Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Санкции. Чем нонеча кошерно закусывать горилку.
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Кадет Биглер
Дата: 14.11.2017 12:35
Re: Санкции. Чем нонеча кошерно закусывать горилку.
Цитата:
Сообщение от Замполит >>>
Это понятно, просто в "моем" тексте речь шла про то, что да, выбирают томатный, а надо бы яблочный - что-то там с кислотным балансом, ЕМНИП.
Томатный сок отличается от всех фруктовых тем, что он с солью и перцем. Может, в этом дело?
Автор: Маркитант из Германии
Дата: 14.11.2017 12:46
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
- Лучший кофе из Европы!
- В Европе не растет кофе
В Европе его жарят. А как нас тут в деталях просветили, правильная обжарка крайнне важна.
Автор: archer
Дата: 14.11.2017 12:53
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Томатный сок отличается от всех фруктовых тем, что он с солью и перцем. Может, в этом дело?
Говорят, что как раз явные вкусы: солёное, сладкое, острое, кислое - на высоте их восприятие снижается, и тогда проявляется пятый вкус, который ощущает человек. Как-то он отдельно называет, тот же, что от гумата натрия происходит.
Автор: Санитар
Дата: 14.11.2017 12:54
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
Из виденных мною живьем загранично-азиатских женщин, самые красивые были кореянки из ЮК. Северную кореянку видел только одну, тоже была симпатичная, но выборка не презервативна.
На втором месте - китаянки с севера КНР (возможно, не "чистые" китаянки, а маньчжурки, те же кореянки или потомки смешанных браков с монголами).
На третьем месте - китаянки с юга КНР, на том же уровне - "чистые" монголки.
На четвертом - филиппинки, вьетнамки, лаоски.
На почетном последнем месте - японки.
Таек забыл. Шарман, шарман... (спрятался)
Автор: Шурик
Дата: 14.11.2017 13:19
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Таек забыл
А я их как-то и не видел. А если и видел, то не зацепили ни разу. Если же судить по телевизору, то на мой взгляд, где-то на уровне вьетнамок. Ну, может, чуть получше.
Автор: Коати
Дата: 14.11.2017 15:21
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Таек забыл. Шарман, шарман... (спрятался)
Кто-то говорил, что с тайками ощущаешь себя педофилом.
Автор: Hund_1
Дата: 14.11.2017 15:35
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Говорят, что как раз явные вкусы: солёное, сладкое, острое, кислое - на высоте их восприятие снижается, и тогда проявляется пятый вкус, который ощущает человек. Как-то он отдельно называет, тот же, что от гумата натрия происходит.
умами
Автор: YoccoMotr
Дата: 14.11.2017 15:36
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
У них столько трансов, что можно себя кем попало ощутить...)
Дата: 14.11.2017 16:06
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Гм... Любопытно было бы попробовать.
Автор: Сильвер
Дата: 14.11.2017 16:28
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Роберт Хайнлайн. "Дорога доблести". Вернее, главный герой этой книги.

PS Только там ,skj не про таек, а про вьетнамок. :-)
Автор: archer
Дата: 14.11.2017 16:56
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
умами
Надо запомнить. Хотя звучит очень странно.
Автор: Са-Ша
Дата: 14.11.2017 17:13
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Уже как-то писал про реальный случай, рассказанный приятельницей про нашего общего знакомого.
Рекламно-ознакомительный тур в середине 90-ых в Таиланд для менеджеров и ркуоводителей нескольких туроператоров. В составе делегации грузный высокий армянин средних лет, директор и владелец, этот самый знакомый. После похода по пип-шоу и выпивки он, тряхнув мошной, сгоряча заказывает себе нескольких девочек в номер на всю ночь.
Утром ему задают вопросы: как, мол, расскажи. "Да ну", - говорит, - "маленькие, худенькие, смотрят с ужасом... Покормил, напоил и отпустил всех"
Автор: Подпольщик
Дата: 14.11.2017 18:33
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Утром ему задают вопросы: как, мол, расскажи. "Да ну", - говорит, - "маленькие, худенькие, смотрят с ужасом... Покормил, напоил и отпустил всех"
Совершенно точно. Тощенькие, трясутся, кожа в пупырышках. Какой там, нафиг, секс))
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 14.11.2017 19:00
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Один мой знакомый, выживальщик, бывший спецназовец, потом долго работал в МЧС спасателем, высокий такой мущщина, мускулистый и т.п., где-то в конце 90-х - начале 2000-х поехал в Камбоджу организовывать какие-то экстремальные туры для наших.
Приехал оттуда в ужосе: кхмерки буквально не давали проходу. Вешались на него, как мартышки на Балу в мультике. Они ему были все ну чуть выше чем по пояс. Страшненькие, говорит...
Автор: серегин
Дата: 14.11.2017 19:12
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Они ему были все ну чуть выше чем по пояс. Страшненькие, говорит...
С другой стороны если посмотреть, достаточно удобно
Автор: mat-ed
Дата: 14.11.2017 20:21
Цитата:
Сообщение от серегин >>>
С другой стороны если посмотреть, достаточно удобно
С какой другой стороны надо на них смотреть? Вверх ногами перевернуть?
Автор: lmn
Дата: 14.11.2017 20:28
Цитата:
Сообщение от mat-ed >>>
сверху вниз, полагаю. К голове поднос привязать , для кружки с пивом.
Дата: 14.11.2017 21:09
Цитата:
Сообщение от mat-ed >>>
Античный анекдот.
Какой должна быть женщина 21 века?
Ростом в 75 см и с плоской головой, чтобы делала минет, не сгибая колен, а на голову можно было кружку пива поставить.
Автор: Замполит
Дата: 15.11.2017 07:12
Цитата:
Приехал оттуда в ужосе: кхмерки буквально не давали проходу.
Пара моих знакомых в тяжелом весе (оба бывшие борцы-вольники) поехала в Непал сплавляться, дык за ними пол-Катманду ходило - дескать, сумоисты приехали :)
Дата: 15.11.2017 07:49
Цитата:
Приехал оттуда в ужосе: кхмерки буквально не давали проходу. Вешались на него, как мартышки на Балу в мультике. Они ему были все ну чуть выше чем по пояс. Страшненькие, говорит...
Кхмерки, поди, красные были? ;-)
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 15.11.2017 08:42
Цитата:
Один мой знакомый, выживальщик, бывший спецназовец, потом долго работал в МЧС спасателем, высокий такой мущщина, мускулистый и т.п., где-то в конце 90-х - начале 2000-х поехал в Камбоджу организовывать какие-то экстремальные туры для наших.
не, ну я вот их не могу за такое осуждать Ж8)
Дата: 15.11.2017 08:56
У нас рядом тут, на обувной фабрике, работает бригада швей из С.Кореи.
Я стою на остановке в сторону вокзала, они двумя стайками идут на работу.
Всегда в парадке, даже осенью, кривоногенькие, лица грубые, глаза маленькие (во всех смыслах).
Якутки, даже не метиски, лучше на порядок.
Автор: Са-Ша
Дата: 15.11.2017 09:02
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
У нас рядом тут, на обувной фабрике, работает бригада швей из С.Кореи.
Я стою на остановке в сторону вокзала, они двумя стайками идут на работу.
Всегда в парадке, даже осенью, кривоногенькие, лица грубые, глаза маленькие (во всех смыслах).
Якутки, даже не метиски, лучше на порядок.
Тоталитаристы проклятые, отдают нам самых неказистых!
Дата: 15.11.2017 09:07
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Тоталитаристы проклятые, отдают нам самых неказистых!
Сам фшоки.. Регионам - худшее..
Дата: 15.11.2017 10:13
Цитата:
Всегда в парадке,
Они что ли военные швеи?
Автор: Nauta Romanus
Дата: 15.11.2017 10:24
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Кхмерки, поди, красные были? ;-)
"Редиски".
Дата: 15.11.2017 10:39
Цитата:
Сообщение от серегин >>>
Они что ли военные швеи?
Да бог с Вами, конечно нет. В "женской парадке". Например, в позолоченном жакете, в туфлях на каблуках высотой 8 см.

Жалко их, холодно у нас, снег идёт. А они в коротких плащиках, на каблучках. Да не в меховых ботильонах, а а на голую ногу.((((
Дата: 15.11.2017 10:56
Цитата:
У нас рядом тут, на обувной фабрике, работает бригада швей из С.Кореи
вызывает антирес их технический прогресс... А писали, что у них за границу никого не пускают. А этих что же валюту зарабатывать отправили? И как они вернутся домой после растления нашей действительностью... У нас очень сейчас Запад по сравнению с ними...
Дата: 15.11.2017 11:03
Цитата:
Сообщение от серегин >>>
вызывает антирес их технический прогресс... А писали, что у них за границу никого не пускают. А этих что же валюту зарабатывать отправили? И как они вернутся домой после растления нашей действительностью... У нас очень сейчас Запад по сравнению с ними...
Именно по линии партии. Их куратор в Питере.
Автор: Летчик запаса
Дата: 15.11.2017 11:07
Цитата:
Жалко их, холодно у нас, снег идёт. А они в коротких плащиках, на каблучках. Да не в меховых ботильонах, а а на голую ногу.((((
У них, как у азиатов, "порог температурного комфорта" ниже, чем у нас. Китайцы-японцы тоже - в снег, когда я в суконной "норфолкской куртке" - они в пиджачках и брюках. Если китайцы под костюм хоть вшивники-кальсоны носят - джапы просто "пингвинами" шмыгали. Даже смотреть на них было холодно ))) Зато извращаются во всяческих "грелках": то пояса шерстяные на талию, то меховые лифчики, то школьницы, даже в мороз с голыми ногами в "мини" (синие и пупырчатые как советские куры ))), лепят "горчичники" из ржавчины к икрам под носки. И ничего, краснорожие хоть прикуривай )))
У них это исторически. "Провел я как-то ночь в опочивальне князя - и все равно продрог" - ЕМНИП, Хорикава, ~1700-е года.
Автор: капитан Тушин
Дата: 15.11.2017 11:26
Цитата:
Совершенно точно. Тощенькие, трясутся, кожа в пупырышках. Какой там, нафиг, секс))
Меня как-то по слубже в массажный салон в Шеньжене (город-спутник Гонконга, местная силиконовая долина) занесло.
Два стола для двух массируемых и пары массажисток, чтобы наедине сотрудника с клиентом не оставлять. С непотребством борются.
Для массажа белую х/б спецодежду выдали : панталончики на завязках и распашонку до пупа. Массаж через них положено делать. Наверное, профилактика кожных инфекций. Еле сошлись на мне эти белые одежды.
Массажистки маленькие такие, ручки тоненькие. Я своей говорю: Дочка, ты особо не старайся, я тут полежу, уважение принимающей стороне окажу и пойду себе Циндао пить.
Она знаками показывает: не бзди , дядя, ложись давай и не таких массировали. В общем и пальцами и кулаками и локотками
массировала. А как увидала, что я волосатый. Закудахтала, засмеялась, заставила рубашонку снять и товарок из соседних кабинетов пригласила, чтобы все меня погладили, на удачу. Примета у них такая похоже, типа волосатый мужик к удаче. Ну как кот трехцветный.
У меня от этих манипуляций , я же живой человек-то, "разгорелся огонь в чреслах и нефритовый жезл стал превращаться в посох" (ну как в посох..., короче, превращаться стал) . Я ей говорю:" Дочка, ты бы полегче что-ли. Вишь какое дело." Так она, видя мое смущение, локотком так на артерию в паху надавила легонько, и все вернулось в исходное состояние "ни показать, ни возгордиться". Раза три такой маневр провернула.
такая вот маленькая, да ловкая. Но все равно как-то неудобно.
Автор: Стройбат2
Дата: 15.11.2017 11:28
Цитата:
Сообщение от серегин >>>
писали, что у них за границу никого не пускают. А этих что же валюту зарабатывать отправили?
Именно так. Причем большая часть заработанных денег изымается государством.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 15.11.2017 11:36
Цитата:
Сообщение от капитан Тушин >>>
локотком так на артерию в паху надавила легонько, и все вернулось в исходное состояние
хм
какое полезное умение
Дата: 15.11.2017 11:50
Цитата:
Сообщение от Nauta Romanus >>>
"Редиски".
Вот! Сто лет прошло, а Ленина всё цитируют! :-))
Дата: 15.11.2017 12:18
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
хм
какое полезное умение
Полезное - это когда нажала, и он встает.
Дата: 15.11.2017 12:22
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Полезное - это когда нажала, и он встает.
Наверное, они и так умеют. :-))

Но - наедине и дороже! :-))
Дата: 15.11.2017 12:26
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Вот! Сто лет прошло, а Ленина всё цитируют! :-))
не Сталина о Мао?
Автор: Коати
Дата: 15.11.2017 13:46
Цитата:
Меня как-то по слубже в массажный салон в Шеньжене (город-спутник Гонконга, местная силиконовая долина) занесло.
Два стола для двух массируемых и пары массажисток, чтобы наедине сотрудника с клиентом не оставлять. С непотребством борются.
Для массажа белую х/б спецодежду выдали : панталончики на завязках и распашонку до пупа. Массаж через них положено делать. Наверное, профилактика кожных инфекций. Еле сошлись на мне эти белые одежды.
Массажистки маленькие такие, ручки тоненькие. Я своей говорю: Дочка, ты особо не старайся, я тут полежу, уважение принимающей стороне окажу и пойду себе Циндао пить.
Она знаками показывает: не бзди , дядя, ложись давай и не таких массировали. В общем и пальцами и кулаками и локотками
массировала. А как увидала, что я волосатый. Закудахтала, засмеялась, заставила рубашонку снять и товарок из соседних кабинетов пригласила, чтобы все меня погладили, на удачу. Примета у них такая похоже, типа волосатый мужик к удаче. Ну как кот трехцветный.
У меня от этих манипуляций , я же живой человек-то, "разгорелся огонь в чреслах и нефритовый жезл стал превращаться в посох" (ну как в посох..., короче, превращаться стал) . Я ей говорю:" Дочка, ты бы полегче что-ли. Вишь какое дело." Так она, видя мое смущение, локотком так на артерию в паху надавила легонько, и все вернулось в исходное состояние "ни показать, ни возгордиться". Раза три такой маневр провернула.
такая вот маленькая, да ловкая. Но все равно как-то неудобно.
Прелесть какая :))
Автор: КомДив
Дата: 15.11.2017 13:53
Цитата:
Меня как-то по слубже в массажный салон в Шеньжене (город-спутник Гонконга, местная силиконовая долина) занесло...
(со всей пролетарской ненавистью) Кому - служба, а кому - мать родная! (с)
Дата: 15.11.2017 16:18
Цитата:
Сообщение от серегин >>>
не Сталина о Мао?
Ну, место в Собрании сочинений не назову, но преподаватель истории говорил нам, что это вождь о ком-то из бывших соратников (он и фамилии называл, я просто забыл) отозвался. Мол "он - как редиска, красный снаружи, но белый внутри". Рассказано было в контексте ругательства из "Джентльменов удачи". :-)
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Санкции. Чем нонеча кошерно закусывать горилку.

Часовой пояс GMT +2, время: 09:44.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рекомендуем биологические очистные сооружения заводов с соблюдением всех норм по ценам поставщика.
Интернет-магазин тут горшки с доставкой
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100