Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Бегемот
Дата: 26.10.2018 10:52
Re: Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)
Горит здание Ростелеком.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте! Пожар в здании Ростелекома!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
Автор: Victor_b
Дата: 27.10.2018 23:50
Два старых театральных актёра в гримёрке.
Трагик: - Завтра юбилейный бал театра. Нас с Вами не пригласили....Забыли... :-((
Комик: - Не пригласили!!!! Поооомнят!!!! :-))
Автор: Вовка
Дата: 29.10.2018 12:24
Он называл её на "вы", а она давно мечтала, чтобы начал уже тыкать.
Автор: ALOKS
Дата: 29.10.2018 13:26
Что лучше, болезнь Альцгеймера или Паркинсона? Второе. Потому, что лучше расплескать немного водки из рюмки, чем забыть, куда поставил весь пузырь.
Автор: Са-Ша
Дата: 29.10.2018 13:59
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Он называл её на "вы", а она давно мечтала, чтобы начал уже тыкать.
напомнило
"Мы с гражданкой NN зашли в лифт. Я засмотрелся на ее грудь. Она немного подождала и потом сказала "Надавите, пожалуйста" Откуда я знал, что она имела в виду этаж?"
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 30.10.2018 00:35
— Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
— ... и что нас беспокоит?
— Осень, хандра, не с кем выпить Хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
— Зовите меня просто: Роза. Я за штопором.
Дата: 30.10.2018 00:38
— Что-то черная полоса никак не кончается...
— А вы пробовали идти поперек?
....
И вот тут я прям задумался :))))
Автор: КЕБ с работы
Дата: 30.10.2018 11:04
Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.
Автор: grb
Дата: 30.10.2018 11:55
Криминальная хроника. В городе появился пасхальный маньяк-членовредитель. Он ловит свои жертвы, раздевает, красит им яйца и с циничными криками «Христос Воскресе!» в экстазе разбивает их своими.
Дата: 01.11.2018 20:24
— Чем вы занимаетесь на работе?
— Я специалист по ускоренной релокации средств репродукции...
— Это как?
— Х%и пинаю...

Надо себе такие визитки заказать...
Дата: 01.11.2018 21:28
Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон.
По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками. Отлаживали программу месяц.
Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом.
Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался.
Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот ссс@ка... ", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком.
Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Но работу, конечно, приняли.
Автор: Омар Хаим
Дата: 01.11.2018 21:29
- Алло, это хуячечная?
- Нет, ху... Ах ты ж сука...
Автор: Hund_1
Дата: 02.11.2018 11:50
Из письма в газету: "У меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я получить компенсацию в связи с потерей кормильца? "
Автор: Замполит
Дата: 02.11.2018 17:47
- В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
- Нет, скорее это я им.
- Вы нам не подходите.
- Вот видите? Я так и написал.
Автор: zema
Дата: 03.11.2018 18:54
Цитата:
Сообщение от КЕБ с работы >>>
когда же наконец покажут "Лебединое Озеро"
Работник ТВЦ Сидоров, запершись в операторской, четыре часа подряд транслировал в эфир запись балета Лебединое озеро. Чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов и олигархов.
Дата: 04.11.2018 08:18
МТС,Билайн,Мегафон посвящается:

"Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду .
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей , всё правильно , без обмана . При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием , на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей !
Автор: Стройбат2
Дата: 04.11.2018 13:30
Заскучала в пермском зоопарке самка гориллы. Нужно ей самца найти. Ну написали в различные зоопарки. Все денег требуют. Кто 5 тыс баксов кто десять. Собралось руководство и решило обойтись своими силами.
Вызывают смотрителя и говорят : так мол и так, Иван Сидорыч надо тебе за тысячу рублей гориллу Машку отиметь. Тот помялся и говорит
-ну надо так надо... только два условия
-какие?
-первое -в губы я её целовать не буду
-а второе?
-деньги отдам с зарплаты....
Автор: Starik
Дата: 06.11.2018 12:19
- Е2-Е4.
- Убил.
- Это шашки.
- Какой у нас козырь?
Автор: Замполит
Дата: 06.11.2018 12:26
Когда клеишь обои, главное - чтобы не было пузырей. Как только появился пузырь, тут же появляется закусь и уже не до обоев.
Автор: Анка
Дата: 08.11.2018 09:24
Не анекдот, просто взято с просторов интернета:

В детстве я чем-то провинился в детском саду, воспитательница начала меня стыдить, и в конце задала вопрос:
- Ну ,что нужно сказать, когда виноват?
Я: - Не знаю. Я солдат и выполнял приказ фюрера?

Просто перед этим сюжет по ТВ про Нюрнбергский процесс увидел))
Дата: 08.11.2018 13:29
-А Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
-Еще нет, а что?
-Я смотрю — у Вас глаз подбит.
Автор: cassyan
Дата: 09.11.2018 00:16
Человека формирует среда. Потому что в понедельник и вторник он отходит от выходных, а в четверг начинает к ним готовиться.
Дата: 09.11.2018 12:52
В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой.
Бармен спрашивает:
— Что случилось-то?
— Да с женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
— Да уж... Представляю, как тебе хреново.
— И не говори! Сегодня последний день...
Дата: 09.11.2018 20:24
Однажды повадился в одну индийскую деревню злой дракон. Прилетит, украдет самую красивую девушку, пожжет все посевы риса, набезобразничает и улетит, радостно хохоча.
Чего только ни делали жители деревни, чтобы отвадить проклятого дракона: и кидали в него камни, и метали копья со стрелами — ничего не помогало, так как летал он высоко и быстро.
И в итоге осталась в деревне только одна красивая девушка — Зита, дочка местного фермера. И сватались к ней двое юношей. Одного звали Шерхан, он был сыном богатого промышленника из Дели, а второго звали Раджу, и был он простым уличным музыкантом.
И позвал их обоих отец Зиты и сказал:
— Одна у меня осталась красавица дочка, так как сестру ее, Гиту, дракон похитил в прошлом месяце. И клянусь честью, что выдам ее за того из вас, кто оградит нашу деревню от налетов дракона.
Шерхан приосанился, достал пачку долларов, сказал, что уже можно начинать готовить свадьбу, сел в мерседес с правым рулем и умчался в Дели на оружейную ярмарку DefExpo 2018.
А у бедного музыканта Раджу долларов и мерседеса не было, отчего он заплакал и пошел куда глаза глядят в сторону севера, лишь бы не видеть, как его любимую отдают замуж за другого.
И шел он горами высокими, лесами дремучими и степями широкими. По пути концерты индийской песни давал с большим успехом. Так он шел и шел, пока не стукнулся лбом в большую стену из красного кирпича.
Через месяц сияющий Шерхан привез в деревню американский противодраконный комплекс "Пэтриот". Его торжественно установили на деревенской площади, станцевали вокруг него пару раз и стали ждать.
Вскоре показался дракон, правда, не с той стороны, откуда он всегда прилетал, отчего комплекс пришлось срочно разворачивать всей деревней. Пока разворачивали, дракон нагло пронесся над головами и спалил лавку с ароматическими палочками. После чего пошел на второй круг, зорко выискивая какую-нибудь красивую девушку.
Тут по нему Шерхан и выстрелил, но не попал, так как дракон летел на высоте тридцать метров, а "Пэтриот" ниже шестидесяти метров не работал в принципе.
Дракон, зловеще хохоча, опять пролетел над деревней, спалив чайную плантацию. После этого Шерхан опять выстрелил — и снова не попал, так как дракон уходил на новый заход на высоте в двадцать пять километров, а американский комплекс выше двадцати четырех не доставал даже при попутном ветре.
Жители деревни выбивались из сил, постоянно передвигая РЛС комплекса вручную, но все было тщетно. Третья ракета вдруг вообще полетела в сторону Индийского океана, и тут Шерхан понял, что еще немного — и они с отцом тоже станут бродячими музыкантами, так как одна ракета стоила три с половиной миллиона долларов.
— Твоя взяла, дракон! Забирай Зиту! — крикнул он чудищу. — Что-то она мне уже разонравилась!
Дракон обрадовался и полетел в свое логово, чтобы привести себя в порядок, а несчастный отец девушки и все жители деревни стали горько плакать. И тут в тишине громко и решительно прозвучало:
— Нет!
Все обернулись. На площади стоял мощный тягач БАЗ-6402 с уже развернутым за ним ЗРК С-400 "Триумф". Рядом с ним стоял Раджу, сжимая в одной руке гитару, а в другой — пульт с красной кнопкой.
Глаза его горели неукротимым огнем.
Он решительно нажал на кнопку, из пусковой установки в режиме холодного старта вылетела ракета, секунду подумала и с ревом унеслась в сторону пещеры дракона, которая находилась в трехстах километрах от деревни.
Дракон как раз заканчивал чистить ниткой зубы, когда услышал приближающийся свист.
После того как пыль из зубов, чешуи и горных пород осела, из подземного каземата выбежали сотни красивых девушек. Среди них была и Гита.
Раджу рассказал, как за стеной из красного кирпича его встретили хорошие люди и продали ему новейший комплекс, войдя в его положение.
— Но у тебя же не было долларов! — воскликнул Шерхан. — Как ты его купил?
— Эти люди плюют на доллары, — рассмеялся Раджу. — У них все только за рубли. А я их — концертами — заработал немало, так как русские любят индийские песни, особенно песню про Джимми.
На следующий день в деревне сыграли сразу десять свадеб. Зита вышла замуж за Раджу, а Гита — за Шерхана, так как он тоже старался и не виноват, что американское оружие такой отстой.
……………….
— Все, товарищ министр обороны! — лейтенант закончил читать и положил сценарий на стол Шойгу.
Тот задумчиво посмотрел на бравого офицера.
— Вы уверены, что демонстрационный ролик по этому сценарию лучше стандартной презентации с перечислением всех ТТХ изделия?
— Уверен! — вытянулся в струнку лейтенант. — Через месяц контракт наш, товарищ министр обороны!
Через две недели контракт с Индией на поставку С-400 был подписан, Пентагон стер зубы до корней, а старший лейтенант получил задание написать сценарий ролика для поставок Т-90 в Аргентину, для чего уже неделю изучал аргентинские сериалы.
Автор: solist
Дата: 11.11.2018 13:54
— «Пятница! Пятница!» — радостно кричал Робинзон.
— «Я не Пятница. Я Суббота» — грустно сказал странно накрашенный абориген и поправил на голове цилиндр
Автор: archer
Дата: 12.11.2018 07:56
— А есть ли в мире страна, которая после уличных протестов зажила лучше?
— Есть. Китай.
Дата: 12.11.2018 13:01
Когда в ясный день обхожу я жилище почтенной матроны
Родившей супругу мою, что изгибами стана способна затмить Афродиту
Стремлюсь показать, сколь искусен я в жанре комедий
Просунув могучий приап сквозь витую ограду
Иль дерзко явить афедрон цвета бронзы на фоне колонн белоснежных
Автор: Вася-с-Марса
Дата: 12.11.2018 13:03
Цитата:
Сообщение от Starik >>>
Когда
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что показать ей?
Автор: grb
Дата: 12.11.2018 13:23
– Алло.
– Не могу сейчас разговаривать.
– Ты же сама мне позвонила.
– Ой, всё.
Дата: 12.11.2018 15:51
— Так, здесь уберем, а здесь пожалуй оставим. Посмотрите, это будет просто загляденье, можно хоть на переговоры, хоть в кино сниматься, хоть на вечеринку, везде можете показаться.
— Ребе, а можно сделать обрезание без лишнего пафоса?
Автор: Alex Wenok
Дата: Вчера 16:14
Цитата:
Сообщение от Вася-с-Марса >>>
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что показать ей?
П***у.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)

Часовой пояс GMT +2, время: 00:44.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
купить ортопедический матрас
балкон под ключ цены
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100