Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Попы опять отжигают - 2
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Petruha
Дата: 01.01.2019 11:33
Re: Попы опять отжигают - 2
В пьесе нет этого щемяще-пронзительного для каждого русского. "Звякни, гвупый старик. Звякни, а я тебе из польта звякну"
Автор: LoneWolf
Дата: 01.01.2019 11:55
Цитата:
Сообщение от Petruha >>>
В пьесе нет этого щемяще-пронзительного
;-)))
(спасибо, бро - улыбнул формулировкой)
Автор: grb
Дата: 01.01.2019 12:40
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Почему-то эта фраза вызвала полузабытое " Свинья везде грязь найдет".
Есть такой минский типаблохер, властитель, бля, дум. Максим Мирович. Так он тоже их осуждает https://maxim-nm.livejournal.com/468047.html .
PS: соблюдение ТБ в виде самолетного гигиенического пакета подразумевается
Дата: 01.01.2019 12:55
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Есть такой минский типаблохер, властитель, бля, дум.
(в восторге) Ну ты, брат, и нашел... У нас и так репутация не очень - а ты еще и Мировича людЯм подсовываешь. Да еще и 1 января. Совест, вааще, е?
Дата: 01.01.2019 12:59
Цитата:
Сообщение от LoneWolf >>>
(в восторге) Ну ты, брат, и нашел... У нас и так репутация не очень - а ты еще и Мировича людЯм подсовываешь. Да еще и 1 января. Совест, вааще, е?
Ну вот нет у тебя стратегического подхода. Это как павлиньи перья на древнеримской трапезе. Исключительно о здоровье сосайтников забочусь. Переедание-то, того, неполезно.
Автор: Вовка
Дата: 01.01.2019 13:18
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Есть такой минский типаблохер, властитель, бля, дум. Максим Мирович. Так он тоже их осуждает https://maxim-nm.livejournal.com/468047.html .
PS: соблюдение ТБ в виде самолетного гигиенического пакета подразумевается
Интересно, он в это верит или пишет по заказу?
Дата: 01.01.2019 13:19
Цитата:
Ой, вот только не надо этого местечкового эгоцентризма! А то в России дебилов и интернетподонков не на сто лет запасено.
Автор: Сильвер
Дата: 01.01.2019 16:43
Цитата:
Сообщение от WeaponMaster >>>
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Цивилизация - она соблазнительная. Мы вот в 1991-м тоже на яркую обертку "купились"... Как туземцы...
Че только на обертку? Там и содержимое - говно.
Я о том и говорил. Содержимое - с гнильцой. А вот обертка - яркая, завлекательная... :-))
Дата: 01.01.2019 18:29
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Интересно, он в это верит или пишет по заказу?
Счастье - это когда хобби и работа совпадают
Дата: 01.01.2019 19:14
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Счастье - это когда хобби и работа совпадают
Блядь. (именно так).
Женя, ну ты как маленький...
Или у тебя никогда не было хобби? - т.е., того, чему ты можешь с искренним удовольствием посвящать некоторую часть свободного времени (в предвидении инсинуаций - нет. Семья - это третья сторона жизни).

Никогда. НИКОГДА не делай хобби работой. Это пиздец одному и второму, однозначный и неизбежный.
Дата: 01.01.2019 22:15
Цитата:
Или у тебя никогда не было хобби?
По большому счету, в общепринятом значении этого слова, не было
Автор: Сильвер
Дата: 01.01.2019 22:23
Цитата:
Сообщение от grb >>>
По большому счету, в общепринятом значении этого слова, не было
Вот как раз сейчас первый раз пишу сцену с твоим "альтер эго". Не икается? ;-))
Автор: solist
Дата: 01.01.2019 22:25
Цитата:
Никогда. НИКОГДА не делай хобби работой. Это пиздец одному и второму, однозначный и неизбежный.
Это работает только когда хобби несколько и все их можно так или иначе монетизировать. Был у меня знакомый, он свое хобби - строительство дачи - превратил в профессию. Но он и печи клал и наличники резал и вообще на старости лет полюбил с деревом работать. А был простым завлабом в химинституте.
Автор: Nauta Romanus
Дата: 10.01.2019 08:53
Согласно данным опроса, проведённого в рамках интернет-проекта «Батюшка онлайн», в 2019 году россияне ждут чуда и душевного мира (35%), счастья в личной жизни (22%), а также надеются на лучшее (14%).
Как отмечается, 92% опрошенных сказали, что верят в чудеса, 3% полагают, что чудес не бывает, 5% воздержались от ответа.
Как сообщила RT основатель международного интернет-проекта «Батюшка онлайн» Надежда Земскова, россияне также говорили о здоровье (11%), материальном благосостоянии (9%), успехах в карьере и творчестве (6%).
https://russian.rt.com/nopolitics/ne...zhidaniya-2019
Автор: archer
Дата: 10.01.2019 09:05
Цитата:
Сообщение от Nauta Romanus >>>
основатель международного интернет-проекта «Батюшка онлайн» Надежда Земскова
Нет ли здесь некого скрытого, для Православия, противоречия? Ладно бы там "Матушка-онлайн" - куда не шло...
Автор: yamuga
Дата: 10.01.2019 15:19
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 января. /ТАСС/. Русская православная церковь (РПЦ) пока не подавала заявку на передачу ей в пользование Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге после того, как распоряжение о порядке этой передачи 30 декабря утратило силу. Об этом ТАСС сообщили в четверг в городском комитете имущественных отношений.
https://tass.ru/obschestvo/5985455
=====================
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 11.01.2019 13:34
В Ватикане появилась собственная команда по легкой атлетике — впоследствии в городе-государстве рассчитывают присоединиться к олимпийскому движению. Об этом сообщает NBC News.
Ватикан подписал соглашение с Олимпийским комитетом Италии, что позволило его команде присоединиться к Итальянской ассоциации легкой атлетики. Среди первых легкоатлетов страны значатся монахини, священники, фармацевты, представители Швейцарской гвардии и 62-летний профессор, работающий в Ватиканской апостольской библиотеке.
Автор: Проходящий
Дата: 11.01.2019 19:02
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
В Ватикане появилась собственная команда по легкой атлетике
Нет бы с баскетбола начинать ;)
Автор: mat-ed
Дата: 11.01.2019 22:18
Цитата:
Сообщение от Проходящий >>>
Нет бы с баскетбола начинать
Лучше женский пляжный волейбол.
Дата: 11.01.2019 22:20
Цитата:
Сообщение от mat-ed >>>
Лучше женский пляжный волейбол.
Ну где в Ватикане пляж найти?
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 11.01.2019 22:28
Цитата:
Не, только хоккей
Дата: 11.01.2019 22:38
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
Не, только хоккей
Начинать надо с антидопингого агенства.
Автор: WeaponMaster
Дата: 12.01.2019 07:13
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Правильно. Религия, как к известно, опиум, а ватиканские спортсмены его однозначно употребляют.
Автор: Nix
Дата: 14.01.2019 11:37
Блин, красота-то такая:

В Мурманске попы отжимают под строительство храма стадион!

Я даже и определиться не могу, за кого болеть:-))) Просто запасусь попкорном и буду созерцать:-)
Дата: 14.01.2019 22:38
Цитата:
Сообщение от Nix >>>
Блин, красота-то такая:

В Мурманске попы отжимают под строительство храма стадион!

Я даже и определиться не могу, за кого болеть:-))) Просто запасусь попкорном и буду созерцать:-)
Баттл, однако , эпический получается.
Но самое пикантное в том, что окружают этот пятачок улицы с очень подходящими названиями: Коминтерна, Ленина, Профсоюзов и Карла Маркса.
Автор: Feldkurat
Дата: 15.01.2019 05:18
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Чего гогого?
А.. чтоб было огого!
Дата: 15.01.2019 09:16
Цитата:
улицы с очень подходящими названиями: Коминтерна, Ленина, Профсоюзов и Карла Маркса.
Интересно, а у них нет каких-нибудь доисторических названий? Вообще Мурманск -- город молодой, и скорее всего переименовывать взад просто некуда:-) Да, храмЪ в таких рамках будет смотреться зачОтно!:-)))
Автор: Grey
Дата: 15.01.2019 09:24
Цитата:
Сообщение от Nix >>>
Интересно, а у них нет каких-нибудь доисторических названий? Вообще Мурманск -- город молодой, и скорее всего переименовывать взад просто некуда:-) Да, храмЪ в таких рамках будет смотреться зачОтно!:-)))
Ну какие доисторические названия, если город был основан осенью 1916 года, а самые старые здания где-то 30-х годов постройки. Разве что проспект Ленина раньше носил имя Сталина, а так практически вся топонимика послевоенная.
А вообще адрес стадиона - улица Челюскинцев, 1
Автор: Стройбат2
Дата: 15.01.2019 10:14
Цитата:
Сообщение от Nix >>>
даже и определиться не могу, за кого болеть:
Правильно , дорогой товарищ! Не нужны нам ни детские секции, ни тренажёрные залы, ни взрослые занимающиеся физкультурой. http://centralstadion.ru
Даёшь клей, энергетики, спайсы и водку в подворотнях.

Ты в своей нелюбви к гражданам, ведущим здоровый образ жизни совсем до маразма дошёл
Дата: 15.01.2019 10:25
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
гражданам, ведущим здоровый образ жизни
Цитата:
Для льготной категории лиц:
Стоимость 1 часа, руб. Лицам на общих условиях
2. Лыжная трасса 532,00
По такой лыжне они сами туда, к водке, придут
Автор: Piligrim
Дата: 15.01.2019 10:28
Цитата:
Лыжная трасса 532,00
За здоровье, как и за водку, надо платить. Иногда даже (смотрит на горные лыжи), гораздо дороже, чем за водку.
Автор: lmn
Дата: 15.01.2019 10:41
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
За здоровье, как и за водку, надо платить. Иногда даже (смотрит на горные лыжи), гораздо дороже, чем за водку.
Смотри в бассейн, всего-то делов: шапочка, плавки и очки
Автор: ALOKS
Дата: 15.01.2019 10:43
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
За здоровье, как и за водку, надо платить.
Это вопрос государственной политики. В моем студенчестве прокат лыж стоил символически, даже по нищему карману.
Дата: 15.01.2019 10:46
Цитата:
Сообщение от lmn >>>
шапочка, плавки и очки
Всегда было любопытно, почему в буржуйских бассейнах шапочка не требуется, а у нас даже к лысым с ней домогаются?
Дата: 15.01.2019 10:51
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Всегда было любопытно, почему в буржуйских бассейнах шапочка не требуется, а у нас даже к лысым с ней домогаются?
Скажи спасибо, что справку отменили, правда не везде.
Дата: 15.01.2019 10:55
Цитата:
Заняться чем либо, кроме накачки мышц, согражданам не дано?
То есть правильно я понимаю, что все эти спортсооружения предназначены для неких дебиловатых маргиналов, которые способны или мышцы качать, или организм травить?
Ничего третьего-четвёртого не дано. Не будет стадиона -- сторчатся-сопьются.
Так, может, туда и дорога, если ни к чему созидательному руками или головой непригодны?
Цитата:
Ты в своей нелюбви к гражданам, ведущим здоровый образ жизни совсем до маразма дошёл
С чего такие выводы? Я сам веду подвижный образ жизни (по выходным), дети свои и знакомых -- тоже, причём они не только по выходным, поскольку свободного времени поболе пока.

Заметь, я в сотый раз повторяю, что не против госфинансирования спортплощадок и школьной физкультуры. А вот далее --- сами-сами-сами!
Цитата:
По такой лыжне они сами туда, к водке, придут
Причём нахера нужно делать какую-то лыжную трассу за деньги я своими убогими антиспацменскими мозгами никак понять не могу!
Снег выпадал и мы начинали бегать по целине. Чо в этом плохого я никак в толк взять не могу.
Автор: Анка
Дата: 15.01.2019 10:55
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Всегда было любопытно, почему в буржуйских бассейнах шапочка не требуется?
Кто это вам сказал? Бассейн бассейну рознь, одно дело - открытый при пляжном отеле, и совсем другое - в закрытом помещении или при СПА-центре каком-нибудь.
Дата: 15.01.2019 11:01
Цитата:
Сообщение от Анка >>>
Кто это вам сказал? Бассейн бассейну рознь, одно дело - открытый при пляжном отеле, и совсем другое - в закрытом помещении или при СПА-центре каком-нибудь.
Мне это никто не сказал. Сам ходил в такие бассейны: олимпийский бассейн в Мюнхене, спортивный бассейн в университете Бундесвера, СПА-центр в Эрдинге и Бад Тольце - тенденция налицо.
Дата: 15.01.2019 11:02
Цитата:
Сообщение от lmn >>>
Скажи спасибо, что справку отменили, правда не везде.
Да она всю дорогу была формальной. Мне наш корпоративный лекарь за спасибо выписывал без всяких осмотров и анализов.
Дата: 15.01.2019 11:03
Цитата:
Сообщение от Nix >>>
Причём нахера нужно делать какую-то лыжную трассу за деньги я своими убогими антиспацменскими мозгами никак понять не могу!
Снег выпадал и мы начинали бегать по целине. Чо в этом плохого я никак в толк взять не могу.
Тут ты не прав, гораздо приятнее ехать по ровной трассе, без колдоебин, по которой проехал ротрак и утрамбовал снег и прокатал лыжню. В наших условиях еще и освещение должно быть. А коньковым ходом ты по целине вообще не проедешь

Часовой пояс GMT +2, время: 09:32.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Новая технология садовые фигуры доступная цена
Звоните остекление балконов и лоджий с выносом.
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100