Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Весёлые картинки
Имя
Пароль
Ответ
Автор: hiursa
Дата: 11.10.2018 18:09
Re: Весёлые картинки
Цитата:
Сообщение от Землемер >>>
Ладно, не суть. Конечности "чужого" видны , они свободно стоят на полу, и могут действительно нехорошо дёрнуться к (в) следователя.
С нашими следователями не подергаешься!
Вон уже одна лапа перевязана. :)
Автор: Сильвер
Дата: 11.10.2018 19:01
Цитата:
Сообщение от Pavel_61 >>>
Может мы разные картинки смотрим.
Вот на этой я стрелочками пометил. Ноги вполне себе свободны.
Разобрался. У меня картинка не целиком на телефоне открывалась. Концы конечностей не были видны. А с компа - да видно целиком.

PS а может, их к полу того, приклеили? :-))
Автор: Lt-Col
Дата: 11.10.2018 19:04
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
PS а может, их к полу того, приклеили? :-))
Там специальные отверстия в полу, сантиметров по 50, для подобных конечностей... :)
Автор: Летчик запаса
Дата: 12.10.2018 05:27
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Форма землян изображена неправильно. И у задержанного конечности свободны :)
И МГБотан, сидящий на ящике, так сидеть не может. Кто-нибудь пробовал вот так присесть на ящике, стоящем не прислоненным к стене? ))) Он в момент опирания рубанется, проверено экспериментально ))) А когда его прислонишь к стене, чтобы он не рубанулся - он проламывается ))) Тут нужен не из тонкой упаковочной пластинки, а из полудюймовой доски и чтобы опирался на что-нибудь. В свое время при мне так и пришлось.
Автор: Юстиц-советник
Дата: 12.10.2018 07:07
Цитата:
Сообщение от Летчик запаса >>>
В свое время при мне так и пришлось.
При допросе инопланетного арахноида??? Ж8-0
Автор: alexbur
Дата: 12.10.2018 09:22
Цитата:
Сообщение от Летчик запаса >>>
И МГБотан, сидящий на ящике, так сидеть не может. Кто-нибудь пробовал вот так присесть на ящике, стоящем не прислоненным к стене? ))) Он в момент опирания рубанется, проверено экспериментально ))) А когда его прислонишь к стене, чтобы он не рубанулся - он проламывается ))) Тут нужен не из тонкой упаковочной пластинки, а из полудюймовой доски и чтобы опирался на что-нибудь. В свое время при мне так и пришлось.
Вы ещё скажите, что дело на Земле происходит. Вот он талант художника, пробился таки сквозь цензуру, донёс до зрителя информацию о захватническом характере войны против арахноидов.
Автор: Подпольщик
Дата: 12.10.2018 09:24
Нашёл. Некий художник Алексей Андреев. Сайт не работает, но есть в ВК.
Автор: archer
Дата: 13.10.2018 10:31
Немножко украинского модного.

https://kray.biz.ua/editor3/62874/?f...wUss-.facebook
Дата: 13.10.2018 10:58
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Вы ещё скажите, что дело на Земле происходит. Вот он талант художника, пробился таки сквозь цензуру, донёс до зрителя информацию о захватническом характере войны против арахноидов.
/рефлекторно/ "Ни, це не мы!" © :-)))
Автор: solist
Дата: 13.10.2018 11:58
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Мдяааа... От такого "глямура" оторопь берет. Да и без содрогания только на одну взглянуть можно, в чьей половой принадлежности нет сомнений. Это не в "Веселые картинки", это в "Страшные" надо.
Автор: Проблесковый
Дата: 13.10.2018 12:42
Цитата:
Сообщение от archer >>>

https://kray.biz.ua/editor3/62874/?f...wUss-.facebook
Ух, ....! - а может и у нас такое же? Как то пробел в образовании у меня на этот счет.
Автор: Подпольщик
Дата: 13.10.2018 12:46
Цитата:
Сообщение от Проблесковый >>>
Ух, ....! - а может и у нас такое же? Как то пробел в образовании у меня на этот счет.
У нас нет такого села. Есть странные, фриковые костюмы и мероприятия, но таких выражений лиц у нас уже давно нет. Сало, свиньи, деревня, базар, хабалки, волы, кизяк - от этого наши деятели моды уже далеко ушли.
Автор: cassyan
Дата: 13.10.2018 13:23
https://goo.gl/1tBYho
Автор: hiursa
Дата: 13.10.2018 13:36
Цитата:
Сообщение от archer >>>
№6 - "Бабушка в плаще и синяках" :)
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 13.10.2018 14:07
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
У нас нет такого села. Есть странные, фриковые костюмы и мероприятия, но таких выражений лиц у нас уже давно нет. Сало, свиньи, деревня, базар, хабалки, волы, кизяк - от этого наши деятели моды уже далеко ушли.
Хуже этого ответа был бы ответ:"Да этот отстой вообще из позапрошлогодней коллекции!!!"
Автор: grb
Дата: 13.10.2018 14:22
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
Хуже этого ответа был бы ответ:"Да этот отстой вообще из позапрошлогодней коллекции!!!"
Там все совсем тоскливо. Нищеброды оделись в обноски пяти, минимум, летней давности
Дата: 13.10.2018 14:27
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Там все совсем тоскливо. Нищеброды оделись в обноски пяти, минимум, летней давности
Вот ты сейчас эти слова говоришь человеку, у которого есть старая штормовка и новая штормовка.
Новая была сшита двадцать лет назад...
Дата: 13.10.2018 14:39
Цитата:
Вот ты сейчас эти слова говоришь человеку, у которого есть старая штормовка и новая штормовка.
Новая была сшита двадцать лет назад...
Франт. Зачем покупать новую, когда есть старая?
Дата: 13.10.2018 14:42
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Не, все верно, подменка должна быть :)
Дата: 13.10.2018 14:47
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Ты покупаешь штормовки?!!
(неуверенно, но обличающе) Метросексуал.

Мне шили.
Дата: 13.10.2018 14:53
Цитата:
Ты покупаешь штормовки?!!
(неуверенно, но обличающе) Метросексуал.

Мне шили.
БУРЗХУЙ!!! Индпошивовская штормовка! Небось ещё у старого еврейского портного заказывал, который в куйбышевской эвакуации все политбюро обшивал?
Дата: 13.10.2018 14:55
Цитата:
Мне шили.
Мне тоже. Но они все канули в Лету... Авизентовая штормовка-анорак из самостоятельно окрашенной ткани, пошитая девушкой-альпинисткой - вещь! ;)
Дата: 13.10.2018 14:59
Цитата:
Сообщение от grb >>>
БУРЗХУЙ!!! Индпошивовская штормовка! Небось ещё у старого еврейского портного заказывал, который в куйбышевской эвакуации все политбюро обшивал?
Чё эт? Мне жена бывшая шила! "Понимаешь, сынок, время было такое. Все были немножко старыми еврейскими портными..."
Дата: 13.10.2018 15:01
Цитата:
"Понимаешь, сынок, время было такое. Все были немножко старыми еврейскими портными..."
(вспоминая все изготовленные вручную маскхалаты) Мда, не думал о процессе с такой стороны %)
Дата: 13.10.2018 15:02
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
/рефлекторно/ "Ни, це не мы!" © :-)))
Поздно, бабушка, прокомпостировали мировая общественность уже оповещена. Открылись два фонда сбора средств в пользу пострадавших от налетов ВКС мирных арханоидов. Прогрессивная общественность ходит в футболках "же сви арханоиды". Организация "Белые клешни", базирующаяся в Лондоне, начала безумно смелую борьбу обличая факты применения дуста химоружия против невинных жучков.
Дата: 13.10.2018 15:04
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Мне тоже. Но они все канули в Лету... Авизентовая штормовка-анорак из самостоятельно окрашенной ткани, пошитая девушкой-альпинисткой - вещь! ;)
Да, я красил в пятнистый цвет. Все завидовали. Ну, кто понимал, то все.
Дата: 13.10.2018 15:14
Цитата:
Да, я красил в пятнистый цвет. Все завидовали. Ну, кто понимал, то все.
Я тоже однажды купил в магазине тонкий брезент, т.н. палаточный, цвета хаки, стал вручную наносить на него пятна, сначала отбеливая, потом крася в коричневый. Пропитку водооталкивающую сделал. Так стоило уехать в командировку, как мама отдала весь пятиметровый кусок "испорченного", как она посчитала, материала на ветощь своему брату, который сначала порезал его на лоскуты, а потом только убедился, что ткань на ветошь не подходит, не впитывает ничего. Оченно было абыдна, да.
Дата: 13.10.2018 15:41
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Открылись два фонда сбора средств в пользу пострадавших от налетов ВКС мирных арханоидов.
А как отличают "мирных арахноидов" от "вооруженных урюков"™? :-)

Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Прогрессивная общественность ходит в футболках "же сви арханоиды".
посмотрел тут фото с веб-камер Парижа. Маловато там прогрессивных. :-)))

Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Организация "Белые клешни", базирующаяся в Лондоне, начала безумно смелую борьбу обличая факты применения химоружия против невинных жучков.
А вот это пять! С плюсом! :-))
Дата: 13.10.2018 16:19
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
А как отличают "мирных арахноидов" от "вооруженных урюков"™? :-)
Вы ждёте ответов? Их есть у меня!
Мирных арханоидов бомбят мордорские ВКС. А вооруженных урюков - силы демкоалиции. Что тут может быть непонятно?

Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
посмотрел тут фото с веб-камер Парижа. Маловато там прогрессивных. :-)))
Их вырезает ваша цензура. Там их миллионы!

Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
А вот это пять! С плюсом! :-))
/Шаркает ножкой и раскланивается/ :-)
Дата: 13.10.2018 16:25
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Их вырезает ваша цензура. Там их миллионы!
Так вот он какой, "марш миллионов"™ :-))

PS И почему-то вспомнились "Невидимые бронекатера" украинских ВМС...
Дата: 13.10.2018 16:25
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Мирных арханоидов бомбят мордорские ВКС. А вооруженных урюков - силы демкоалиции. Что тут может быть непонятно?
Да все понятно. А они сами как отличают, кому кого бомбить?
Дата: 13.10.2018 16:41
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Поздно, бабушка, прокомпостировали мировая общественность уже оповещена. Открылись два фонда сбора средств в пользу пострадавших от налетов ВКС мирных арханоидов. Прогрессивная общественность ходит в футболках "же сви арханоиды". Организация "Белые клешни", базирующаяся в Лондоне, начала безумно смелую борьбу обличая факты применения дуста химоружия против невинных жучков.
Только не "арханоиды", а "арахниды", сиречь подобные паукам. А кто такой Архан - я не знаю :)
Дата: 13.10.2018 16:50
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Дык на кого упала бомба ВКС, тот мирный, а на кого коалиционная, тот урюк. Ибо Демкоалиция никогда не будет мирных бомбить. Хайли лайкли.
Дата: 13.10.2018 17:01
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Только не "арханоиды", а "арахниды", сиречь подобные паукам. А кто такой Архан - я не знаю :)
/Ворчит под нос/ Чего, прикопались, всего то две буквы местами поменял. В главном то я прав!

/внезапно распаляясь/ А нам без разницы кого от ВКС защищать. Будут пауки, будем пауков защищать. Пауки кончатся защитим пауков, будем арханов защищать. Наверняка хайли лайкли где то такие есть и, конечно, их Мордор обижает.
Дата: 13.10.2018 21:04
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Ибо Демкоалиция никогда не будет мирных бомбить. Хайли лайкли.
Китайцы из посольства в Белграде - подтвердят!
Дата: 14.10.2018 03:00
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Китайцы из посольства в Белграде - подтвердят!
А китайцы, вообще, сами виноваты. Построили, панимаишь, посольство там, где демократическая бомба падать собралась. Что? Не сами построили, им Югославы выделили? Ну вот, что и требовалось доказать, режим Милошевича виновен в ещё одном преступлении!!!

/ворчит под нос/
Вообще, развелось, панимаишь, китайцев, бомбу кинуть некуда.
Автор: Feldkurat
Дата: 14.10.2018 04:21
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
"Скрипач, ты что дальтоник? - Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист!"
Дата: 14.10.2018 16:21
Цитата:
Штормовка не бывает старой или новой, она просто есть или нет. Летом ходил в поход с человеком, у которого штормовка с нашивкой "Мингео СССР".
Дата: 14.10.2018 16:35
Цитата:
Штормовка не бывает старой или новой, она просто есть или нет. Летом ходил в поход с человеком, у которого штормовка с нашивкой "Мингео СССР".
Дата: 14.10.2018 17:06
Цитата:
Сообщение от Feldkurat >>>
"Скрипач, ты что дальтоник? - Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист!"
/разрывая тельняшку на не своей груди/ Ты кого тут скрипачом назвал, ась?! Да я на скрипке сроду не играл!!!

/бурча, успокаивается/ с неё карты сваливаются! © :-))

Часовой пояс GMT +2, время: 05:28.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
квартирный переезд Москве грузчиками цена Москва mandrmoving.ru
матрасы недорого интернет магазин
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100