Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Что же делать с полицией?
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Полицейский
Дата: 01.03.2011 13:46
Re: Что же делать с полицией?
Цитата:
Сообщение от Моб'Елена >>>
или со страху обделался :)
Тяжело со страху обделатся в швейцарскую шкатул для подзавода часов стоимостью 400 евро, в которой хранились часы стоимостью 100 000 евро.
Автор: Бывший Мент
Дата: 01.03.2011 13:48
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
уже все сдали справки...
Не мешай народу возмущаться и негодовать.
Автор: Боец НФ
Дата: 01.03.2011 13:52
Цитата:
Сообщение от Бывший Мент >>>
Я уже писал как-то тут: малолетки школу обнесли и в кабинете директора насрали. Говно потом стало одним из доказательств.
Рогожин устремляется в наш секретариат возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории Клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором Михеичем. Кабинет Федор Михеича как раз в это время битком набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Полина Златопольских (мечтательно заведя глаза): «Однако же, какая у него струя!»

Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на секунду. Диффамация заключена в способе, коим произведена надпись, заявляет он. Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической экспертизы. Все валятся друг на друга. Федор Михеич с каменным лицом выражает сомнения в действенности графологической экспертизы в данном конкретном случае. Рогожин, горячась, ссылается на данные криминалистической науки, утверждающей якобы, будто свойства идеомоторики таковы, что почерк личности остается неизменным, чем бы личность ни писала. (с) АБС
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 01.03.2011 13:53
Цитата:
Сообщение от Полицейский >>>
Тяжело со страху обделатся в швейцарскую шкатул для подзавода часов стоимостью 400 евро, в которой хранились часы стоимостью 100 000 евро.
тогда - только от восхищения :))
Автор: Моб_Елена
Дата: 01.03.2011 13:57
Цитата:
Эстет..
Автор: Боец НФ
Дата: 01.03.2011 13:58
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
тогда - только от восхищения
з лютой ненависти
Автор: BigMaximum
Дата: 01.03.2011 13:58
Цитата:
а от говна как открутишся :)))))
да уж.. всех дерьмом измазал (С) ;)))
Дата: 01.03.2011 13:59
Цитата:
Не мешай народу возмущаться и негодовать.
:)))) ок! :)))))
Автор: solist
Дата: 01.03.2011 14:32
Цитата:
уже все сдали справки...
...хотя сдавать надо было источники сверхдоходов :)
Автор: WWWictor
Дата: 01.03.2011 14:52
Цитата:
Если он со своим телом может сдать физо, то его тело это мало ебучй фактор для службы, а вот если нет.
вернёмся к полицейским.. У них там кадры в полиции такие есть что точно физо не сдадут. И это не генералы. Видимо это вполне всех в США устраивает. А мы идём своим путём.
Автор: WWWictor
Дата: 01.03.2011 14:54
Цитата:
Раньше физо за бутылку сдавали. Сейчас, я думаю, баксов в триста обойдется.
уже и раньше не за бутылку а за дензнаки.

Интересно..
ДАМ сказал что сам будет аттестовать руководство МВД.. Физо тоже будет сам принимать?
Автор: Grey
Дата: 01.03.2011 14:54
Цитата:
Сообщение от mOOrmaN >>>
Умная мысля приходит опосля: а почему собственно полиция, а не жандармерия?
А когда полиция себя дискредитирует, и переименуют. Или сразу в эцелопов
Дата: 01.03.2011 14:57
Цитата:
Сообщение от WWWictor >>>
Интересно..
ДАМ сказал что сам будет аттестовать руководство МВД.. Физо тоже будет сам принимать?
Ну, по гребле - сам, а по дзю-до премьер-министра попросит
Дата: 01.03.2011 14:58
Цитата:
Физо тоже будет сам принимать?
Легко, он же штангист. И личным примером полиграф пройдет, и знание законов сдаст, и огневую.
Автор: pirotehnic
Дата: 01.03.2011 14:59
Цитата:
и знание законов сдаст
хоть одним глазком бы глянуть
Дата: 01.03.2011 15:00
Цитата:
Легко, он же штангист. И личным примером полиграф пройдет, и знание законов сдаст, и огневую.
только специальный президентский полиграф, который не должен ненароком выдать особо охраняемые государственные секреты, носителем коих является проверяемый.
Дата: 01.03.2011 15:01
Цитата:
Сообщение от pirotehnic >>>
хоть одним глазком бы глянуть
Второй глазик выколют. Во избежание.
Дата: 01.03.2011 15:01
Цитата:
Сообщение от solist >>>
...хотя сдавать надо было источники сверхдоходов :)
ну этот вопрос к тем, у кого они есть :))
Дата: 01.03.2011 15:02
Цитата:
вернёмся к полицейским.. У них там кадры в полиции такие есть что точно физо не сдадут. И это не генералы. Видимо это вполне всех в США устраивает. А мы идём своим путём.
Я про американскую полицию не так много знаю, на отках да быват зачетные кадры. скажу про то что знаю точно про секретную службу и управление налоговых раследований службы внутренних доходов (кажется так в штатах аналог налоговой полиции называется) нормтаивы по физо там жесткие. Во очию могли убедится занкомые ребята когда были там на стажировке. Тоже самое говорили про финансовую гвардию Итали. Нормативы по физо должны быть и л\с состав должен им соовтествовать, я ему могу понять поблажки для экспертов например и секреториата, ну еще для следоков (хотя я бы для них скидок не делал) но вот оперативные подразлеления и МОБ должны им соотвестовать.
Автор: Хорёк из дома
Дата: 01.03.2011 15:05
Цитата:
Только сейчас услышал: "Я принял ряд решений". Он заучил ряд слов "полиция", "модернизация", "инновации". А смысла слов не понял.
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 01.03.2011 15:09
(озарённо)
А давайте полицию в милицию переименуем!!!
Дата: 01.03.2011 15:13
Цитата:
но вот оперативные подразлеления и МОБ должны им соотвестовать.
Фигня это все.
Легенде питерского сыска 90-х, Льву Давидовичу Михлину, было за 60. Он около 40 лет в розыске отработал. Естественно, ни о каком физо речи быть не могло. А преступления он раскрывал дай бог каждому.
Умер в начале 2000-х, на работе. Всю жизнь в одном 20-м отделе у метро "Выборгская".
Автор: Рядовой
Дата: 01.03.2011 15:15
Цитата:
Фигня это все.
а зачем им бегать? Им думать надо. Нет, если еще и бегать умеют - хорошо. Но сыскарь все таки не гончая...
Автор: Сапёр
Дата: 01.03.2011 15:18
Цитата:
Считается профессиональным праздником экспертно-криминалистической службы.
(грустно) С праздником меня, товарищи!!!
Поздравляю! Удачи тебе!
Дата: 01.03.2011 15:24
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
а зачем им бегать? Им думать надо. Нет, если еще и бегать умеют - хорошо. Но сыскарь все таки не гончая...
Вот, на одном из форумов про Михлина нашел, кстати:
"У нас в РУВД был дедуля (царство ему небесное, умер 10 лет назад), работал опером в системе с 1951 года, еще при Круглове начинал зеленым пацаном.
Причем всю жизнь проработал в одном и том же отделе на одной и той же должности территориального опера. У себя в кабинете и жил и работал. Реально, не шучу. Я когда к нему первый раз зашел в кабинет, в осадок выпал, у него там трусы с носками за шкафом на веревочке сушились и плитка электрическая стояла на которой он себе пельмени варил. Его все министры МВД начиная со Щелокова в лицо знали, потому что лично подписывали приказы, разрешающие службу после достижения критического возраста. В питерском ГУВД таких было двое: один старшина Иванов (мой наставник, командир отделения, когда я еще постовым начинал) - с 1953 года в МВД, второй вот этот дед - Михлин Лев Давыдович.
Так Михлин настолько досконально знал свою территорию что реально мог сказать не только где какой притон расположен, но и, грубо говоря, где в этом притоне на стене обои отклеились и можно в побелке испачкаться. Ему барабаны в кабинет звонили и рассказывали кто гоп-стоп или "разгон" залепил, где вещички и где злодей отлеживается. Он своих зеленых оперов только задерживать посылал (я в другом отделе работал, не на его территории, но пересекаться приходилось).
Вот такой дед был. Орден "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени получил и ночью умер в кабинете, сердце не выдержало."
Дата: 01.03.2011 15:26
Цитата:
работал опером в системе с 1951 года,
Да... это сильно. Это очень сильно. Место и человек. О как.. Сейчас я думаю такое вряд ли возможно.
Дата: 01.03.2011 15:27
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Да... это сильно. Это очень сильно. Место и человек. О как.. Сейчас я думаю такое вряд ли возможно.
А внешне такой неопрятный старый еврей с капелькой под носом.
Дата: 01.03.2011 15:31
Цитата:
Фигня это все.
Легенде питерского сыска 90-х, Льву Давидовичу Михлину, было за 60. Он около 40 лет в розыске отработал. Естественно, ни о каком физо речи быть не могло. А преступления он раскрывал дай бог каждому.
Умер в начале 2000-х, на работе. Всю жизнь в одном 20-м отделе у метро "Выборгская".
Денис я думою что к этому возрасту он на врядли сам ходил на силовые задержания? Я вполне могу согласится с напрмер изменения норативов по возрастным группам. Теболее сейчас, не знаю к счастью или к сожалению, скорее к сожалению в 60 лет ты уже фиг в органах послужишь.
Дата: 01.03.2011 15:31
Цитата:
А внешне такой неопрятный старый еврей с капелькой под носом.
Я так понимаю по первости на это многие купились, пока не узнали?
Дата: 01.03.2011 15:33
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Я так понимаю по первости на это многие купились, пока не узнали?
Не знаю, я с ним пересекался единожды, году так в 96-м.
Дата: 01.03.2011 15:34
Цитата:
Вот, на одном из форумов про Михлина нашел, кстати:
"У нас в РУВД был дедуля (царство ему небесное, умер 10 лет назад), работал опером в системе с 1951 года, еще при Круглове начинал зеленым пацаном.
."
Мда были люди, в свое время.

Но денис согласись это скорее исключение, даже тогда, а сейчас это уже фантастика.
А до уровня когда на каждое задержание операм дадут черепах мы еще очень долго не дорастем.
Дата: 01.03.2011 15:38
Цитата:
Не знаю, я с ним пересекался единожды, году так в 96-м.
Ясно.
Автор: TOPMO3
Дата: 01.03.2011 15:45
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
только специальный президентский полиграф, который не должен ненароком выдать особо охраняемые государственные секреты, носителем коих является проверяемый.
А полиграфу пофиг. Он не вопросы анализирует, а реакцию человека во время ответа. Поэтому вопросы там ставятся так, что-бы ответ был только Да или Нет.
Дата: 01.03.2011 15:47
Цитата:
Сообщение от Сапёр >>>
Поздравляю! Удачи тебе!
Спасибо!!!
Автор: КомДив
Дата: 01.03.2011 16:13
Цитата:
Сообщение от TOPMO3 >>>
А полиграфу пофиг. Он не вопросы анализирует, а реакцию человека во время ответа. Поэтому вопросы там ставятся так, что-бы ответ был только Да или Нет.
- Вы уже бросили пить водку по утрам?
Дата: 01.03.2011 17:34
http://top.rbc.ru/politics/01/03/2011/552219.shtml

Ну вот, сколько генералов будет в полиции уже известно. И опять вернулись к главным управлениям, на фуя несколько лет назад надо было городить огород и переделывать их в департаменты. Не фига не понятно. Да интресный факт, если правда Следствыенный депртамент МВД, а не следственный комитет и почему-то нет приставки при. Решили что нех быть двум следственным комитетам в РФ?
Дата: 01.03.2011 17:38
Да Главное управление по противодействию экстремизму у нас есть, а вот борцов с орг.преступностью так и не завели, уроды.
Дата: 01.03.2011 17:39
Да бывший ГУЭП-ГУБЭП-ДЭП, теперь тоже заьавно называтся будет ГУЭБПК, язык снамаешь.
Дата: 01.03.2011 17:42
Цитата:
если правда Следствыенный депртамент МВД, а не следственный комитет и почему-то нет приставки при.
Надо официальный документ смотреть.
Автор: solist
Дата: 01.03.2011 17:48
Цитата:
Да Главное управление по противодействию экстремизму у нас есть, а вот борцов с орг.преступностью так и не завели, уроды.
Логично. Потому как экстремисты - это как раз те, кто считает главными преступниками властьимущих. Следовательно, преступники - как бы социально-близкие получаются :)

Часовой пояс GMT +2, время: 00:03.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
офисный переезд договор транспортная компания
матрасы пружинные независимые
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100