Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 3
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Она
Дата: 15.03.2019 18:17
Re: Милые, милые либералы-правозащитники - 3
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
В детстве это был Чарли Чаплин.
Он у всех в детстве был смешным
Цитата:
я нормальный человек
Я никогда в этом не сомневалась :-)
Цитата:
я с Догоносиків в свое время угорал
А вот это я никогда не понимала. Юмор слишком местечковый, актеры больше похожи на дураков.
Кстати, как назывались такие же дураки, где один из скетчей назывался "Деревня дураков"? Там еще пилот прибабаханый был в другом скечте. Вот тоже юмор совсем не для меня. А многим очень нравилось.
А еще в детстве я боялась клоунов. Мне было непонятно, почему взрослый человек раскрасил лицо и ведет себя, как идиот. В цирке я любила смотреть на дрессированных животных. И всё. Акробаты с жонглерами меня совершенно не интересовали.
Автор: Piligrim
Дата: 15.03.2019 19:26
Цитата:
Сообщение от ig_71 >>>
Где-то было уточнение, что мол только с ноября 1848 по март 1849 года юмор рассматривается? Извините, не заметил.
Было.
Извиняю.
Дата: 15.03.2019 19:29
Цитата:
Сообщение от Она >>>
А вот это я никогда не понимала. Юмор слишком местечковый, актеры больше похожи на дураков.
Вот положа руку на твоё сердце, вижу, что тебе это все равно больше нра, чем нынешний Камеди.
Дата: 15.03.2019 19:31
Цитата:
Сообщение от Она >>>
А еще в детстве я боялась клоунов. Мне было непонятно, почему взрослый человек раскрасил лицо и ведет себя, как идиот.
А вот я как раз только и ждал этих выходов на репризы. Далеко не всегда смеялся, но всегда с надеждой на смех ждал...
Автор: ig_71
Дата: 15.03.2019 19:35
В детстве в цирке раскрашенные клоуны не нравились. А вот как-то попал на цирк Никулина, когда они в Челябинск приезжали - там прям до упаду.
Дата: 15.03.2019 19:37
Цитата:
Извиняю.
Ну слава те, хосспади! А то прям измаялся весь. Думаю, как так я посмел? Не угодил, будет человек теперь оскорбленный.
Прям камень с души.
Дата: 15.03.2019 19:40
Цитата:
Сообщение от ig_71 >>>
Ну слава те, хосспади! А то прям измаялся весь. Думаю, как так я посмел? Не угодил, будет человек теперь оскорбленный.
Прям камень с души.
Хорошо, что сегодня пятница!
А не завтра, как вчера.
Дата: 15.03.2019 19:50
Цитата:
Вот положа руку на твоё сердце
Знаешь, шельмец, как растопить мое сердце
Цитата:
что тебе это все равно больше нра, чем нынешний Камеди.
Оба одинаково
Дата: 15.03.2019 19:50
Цитата:
А не завтра, как вчера.
Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, собственно буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, собственно, буквально!
Дата: 15.03.2019 19:55
Цитата:
А вот я как раз только и ждал этих выходов на репризы.
Мне только Олег Попов понравился. Он на гастроли в Киев приезжал. Вот он был особенный.
Автор: третий
Дата: 15.03.2019 20:04
Цитата:
Сообщение от Она >>>
Он у всех в детстве был смешным

Я никогда в этом не сомневалась :-)

Кстати, как назывались такие же дураки, где один из скетчей назывался "Деревня дураков"? Там еще пилот прибабаханый был в другом скечте. Вот тоже юмор совсем не для меня. А многим очень нравилось.
А еще в детстве я боялась клоунов. Мне было непонятно, почему взрослый человек раскрасил лицо и ведет себя, как идиот. В цирке я любила смотреть на дрессированных животных. И всё. Акробаты с жонглерами меня совершенно не интересовали.
Мне тогда из них больше всего "Железный капут" нравился.
Мне тогда только майора дали :)
Автор: solist
Дата: 15.03.2019 20:41
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Это если сил хватало. И решимости. :-)
Просто тогда нельзя было прикрыться воплями о свободе творчества и обвинениями в антисемитизме, низкопробный юмор имел успех только у публики низкопробных же заведений, куда приличные люди и не захаживали.
Дата: 15.03.2019 21:27
Цитата:
Сообщение от Она >>>
Мне только Олег Попов понравился. Он на гастроли в Киев приезжал. Вот он был особенный.
Нику лин с Шуйдиным тоже работали хорошо.
Автор: Hund_1
Дата: 15.03.2019 21:54
Цитата:
Сообщение от Она >>>
пожалуй, но Енгибаров был особеннее
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 15.03.2019 21:56
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
пожалуй, но Енгибаров был особеннее
Шут был вор, он воровал минуты,
Грустные минуты тут и там.
Неулыбчив и негромок будто —
Это не положено шутам.

В светлом цирке, между номерами,
Незаметно, тихо, налегке
Появлялся клоун между нами
В шутовском дурацком колпаке.

Зритель наш шутами избалован,
Жаждет смеха он, тряхнув мошной,
И кричит: "Да разве это клоун?
Если клоун — должен быть смешной!"

Вот и мы... Пока мы вслух ворчали:
"Вышел на арену, так смеши!",
Он у нас тем временем печали
Вынимал тихонько из души.
...
ВСВ
http://otblesk.com/vysotsky/-shut.htm
Автор: lancer
Дата: 16.03.2019 01:00
О! Да тут вчера был семинар с симпозиумом специалистов по юмору, оказывается...
Повезло мне. Я как раз на кладбище у Марго и ГАВа был, плюс ПХД...
Повезло.
Автор: pirotehnic
Дата: 16.03.2019 19:01
Вот и мы пошли по западному пути.
Это как?
Там тоже запрещено неуважительно высказываться о сексменьшинствах.
Автор: solist
Дата: 16.03.2019 19:05
Цитата:
Сообщение от pirotehnic >>>
Не то чтоб запрещены, но - наказуемы.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 16.03.2019 19:10
Цитата:
Сообщение от lancer >>>
. Я как раз на кладбище у Марго и ГАВа был, плюс ПХД...
Повезло.
У вас там настолько культурно все? О_о
Автор: Lt-Col
Дата: 16.03.2019 19:24
Цитата:
Вот и мы пошли по западному пути.
Это как?
П-переведи...
Автор: lancer
Дата: 16.03.2019 22:25
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
У вас там настолько культурно все? О_о
За захоронение абы где - нехилый штраф. Причём, независимо от давности. По чипу находят владельца - и пожалте брицца. Правда, для хозяев, которые не хотят заморачиваться, можно заплатить меньшую сумму ветеринару - заберут и утилизируют.
Но я так не могу.
Автор: Kamyshinka
Дата: 17.03.2019 18:48
Цитата:
Гы-гы... При нашем-то менталитете!
Автор: Эль Капитано
Дата: 18.03.2019 15:08
Господи, чудны дела твои:
Цитата:
Бывший министр печати России и председатель правления холдинга «Газпром-медиа» Михаил Лесин в момент смерти подозревался в отмывании денег в Испании. Как сообщает осведомленный источник «Росбалта», в 2015 году испанские правоохранительные органы заинтересовала его недвижимость.

По данным агентства, в Испании было обнаружено множество объектов недвижимости, которыми Лесин владел либо лично, либо через офшорные компании или близких людей. Местные власти посчитали, что объекты подлежат проверке, поскольку их приобретение может быть связано с коррупционными схемами.

В 2015 году прокуратура Испании направила запрос России с целью выяснить, по какой причине Лесин покинул пост советника президента. Несмотря на то что российская сторона никакой информации не предоставила, расследование продолжилось и после смерти Лесина.

В марте был опубликован 149-страничный отчет судмедэкспертов, в котором говорилось, что у Лесина при смерти были обнаружены перелом подъязычной кости и шеи.
Интересно, а Баширов с Петровым в Испании были ?
Автор: Nauta Romanus
Дата: 21.03.2019 12:08
По словам Аскольда Курова, ... как и чем живет сейчас Олег Сенцов:
— Олег практически полностью восстановился после голодовки, он сумел вернуться к своему первоначальному весу. Он очень много работает, очень много пишет: сценарии своих новых картин, рассказы, роман. Он сейчас полностью поглощен работой, для него это очень важно. Вера в свои силы и желание работать у него особенно укрепились после того, как ему удалось режиссировать съемки своего фильма, находясь в тюрьме, в то время как работа над картиной шла на студии в Киеве. Олег, конечно, этим очень воодушевлен, и, я уверен, это возвращает его к жизни.
https://www.radio.cz/ru/rubrika/radi...t-ego-k-zhizni
Автор: Стройбат2
Дата: 21.03.2019 12:15
Цитата:
Сообщение от Nauta Romanus >>>
Он очень много работает, очень много пишет: сценарии своих новых картин, рассказы, роман.
Это как? А кто за него лес валит?
Автор: yamuga
Дата: 21.03.2019 12:21
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Все семь лиственниц уже свалили - больше нет.
Автор: Сильвер
Дата: 21.03.2019 12:23
Цитата:
Так сейчас работать не обязательно. Это в СССР за уклонение применяли "ипатьевский метод". А вот во времена xai'я, наоборот. получить работу было проблемой. Сейчас "серединка-наполовинку", как говорят.

На сайте не так давно писали, что сейчас в МЛС вообще "гнилой либерализм"™ развели. У заключенных счета есть, с них можно в ларьке отовариваться. А счета - как карточные. Т.е. перевести можно откуда хочешь. Этого, я думаю, немало либералов "греет". Так что зачем ему работать?
Автор: Nauta Romanus
Дата: 21.03.2019 12:24
Цитата:
там тундра, с лесом перебои
Автор: 483
Дата: 21.03.2019 13:12
Цитата:
Сообщение от Эль Капитано >>>
Господи, чудны дела [U?
А не тот ли это Лесин, который призывал к цензуре в интернете.
Дата: 21.03.2019 17:02
Как страшно в России творческому человеку!
Цитата:
Актер Алексей Панин сожалеет, что в 2014 году поддерживал присоединение Крыма к России. Об этом сообщает НСН в четверг, 21 марта.

«Сейчас, понимая, что происходит в Крыму, мне стыдно за это. 80 процентов людей находятся в состоянии шока, они поняли, что их обманули. Все это псевдопропагандистские истории для Запада, а не для нас», — заявил артист. По его словам, россиянам плевать на Крым и Керченский мост, их больше волнует, как бы «с голоду не сдохнуть». Он также добавил, что внутренне давно попрощался с Россией.
20 марта в его Instagram-аккаунте Панина появился пост, в котором он признался, что ненавидит Россию и считает ее «грязной, уголовной и гомофобной», где все друг друга ненавидят. На следующий день публикация стала недоступна.

Актер утверждает, что это не его рук дело: «Я бы с удовольствием выложил еще раз. Этот пост удалили вчера три раза на одной странице и два раза на другой. Огромное количество подписчиков были согласны с этой позицией. В этом посте нет ничего, правда режет глаза, у нас нет независимого телевидения, идет сплошная пропаганда. Журналист в нашей стране сейчас — это оскорбление».
Когда уже Лешик переедет в Корею ? Там не так трепетно относятся к обращению с собачками...
Автор: Михалыч (Б)
Дата: 21.03.2019 17:22
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Так сейчас работать не обязательно.
Не совсем так.
Цитата:
Каждый осужденный к лишению свободы обязан трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительных учреждений. Администрация исправительных учреждений обязана привлекать осужденных к труду с учетом их пола, возраста, трудоспособности, состояния здоровья и, по возможности, специальности, а также исходя из наличия рабочих мест. Осужденные привлекаются к труду в центрах трудовой адаптации осужденных и производственных (трудовых) мастерских исправительных учреждений, на федеральных государственных унитарных предприятиях уголовно-исполнительной системы и в организациях иных организационно-правовых форм, расположенных на территориях исправительных учреждений и (или) вне их, при условии обеспечения надлежащей охраны и изоляции осужденных.
http://www.consultant.ru/document/co...2431a8567d650/
В то же время осужденный может быть освобожден от трудовой деятельности по состоянию здоровья, либо ввиду отсутствия рабочих мест.
В то же время нет механизма наказания за отказ от работы. Точнее он есть, но неэффективный в данном конкретном случае.
Автор: Михалыч (Б)
Дата: 21.03.2019 17:42
Цитата:
Как страшно в России творческому человеку!

Когда уже Лешик переедет в Корею ? Там не так трепетно относятся к обращению с собачками...
Специально посмотрел фильмографию
Из тех фильмов, которые хоть что то мне говорят это Эпизод в фильме "Неваляшка" в 2006 году. "Жмурки" в 2005 году. Ну и знаменитая роль "Пысы" ( апернь который писался постоянно) в ДМБ в 2000 году .
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3243/works/
То есть уже 13 лет - набор каких то названий, которые даже на экран не вышли и в половину снимались на Украине.
В США он не может уехать потому что суд, год назад, запретил ему покидать территорию России ( долг по алиментам 2 миллиона рублей).
На Украину он не может уехать, потому что он на Украине в отношении него возбужденно уголовное дело за вот эти фразы.
Цитата:
Господин Порошенко, я не призываю к вашей совести, у вас ее нет. Вы не то что бессовестный человек, вы - животное. Я с большим удовольствием собственными руками перерезал вам горло. Когда неделю назад показывали артиллерийский обстрелы, не помню точно, в Донецке или Луганске, и мама осталась без руки, погиб ее муж, погиб ребенок маленький.... У меня слезы и сейчас текут. Это животное даже убивать - мягко.
Дальше идут фразы про то, что он бы засунул в жопу паяльник Яценику на Майдане, после того, как майдан очистят от нацистов.

https://www.irk.kp.ru/daily/26389/3267061/
Дата: 21.03.2019 17:46
Цитата:
Сообщение от Михалыч (Б) >>>
В США он не может уехать потому что суд, год назад, запретил ему покидать территорию России ( долг по алиментам 2 миллиона рублей).
На Украину он не может уехать, потому что он на Украине в отношении него возбужденно уголовное дело за вот эти фразы.
В его признаках внешности проявляются признаки героинового торчка. Это, конечно, личные предубеждения, но, похоже, Лешик действительно всерьез головой поехал...
Автор: Сильвер
Дата: 21.03.2019 17:50
Цитата:
Не совсем так.
"Почем купил, потом продал". Говорю же, ситуацию со слов односайтников знал.

Возможно, что прописанное про "обязан трудиться" кое-где нивелируется "по указанию администрации"?
Потому что реально не раз слышал, что в ряде зон с работой проблема.
Автор: lmn
Дата: 21.03.2019 19:14
Цитата:
Специально посмотрел фильмографию
Из тех фильмов, которые хоть что то мне говорят это Эпизод в фильме "Неваляшка" в 2006 году. "Жмурки" в 2005 году. Ну и знаменитая роль "Пысы" ( апернь который писался постоянно) в ДМБ в 2000 году .
https://www.irk.kp.ru/daily/26389/3267061/
еще в отличном фильме "Звезда" снялся в роли сержанта Мамочкина
Автор: Kamyshinka
Дата: 21.03.2019 19:20
Цитата:
Сообщение от lmn >>>
еще в отличном фильме "Звезда" снялся в роли сержанта Мамочкина
ИМХО. старый фильм все-таки лучше.
Автор: lmn
Дата: 21.03.2019 19:50
Цитата:
Сообщение от Kamyshinka >>>
ИМХО. старый фильм все-таки лучше.
Имхо,старый фильм агитка, а новый - жизнь.
Дата: Вчера 10:02
Цитата:
Там счас много чего всплывает.
Например три официальных жены.

Папа его оказывается - бывший начальник управления по надзору за проведением ОРД в прокуратуре республики Ингушетия, потом назначен полномочным представителем Республики Ингушетия в Краснодарском крае. Потом его за ранцы с главой республики начали плющить и папа подался в розыск. На него возбудили 8 уголовных дел.
Потихоньку начали "суворовцев" чистить":
Цитата:
Глава «Росгеологии» Роман Панов отправлен в отставку директивой правительства. Об этом в четверг, 21 марта, сообщила журналистам замминистра Минэкономразвития Оксана Тарасенко, передает ТАСС.

«Все в рамках, установленных законом», — сказала она. Других подробностей пока не приводится.
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: Вчера 10:05
Цитата:
Потихоньку начали "суворовцев" чистить":
Да там ваапще. Вчера в новостях показали то ли этого суворовца, то ли ещё одного, но тоже из Росгеологии, который парковался на тротуаре, матерился на камеру и на гаишника.
Вроде на морду этот же.
Там походу рассадник дебилов какой то
Автор: archer
Дата: Вчера 10:05
Цитата:
Глава «Росгеологии» Роман Панов отправлен в отставку директивой правительства. Об этом в четверг, 21 марта, сообщила журналистам замминистра Минэкономразвития Оксана Тарасенко, передает ТАСС.

«Все в рамках, установленных законом», — сказала она. Других подробностей пока не приводится.
Интересно, в каком аэропорту выловят этого персонажа? Отставка - это фигня, он уже на Лубянке признательные показания должен бы давать...
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 3

Часовой пояс GMT +2, время: 14:56.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
матрасы недорого интернет магазин
компании по установке пластиковых окон
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100