Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Имя
Пароль
Ответ
Автор: Grey
Дата: 13.06.2018 18:53
Re: Приколы
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
У нас мужики с работы рассказывали. Сидят как-то на рыбалке у костра, выпивают-закусывают. Пожароопасный сезон, нарушают, но от населенных мест несколько десятков километров, поэтому вроде как не боятся. Подлетает МЧС-ский вертолет и по громкоговорителю орут им, чтобы потушили костер. Те посмеялись и сидят дальше. Вертолет улетел, не недалеко. Зачерпнули бадью воды в озере и выплеснули на них. Дальше сидят мокрые до нитки, костер смыло, водку с закуской тоже смыло.
Автор: Подпольщик
Дата: 13.06.2018 18:57
Цитата:
Сообщение от Grey >>>
..водку с закуской тоже смыло.
А вот это косяк.
Автор: Кадет Биглер
Дата: 13.06.2018 19:04
Цитата:
Сообщение от Grey >>>
У нас мужики с работы рассказывали. Сидят как-то на рыбалке у костра, выпивают-закусывают. Пожароопасный сезон, нарушают, но от населенных мест несколько десятков километров, поэтому вроде как не боятся. Подлетает МЧС-ский вертолет и по громкоговорителю орут им, чтобы потушили костер. Те посмеялись и сидят дальше. Вертолет улетел, не недалеко. Зачерпнули бадью воды в озере и выплеснули на них. Дальше сидят мокрые до нитки, костер смыло, водку с закуской тоже смыло.
Рассказывал уже. Случайно угодил под сброс Бе-200. Эффект очень интересный: не то что тебя водой окатило, а ты мокрый буквально насквозь - из трусов течет.
Автор: Печенег
Дата: 13.06.2018 23:05
ФБР обвинило спецслужбы России в подтасовке результатов сегодняшнего голосования ФИФА в Москве.

По мнению представителей Бюро, российские силовики целенаправленно организовали проведение ЧМ-2026 в США для того, чтобы их американские коллеги как следует зае...лись в ходе усилений.
Автор: archer
Дата: 14.06.2018 07:52
Цитата:
Сообщение от Nix >>>
Не соглашусь, аднака!
У друзей французская бульдожиха, удивительно умная и дружелюбная псина.
Много лет назад уже, слышал историю о том, как мальчик, выгуливая на поводке своего французского бульдога, провалился в люк, и собака два часа стояла упершись, пока кто-то не помог. Я почему запомнил - будь это английский бульдог, то ничего бы не было удивительного в том, что ему удавалось удерживать 10-12 мальчика, а вот французский - впечатлило.
Автор: Ослик ИА
Дата: 14.06.2018 09:21
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Много лет назад уже, слышал историю о том, как мальчик, выгуливая на поводке своего французского бульдога, провалился в люк, и собака два часа стояла упершись, пока кто-то не помог. Я почему запомнил - будь это английский бульдог, то ничего бы не было удивительного в том, что ему удавалось удерживать 10-12 мальчика, а вот французский - впечатлило.
Французские тоже очень сильные. Вот этот, тупой, про которого я писал, спокойно сдвигает стол - тяжелый, килограмм 50 весом. Без видимого напряжения. Сам весит килограмм 8 всего. Позавчера задолбал своей любовью - а метнуть его на дальность условия не позволяли :-)
Дата: 15.06.2018 06:06
Клевещут, что франков итальянский саммит частично не состоялся, после нападок на Италию из-за нежелания принять очередную порцию сироток. Итальянцы жутко оскорбились, чуть не ноту направили, никто не смеет нас поучать.

Проколов два. Как выяснилось, итальянцы таки приняли беременных беженок. Главный, почему саммит не состоялся частично. Министр экономики Италии вместо Франции поехал в Испанию. Итальянский премьер всё же поедет в Париж.

Что-то это мне напоминает, помнится мне, что есть, есть ещё одна страна, где рядовым запрещается хватать за пуговицы генералов, когда они отдают приказы.
Дата: 25.06.2018 13:18
В туалете офиса китайского гиганта ZTE в Шэньчжэне уже какое-то время не могут починить сломанный писсуар. Причина — он произведён американской компанией American Standard, а санкции делают невозможным заказ запчастей.
===========
https://www.ixbt.com/news/2018/06/24...ofise.amp.html
Автор: solist
Дата: 25.06.2018 13:21
Цитата:
Сообщение от archer >>>
В туалете офиса китайского гиганта ZTE в Шэньчжэне уже какое-то время не могут починить сломанный писсуар. Причина — он произведён американской компанией American Standard, а санкции делают невозможным заказ запчастей.
...а производитель этой продукции из Китая готов поставить запчасть только партией от 10 тыс. шт. :)
Автор: Вовка
Дата: 25.06.2018 14:33
Цитата:
Сообщение от solist >>>
...а производитель этой продукции из Китая готов поставить запчасть только партией от 10 тыс. шт. :)
Мелкий опт, что ли? Тем более, что из этой партии 9000 будут сразу бракованными, 500 сломаются в первую неделю использования, 400 - в первый месяц...
Автор: Сильвер
Дата: 26.06.2018 18:00
Пьяный тут решил "Орла Шестого легиона" сбацать... Начал: "Пусть я погиб под Афедроном..." :-))
Дата: 26.06.2018 20:18
https://files.adme.ru/files/news/par...1529907635.jpg
Автор: третий
Дата: 26.06.2018 20:28
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
А что, кто то не отрезает? Так же вкуснее
Жопки самое вкусное в сосиске же!
Автор: Nauta Romanus
Дата: 26.06.2018 20:29
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Однажды двоюродную бабушку пробило на воспоминания: рассказывала о том, как дедушка встречал ее у гимназии и провожал домой, как встречались на катке. А дед комментировал каждый эпизод: "Во дурак был!"
Автор: третий
Дата: 26.06.2018 20:29
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
, шпикачку .
а это что?!! Ж8-0
Автор: BigMaximum
Дата: 26.06.2018 20:54
Цитата:
Сообщение от третий >>>
а это что?!! Ж8-0
Сарделька с шпиком.http://mittreyding.ru/wp-content/upl...скворецкие.png
И это уроженец Львiва... Название чисто польское. ;)
Автор: Проходящий
Дата: 26.06.2018 21:04
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Название чисто польское. ;)
Ниразу
Дата: 26.06.2018 22:02
Цитата:
Сообщение от Проходящий >>>
Ниразу
да и фиг с ним, мне так говорили.
Дата: 27.06.2018 05:49
Цитата:
Название чисто польское. ;)
Чешское, ващета.

Цитата:
Сообщение от Nauta Romanus >>>
Однажды двоюродную бабушку пробило на воспоминания: рассказывала о том, как дедушка встречал ее у гимназии и провожал домой, как встречались на катке. А дед комментировал каждый эпизод: "Во дурак был!"
Да чего далеко ходить, я и некоторые свои собственные действия в молодости именно так характеризую :)
Причем "некоторые" в данном случае - это из скромности ;)
Дата: 27.06.2018 10:05
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Чешское
Да, точно, перепутал, за давностью лет.
Автор: Наблюдатель
Дата: 27.06.2018 10:24
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Чешское, ващета.
а как я раз в Чешских Будеевицах влип. В полдень заскочили в забегаловку перекусить (вечером собирались вдумчиво пожрать). Все взяли пивка и по большой горячей сосиске. А мне приглянулось название "утопленец" на странице с сосисками. Заказал. Бля..., это достается сарделька из холодильника, надрезается вдоль и туда вкладывается долька соленого огурца. Утопленец упал в желудок и пролежал там до вечера, хорошо не просился наружу
Дата: 27.06.2018 10:24
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Чешское, ващета.
повтор, это не я, это мне поручик...
Автор: Кадет Биглер
Дата: 27.06.2018 11:09
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель >>>
а как я раз в Чешских Будеевицах влип. В полдень заскочили в забегаловку перекусить (вечером собирались вдумчиво пожрать). Все взяли пивка и по большой горячей сосиске. А мне приглянулось название "утопленец" на странице с сосисками. Заказал. Бля..., это достается сарделька из холодильника, надрезается вдоль и туда вкладывается долька соленого огурца. Утопленец упал в желудок и пролежал там до вечера, хорошо не просился наружу
А иногда приносят огромную 5-литровую банку, в которой плавают эти утопленцы, и предлагают выбрать. А они по цвету как натуральные утопленники, какие-то серо-синеватые и разбухшие.
Автор: Стройбат2
Дата: 27.06.2018 11:14
Цитата:
это уроженец Львiва... Название чисто польское. ;)
Львов - польский город.
Автор: Стройбат2
Дата: 27.06.2018 11:15
Цитата:
это уроженец Львiва... Название чисто польское. ;)
Львов - польский город.
Дата: 27.06.2018 11:20
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
А они по цвету как натуральные утопленники
и по температуре и по вкусу. Подтверждаю
Дата: 27.06.2018 11:24
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель >>>
и по температуре и по вкусу. Подтверждаю
Это у них шутка такая или и правда популярное блюдо?
Дата: 27.06.2018 11:27
Цитата:
Сообщение от archer >>>
о популярности не скажу, стояло в меню среди сосисок
Автор: Шевелюрыч
Дата: 27.06.2018 11:28
Цитата:
Сообщение от archer >>>
===у нас на сайте был рецепт утопенцев. Я как-то сделал - очень вкусно получилось. Не помню чей, кажется Пенсионера 58...

о! Нашел
Дата: 27.06.2018 11:32
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
===у нас на сайте был рецепт утопенцев. Я как-то сделал - очень вкусно получилось. Не помню чей, кажется Пенсионера 58...

о! Нашел
Значит, блюдо. Согласись, что это не "из холодильника достается сарделька, напдрезается вдоль куда вкладывается ломтик соленого огурца". Ну и на любителя сырого мяса. Понятно почему " упала в желудок где и пролежала до вечера".
Автор: Шевелюрыч
Дата: 27.06.2018 14:29
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Значит, блюдо. Согласись, что это не "из холодильника достается сарделька, напдрезается вдоль куда вкладывается ломтик соленого огурца". Ну и на любителя сырого мяса. Понятно почему " упала в желудок где и пролежала до вечера".
===читаем до конца :
"или ...

Итак, берем шпикачку и, не очищая ее от кожуры, делаем надрез вдоль - примерно на сантиметр. Полученное таким образом пространство заполняем нарезанными соломкой соленым огурчиком и стручковым красным перчиком (длина - сообразно шпикачке), скрепляем острой палочкой и отправляем в холодильник - отмокать в уксусе"

:-Р
Дата: 29.06.2018 07:26
Утечка, говорят, опубликовано в Вашингтон таймс. Встреча Макрона с Трампом. Трамп:

— Мануэль, а зачем вы находитесь в ЕС? Если бы вышли оттуда, то я заключитл бы с вами такую сделку! Вы были бы очень довольны!
Автор: КЕБ
Дата: 29.06.2018 07:33
Цитата:
Сообщение от archer >>>
"или ...

Итак, берем шпикачку и, не очищая ее от кожуры, делаем надрез вдоль - примерно на сантиметр. Полученное таким образом пространство заполняем нарезанными соломкой соленым огурчиком и стручковым красным перчиком (длина - сообразно шпикачке), скрепляем острой палочкой и отправляем в холодильник - отмокать в уксусе"

:-Р
Блин, в одной ветке обсуждают как отравить колодцы подручными средствами, здесь же обсуждают как окончательно избавить человечество от гастритчиков...:-)
Автор: Вовка
Дата: 29.06.2018 08:52
Цитата:
Сообщение от КЕБ >>>
Блин, в одной ветке обсуждают как отравить колодцы подручными средствами, здесь же обсуждают как окончательно избавить человечество от гастритчиков...:-)
Предлагаешь создать тему "Яды, их создание и применение от Ромула до наших дней"?
Правда обсуждать в ней будут моду, котиков и флористику...
Дата: 29.06.2018 09:15
Цитата:
Сообщение от КЕБ >>>
Все логично: некоторые яды являются биоактивными добавками к пище, а многие БАДы - ядами :)
Автор: Hit282
Дата: 29.06.2018 20:30
Визуальные иллюзии...
Выруливаю на Питерское шоссе (в Таллинне) и с охренением вижу, как в аэропорт заходит на посадку Ан-12, а за ним... висит "дорожка" куполов... Мысль раз: а нахуа в такой ветруган высаживать десант парашютным способом, ведь побьются и от аэропорта далеко, лучше же посадочным...
Мысль два: а чего со старья то такого..
Мысль третья: какой нах десант !!??
Пригляделся: совпал ракурс на стаю чаек и садящийся Ан-12... Чайки прямо, самолет направо.
Долго ржал, ибо мысли о том, что это нативные военные, не возникло совсем...
Автор: КЕБ
Дата: 29.06.2018 21:13
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Правда обсуждать в ней будут моду, котиков и флористику...
Тьфу, блин.
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Все логично: некоторые яды являются биоактивными добавками к пище, а многие БАДы - ядами :)
Ну что за жизнь пошла...
Дата: 29.06.2018 21:13
Знакомый сейчас порадовал рассказом.
Сидит он на кухне, отдыхает после завершения трудовой недели, с утра собирается ехать на дачу к своим. И возникло у него желание выпить. Не так, чтоб вдребадан, а просто для усиления эффекта расслабона. Набулькал в стакан чего-то там крепкого из запасов, нарезал помидор для закуски. И подумал, что в кои-то веки пьет в одиночку, а это как-бы не комильфо. Не успел он так подумать, как жужжавшая под потолком муха спикировала вниз и нырнула в приготовленный стакан.
- Кто я такой, чтобы отвергать даже такого собутыльника? - подумал он, аккуратно извлек муху из стакана, оставил ее приходить в себя на столе и немедленно выпил! :)
Автор: sluhatch
Дата: 29.06.2018 21:19
Тульские маркетологи поразили меня в самое сердце
Изображения
IMAG0664.jpg (300.3 Кбайт, 135 просмотров)
Дата: 29.06.2018 22:05
Цитата:
Сообщение от solist >>>
оставил ее приходить в себя на столе и немедленно выпил
в школьные годы выяснил, что муха осязает ногами, поэтому иногда на столе помещал рядом две капли: с сиропом и спиртом. Ловил муху и, держа за крылушки, вёл по столу так, чтобы лапами она чуяла сироп, а хобот помещал в спирт. Таким нехитрым способом спаивал муху в говно. Прикольно она лётала после этого.

Часовой пояс GMT +2, время: 17:23.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
офисный переезд перевозки
любое остекление балконов
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100