Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 3
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Стройбат2
Дата: 09.01.2019 20:45
Re: Милые, милые либералы-правозащитники - 3
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
ещё бывают полы деревянные, из ДСП и паркетные. да, я забыл про ламинат и линолеум.
Из керамических плиток, из керамогранита, из плиток ПВХ, из паркетной доски, асфальтовые, наливные, мозаичные, из естественного камня (там вариантов 10), из стальных плит, просто бетонные...
Автор: Шевелюрыч
Дата: 09.01.2019 20:51
Цитата:

ps Если что, то потолок -- это альтернативный пол.
===(всплывая) а ещё подволок и переборки...(капризно) А горловины до сих пор не промаркированы!!!
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 09.01.2019 21:38
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Из керамических плиток, из керамогранита, из плиток ПВХ, из паркетной доски, асфальтовые, наливные, мозаичные, из естественного камня (там вариантов 10), из стальных плит, просто бетонные...
"Доктор! Откуда у вас эти картинки?!!!"
Автор: archer
Дата: 09.01.2019 21:42
Цитата:
"Доктор! Откуда у вас эти картинки?!!!"
А ты думал?
Дата: 10.01.2019 06:27
Цитата:
Доктор! Откуда у вас эти картинки?!!!"
Работа такая ....
Автор: Пиджак-2
Дата: 10.01.2019 08:42
Цитата:
Сообщение от Ваенга >>>
А я бы ему орден дал. За заслуги перед отечеством. Первой степени. Заслужил честно.
С закруткой на спине. Всенепременно с закруткой!
Автор: серегин
Дата: 10.01.2019 10:06
Цитата:
Сообщение от sluhatch >>>
По мнению Познера, Россия сейчас стоит на месте потому, что ею руководят выходцы из Советского Союза с определенным менталитетом
Вот же сука...
Тоже интересный взгляд. Я про себя напишу. Я работал везде, где только начиналась работа. Где отсутствовали традиции и правила. Даже те лаборатории, которые я аккредитовывал, проходили процедуры аккредитации не благодаря, а вопреки. Я изобретал процедуры, инструкции и т.д. Не было людей, которые могли бы научить как надо. Но это херь. Очень много производств, которые остались работающими, благодаря опыту специалистов, полученному в советское время. Они учили молодняк, как надо. И способам обхода. Они сохранили традиции и культуру производства. Молодняк, который они учили, трансформировался, и теперь расширяется. Так что пусть остаются еще люди, которые помнят, как надо… Потому что многие этого не знают. А ВУЗах этому не учат, к сожалению
Автор: ig_71
Дата: 10.01.2019 11:24
Цитата:
Сообщение от третий >>>
пидоры, лесбиянки...
Падажжите... Полов два, ну с натягом три (если считать гермафродитов) а остальное - это так... преходящее:)
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 10.01.2019 11:30
Цитата:
Сообщение от ig_71 >>>
Падажжите... Полов два, ну с натягом три (если считать гермафродитов) а остальное - это так... преходящее:)
Ещё один ватник нетолерантный. Сказано шесть - значит шесть
Автор: Землемер
Дата: 10.01.2019 12:24
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
Сказано шесть - значит шесть
И это только в ПАСЕ. А так-то больше.
Автор: alexbur
Дата: 11.01.2019 02:19
Цитата:
Сообщение от Землемер >>>
И это только в ПАСЕ. А так-то больше.
Причём, если судить по делам их, два традиционных пола в состав ПАСЕ не вошли. Только пидарасы, извините за мой французский, различных разновидностей.
Дата: 11.01.2019 05:54
Цитата:
Сообщение от alexbur >>>
Причём, если судить по делам их, два традиционных пола в состав ПАСЕ не вошли. Только пидарасы, извините за мой французский, различных разновидностей.
А если выйти на улицу и спросить граждан РФ по поводу ГД и СФ, увы, скорее всего тоже, по отзывам...
Автор: Nauta Romanus
Дата: 11.01.2019 07:44
Судебное слушание по делу российского активиста Петра Павленского, обвиняемого в поджоге фасада отделения Банка Франции в октябре 2017 года, было приостановлено через несколько минут после его «оживлённого начала» в четверг 10 января, сообщает Le Figaro.
Поскольку Павленский с его «радикальными перфомансами» никогда не был художником, питавшим уважение к общественным нормам, «стоило предвидеть, что его судебный процесс… не пройдёт спокойно», — замечает издание.
Как только обвиняемый оказался в зале суда, он разразился «тирадой» на русском языке и стал кричать в микрофон. Судебная переводчица, с которой, очевидно, спорил Павленский, вынуждена была покинуть заседание, будучи не в силах выполнять свою работу.
«Послушайте меня!» — кричал акционист по-французски председателю суда. «Вероятно, это ваш новый крайне интересный перфоманс. Но нет, я не стану вас слушать. Это вы меня послушайте», — отвечал Павленскому судья, которому, однако не удалось положить конец выступлениям художника. В одном из них Павленский вспомнил об узнике Бастилии Маркизе де Саде.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-01...garo-na-sude-v
Дата: 11.01.2019 08:11
Не помогло ему это, узник совести, мнять:

Цитата:
ПАРИЖ, 10 января. /ТАСС/. Парижский суд вынес в четверг решение относительно эмигранта из России, художника-акциониста Павла Павленского, признав его виновным в поджоге в 2017 году одного из парижских филиалов Banque de France.

Суд приговорил его к трем годам тюремного заключения (при этом к двум годам условно). Об этом сообщила на своем радиостанция France Info.
Согласно ее данным, суд не стал требовать заключения Павленского под стражу, так как он уже отбыл 11 месяцев в предварительном заключении во Франции.
Супруга Павленского, Оксана Шалыгина, получила два года тюрьмы, из которых 16 месяцев - условно. Она также не будет отбывать срок в тюрьме, так как провела там уже три месяца предварительного заключения. Оставшуюся часть срока - пять месяцев - она проведет на свободе, но с электронным браслетом.

Павленский и Шалыгина приговорены также к штрафу. Суд обязал их выплатить €18 678 Banque de France в качестве компенсации материального ущерба и €3 тыс. в качестве компенсации морального ущерба.
================
https://tass.ru/proisshestviya/5987481
Двери-то, что на Лубянке, что у банка в Париже, если по ППС смотреть - стоят одинаково, как я посмотрю :-)
Дата: 11.01.2019 08:49
Цитата:
Сообщение от archer >>>
если выйти на улицу и спросить граждан РФ по поводу ГД и СФ,
Ты ещё у водителей про гаишников спроси.
Дата: 11.01.2019 08:54
Цитата:
===про попОв тоже можно поспрашивать.
Дата: 11.01.2019 09:08
Цитата:
Хм, а знаешь, спрашивал. Мнения разные, весьма. В отличии от парламентариев гаишники просто служащие, а эти как бы избранники и мнение населения их должно бы как-то больше, чем гаишников, беспокоить.

P.S. Скажу больше, я даже знаю мнение некоторых уголовников, осуждённых, относительно судей. И там тоже не всё так уж однозначно. Опять же в отличии от депутатов.
Автор: Hund_1
Дата: 11.01.2019 09:19
Цитата:
Сообщение от sluhatch >>>
Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение у себя на сайте высказал журналист и телеведущий Владимир Познер.
Как не быть ольгинцем - 2. Чему верить вместо данных Росстата :-))
Цитата:
Российская власть постоянно делает массу грубых ошибок и уже много лет ведет страну к близкой и неминуемой катастрофе. Всякие ватники и ольгинцы периодически пытаются опровергать эти утверждения, основываясь на данных Росстата. Это большая ошибка!

Как известно, Росстат является государственной организацией, и подчиняется он органам российской власти – в разные годы то правительству, то Минэкономразвития. А государство российское является лживым. Следовательно, верить статистическим органам в России ни в коем случае нельзя! Серьезные аналитики уже давно не опираются на данные Росстата. Если Росстат показывает спад ВВП или вообще что-то плохое про ситуацию в России, тогда, может быть, он и говорит правду. Но если Росстат в чем-то показывает положительную динамику, значит, он однозначно врет. Расти в России могут только такие показатели, как нищета, безработица, преступность…

Перед неопытным читателем после этого встает вопрос – а чему же, собственно говоря, тогда верить? Как сравнивать ситуацию в России и в других странах, если данные Росстата мы отбрасываем? Ответ лежит на поверхности. Сравнивать надо, основываясь на более надежных источниках, чем Росстат. А именно – на хороших, правильных зарубежных рейтингах. Десятки тысяч экспертов по всей Земле трудятся, чтобы проводить по-настоящему объективное сравнение ситуации в разных странах. Я предлагаю вам воспользоваться плодами их работы!

Но сначала хочу предостеречь неопытного читателя. Не всякий зарубежный рейтинг годится для объективного сравнения. Например, два самых известных рейтинга – рейтинг ВВП и ИРЧП – для России целиком основываются на лживых данных Росстата, а значит, доверять им не стоит – если, конечно, они не говорят что-то плохое про ситуацию в стране. Или возьмем рейтинги TIMSS и PIRLS. Видимо, по какому-то недоразумению они поставили российское школьное образование на одно из первых мест в мире. Ну, где же это видано? Всем прекрасно понятно, что качество образования в России стремительно деградирует и находится на уровне ниже плинтуса.

Процветание… Как мало его в России? Эксперты всемирно известного Legatum Prosperity Institute дали шокирующий ответ на этот вопрос. По данным рейтинга Legatum Prosperity Index, по уровню процветания Россия находится на 101 месте в мире. Её опережают такие страны, как Молдавия, Киргизия и Индия. И это реально позорный результат. Любой работающий в России молдавский или киргизский гастарбайтер вам скажет, что… Хотя какая разница, что он вам скажет, он же не эксперт и составлять рейтинги ему никогда не доверят. И вообще, если хотите знать правду о России, вам надо меньше слушать всяких гастарбайтеров и больше читать хорошие рейтинги!

Итак, согласно World Freedom Report, уровень свободы в России позорно низок. Свободы в России (20 баллов) меньше, чем в Мавритании (30 баллов) – страны, живущей по законам шариата, где до 20% населения является рабами! А уж о таком уровне свободы, как на Украине (62 балла) и говорить не приходится. Эх, вот бы у нас наступила такая же свобода, как на Украине, или хотя бы для начала как в Мавритании. Но при этой власти, увы, такое нереально.
Дата: 11.01.2019 09:43
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
Как не быть ольгинцем - 2. Чему верить вместо данных Росстата :-))
===это даже мне, тупому ватнику, не смешно. Накуа?
Автор: Hund_1
Дата: 11.01.2019 09:53
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
===это даже мне, тупому ватнику, не смешно. Накуа?
у меня не такой изысканный вкус, мне смешно
Дата: 11.01.2019 10:00
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
у меня не такой изысканный вкус, мне смешно
===да ради боха, я ж не против. Многабукф только. Можно было просто написать "лопата", а то читаешь-читаешь, а конца и не видно.
Автор: Са-Ша
Дата: 11.01.2019 10:00
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
Чему верить вместо данных Росстата :-))
Например, вот этому: Россия занимает 20 место по привлекательности для экспатов. Выше Британии, США и Японии.
https://www.expatexplorer.hsbc.com/survey/
Автор: Karp
Дата: 11.01.2019 10:03
Цитата:
Как не быть ольгинцем - 2. Чему верить вместо данных Росстата
Просто мы неправильные ватники. Правильные это там, у Париже с Лондоном...
Дата: 11.01.2019 10:04
Цитата:
Сообщение от Karp >>>
Просто мы неправильные ватники. Правильные это там, у Париже с Лондоном...
===по другую сторону телевизора?
Автор: Karp
Дата: 11.01.2019 10:15
Цитата:
===по другую сторону телевизора?
По эту )))
Автор: Сильвер
Дата: 11.01.2019 10:41
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Например, вот этому: Россия занимает 20 место по привлекательности для экспатов. Выше Британии, США и Японии.
https://www.expatexplorer.hsbc.com/survey/
/лениво изображая визг/ Этому никак нельзя верить! В этом списке Канада не на первом месте! :-)))
Автор: cassyan
Дата: 11.01.2019 14:12
Я конечно понимаю, что БиБиСи - это БиБиСи, но, похоже, в истории с ПАСЕ и шестью полами наши лоханулись. А конкретно - г-н Толстой. Неужто ему не могли переводчика нормального найти?

https://www.bbc.com/russian/news-46837077
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 11.01.2019 14:48
Цитата:
Сообщение от cassyan >>>
Я конечно понимаю, что БиБиСи - это БиБиСи, но, похоже, в истории с ПАСЕ и шестью полами наши лоханулись. А конкретно - г-н Толстой. Неужто ему не могли переводчика нормального найти?

Ну, главное в том, что в принципе никто не удивился такому требованию. И в том числе в самом ПАСЕ
Дата: 11.01.2019 14:52
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
Ну, главное в том, что в принципе никто не удивился такому требованию. И в том числе в самом ПАСЕ
Я всё-таки думаю, что самостоятельно, без помощи заклятых партнёров, выставлять себя на посмешище - очень плохая практика. Независимо от того, сколько гендеров привыкли насчитывать в ПАСЕ.
Автор: Piligrim
Дата: 11.01.2019 15:01
Цитата:
Сообщение от cassyan >>>

В пресс-службе думы пояснили, что перевод письма Толстой осуществлял, скорее всего, сам. "Своих штатных переводчиков в Госдуме нет. Для работы на официальных международных мероприятиях и перевода документов Дума, как и положено, пользуется услугами сотрудников МИДа либо сертифицированных переводчиков. В то же время многие депутаты прекрасно владеют иностранными языками. В том числе это касается и Петра Толстого", - сообщили Би-би-си в пресс-службе госдумы.
Автор: Анка
Дата: 11.01.2019 19:45
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
В то же время многие депутаты прекрасно владеют иностранными языками. В том числе это касается и Петра Толстого", - сообщили Би-би-си в пресс-службе госдумы.
Если это - прекрасное владение, то или я китайский летчик, или депутат Толстой решил вконец затроллить ПАСЕ, Би-Би-Си и иже с ними.
Дата: 11.01.2019 22:11
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
В то же время многие депутаты прекрасно владеют иностранными языками. В том числе это касается и Петра Толстого", - сообщили Би-би-си в пресс-службе госдумы.
ИЧСХ, если вчитаться, то тут не сказано, что Толстой хоть как-то владеет именно английским. Тонкая работа :)
Автор: Piligrim
Дата: 11.01.2019 22:41
Цитата:
Сообщение от cassyan >>>
ИЧСХ, если вчитаться, то тут не сказано, что Толстой хоть как-то владеет именно английским. Тонкая работа :)
:))
Дата: 12.01.2019 09:55
Пусть будет здесь.

Во время пятого этапа Дакара группа зевак вылезла на трассу. При приблежении нашего КАМАЗа они побежали в сторону, один споткнулся упал вне зоны видимости пилота и попал ногой под заднее колесо. На этот момент три первых места занимали КАМАЗы опережая ближайшего преследователя на ИВЕКО на 2 часа.
Что делают организаторы? Правильно, снимают КАМАЗ с гонки.

https://youtu.be/hI4rkkDtgV0

Если джентльмен не может выиграть по правилам он меняет правила.
Автор: Вал.
Дата: 12.01.2019 09:55
Цитата:
Сообщение от cassyan >>>
Six и sex перепутали?
Автор: Она
Дата: 12.01.2019 12:49
Цитата:
Сообщение от Вал. >>>
Six и sex перепутали?
Хотел бы привлечь ваше внимание к правилу 6.2
Неясно, откуда Толстой взял требования о "шести полах". Корреспонденты Би-би-си не смогли найти в письме места, которое можно было бы интерпретировать подобным образом. Единственный фрагмент, содержащий цифру 6, - это ссылка на правило ПАСЕ под номером 6.2.
Автор: 483
Дата: 13.01.2019 01:36
Цитата:
Сообщение от Она >>>
Хотел бы привлечь ваше внимание к правилу 6.2
Неясно, откуда Толстой взял требования о "шести полах"./U][/b]
Они появились после в второго запуска Большого адронного коллайдера. Мы можем наблюдать всё больше фактов в пользу этого утверждения.
Подтвердилась полностью Стандартная модель, где всего по шесть.
Как видно, за примерами и ходить не надо.
Автор: Ст. прапорщик запаса
Дата: 13.01.2019 03:07
Цитата:
Сообщение от Она >>>
требования о "шести полах".
*внезапно врывается в тему о полах
Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница проведет уборку в больнице:

https://news.yandex.ru/story/Posovet...b_225.057afd39

Все бы ничего. Но это моя родная Струнинская больница. Где они там ей полы найдут для мытья, я даже представить не могу. Наверное принесут и разложат.
Больница там сложный вопрос ищщо с Горбачева.
Автор: lmn
Дата: 13.01.2019 09:33
Цитата:
Сообщение от Ст. прапорщик запаса >>>
*внезапно врывается в тему о полах
Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница проведет уборку в больнице:

https://news.yandex.ru/story/Posovet...b_225.057afd39

Все бы ничего. Но это моя родная Струнинская больница. Где они там ей полы найдут для мытья, я даже представить не могу. Наверное принесут и разложат.
Больница там сложный вопрос ищщо с Горбачева.
Это заголовок такой, на самом деле организовали субботник, под ее руководством. Сомневаюсь, что она ручонки испачкает
Автор: Nauta Romanus
Дата: 13.01.2019 11:54
Красноярец требует от СК проверить писателя Быкова за сравнение гитлеровцев с освободителями России

Секретарь партии «Коммунисты России» в Красноярске Дмитрий Моисеенко написал заявление в Следственный комитет РФ с требованием проверить высказывание российского писателя Дмитрия Быкова на предмет статьи УК «Реабилитация нацизма».
Речь идет о декабрьском выступлении писателя на «Дилетантских чтениях», темой которых стал памятник тысячелетию России. В начале своей речи Дмитрий Быков выразил надежду на то, что содержание его выступления не покинет пределов зала, но его тут же заверили в обратном.
https://ngs24.ru/news/more/65832051/...zen.yandex.com
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 3

Часовой пояс GMT +2, время: 04:25.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Магазин Флорапласт опрыскиватели в Подмосковье
квартирный переезд с профессиональными грузчиками mandrmoving.ru
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100