клиент и мы ничего против вас не имеем. Но если вы так любите пиццу, то почему бы вам не обращаться в пиццерию?

- А вы что, не можете привезти пиццу?

- Пиццу-то мы привезти можем, чем, собственно, последний месяц и занимаемся. Но проблема в том, что наша пицца не самая лучшая в городе. У нас всё-таки мебельная фабрика, а не пиццерия!

Вежливость японцев, их терпение и устойчивость нервной системы достойны всяческого уважения.
Автор: svh75
Дата: 18.09.2017 12:03
Возвращается муж раньше из командировки и застает в своей спальне такую картину: жена связана, во рту какой-то шарик на ремнях, подвешена на крюк. Рядом стоит ее любовник в кожаном костюме и с плеткой в руках. Муж, после небольшой паузы:
- Ну, я так понимаю, пи#дить тебя бесполезно...
Автор: solist
Дата: 18.09.2017 19:13
Для домашнего зверья люди как боги. Только коты, кажется, атеисты.
Автор: Hund_1
Дата: 20.09.2017 07:25
Этот удивительный русский язык!
«Дать по морде» и «дать в морду» - одно и то же.
А вот «дать по жопе» и «дать в жопу» - большая разница!
Дата: 20.09.2017 12:53
- Знает ли кто фотографа, который занимается подводными фотосессиями?
- Шарик из Простоквашино.
Дата: 20.09.2017 12:55
спецом для Чуни:

Разгрузочный день - это когда лёгкий завтрак прерывается пустячным обедом, который сменяется незначительным ужином.
Дата: 20.09.2017 13:52
Большому Максу:

«Будьте вежливы с соседями. Помните: это ваши будущие понятые».
Автор: капитан Тушин
Дата: 20.09.2017 14:24
Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности.
Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто сп*здил болгарку.»
Автор: Землемер
Дата: 20.09.2017 14:35
"Когда гида на Армии-2017 спросили, кто придумал такое странное название "Нахлебник" для грозной боевой машины, молодой человек покраснел и ответил :
"Перед самым открытием выставки нам приказали приклеить приставку "Нахл" к оригинальному названию проекта.
Также пришлось срочно заменить две первые буквы в названии модуля "Эпоха".
Автор: Замполит
Дата: 21.09.2017 07:04
- Батюшка, звонарь на колокольне бухой...
- Тю, вам что, "Металлика" не нравится?
Дата: 21.09.2017 10:32
В аптеке.
- Девушка, и дайте мне еще траву эту. Ну как там ее, тьфу, забыла. Во! Курва лохматая!
Фармацевт медленно оседает под прилавок, оттуда доносится сдавленное всхлипывание.
Через минуту над прилавком показывается часть головы, где-то до носа.
Голова уточняет:
- Эрва шерстистая?!
Автор: Замполит
Дата: 21.09.2017 14:29
Apple не стала выпускать айфон-девятку, потому, что девятка - это "Балтика".
Автор: solist
Дата: 21.09.2017 22:55
(Осторожно) Из пейсбука - можно?

Несколько лет назад приятель летел из Штатов на Карибы местными авиалиниями. Причем белый в салоне был он один. Самолет попал в жуткую болтанку, чуть не упал, в конце концов сел почти аварийно.
Спрашиваю у него потом:
- О чем думал в эти минуты?
- О том, что опознать меня будет легко...
Дата: 21.09.2017 23:30
Цитата:
Сообщение от solist >>>
(Осторожно) Из пейсбука - можно?
/шёпотом/ Я тоже попробую.

Подслушано в американском посольстве.
- Может Немцов?
- Не, все уже забыли.
- Может геи?
- Вы смеетесь?!
- Может нацисты?
- Не, все сидят!
- Может Навальный?
- Сдулся!
- А может... монархисты?
- О! А вот это попробуйте!
Автор: WeaponMaster
Дата: 22.09.2017 02:09
https://m.pikabu.ru/story/udivitelno_5357155
Автор: svh75
Дата: 22.09.2017 09:36
— Я заметила, к тебе Женя повадился ходить. Вы с ним случайно не гомосятничаете?
— Мама, ты чего, он мне траву толкает.
— Да? Смотри у меня...
Дата: 22.09.2017 17:51
Баян, но здесь крайние лет пять вроде не выкладывали

Произошло это в конце восьмидесятых. На филфаке раздобыл я тогда ксерокопию Камасутры. Сидел днем в рюмочной и, закусывая, мусолил этот фривольный манускрипт. Вечером, проходя по улице Герцена, зашел в магазин "Свет", где к своему удивлению довольно легко снял зрелую пухленькую продавщицу.
Дома, выпивая, я развлекал ее рассказами о превратностях восточной любви. К ночи, как это принято, разделись и тут черт меня дернул взять ее на руки и отнести в ванную. Посадил я ее пухлой ж@пой на деревянную сетку для белья, а сам зажег свечи, принес магнитофон... и только сделал пару фрикций, как болты от тяжести расслабились и эта туша вместе с деревяшкой рухнула мне на ноги. За ней упал я, задев свечу, стоявшую на краю ванной. Добрая порция воска попала ей на соски и на ее богатое хозяйство. В падении я машинально схватился за штору, которая напоследок накрыла нас обоих вместе с металлической балкой.
Какое-то время мы молчали. Мне было больно. Ей тоже малоприятно.
Потом я услышал:
— Не мог мне нормально, по-русски вдуть, раджа сраный!
Автор: cassyan
Дата: Вчера 02:08
Может это баян. Но вроде здесь не было. Но если что, заранее прощенья просим. Про танки: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=1k8AxQ77cu8
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)

Часовой пояс GMT +2, время: 01:38.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рекомендуем биологические очистные сооружения заводов с соблюдением всех норм по ценам поставщика.
Прочные роллеты от компании производителя для магазинов.
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100