Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Вопрос неизвестно кому
Имя
Пароль
Ответ
Автор: BigMadFat
Дата: 10.10.2018 22:17
Re: Вопрос неизвестно кому
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Вообще номера счетов являются конфиденциальной информацией, банк их выкладывать в открытый доступ не имеет права.
Банки? Хи-хи. Клиенты сами свои реквизиты выкладывают. Наверное им забыли про "конфиденциальность" рассказать.

Короче, напишите р/с клиента любого банка из первой сотни, а я попробую его идентифицировать ;))

P.S. Можно в личку.
Автор: Сильвер
Дата: 11.10.2018 01:02
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Обычно да. Но ,бывает и ID клиента. И номер договора банковского счета бывает. И даты вставляют, чаще всего, цифры года.
А вот тут - новость для меня. "Не мой хлеб", конечно, но... Интересно. А может быть так, что эти цифры (ID или год) просто входят во "внутрибансковский номер счета"? И говорим ли мы все еще про российские банки?
Дата: 11.10.2018 01:03
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Нет шаблона как такового. Теоретически возможно наличие двух одинаковых счетов в разных банках.
Ну, с одной стороны, это объясняет, зачем потом отдельный БИК в реквизиты добавляли... :-))
Автор: Са-Ша
Дата: 11.10.2018 09:25
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
А вот тут - новость для меня. "Не мой хлеб", конечно, но... Интересно. А может быть так, что эти цифры (ID или год) просто входят во "внутрибансковский номер счета"? И говорим ли мы все еще про российские банки?
Про российские. Я не много знаю иностранных банков, но у тех, что я знаю, счета мультивалютные. То есть, код валюты не входит в номер счета, что технически правильно. Наиболее продвинутые считают счет и мультивалютным и мультибумажным. Хотя мой опыт ограничивается счетами, открытыми для организаций.
Разумеется "внутрибанковский номер счета" тоже может иметь свою непростую структуру, а не быть счетчиком.
Дата: 11.10.2018 15:56
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Разумеется "внутрибанковский номер счета" тоже может иметь свою непростую структуру, а не быть счетчиком.
Угу.
Автор: Ослик ИА
Дата: 12.10.2018 15:25
К затеянному мною обсуждению: код 14-значный, и с ним есть две даты, отстоящие друг от друга ровно на 5 лет (точнее - на 5*365 дней). lmn сказал, что это не может быть номером счета, хотя по структуре кода - очень похоже. Что это может быть? Спросить некого, умер человек. Или нотариусы могут быть в курсе?

Часовой пояс GMT +2, время: 13:18.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Только у нас Floraplast.ru садовые коллекции (495) 661-30-12
грузчики переезд офисный mandrmoving.ru
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100