Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные
Имя
Пароль
Ответ
Автор: koivu
Дата: 18.10.2007 18:23
> to Jeka 29
> > to koivu
> > > to Nauta Romanus
> > > > to Navalbro
> > > > > to Nauta Romanus
> ----------------------------------------------------
> =8-О что целое унесли??? Тушнячок? Или пиво? :-)
----------------------------------------------------
"Целое" значит "целое". Целые банки, бутылки, фарфоровые трубки, вооружение, бляхи, кокарды и т.д. Донышки от пивных бутылок, кружек и фарфоровые мундштуки от курительных трубок вы можете беспрепятственно собирать и сейчас, ибо ценности они не представляют.
Автор: dazan
Дата: 18.10.2007 18:25
> to koivu

> Команде, не способной забить Андоре, нечего на чемпионате Европы делать.

не скажи. вон, Германия, трехкратный чемпион Европы, пару лет назад чуть Ферерским островам не продула...
Дата: 18.10.2007 18:26
> to Рядовой
> > to Navalbro
> Угу... и палаты в Кремле. :) Олег, ты пошто казенные "земли" разбазариваешь? Ну
> вытянули на характере ОДИН матч.
Зато какой. Если выйдут в финальную часть чемпионата Европы, этот матч станет прямо-таки историческим.
А еще я скромно на хорватов надеюсь.
Дата: 18.10.2007 18:26
> to dazan
> > to koivu
>
> > Команде, не способной забить Андоре, нечего на чемпионате Европы делать.
>
> не скажи. вон, Германия, трехкратный чемпион Европы, пару лет назад чуть Ферерским островам не продула...
Не продула же?
Автор: Ёжик
Дата: 18.10.2007 18:27
[C транслита]
Уря!
Ну хоть конечно не баскетбол но чудеса продолжаются....
Хотя мне нравится версия про расстрелы :)))))))))

Может действительно все улучшается?
Дата: 18.10.2007 18:28
> to Пиджак в запасе
> > to koivu
> > А еще два матча. Причем один -- с евреями. Эти не сольют.
> Не сольют, а продадут :)
Вскрытие покажет... Я бы даже скинулся, если бы знал, что не на...ут.
Дата: 18.10.2007 18:33
> to Ёжик

> Может действительно все улучшается?

дык, все по канону. лучше и веселей...

> to koivu

> Не продула же?

сыграть в ничью с такой командой, это все равно, что поражение, имхо.
Автор: Navalbro
Дата: 18.10.2007 19:20
> to PA3
> > to Navalbro
> >Английские пули дум-дум пачками вокруг валялись.
> Чаво-чаво ??
Того.
Автор: Ваенга
Дата: 18.10.2007 19:28
Возвращаясь к матчу - мне вот интересно: хотя бы одному английскому болельщику в московском метро морду разбили?
Дата: 18.10.2007 19:31
> to Ваенга
> Возвращаясь к матчу - мне вот интересно: хотя бы одному английскому болельщику в московском метро морду разбили?
Да, но менты говорят, что они сами себя по пьяне. ;-)
Дата: 18.10.2007 19:36
> to Navalbro
> > to Ваенга
> > Возвращаясь к матчу - мне вот интересно: хотя бы одному английскому болельщику в московском метро морду разбили?
> Да, но менты говорят, что они сами себя по пьяне. ;-)
Вот это пральна. Футбол - варварская игра. Посему зачинателей - в московское метро на перевоспитание.
Автор: Tintin
Дата: 18.10.2007 19:37
> to Ваенга
> Возвращаясь к матчу - мне вот интересно: хотя бы одному английскому болельщику в московском метро морду разбили?
http://dok-shumaka.nnm.ru/kak_stolica_prinyala_inostrannyh_fanatov

Фи, пожилых людей бить...
Дата: 18.10.2007 19:40
> to Ваенга

disclaimer: Ко всем присутствующим отношусь с уважением.

Фсе ли из присутствующих знакомы с виршами "Футбораст"?.. Это в свете того, что я имею счастье наблюдать после удачных футбольных матчей в московском метро?..
Дата: 18.10.2007 19:52
> to Tintin

> http://dok-shumaka.nnm.ru/kak_stolica_prinyala_inostrannyh_fanatov
>
> Фи, пожилых людей бить...
Каменты рулят.
Дата: 18.10.2007 19:53
> to koivu
> > to Ваенга
> > Возвращаясь к матчу - мне вот интересно: хотя бы одному английскому болельщику в московском метро морду разбили?
>
> disclaimer: Ко всем присутствующим отношусь с уважением.
>
> Фсе ли из присутствующих знакомы с виршами "Футбораст"?.. Это в свете того, что я имею счастье наблюдать после удачных футбольных матчей в московском метро?..
Говорю ведь - и игра варварская и болельщики, в смысле фанаты, те еще ангелочки. И те и эти.
Автор: alexl
Дата: 18.10.2007 20:29
Абидна... что наступим на очередные филимоновские грабли... Как и после феерической победы в Сен-Дени, Шева пробил, а урод Филя забросил... Так и какой-нибудь Колаути, минутке так на 86-ой, швырнет пузырик за шиворот Габулову/Малафееву... И снова Англия рулез, Хорватия тем паче, а где наша... увы Раша (относится не к Великой России, а к ее сборной по футболу)... Все там же... Падлюченко - герой нации, обосраться и не жить... скромный волгоградский хлопец, опоздавший на сбор, типа из-за пробок, ничто же не сумляшися заявляет:"А я на метро не езжу..." Звездун бля... Тепенрь будет еще звездунее... В Австрии-Швейцарии выгоднее толпа английских фанов, а не редкие кучки российских... Как там главный "бородатый" говорил про капитализм и про "...не таких преступлений..." за 300% прибыли?
Так что не надейтесь! Мы чужие на этом празднике Евро-2008 (вот именно евро...)
Дата: 18.10.2007 20:45
> to alexl
> Абидна... что наступим на очередные филимоновские грабли... Как и после феерической победы в Сен-Дени, Шева пробил, а урод Филя забросил... Так и какой-нибудь Колаути, минутке так на 86-ой, швырнет пузырик за шиворот Габулову/Малафееву... И снова Англия рулез, Хорватия тем паче, а где наша... увы Раша (относится не к Великой России, а к ее сборной по футболу)... Все там же... Падлюченко - герой нации, обосраться и не жить... скромный волгоградский хлопец, опоздавший на сбор, типа из-за пробок, ничто же не сумляшися заявляет:"А я на метро не езжу..." Звездун бля... Тепенрь будет еще звездунее... В Австрии-Швейцарии выгоднее толпа английских фанов, а не редкие кучки российских... Как там главный "бородатый" говорил про капитализм и про "...не таких преступлений..." за 300% прибыли?
> Так что не надейтесь! Мы чужие на этом празднике Евро-2008 (вот именно евро...)

А, собственно, все в "их" ногах. Ну и в голове Гуся.
Один мяч "они" может и забросят, вопрос в том, что в их воротах к этому моменту должно побывать пять. А иначе зачем ехать на чемпионат?
Автор: Jeka 29
Дата: 18.10.2007 21:32
> to alexl
> Абидна... что наступим на очередные филимоновские грабли... Как и после феерической победы в Сен-Дени, Шева пробил, а урод Филя забросил... Так и какой-нибудь Колаути, минутке так на 86-ой, швырнет пузырик за шиворот Габулову/Малафееву... И снова Англия рулез, Хорватия тем паче, а где наша... увы Раша (относится не к Великой России, а к ее сборной по футболу)... Все там же... Падлюченко - герой нации, обосраться и не жить... скромный волгоградский хлопец, опоздавший на сбор, типа из-за пробок, ничто же не сумляшися заявляет:"А я на метро не езжу..." Звездун бля... Тепенрь будет еще звездунее... В Австрии-Швейцарии выгоднее толпа английских фанов, а не редкие кучки российских... Как там главный "бородатый" говорил про капитализм и про "...не таких преступлений..." за 300% прибыли?
> Так что не надейтесь! Мы чужие на этом празднике Евро-2008 (вот именно евро...)
А че так похоронно-то? Вот я худею с такого менталитета. Проиграли - казлы и уроды, за что баппки получают. А выиграли - снова все плохо и все будет херово. Блин, так же удавиться с тоски можно.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 18.10.2007 22:31
> to Ваенга
Не в метро. Но разбили. 5 чел еще до того в больничке обретались, а после того, говорят, еще многих отоварили
Автор: Aldonix
Дата: 19.10.2007 00:28
> to alexl
В Австрии-Швейцарии выгоднее толпа английских фанов, а не редкие кучки российских... Как там главный "бородатый" говорил про капитализм и про "...не таких преступлений..." за 300% прибыли?
А вот и неправда ваша. Толпа английских фанов - это дикий геморрой вместе с головной болью для остальной Европы. А "кучка" российских болельщиков перестала быть кучкой начиная с Олимпиады в Турине. Если спросить Австро-Швейцарцев - то они обеими руками проголосуют за наших.

К тому же у меня почему-то сложилось чувство, что УЕФА, РФС и лично Р. Абрамович провели рокировку в которой на Евро-2008 едут наши, а взамен одному английскому клубу (угадайте какому) предоставляется место в майском финале Лиги Чемпионов в Москве.
Автор: Logo-d
Дата: 19.10.2007 08:09
> to koivu

> Английская армия периода Крымской войны, была полностью наемной, ее требовалось хорошо обеспечивать. Им из Англии пиво возили и тушенку в консервных (больших таких) банках.
За исключением 1940-1960 она всю дорогу наёмная. Только насчёт "хорошо обеспечивать - это ещё зачем? Солдатский контингент там был во многом крестьянско-уголовный.

А в 17-19 веках так и вовсе рекрутские команды элементарно подпаивали народец в пабах и подсовавли контракт.
В 18 даже был принят закон - выпил за счёт короля - готов, голубчик, даже ничего подписывать не надо. Так была практика просто подкидывать незаметно монету с королевским профилем в кружку с Гиннесом.
Эдак зашёл после работы в паб, заказал пиво, допиваешь - на дне монета, и тебя тут же два зольдата хватают под белы руки. Привет семье!

Во многих пабах Шотландии до сих пор оловянные пивные кружки имеют стеклянное дно.

Так что обеспечение таких "добровольцев" можно свести к минимуму.
Автор: Стройбат-2
Дата: 19.10.2007 08:24
Я всё думал как это наши умудрились у англичан выиграть?. Гус так хорошо руководит или действительно играть на учились...

А ответ он проще был. Вчера по ОРТ показали. Оказывается задачу выиграть им прямо перед игрой новый премьер поставил. ЛИЧНО.

А вы говорите тактика.... умение играть....
Автор: N2S
Дата: 19.10.2007 08:29

C баша:

koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Англии по футболу. В футбол.
Автор: Пиджак в запасе
Дата: 19.10.2007 08:53
http://sport.rbc.ru/football/article/18/10/2007/98863.shtml
Правда для этого им надо обыгрывать в Загребе мощную сборную Хорватии.

Журнабляди жгут - Матч - Англия-Хорватия в Загребе, а не в Лондоне :)
Автор: kuch
Дата: 19.10.2007 09:19
> to Aldonix
>...
> К тому же у меня почему-то сложилось чувство, что УЕФА, РФС и лично Р. Абрамович провели рокировку в которой на Евро-2008 едут наши, а взамен одному английскому клубу (угадайте какому) предоставляется место в майском финале Лиги Чемпионов в Москве.
То есть, просто выиграть - ну никак не могли. Только с интригами и за деньги.
Автор: Жидобюрократ
Дата: 19.10.2007 10:04
К тому же у меня почему-то сложилось чувство, что УЕФА, РФС и лично Р. Абрамович провели рокировку в которой на Евро-2008 едут наши, а взамен одному английскому клубу (угадайте какому) предоставляется место в майском финале Лиги Чемпионов в Москве.
-------------------------------------------------

Поверить можно во многое, но не в англичан, самосливающих путевку на ЧЕ... Кстати, на баскетбольном ЧЕ наши, наверно, тоже всех купили :))))

Выпейте водки, батенька, это помогает :)
Автор: VASklin
Дата: 19.10.2007 10:08
Да повезло нашим хорошенько, вот и все. Если б не пенальти лоб расшибли бы впустую... Радоваться надо ребята! Ура! Хотя бы так пока...
Автор: Кадет Биглер
Дата: 19.10.2007 10:51
> to VASklin
> Да повезло нашим хорошенько, вот и все. Если б не пенальти лоб расшибли бы впустую... Радоваться надо ребята! Ура! Хотя бы так пока...
Никак я не могу понять... Чему так все бурно радуются?
Ну, выиграли. И что?
Автор: Боец НФ
Дата: 19.10.2007 11:23
> to Кадет Биглер
> > to VASklin
> > Да повезло нашим хорошенько, вот и все. Если б не пенальти лоб расшибли бы впустую... Радоваться надо ребята! Ура! Хотя бы так пока...
> Никак я не могу понять... Чему так все бурно радуются?
> Ну, выиграли. И что?
Анал... огичною. Ну, продуют Андорре - и все будут бурно грустить?
Дата: 19.10.2007 11:32
> to Кадет Биглер
> Ну, выиграли. И что?
Да просто как-то надоело что всё время проигрывают.
Вот и радуемся. Почему ж не порадоваться?
Представьте, что вашей киске отдавили лапку. Она ходит и страдает, и Вы тоже страдаете вместе с ней. А когда лапка выздоровеет - радуетесь. Хотя, ну поболела лапка у киски, ну выздоровела - чему тут радоваться?
;)
Автор: Кадет Биглер
Дата: 19.10.2007 11:36
> to kuch

> Представьте, что вашей киске отдавили лапку. Она ходит и страдает, и Вы тоже страдаете вместе с ней. А когда лапка выздоровеет - радуетесь. Хотя, ну поболела лапка у киски, ну выздоровела - чему тут радоваться?
> ;)
Понятно. Изысканность шутки оценил.
Дата: 19.10.2007 11:38
> to Кадет Биглер
> Понятно. Изысканность шутки оценил.
(испуганно) Этта... а до ХМ далече?
Дата: 19.10.2007 16:27
> to Кадет Биглер
> > to VASklin
> > Да повезло нашим хорошенько, вот и все. Если б не пенальти лоб расшибли бы впустую... Радоваться надо ребята! Ура! Хотя бы так пока...
> Ну, выиграли. И что?
Если не ошибаюсь, последний раз сборная команда с постсоветского пространства выигрывала у английской сборной в 1988 году. Эта сборная называлась "Сборная Советского Союза по футболу".
Автор: datr
Дата: 19.10.2007 16:54
С башорга:

koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.
Автор: 483
Дата: 19.10.2007 16:56
> to Кадет Биглер
> > to VASklin
> Ну, выиграли. И что?
С игры ничего не забили, а выиграли.
(11-метровый и автогол англичан не в счет игры.)
Потому что если бы наш форвард дотронулся бы до мяча,
то гол бы не был засчитан, поскольку была опасная игра,
о чем он и получил потом предупреждение.
Автор: Жидобюрократ
Дата: 19.10.2007 17:27
Потому что если бы наш форвард дотронулся бы до мяча,
то гол бы не был засчитан, поскольку была опасная игра,
о чем он и получил потом предупреждение.
-----------------------------------------------------------

прошу, откажитесь от наркотиков...
Дата: 19.10.2007 18:22
> to Боец НФ
> > to Кадет Биглер
> > > to VASklin
> > > Да повезло нашим хорошенько, вот и все. Если б не пенальти лоб расшибли бы впустую... Радоваться надо ребята! Ура! Хотя бы так пока...
> > ----------------------------------------------------
> > Никак я не могу понять... Чему так все бурно радуются?
> > Ну, выиграли. И что?
> Анал... огичною. Ну, продуют Андорре - и все будут бурно грустить?
Товарищ братский боец, ну не надо так-то, а? В таблицу загляни - у Андорры одни нули - все матчи проиграны. Это ж дворовая команда, состоящая из любителей, а не профессионалов. Как-то раньше мы об них "ноги вытирали". Уверен, что и в этот раз все состоится.
Израиля надо опасаться, если, конечно, директор СВР Фрадков не поможет.)))
Автор: Nauta Romanus
Дата: 19.10.2007 18:31
> to Aldonix
> > to alexl
>...лично Р. Абрамович ... , а взамен одному английскому клубу (угадайте какому) предоставляется место в майском финале Лиги Чемпионов в Москве.
В Черногории видел надпись на футболке "Челси-Чукотка"
Автор: Aldonix
Дата: 19.10.2007 18:46
> to Жидобюрократ
> К тому же у меня почему-то сложилось чувство, что УЕФА, РФС и лично Р. Абрамович провели рокировку в которой на Евро-2008 едут наши, а взамен одному английскому клубу (угадайте какому) предоставляется место в майском финале Лиги Чемпионов в Москве.
> -------------------------------------------------
>
> Поверить можно во многое, но не в англичан, самосливающих путевку на ЧЕ...

А их как раз никто и не спрашивал. Посмотрите здесь
http://www.sport-express.ru/art.shtml?148129

Дело в том, судьи ФИФА ни при каких обстоятельствах не комментируют своих решений. А здесь вот ведь как - все по полочкам разложено.

>Кстати, на баскетбольном ЧЕ наши, наверно, тоже всех купили :))))

Вы будете смеяться, но таки-да. Правда не на этом ЧЕ, а в Мюнхене-1972 (знаменитые "3 секунды"). Посмотрите хронометраж того матча, увидите много необычного.

>
> Выпейте водки, батенька, это помогает :)

Обязательно выпью
Дата: 19.10.2007 18:48
я бы сказал, что шансы у Англии и Рф фифти-фифти.
разница только в том, РФ может выйти в финал своими силами, а Англия только за счет российской помощи...
если русские не возьмут 17.11 в Израиле 3 пункта, то англичане сдохнут, но выиграют 21.11 у кроатов.

Часовой пояс GMT +2, время: 17:25.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
переезд офиса по Москве www.mandrmoving.ru/pereezd-ofisa/
лучшие пружинные матрасы
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100