Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Франция как флагман загнивающей Европы
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Grrr
Дата: 04.09.2015 15:43
Re: Франция как флагман загнивающей Европы
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Англичанка гадит. Шибко ей не по нраву понаехавшие младоевропейцы.
Камерон заявил, что Британия готова принять еще несколько тысяч беженцев...

... вообще же, если дело действительно дойдет до фашизма, то европейские левые либералы будут сидеть в тех же лагерях, что и негроарабы и на собственной шкуре оценят всю глубину общечеловеческих ценностей...
Автор: Baloo
Дата: 04.09.2015 15:47
Около 200 нелегальных мигрантов на греческом острове Лесбос устроили столкновения с полицией и сотрудниками береговой охраны. Об этом сообщает Reuters.

Нелегалы пытались прорваться на паром, отправляющийся к материковой части страны. Однако полицейские преградили им путь. В ответ в силовиков полетели камни. Те были вынуждены применить слезоточивый газ для разгона мигрантов.

В настоящее время на острове, по информации The Telegraph, находятся около 13 тысяч беженцев. Большинство из них прибыли из Турции.

http://lenta.ru/news/2015/09/04/lesbos_scuffle/
Автор: кгхм
Дата: 04.09.2015 16:08
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Около 200 нелегальных мигрантов на греческом острове Лесбос устроили столкновения с полицией и сотрудниками береговой охраны.
Бабы что ли?
Автор: Гвардии младший сержант
Дата: 04.09.2015 16:27
Злю затаив. Это вам не с законопослушными украинцами дело иметь. Не даешь вид на жительство и пособие - получи камнями.
А самое страшное для европейцев - если нигры почувствуют безнаказанность, вседозволенность и, как стайные животные, почувствуют слабость и страх полиции.
Это будет проблемой.
Дата: 04.09.2015 16:28
Так что, сдается мне, Билли (с), что фашизм таки будет.
Нигру будут отлавливать и сажать в концлагеря.
Дата: 04.09.2015 16:30
Дальше больше, нигра будет искать защиту у демократичного Мбваны, а электорат Мбваны устроит англосаксам веселые выходные.
Автор: archer
Дата: 04.09.2015 22:41
Цитата:
Министерства внутренних дел Чехии и Словакии готовы открыть железнодорожный коридор для мигрантов, направляющихся из Венгрии в Германию. Как передает Рейтер, это произойдет, если немецкая и венгерская стороны придут к взаимному согласию. В частности, в Чехии настаивают на том, чтобы Германия пообещала принять и не возвращать сирийских беженцев, которые зарегистрировались в какой-либо из европейских стран.
=====================
http://echo.msk.ru/news/1616426-echo.html
Однако, какой широты души люди-то, эти чехи оказались. А между тем, со слов, в Германии компания идёт по переселению стариков из домов и квартир (даже если собственных) в пансионы и квартирки поменьше, за что им дают морковку в 5000 евро. Из муниципальных квартир, если есть излишек площади, легко тоже отправиться к чертям на куличики - жилплощадь предоставляется этим самым беженцам.
Дата: 04.09.2015 22:49
... Негроарабы из Будапешта пошли пешком к австрийской границе. За отсутствием ж/д сообщения. Много молодых и крепких мужчин...
Автор: Anton
Дата: 04.09.2015 22:56
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
... Негроарабы из Будапешта пошли пешком к австрийской границе. За отсутствием ж/д сообщения. Много молодых и крепких мужчин...
Венгры им транспорта не дали?..
Насколько мне помнится по моему бывшему работодателю, венгры весьма нетолерантные националисты.
Дата: 04.09.2015 22:58
Цитата:
Сообщение от Anton >>>
Венгры им транспорта не дали?..
Насколько мне помнится по моему бывшему работодателю, венгры весьма нетолерантные националисты.
Теперь венгры предложила автобусы им предоставить до австрийской границы. /ВВС/
Автор: sluhatch
Дата: 04.09.2015 23:03
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Теперь венгры предложила автобусы им предоставить до австрийской границы. /ВВС/
лишь бы убрались побыстрее
Автор: Kamyshinka
Дата: 04.09.2015 23:04
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Однако, какой широты души люди-то, эти чехи оказались. А между тем, со слов, в Германии компания идёт по переселению стариков из домов и квартир (даже если собственных) в пансионы и квартирки поменьше, за что им дают морковку в 5000 евро. Из муниципальных квартир, если есть излишек площади, легко тоже отправиться к чертям на куличики - жилплощадь предоставляется этим самым беженцам.
Это что- правда?
Вот та статейка жительницы Германии выглядела совсем фантастичной. Неужели действительно людей будут выселять из их домов ради беженцев???
Дата: 04.09.2015 23:06
Цитата:
Сообщение от sluhatch >>>
лишь бы убрались побыстрее
Автобусы, видимо, не так жалко как поезда - загадят ведь.

Ну а куда они уберутся? Эти, конкретные умотают, так ведь будут следующие и следующие. Или венгры возлагают серьёзные надежды на свой заборчик? Так без пулемётов он не эффективен.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 04.09.2015 23:07
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Тесть мой сегодня в беседе о судьбах Европы выдал совершенно потрясающий термин - гуманитарное завоевание.

А ведь правда.
Европа много лет ждала и боялась русского нашествия - на сотнях тысяч танков, с милионами изнасилованных европеек.
И вдрюк. Европу захватили сотни тысяч, если еще не миллионы, совершенно безоружных (наверное?) беженцев из Африки и Азии. Мирно, исключительно гуманитарными методами, они заставили Европу платить себе дань, уважать свои традиции и отказываться от европейских традиций и ценностей. Во имя человеколюбия и гуманизьма (которым мальчики в детстве...).

И то ли еще будет... Если уже сейчас в европейских городах в угоду арабомусульманам запрещают празднование Рождества и звон колоколов, если на полном серьезе европейкам диктуют мусульманский дресс-код - и они слушаются....

Уж правда, лучше бы их завоевали русские - мы бы как минимум бы не запрещали бы мини-юбки (но не в Германии!!!! Там запретили бы!)
Дата: 04.09.2015 23:08
Цитата:
Сообщение от Kamyshinka >>>
Это что- правда?
Я попробую в воскресенье это уточнить при личной беседе с резидентом. Но он живёт, можно сказать, совсем на севере, в Нижней Саксонии, туда, вроде бы, мигранты не очень стремятся.
Дата: 04.09.2015 23:09
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
мы бы как минимум бы не запрещали бы мини-юбки (но не в Германии!!!! Там запретили бы!)
Стоп-стоп. А почему в Германии запретили бы?
Автор: sluhatch
Дата: 04.09.2015 23:13
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Автобусы, видимо, не так жалко как поезда - загадят ведь.
В автобусе можно с помощью небольшого куска трубы и сварочного аппарата направить выхлопные газы в салон.
Это я так, в качестве одной из бизнес-моделей....
Дата: 04.09.2015 23:15
Цитата:
Сообщение от Kamyshinka >>>
Это что- правда?
Вот та статейка жительницы Германии выглядела совсем фантастичной.
я ее пробежал глазами, наткнулся на "... в Германии безработица 70% ..." - и не стал вчитываться.
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Стоп-стоп. А почему в Германии запретили бы?
Наверное, Ветеран намекает, что немки не очень красивы.
Как проживший там 3 года могу сказать, что для "цивилизованной Европы" - более-менее. И ноги могут демонстрировать смело. И бюсты. Да.
Дата: 04.09.2015 23:18
Цитата:
И вдрюк. Европу захватили сотни тысяч, если еще не миллионы, совершенно безоружных (наверное?) беженцев из Африки и Азии.
Меня не оставляет все усиливающееся убеждение, что нынешний кризис есть результат сознательных и осмысленных действий. Вот только не совсем понятно чьих...

Во всяком случае, Меркель не далее как месяц назад говорила, что она не может сказать "приезжайте к нам все", потому, что тогда все таки приедут. И вот теперь - вдруг сказала.
Дата: 04.09.2015 23:22
Цитата:
Сообщение от Anton >>>
я ее пробежал глазами, наткнулся на "... в Германии безработица 70% ..." - и не стал вчитываться.
А я сходил по ссылке на сайт этой южно-немецкой цайтунг и таки нашёл о чем речь. Действительно призывают стариков из больших апартаментов перебираться в меньшие.

http://www.sueddeutsche.de/wirtschaf...raus-1.2337154

Но связано ли это напрямую с мигрантами? Надо как-то у самих немцев это выпытать.
Дата: 04.09.2015 23:22
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Меня не оставляет все усиливающееся убеждение, что нынешний кризис есть результат сознательных и осмысленных действий. Вот только не совсем понятно чьих...
Европе делают инъекцию пассионарности?
Или надеются запустить цепную реакцию фашизма?
Дата: 04.09.2015 23:25
Цитата:
Сообщение от archer >>>
А я сходил по ссылке на сайт этой южно-немецкой цайтунг и таки нашёл о чем речь. Действительно призывают стариков из больших апартаментов перебираться в меньшие.

http://www.sueddeutsche.de/wirtschaf...raus-1.2337154

Но связано ли это напрямую с мигрантами? Надо как-то у самих немцев это выпытать.
Это может быть связано с налогами.
Мне мои квартирные хозяева как-то поясняли. В Германии ощутимый налог на недвижимость - поэтому частные дома, как правило, строятся с расчетом на то, что цоколь и/или мансарду будут сдавать. Поэтому найти съемное жилье - не проблема. А, например, в Голландии налог на недвижимость маленький. И там задолбаешься искать нормальный вариант для аренды.
Дата: 04.09.2015 23:25
Цитата:
Сообщение от Anton >>>
Да ну, какая там инъекция? Бардак начнётся конкретный и беспросветный. Европейцы, что с деньгами и специальностями побегут от этой радости. А куда? В США. Это прямая выгода для страны - получить благодарное за убежище, образованное, законопослушное дополнительное население.
Дата: 04.09.2015 23:39
Цитата:
Сообщение от Anton >>>
Пока - даже Х не З.

Я сходу могу дать несколь взаимоисключающих вариантов:
- Халифат, через своих лоббистов и "useful idiots" готовится взорвать Европу изнутри
- Предпринимаются действия по подрыву европейской экономики, как посредством внесения дополнительного бремени, так и созданию социально-политической нестабильности. Поэтому - Германия
- правящие политики решили не дожидаться, пока правые радикалы их скинут, а самим организовать и возглавить бардак и его преодоление.
итд...

Я склонен принять версию о сознательой диверсии со стороны США. Все-таки в том, _как_ это все вдруг прорвалось, чувтсвуются серьезные деньги.
Автор: surf
Дата: 04.09.2015 23:55
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Эххх, надо б еще разок в Гермашку в самом близком будущем скататься.
Чисто, на память.
Дата: 05.09.2015 00:23
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Жидомассоны, ясен хрен. Или иллюминаты.
Автор: surf
Дата: 05.09.2015 00:27
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
"Омерика з нами!"(с)
Дата: 05.09.2015 00:28
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Пока - даже Х не З.

Я сходу могу дать несколь взаимоисключающих вариантов:
- Халифат, через своих лоббистов и "useful idiots" готовится взорвать Европу изнутри
- Предпринимаются действия по подрыву европейской экономики, как посредством внесения дополнительного бремени, так и созданию социально-политической нестабильности. Поэтому - Германия
- правящие политики решили не дожидаться, пока правые радикалы их скинут, а самим организовать и возглавить бардак и его преодоление.
итд...

Я склонен принять версию о сознательой диверсии со стороны США. Все-таки в том, _как_ это все вдруг прорвалось, чувтсвуются серьезные деньги.
ППКС, причем под всеми тремя
Дата: 05.09.2015 00:29
Цитата:
Сообщение от surf >>>
"Омерика з нами!"(с)
Не, тоньше.

"Серебро господа моего". Секта же.
Автор: кгхм
Дата: 05.09.2015 00:34
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Аллаха, разумеется.
Сознание которого находится в руках Будды.
Дата: 05.09.2015 00:44
Цитата:
Жидомассоны, ясен хрен.
Закулиса, одним словом.

Цитата:
Сообщение от кгхм >>>
Аллаха, разумеется.
Сознание которого находится в руках Будды.
"Лондон - это столица Парижа. А Париж - это столица Рима"(С)
Дата: 05.09.2015 22:14
В Париже, на площади Республики, прошла демонстрация приветствующая прибытие беженцев. Кроме того, меньшие демонстрации прошли в других городах. Общая численность - 10 тыс человек.

Мировые СМИ (тм) радуются, что изможденным беженцам наконец-то удалось достичь Германии и Австрии. А премьер Словакии сказал, что может быть, все-таки стоит задуматься...
Автор: ach
Дата: 05.09.2015 22:24
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Согласен, только одно но. Неужели руководство ЕС самоубийцы и идиоты?
Может ли быть такой вариант: набирают мигрантов для решения каких- то экономических и социологических проблем, после чего включают режим мягкого фашизма и закрывают все щели?
Дата: 05.09.2015 22:34
Цитата:
Сообщение от ach >>>
Может ли быть такой вариант: набирают мигрантов для решения каких- то экономических и социологических проблем, после чего включают режим мягкого фашизма и закрывают все щели?
Может, это один из сразу нарисовавшихся вариантов - европейские политики решили возглавить бардак, т.е. убедившись, что его нельзя предотвратить, решили перехватить инициативу у правых радикалов.

В этом смысле примечательна трансформация позиции Меркель от "мы не можем пригласит сюда всех" до "мы готовы принять всех" - в течении месяца.

Так же возможно, что ребята предполагают скорое наступление третьего пика кризиса, тогда на эмигрантов можно будет свалить наступившее экономическое ухудшение.

Но все-же все это - гадание на кофейной гуще, за исключением того факта, что пиар-обеспечение данного процесса проводится на самом высоком уровне.
Автор: ach
Дата: 06.09.2015 05:04
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Но все-же все это - гадание на кофейной гуще, за исключением того факта, что пиар-обеспечение данного процесса проводится на самом высоком уровне.
Т.е. пиар кампания выходит за рамки стандарнтой реакции продвинуться и богатого либерального общества? Чувствуется сверхнапряжение?
Автор: Дислект
Дата: 06.09.2015 07:17
Венгры опять весь праздник испортили. Мало того что демострации ПРОТИВ беженцев проводят так и их глава пообещал армию выставить вдоль границ чтоб никто не просочился. "Страна которая не умеет оберегать свои границы не имеет право на существование" - так и сказал
Автор: BigMaximum
Дата: 06.09.2015 12:58
Цитата:
Сообщение от Дислект >>>
"Страна которая не умеет оберегать свои границы не имеет право на существование" - так и сказал
Где-то я уже это слышал.
Дата: 06.09.2015 13:57
Цитата:
Сообщение от ach >>>
Т.е. пиар кампания выходит за рамки стандарнтой реакции продвинуться и богатого либерального общества? Чувствуется сверхнапряжение?
ИМХО, да.
Сверхнапряжение и согласованность. Подача материала идет о том, как именно несчастные сирийские дети, преодолев немыслимые трудности, наконец-то прибыли в светлый мир и как все люди доброй воли рады им тут помочь.

Т.е., вспоминая старый известный фильм от "National Geographic" - речь идет о том, как хорошо, что львице удалось поймать антилопу и что бедным маленьким голодным львятам наконец-то дали поесть.
Дата: 06.09.2015 13:59
... Старик Ле-Пен объявил о создании новой, по-настоящему право-националистической партии.

С одной стороны, это отобьет часть голосов у Марин.
С другой - может быть игрой, т.к. на фоне этой партии Марин уже не будет такой уж "фашистской"
Автор: ОКунь
Дата: 06.09.2015 14:03
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
ИМХО, да.
Сверхнапряжение и согласованность. Подача материала идет о том, как именно несчастные сирийские дети, преодолев немыслимые трудности, наконец-то прибыли в светлый мир и как все люди доброй воли рады им тут помочь.
В англо-ирландских СМИ буквально вчера включили следующий ход балета:

Как нам жалко все погибших где-то там далеко за тридевять земель, ах эти ужастные кадры с ТВ. И насколько все те, кто уже сейчас понаехали не являются спасающимися за свою жизнь бежецами, а просто-напросто грязными скотами, желающими сесть на шею трудовому народу.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Франция как флагман загнивающей Европы

Часовой пояс GMT +2, время: 18:22.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
недорогие матрасы в москве
Только у нас Флорапласт декоративные бордюры (495) 661-30-12
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100