Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Гость
Дата: 19.11.2009 08:26
Re: Футбол не обсуждаем?
Цитата:
Сегодня 07:28 Рядовой
...болеть всегда есть за кого. В ЮАР я буду болеть за Германию, Англию
Цитата:
Сообщение от kuch >>>
+1. А вот за негров не буду - ну их в задницу! (с)
:))))
Атакуй - не атакуй, всё равно получишь...
Бессмысленно, очередь становиться чемпионами на сей раз у "неевропейцев".
Автор: kuch
Дата: 19.11.2009 08:28
Цитата:
Сообщение от Гость >>>
Нифига. Не пропустим афронегров в чемпионы!
У нас на запасных путях Англия с Германией. Неужто они из политкорректности "сольют" футбол каким-то обезьянам?
Хватит с них и баскетбола! А то дай им слабинку, так они и до хоккея с фигурным катанием доберутся!
Автор: Рядовой
Дата: 19.11.2009 08:31
Цитата:
Сообщение от Гость >>>
Атакуй - не атакуй, всё равно получишь...
Последняя реплика моя в данной ветке: ИМХО как раз европейцы из трех : Германия, Англия, Испания станут ЧМяками.
Дата: 19.11.2009 08:44
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Последняя реплика моя в данной ветке: ИМХО как раз европейцы из трех : Германия, Англия, Испания станут ЧМяками.
Хи-хи.
Осмотр футболистов СбА с расстояния двух метров показал, шо с определённой долей вероятности половину из них можно отнести к "неевропейцам".
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 19.11.2009 08:53
"Вот так слово за слово..." :)

Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>

Кратко? Пожалуйста: Все утопить! (с). Аршавин - ноль, команда по
...
судья удаляет Кержа. С Жирковым еще того хлеще. Ему запасные словенцев тупо не отдавали мячик за полем, ну тот и толкнул одного. Толкнутый сразу упал, забился в конвульсиях, не забывая поглядывать сквозь щелочку как там судьи и пинать стоявших рядом типа давай, работай. у Жиркова уже была желтая ну а стала красная.
...

О-о-оооо... Хотел в финале болеть за словенцев, но теперь точно не буду.
Козлы они в этом случае.

Действительно, лучше уж за дазанцев. Те по-моему не замечены в подобных финтах.
Автор: grb
Дата: 19.11.2009 09:12
Ох, договоритесь вы на футбольные темы, ща придет Кадет и кааак животворящим-то...
Дата: 19.11.2009 09:16
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Ох, договоритесь вы на футбольные темы, ща придет Кадет и кааак животворящим-то...
За что? Мы ж без фанатизма. Даже я и Рядовой высказались кратко и по делу, без эмоций и споров.
И это... "Ни одно животное из семейства кошачих не пострадало!" ;))))
Автор: Са-Ша
Дата: 19.11.2009 09:29
Околофутбольное.
Ну, проиграли. Это спорт, он тем и интересен, что непредсказуем.
Больше всего не понравилось, что тренер и игроки отменили послематчевую пресс-конференцию. Точно как в чемпионате России: заплачу штраф но не пойду. Сразу возникает вопрос: кто для кого - зрители для футбола или футбол для зрителей.
Раньше за Хиддинком такого не замечал. В России его что ли научили класть на СМИ и зрителей?
Автор: maxez
Дата: 19.11.2009 10:43
* Чё убило - так это Павлюченко. Ну был бы это бизнес, было бы понятно - полное отсутствие деловых качеств и знаний часто компенсируется развитыми лизингом и отсосингом при чутье угадывать, какие именно позы любят учредитель и гендиректор.
Но это - футбол. Скажите, почему фамилию Павлюченко-таки знают
ну прямо-таки все?
Автор: Beaver
Дата: 19.11.2009 10:45
Цитата:
Сообщение от maxez >>>
Скажите, почему фамилию Павлюченко-таки знают
ну прямо-таки все?
А кто это? :)
Автор: Чечако
Дата: 19.11.2009 10:48
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Кержа защитник бьет рукой по голове лежачего, якобы тот пнул вратаря, судья удаляет Кержа.
Почему "якобы"? Было четко видно, как Кержаков, лежа, пытался выбить мяч у уже лежащего вратаря. Другое дело, что по ракурсам не было видно, насколько жестко зафиксировал вратарь мяч и куда пришелся удар Кержакова.

Впрочем, это действительно была классическая игра с югославами (пусть и бывшими). Ребята техничные, но подлые.

Жирков молодец. Единственный бился как лев. Очень жаль, что ему удача изменила, когда он один на один выскочил...
Дата: 19.11.2009 10:48
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
...Больше всего не понравилось, что тренер и игроки отменили послематчевую пресс-конференцию. Точно как в чемпионате России: заплачу штраф но не пойду.
Видимо, боялись сорваться - эмоции. С таким, пардон, судейством - не удивительно.
Нашим, гнида, сразу жёлтые карточки показывал, а словен за то же самое - только журил.
Я вообще удивлён тем, что наши не протестовали против назначения арбитра - ведь уже не первый раз он демонстрирует любовь к нашей команде.
Кого жалко - так это Кержакова: и по морде получил, и удалили.
Автор: Хорёк
Дата: 19.11.2009 10:50
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Главное, чтобы не из глиняного пулемёта.
Дата: 19.11.2009 10:50
Цитата:
Сообщение от Чечако >>>
Почему "якобы"? Было четко видно, как Кержаков, лежа, пытался выбить мяч у уже лежащего вратаря. Другое дело, что по ракурсам не было видно, насколько жестко зафиксировал вратарь мяч и куда пришелся удар Кержакова...
Нифига мяч не был зафиксирован - на повторе было видно, что вратарь его выпустил.
Вот по морде Кержакову дал, ИМХО, не защитник, а сам вратарь. За что схлопотал горчичник. А по справедливости надо было удалить вместе с Кержаковым.
Автор: Полицейский
Дата: 19.11.2009 10:55
МДя, одни матюги, все в лучших традициях сборной россии, даже удевительно, что у этой команты тренер гус хидинг. Думол хоть поболеть за Украинцев если наши не пройдут, но и те не смогли, предеться за немцев болеть.
Дата: 19.11.2009 10:55
Цитата:
Сообщение от kuch >>>
Нифига мяч не был зафиксирован - на повторе было видно, что вратарь его выпустил.
Вот по морде Кержакову дал, ИМХО, не защитник, а сам вратарь. За что схлопотал горчичник. А по справедливости надо было удалить вместе с Кержаковым.
кстати, ресурс VZ.ru утверждает, что судья признал свою ошибку в этом эпизоде и извинился перед командой в частном порядке
Дата: 19.11.2009 10:58
Цитата:
Сообщение от kuch >>>
Видимо, боялись сорваться - эмоции. С таким, пардон, судейством - не удивительно.
Так мы, зрители, за эмоции и платим. На хрен нам нужен футбол без эмоций?
Дата: 19.11.2009 11:01
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
кстати, ресурс VZ.ru утверждает, что судья признал свою ошибку в этом эпизоде и извинился перед командой в частном порядке
а фуле толку. из "извините" шубу не сошьёшь.
Дата: 19.11.2009 11:16
Цитата:
Сообщение от kuch >>>
ХЕЗ. Повторы шли со спины вратаря, было видно, что правая рука у него свободна, а вот что было с другой рукой и мячом - я не понял.

Ну и как бывший вратарь я в принципе не приветствую такое поведение нападающих - особенно ногами вперед. И считаю, что за это стоит по морде...
Другое дело, что судья - козел. Ибо по раскладу кипера надо было тоже гнать нах, а не горчичник.
Дата: 19.11.2009 12:30
Цитата:
Сообщение от Чечако >>>
ХЕЗ. Повторы шли со спины вратаря, было видно, что правая рука у него свободна, а вот что было с другой рукой и мячом - я не понял.
Вот здесь:
http://football.ua/video/news/83221.html

нижний сюжет.

Левая рука вратаря на мяче, Кержаков бьёт ногой ( второй раз) и попадает мимо мяча в грудь или живот вратаря. Красная - 100%, ИМХО, это как при неудавшемся грубом подкате.
Вот защитника, который ударил Кержака после этого, нужно было тоже удалять.
Другое дело, что нужно было реализовывать множество моментов, особенно во втором тайме. К тому же, парочка довольно спорных оффсайдов у словенцев таки была...
А у нас Шевченко после игры плакал...
Автор: ig_71
Дата: 19.11.2009 12:33
http://www.youtube.com/watch?v=fWqWWsVvLT0

про НГО - сиречь футбол в исполнении сборной России
Дата: 19.11.2009 13:03
Цитата:
Сообщение от Чечако >>>
Почему "якобы"? Было четко видно, как Кержаков, лежа, пытался выбить мяч у уже лежащего вратаря. Другое дело, что по ракурсам не было видно, насколько жестко зафиксировал вратарь мяч и куда пришелся удар Кержакова.
Нарушу обещание не писать в этой ветки и отвечу: потому что якобы. Дело в том, что я очень внимательно смотрел повторы, а их было много, и видел что когда Керж уже лежа на спине пинался ногами, мяч был не в руках у вратаря, не прижат он был к земле телом вратаря, мяч был около вратаря, который к мячу тянулся. Я это видел очень хорошо. Да, мяч был совсем рядом, но не накрыт. то есть Керж в этом случае максимально что нарушил так это то, что лежа играть нельзя. А вот защитник подбегая ударил Кержа в голову рукой. И это тоже прекрасно видно. А воротник - ногами в тулово. Ну на воротника то я и не пеняю - у него работа такая. Но удалять одного Кержа - верх сволочизма. а ведь судейка был недалеко.
Дата: 19.11.2009 13:08
Цитата:
Сообщение от Чечако >>>
Ну и как бывший вратарь я в принципе не приветствую такое поведение нападающих - особенно ногами вперед. И считаю, что за это стоит по морде...
Другое дело, что судья - козел. Ибо по раскладу кипера надо было тоже гнать нах, а не горчичник.
Я могу еще раз повторить то что я видел. Причем видел очень хорошо: Кержакова преднамеренно ударил в голову защитник. Вратарь отпинался от него ногами и к нему у меня претензий нет совершенно, кроме того, что он провокатор. По поводу ногами вперед могу сказать что в данном случае Керж во вратаря НЕ въехал. А мог бы. Он пинал мяч. Лежа. Что есть нарушение. Плюс дело во вратарской. То есть даже если бы он забил, то гол надо было бы отменить, если уж честно. Ибо контакт его с вратарем был, хоть и не прямыми ногами вперед. Но был. Итог по моему должен был быть таким: горчичник Кержу (заслужил), красную защитнику что бил Кержа по голове (заслужил) и все. ну и штрафной в пользу словенцев.
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 19.11.2009 13:10
Товарищи! Что мы спорим и переживаем? Есть оч. хороший выход, решение, такска-ать, проблемы.

http://11x11.mail.ru/

И всё...
Автор: Загорелый
Дата: 19.11.2009 13:19
Обращяемся к Автору Первоисточника

http://lib.ru/GASHEK/futbol.txt

" И вот наступил славный день, когда весь Тиллинген после нескольких
столетий снова пошел на Гохштадт, где все уже было готово к обороне.
В Тиллингене и Гохштадте были распроданы все кастеты, дубовые дубинки и
револьверы. Ручные чемоданы тиллингенцев были подозрительно тяжелы, так как
были набиты камнями, а у гохштадтцев от камней отвисали карманы. Матч должен
был начаться ровно в четыре часа, но уже в три часа тридцать три минуты
началось...
Первым пал нейтральный судья. Он получил два удара арапником по голове,
по одному от каждой стороны. Несмотря на то, что ему в двух местах проломили
череп, он перед смертью успел еще крикнуть "Офсайд",- свистнуть ему не
удалось, так как новый удар сплющил находившийся у него во рту свисток.
Перевес оказался на стороне тиллингенцев, так как их приехало десять
тысяч, а все население Гохштадта составляло девять тысяч.
Гохштадтцы защищались отчаянно, и в общей свалке им удалось повесить
капитана тиллингенцев на перекладине ворот гохштадтцев.
Полуцентр тиллингенцев загрыз обоих беков Гохштадта и в свою очередь
был убит форвардом противника.
На другой .день все газеты Германии привели в спортивном отделе
следующую краткую телеграмму:
"Интересное состязание "Тиллинген" - "Гохштадт" не закончено. На поле
осталось 1200 гостей и 850 местных болельщиков. Оба клуба ликвидированы.
Город горит".
Когда я после этого вспоминаю о матче "Славия"- "Спарта", мне
становится ясно, что футбол у нас еще пеленках."
Автор: Немноныч
Дата: 19.11.2009 13:37
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
.....
И всё...
Да ладно. Значит судьба, и через такое пройти. Злее будут !
А Акинфеев, на угловой когда присоединился ? И потом ПТУРСом обратно !
Это "картина маслом" !!!
Когда такое последний раз видели ?
Дата: 19.11.2009 13:52
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Я могу еще раз повторить то что я видел. Причем видел очень хорошо: Кержакова преднамеренно ударил в голову защитник. Вратарь отпинался от него ногами и к нему у меня претензий нет совершенно, кроме того, что он провокатор. По поводу ногами вперед могу сказать что в данном случае Керж во вратаря НЕ въехал. А мог бы. Он пинал мяч. Лежа. Что есть нарушение. Плюс дело во вратарской. То есть даже если бы он забил, то гол надо было бы отменить, если уж честно. Ибо контакт его с вратарем был, хоть и не прямыми ногами вперед. Но был. Итог по моему должен был быть таким: горчичник Кержу (заслужил), красную защитнику что бил Кержа по голове (заслужил) и все. ну и штрафной в пользу словенцев.
По общей оценке эпизода я особо не спорю. Я о том, что эпизод начался с реального пинка (толчка или просто контакта) Кержакова с вратарем.
Далее все было разыграно в типичной юговской манере и с радостью воспринято арбитром
Дата: 19.11.2009 14:00
Цитата:
Сообщение от Чечако >>>
По общей оценке эпизода я особо не спорю. Я о том, что эпизод начался с реального пинка (толчка или просто контакта) Кержакова с вратарем.
Далее все было разыграно в типичной юговской манере и с радостью воспринято арбитром
С этим в свою очередь не спорю я. ИМХО Керж то как раз ножки прижал, не въехал в подкате воротнику в глову-грудь-живот-ноги, хотя мог бы. С тем же результатом. Примеров масса. Причем даже и без предупреждений. Один эпизод с Габуловым и СПамовским негром чего стоит.
Дата: 19.11.2009 14:03
В любом случае виноваты сами. впрочем я это уже говорил. настрой и характер. думаю что та прекрасная атмосфера в сборной о которой нам все твердили сыграла в этом случае отрицательную роль. они не биться приехали, а удовольствие получать. А вот о том, что удовольствие нужно не только получать но и доставлять - забыли.

Все.
Автор: Гарри Галлер
Дата: 19.11.2009 14:03
Посмотрел русскую т.н. блогосферу и понял что пора, пора автоматизировать процесс написания.
Все мы люди, конечно, разные, но до известной степени. Писать в принципе должны роботы, я всегда говорил.
Например, на матч Словения-Россия с помощью простой формы можно помочь человеку составить свой пост. Наша программа-бот предлагает вам набор фраз первого уровня, из которых вам будет легче составлять свою мессагу исходя из своих убеждений. Главное – честно выберите свой архетип и следуйте ссылкам. Уверенней переставляйте слова! Больше ошибок – это отличит вас от ботов и добавит страсти в вашу месагу.
Вариант 1. Патриотический. Россия - вперед!
Предлагаемый набор: Россия, Русь, Словенцы-пидарасы, Отсосите, будете сосать, уебки, ненавижу, освобождение Европы, Русь-Матушка, фашисты, хуесосы, пидар в желтом, Россия, доколе, несправедливость, высший суд, наперстники, разврат, гандон. Хохлы.
Вариант 2. Либерастический. Россия – сосать!
Путиноид, тандемократия, газ, нефть, Южный поток, хуй, ненавижу, рожа, президент, поделом, незаслуженно, нефтедоллары, развал, футбол, другие проблемы, федерация, коррупция, безысходность, рашка, эрэфия, ненавижу.
Вариант 3. Футбольно-похуистический. Я так и знал.
Буратины, пидарасы, сестры, бомжи, кони, звездюк, пидарас, Африка, не хуй делать, случайность, Голландия, Евро, Аршавин, Торбинский, на хуя, командная игра, отсутствие, тренерская мысль, отсутствие, немцы, финны, Азербайджан, я и тогда говорил, противно, смотреть, зажрались, не профессионально, был уверен, просрем.
Вариант 4. Гусообсирающий. Да я за такое бабло…
Голландия, Евро, договорняк, Абрамович, Челси, не верю, буки, ставки, сами посчитайте, налоги, Голландия, Россия, НДС, НДФЛ, Москва, Волгоград, гостиница, капучино, бабло, проваливай, пиздуй, пруха, прушник, пидарас, повезло, мудко, верните, на хуя, отечественный.
Вариант 5. Футбольно-аналитический. Алгеброй гармонию.
Центр, насытить, команда, логично, психология, тренер, Аршавин, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов.
Вариант 6. Мировозакулисный. Все против России.
Судейка, Норвегия, Вторая Мировая, юги, фашисты, Скандинавия, подготовка, гостиница, вертолет, крыса в раздевалке, неслучайность, закономерность, борьба, с колен, подняться.
Вариант 7. Надочтотоделать. Главное верить в то, что пишешь.
Складной нож, метнуть, Акинфеев, ФИФА, петиция, написать, переигровка, обязаны, рассмотреть, техническое поражение, несправделивость, переигровка, переигровка, переигровка, Мутко, Путин, пусть, мюнхенская речь, заставить, а складной нож тоже выдумал?, подавальщик мяча, суд, Платини, Самаранч, Олимпиада, не позволим
Ну просится еще один архетип. Там примерно так.
Франция, Цымбаларь, Бесков, Старостины, дрочить, Романцев, взвалить, ношу, сквозь зубы, красно-белый, помню, очки, сборная, чемпионство, патриотизм, кончать, Титов, Тихонов, решающий, нынешний, поколение, не знать, Аршавин, бомжи, кони, настоящие спартаковцы, отсутсвие, объяснение, Быстров, Саенко, Рома, вернуть, Веллитон, обязательно, верить, дрочить, кончать.

Не нашли свой архетип? С вами свяжется наш бот!
Автор: Кадет Биглер
Дата: 19.11.2009 14:05
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
они не биться приехали, а удовольствие получать. А вот о том, что удовольствие нужно не только получать но и доставлять - забыли.
(с робкой надеждой): Это уже о главном?
Дата: 19.11.2009 14:07
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
(с робкой надеждой): Это уже о главном?
Угрюмо: ДА! Нет главнее футбола! :)))

Один луч света остался - Рубин. :)))
Дата: 19.11.2009 14:07
Похоже веточку надо того... ибо черти уже лезут на ключевые слова. :(
Автор: dazan
Дата: 19.11.2009 14:09
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
а девушки?!
Автор: Шевелюрыч
Дата: 19.11.2009 14:17
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
а девушки?!

===только пьяные. Еврейской национальности и в боборовых шапках)))
Автор: dazan
Дата: 19.11.2009 14:21
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
только пьяные. Еврейской национальности и в боборовых шапках
да уж. совсем в Москве плохо с девушками стало...
Дата: 19.11.2009 14:22
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
а девушки?!
Я сказал : нет ничего. Значит так тому и быть. :)

Вчера мне только девушки не хватало. Да. Для полного счастья. Блин. ;-)
Автор: Боец НФ
Дата: 19.11.2009 14:27
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Вчера мне только девушки не хватало. Да. Для полного счастья.
Да. Одиннадцать мужиков у тебя вчера уже было... ^_^
Автор: Ишшо гость
Дата: 19.11.2009 14:31
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
Цитата:
только пьяные. Еврейской национальности и в боборовых шапках
Шевелюрыч забыл, что фапотька - потом
Автор: Шевелюрыч
Дата: 19.11.2009 14:31
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
===с футболистами еще хуже, как оказалось...

Часовой пояс GMT +2, время: 22:28.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
переезд квартирный с грузчиками дешево mandrmoving.ru
остекление лоджии 6 метров цена
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100