Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Новости. Просто новости... - 2
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Проходящий
Дата: 13.06.2018 20:34
Re: Новости. Просто новости... - 2
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Герман Клименко освобожден от обязанностей советника президента по вопросам развития Интернета.
Это и для положительных подойдет, если он на какое-нибудь аналогичное кресло не усядется
Автор: Проходящий
Дата: 13.06.2018 20:47
М-м-мдя...
"Сам Клименко сообщил, что после ухода с должности планирует развивать проекты в сфере цифровой медицины."
Автор: Piligrim
Дата: 14.06.2018 08:49
Цитата:
Сообщение от yamuga >>>
Примерно так.
Красиииво...
http://rubcon.ru/wp-content/uploads/2014/07/4d.jpg
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 14.06.2018 09:28
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
Жалко :(
Дата: 14.06.2018 10:57
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
Жалко :(
Кого??
Автор: Стройбат2
Дата: 14.06.2018 11:33
Цитата:
Кого??
Не кого. Жалко что нам в этой бане не попарится ))))
Автор: Flyin
Дата: 14.06.2018 11:43
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Не кого. Жалко что нам в этой бане не попарится ))))
не, ну пару-тройку мульёнов и пажалте в парную
Автор: Шевелюрыч
Дата: 14.06.2018 12:07
===ну что...стало понятно, зачем весь этот мундиаль. В день его начала объявили две совершенно несущественные новости - о повышении пенсионного возраста и повышении НДС до 20%.
Дата: 14.06.2018 12:25
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
===ну что...стало понятно, зачем весь этот мундиаль. В день его начала объявили две совершенно несущественные новости - о повышении пенсионного возраста и повышении НДС до 20%.
История с повышением пенсионного возраста не так уж и страшна, если в ней чутка разобраться.

Повышать возраст будут постепенно. Переходный период для мужчин продлится 10 лет (2018-2028), а для женщин 16 лет (2018-2034). И такая история происходит во всех европейских странах.

Например, в Германии, Италии и Испании в 2020-е годы планируют повысить пенсионный возраст до 67 лет. Зачем это всё делается? Чтобы справится с сокращением работающего населения и стабильно повышать сумму пенсии.

В СССР на одного пенсионера приходилось почти четверо работающих. К 2019 году ожидают двух работяг на одного пенсионера. История с повышением пенсионного возраста позволит не только держать пенсии на уровне, но и (наверное) повышать.
(с)
Автор: Коати
Дата: 14.06.2018 12:32
Цитата:
История с повышением пенсионного возраста не так уж и страшна, если в ней чутка разобраться.

Повышать возраст будут постепенно. Переходный период для мужчин продлится 10 лет (2018-2028), а для женщин 16 лет (2018-2034). И такая история происходит во всех европейских странах.

(с)
Блджад, лучше ничего мне не говори. У меня слов цензурных нет. Мне на три или четыре года позднее теперь. Со стажем в дохуя лет.
Дата: 14.06.2018 12:33
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
И ты считаешь, что это "просто новости"? Не тревожные, не шизофренические?
Автор: Подпольщик
Дата: 14.06.2018 12:35
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Блджад, лучше ничего мне не говори. У меня слов цензурных нет. Мне на три или четыре года позднее теперь. Со стажем в дохуя лет.
Не теперь. Лет через 10. И, очевидно, не Вам.
Я лично - только рад. При кабинетной работе уходить с зарплаты на мою смешную пенсию - ну бы его нафиг.
Автор: BigMaximum
Дата: 14.06.2018 12:40
Тут Командир на днях про Бе-200 вспоминал:
https://youtu.be/m-EXmHHZNMA
"В сети стремительно набирает популярность видеоролик, опубликованный в профессиональном сообществе «Омбудсмен полиции» в среду, 13 июня. Самолет МЧС Ил-76 во время демонстрационного полета должен был сбросить около 40 тонн воды на лесной массив в районе подмосковного Ногинска. Таким образом демонстрировалась готовность техники к лесным пожарам. Однако пилот промахнулся, и большая часть воды обрушивается на дежуривших на трассе инспекторов ДПС. Ролик снял один из гаишников, которому повезло – он находился в служебном автомобиле. А вот его сослуживцы за секунду вымокли насквозь."
https://www.gazeta.ru/auto/2018/06/1....shtml?updated
Автор: solist
Дата: 14.06.2018 12:46
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
А я вот вообще не переживаю, ибо шансы дожить не так уж высоки :)
Дата: 14.06.2018 12:47
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
Я лично - только рад. При кабинетной работе уходить с зарплаты на мою смешную пенсию - ну бы его нафиг.
Читайте внимательнее.

Цитата:
В частности, родившиеся в 1959 году мужчины и женщины 1964 года рождения смогут выйти на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно. Мужчины 1960 и женщины 1965 года рождения получат право выхода на пенсию в 2022 году в возрасте 62 и 57 лет соответственно. "У молодого поколения впереди еще достаточно времени просто для адаптации к новым границам", - добавил Медведев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5290613
Сцуко. Так я и знала, что его еще не полностью отработали.
Автор: A V I
Дата: 14.06.2018 12:48
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
сослуживцы за секунду вымокли насквозь."
могло и пришибить
Дата: 14.06.2018 12:50
Цитата:
Сообщение от solist >>>
А я вот вообще не переживаю, ибо шансы дожить не так уж высоки :)
А я переживаю. Родители стареют, надеюсь, внуки будут - при полноценной работе все это не охватить :(
Дата: 14.06.2018 12:55
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Сцуко. Так я и знала, что его еще не полностью отработали.
Последний выдох господина Пэ-Же?
Дата: 14.06.2018 12:58
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Последний выдох господина Пэ-Же?
Ну, пусть отрабатывает, сцуко. Попили пидоры сиропа (с)
Дата: 14.06.2018 13:00
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
А кто вам мешает не уходить? или как 60 исполнилось, сразу бы ссаными тряпками? У нас в стране и постарше люди работают, и никто их не гонит, если нормально работают.
Автор: Подпольщик
Дата: 14.06.2018 13:03
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
А кто вам мешает не уходить? или как 60 исполнилось, сразу бы ссаными тряпками? У нас в стране и постарше люди работают, и никто их не гонит, если нормально работают.
Ссаными тряпками. Ибо не тренд.
Автор: Кадет Биглер
Дата: 14.06.2018 13:04
Цитата:
Тут Командир на днях про Бе-200 вспоминал:
https://youtu.be/m-EXmHHZNMA
"В сети стремительно набирает популярность видеоролик, опубликованный в профессиональном сообществе «Омбудсмен полиции» в среду, 13 июня.
Вода разбивается в мелкодисперсную пыль и буквально пропитывает одежду и все щели организма. Ощущение неописуемое.
Автор: BigMaximum
Дата: 14.06.2018 13:08
Цитата:
Ощущение неописуемое.
Судя по позе и вырезанным фразам вымокшего гаишника - у него те же ощущения. :))
Автор: Кадет Биглер
Дата: 14.06.2018 13:09
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Вот прям щазз. Пенсионеров гонят ото всюду. Например, из школ. После 40-45 - ты уже стреляная гильза.
Дата: 14.06.2018 13:13
Цитата:
Вот прям щазз. Пенсионеров гонят ото всюду. Например, из школ. После 40-45 - ты уже стреляная гильза.
В школе, где дочь училась, достаточно было учителей пенсионного возраста. и их не то что не гнали, а ценили. В вузах полно пенсионеров. Даже и такого возраста, что уже и впрямь бы не помереть на рабочем месте. В медицине.
Дата: 14.06.2018 13:13
Цитата:
Судя по позе и вырезанным фразам вымокшего гаишника - у него те же ощущения. :))
Подобный эффект можно поймать, попав под разбившуюся о бордюр, мощную волну прибоя.
Аналогично.
Автор: Стройбат2
Дата: 14.06.2018 13:17
Цитата:
Пенсионеров гонят ото всюду.
Мы с удовольствием принимаем. Если конечно человек в хорошей форме. Особенно в регионах по срочным трудовым договорам.
Автор: archer
Дата: 14.06.2018 13:38
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Зависит от очень многих факторов. Например, мою знакомую, управляющую филиалом крупного банка, ровненько-ровненько в 55 на пенсию отправили. Политика. Не банка, а местная, но на банк влияющая. Преемница вот и в 70+ неплохо там рулит.
Автор: Шевелюрыч
Дата: 14.06.2018 13:44
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
И ты считаешь, что это "просто новости"? Не тревожные, не шизофренические?
===ну повлиять-то я на это не могу. Впрочем, я сомневаюсь, что доживу при таких стрессах и здоровье. Поэтому и не переживаю.
Дата: 14.06.2018 13:56
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Зависит от очень многих факторов. Например, мою знакомую, управляющую филиалом крупного банка, ровненько-ровненько в 55 на пенсию отправили. Политика. Не банка, а местная, но на банк влияющая. Преемница вот и в 70+ неплохо там рулит.
Думаешь, если пенсионный возраст был бы выше, не нашли бы повода уволить??? раз политика.
Дата: 14.06.2018 14:22
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Думаешь, если пенсионный возраст был бы выше, не нашли бы повода уволить??? раз политика.
Ждали точно этого возраста. Учитывая ранг и результаты, ей на пенсию было выгодно выйти, предложение, так сказать, от которого сложно отказаться.

Но правда, будь возраст выше, ушли бы все равно. И это довольно ответственный пост и с парашютиком, а кого другого и просто бы выперли.

А так-то работай хоть до смерти.
Дата: 14.06.2018 14:34
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Ждали точно этого возраста. Учитывая ранг и результаты, ей на пенсию было выгодно выйти, предложение, так сказать, от которого сложно отказаться.

Но правда, будь возраст выше, ушли бы все равно. И это довольно ответственный пост и с парашютиком, а кого другого и просто бы выперли.

А так-то работай хоть до смерти.
Не вижу тогда связи между этим случаем и повышением пенсионного возраста.
Дата: 14.06.2018 14:58
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Не вижу тогда связи между этим случаем и повышением пенсионного возраста.
Ну как нет связи? Был бы возраст выше - уволили без всяких обязательств и ищи себе работу.
Дата: 14.06.2018 15:02
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Национальный кадр?
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 14.06.2018 15:03
Цитата:
Кого??
деревья
вон какие здоровущие - по сколько им лет?
Дата: 14.06.2018 15:04
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Национальный кадр?
Ни в коем случае. Ну разве что фамилия на "-ко", но это по мужу, и тогда, вообще значения не имело.
Дата: 14.06.2018 15:05
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
деревья
вон какие здоровущие - по сколько им лет?
Дык эта, они ж деревянные, и даже не по пояс! ;)
Дата: 14.06.2018 15:08
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Ни в коем случае. Ну разве что фамилия на "-ко", но это по мужу, и тогда, вообще значения не имело.
Ааа. Я просто на местные наши реалии транслировал...
Дата: 14.06.2018 15:42
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Да и сейчас не имеет, если на то пошло. :)
Дата: 14.06.2018 15:57
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Да и сейчас не имеет, если на то пошло. :)
Конечно, не имеет, как не имело раньше. Разве что вот в таких реликтах ельцинской РФ, как Татарстан.

Часовой пояс GMT +2, время: 22:07.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Прочные рольставни от фирмы Ролмастер для дома.
Только у нас на сайте www.floraplast.ru корзинки спецпредложения
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100