Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Свободная Латвия
Имя
Пароль
Ответ
Автор: BigMaximum
Дата: 03.08.2013 14:32
Re: Свободная Латвия
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Могу ответить только одно-приезжай в Новосибирск, и погожим летним вечером-лучше в пятницу или субботу, но подойдет любой день-выйди погулять...ну, хоть по Красному проспекту на участке от пл. Ленина до...ну, до моего санитарского ПТУ. Этот участок метров в 300 оставит у тебя в душЕ неизгладимое впечатление. Если после этого ты еще съездишь в Тель-Авив и прогуляешься там днем по пляжу, а вечером по набережной-все сомнения будут разрешены окончательно. НО! При этом моя жена-все равно самая лучшая! Твоя-на втором месте :-))
В Саратове классных девченок -немеряно. Сам на саратовской женат ;)
Дата: 03.08.2013 14:33
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Могу ответить только одно-приезжай в Новосибирск, и погожим летним вечером-лучше в пятницу или субботу, но подойдет любой день-выйди погулять...ну, хоть по Красному проспекту на участке от пл. Ленина до...ну, до моего санитарского ПТУ. Этот участок метров в 300 оставит у тебя в душЕ неизгладимое впечатление. Если после этого ты еще съездишь в Тель-Авив и прогуляешься там днем по пляжу, а вечером по набережной-все сомнения будут разрешены окончательно. НО! При этом моя жена-все равно самая лучшая! Твоя-на втором месте :-))
Да, название проспекта -доставило ;))
Автор: Южанин
Дата: 03.08.2013 14:34
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Блондинки-это русский Север.
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода.
Впрочем, понаехавших с севера у нас тоже полно. Их целенаправленно переселяли на освобождающиеся земли.
Автор: технота
Дата: 03.08.2013 14:36
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
В начале лета был в Саратове у тещи, такого тушняка не заметил, хотя просматривал полки с консервацией в магазах. Хотя... может, пропустил :)
В супермаркетах не бывает. Только в мелких магазинах и на рынках.
Автор: YuryD
Дата: 03.08.2013 14:40
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Могу ответить только одно-приезжай в Новосибирск,
И чего я там не видел ? :) Я безнадежно женат уже 29 лет на кубанской казачке :) Ты чо, у них при СССР были такие нравы, дама в шортах в ОТ - все старушки шепчут и плюются, некоторые дресскод впихивают в мозх прямо в автобусе. Жана - по первости страдала :)
Автор: Санитар
Дата: 03.08.2013 14:40
Цитата:
Да, название проспекта -доставило ;))
(гордо) Единственный на всю страну такой! До исторического материализма Николаевским назывался, а после переименовывать не стали. У нас еще улица Дуси(!) Ковальчук есть. :-))
Дата: 03.08.2013 14:42
Цитата:
Сообщение от Южанин >>>
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода.
Хуже крашеной блондинки-только волосатая женская нога 41 размера :-)
Цитата:
Сообщение от Южанин >>>
Впрочем, понаехавших с севера у нас тоже полно. Их целенаправленно переселяли на освобождающиеся земли.
Это не казачки, так что укусить меня морального права не имеешь :-))
Дата: 03.08.2013 14:43
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
И чего я там не видел ? :) Я безнадежно женат уже 29 лет на кубанской казачке :) Ты чо, у них при СССР были такие нравы, дама в шортах в ОТ - все старушки шепчут и плюются, некоторые дресскод впихивают в мозх прямо в автобусе. Жана - по первости страдала :)
Ну, я тоже безнадежно женат-и что? Находясь на диете-нельзя почитать меню? :-))
Автор: Кадет Биглер
Дата: 03.08.2013 14:55
Цитата:
В Саратове классных девченок -немеряно.
Люто плюсую. Там по улицам летом ходить невозможно.
Автор: gromozeka
Дата: 03.08.2013 15:00
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Там по улицам летом ходить невозможно.
Холодно?
Автор: Кадет Биглер
Дата: 03.08.2013 15:02
Цитата:
Сообщение от gromozeka >>>
Холодно?
Одежда задирается.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 03.08.2013 16:13
Цитата:
Нестыковочка. Ибо в классике сказано "парней так много ХОЛОСТЫХ на улицах Саратова".

А вообще, хуже всего музчине без валокордина в Одессе, Киеве, Херсоне и Таганроге. Ежели нету сердечных капель при себе, можно коня двинуть.
Автор: Боец НФ
Дата: 03.08.2013 16:28
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Нестыковочка. Ибо в классике сказано "парней так много ХОЛОСТЫХ на улицах Саратова".
Ну да. А зачем им жениться? Сами придут и сами все дадут.
Автор: Baloo
Дата: 03.08.2013 16:28
Цитата:
Сообщение от Дубль >>>
чета неправильный какой-то ведмедь.
Мы туристы. Отстали от группы.©
Дата: 03.08.2013 16:43
Цитата:
Сообщение от технота >>>
В супермаркетах не бывает. Только в мелких магазинах и на рынках.
Дык и я не только по суперам ходил. У выхода из двора трех 9-ти этажек у Глебоврага полномелких магазов. Шаговая доступность, а через 100 метров - вполне себе супермаркет.
Дата: 03.08.2013 16:44
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
У нас тоже дофига студенток из KZ, в местном универе.
Общался с родителями выпускников, и своё мнение о казахстанской вышке они высказывали в основном матом. Российские ВУЗы пользуются уважением.
Автор: Hit282
Цитата:
Сообщение от Южанин >>>
Как вариант, взяли оттуда же, откуда брали немцы на оккупированных территориях. Из историй болезней в поликлиниках, личных карточек в профкомах, паспортных столах...
Нах так мучиться? Военкоматы со всеми архивами и учетами просто бросили - меня по появлении местного МО решили поставить снова на учет - дело запасника есть, хоть и пустое... Объяснил им, что эта затея тоже пустая - согласились. Зато жетон изъял из дела - просто на память.
Цитата:
Холодно?
Ноги, бля, мерзнут ;))))))
Дата: 03.08.2013 16:45
Цитата:
А вообще, хуже всего музчине без валокордина в Одессе, Киеве, Херсоне и Таганроге.
Изменщик! Ты должен отстаивать польские города.
Дата: 03.08.2013 16:46
Цитата:
Дык и я не только по суперам ходил.
Тушняк и вправду отличный. Здесь в каждом магазине есть.
Дата: 03.08.2013 16:47
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Изменщик! Ты должен отстаивать польские города.
В Варшаве, Кракове или Вроцлаве летом можно ходить вообще только под наркозом.
Автор: Hit282
Дата: 03.08.2013 16:49
Цитата:
Цитата:
Холодно?
Одежда задирается.
Килт? Тогда да, тяжело...
Дата: 03.08.2013 16:50
Цитата:
Люто плюсую. Там по улицам летом ходить невозможно.
Таки Ви меня понимаете (с) ;))) я там кажный год опосля выпуска бываю.... В деревню, к теще, в глушь, в Саратов! (С)
Кстати, вертодром там живет и шевелется, вертоплеты летают аки пчелы. Училище восстанавливают. Друг-собровец задумал сына туда на учебу отдать.
Дата: 03.08.2013 16:53
Цитата:
В Варшаве, Кракове или Вроцлаве летом можно ходить вообще только под наркозом.
Так вот почему трезвого туриста там хрен встретишь!
Автор: Сильвер
Дата: 03.08.2013 16:54
Цитата:
хуже всего музчине без валокордина в Одессе, Киеве, Херсоне и Таганроге. Ежели нету сердечных капель при себе, можно коня двинуть.

Да, в Одессе летом тяжко...
Дата: 03.08.2013 16:54
Цитата:

А вообще, хуже всего музчине без валокордина в Одессе, Киеве, Херсоне и Таганроге. Ежели нету сердечных капель при себе, можно коня двинуть.
Друже, съезди в Саратов, или какой-нибудь Вольск. Разницу поймешь. В перечисленных тобой городах это уже бизнес, а там пока еще не совсем замутнено и можно нарыть неограненный алмаз ;)
Дата: 03.08.2013 16:55
Цитата:
Сообщение от Hit282 >>>
Килт? Тогда да, тяжело...
Не ходят там в килтах, не принято :)
Дата: 03.08.2013 19:15
Цитата:
Друже, съезди в Саратов, или какой-нибудь Вольск. Разницу поймешь. В перечисленных тобой городах это уже бизнес, а там пока еще не совсем замутнено и можно нарыть неограненный алмаз ;)
Мне нельзя в Бельдяжки. Я женатый!
Дата: 03.08.2013 19:18
Цитата:
Я -тоже! ;)
Автор: Hund_1
Дата: 03.08.2013 19:20
Цитата:
А что мешает делать ее союзником?
Ах да, отношение таких, как Вы.
Соотечественникам, волею судеб проживающим в Латвии (и не только) такая враждебность только вредит.
ой, а то ты не знаешь, что мешает?
Перенятый местными холопами у баронов комплекс превосходства в отношении России, при этом местные немцы от этого излечились, но у туземцев это заболевание осталось и прогрессировалою.
Членство в НАТО, которое есть антироссийский проект изначально, и т.д и т.п.

Национальный комплекс неполноценности
Автор: Сильвер
Дата: 03.08.2013 19:22
Цитата:
Езжай, я прикрою! :-))
Дата: 03.08.2013 19:24
Цитата:
Сухопарые, костлявые, страшные, здоровенные тётки.
при этом, поразительно толстожопые
Автор: Са-Ша
Дата: 03.08.2013 19:28
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
У нас как-то больше к казашкам :-)) Смешанные семьи-отнюдь не редкость, причем без особых проблем.
В 80-ых годах с офицерами нашей части работало достаточно много девушек-казашек из Алма-Аты. Образованные, умненькие. Но все, как одна, говорили: казашке не годится замуж за русского выходить - дети будут некрасивые. А наоборот, казаху на русской жениться можно. И в пример приводили разницу между мулом и лошаком.
Мы же дразнили их: это ваши мужики-казахи придумали, себе жизнь облегчают распространением таких легенд.
Девчонки не особенно и верили - только при мне в нашей части три брака офицера на местных было. Хотя статистику слегка портил офицер-татарин.
Дата: 03.08.2013 19:37
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
В 80-ых годах с офицерами нашей части работало достаточно много девушек-казашек из Алма-Аты. Образованные, умненькие. Но все, как одна, говорили: казашке не годится замуж за русского выходить - дети будут некрасивые. А наоборот, казаху на русской жениться можно. И в пример приводили разницу между мулом и лошаком.
Мы же дразнили их: это ваши мужики-казахи придумали, себе жизнь облегчают распространением таких легенд.
Девчонки не особенно и верили - только при мне в нашей части три брака офицера на местных было. Хотя статистику слегка портил офицер-татарин.
Ну, у нас-Сибирь. Я уже много раз здесь говорил-нету у нас межнациональных проблем. Место такое, что ли-никто этим не заморачивается. Даже-страшно сказать-антисемитизма-и того не было и нет. Русский марш каждый год по Красному проспекту (самый центр города), Сабантуй-в Центральном парке, поздравления с Наврузом и сам Навруз там же...Поэтому папа-китаец, а мама-еврейка-не редкость, и сыну это не мешает быть русским. :-))
Дата: 03.08.2013 19:42
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Ну, у нас-Сибирь. Я уже много раз здесь говорил-нету у нас межнациональных проблем.
В восторге.
Я помню как при проезде города Улан-Удэ, настоятельно не рекомендовали офицерам дефилировать по улицам. Один прапор не послушал, так дружбу народов можно было наблюдать на его роже
Автор: archer
Дата: 03.08.2013 19:51
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
В восторге.
Я помню как при проезде города Улан-Удэ, настоятельно не рекомендовали офицерам дефилировать по улицам. Один прапор не послушал, так дружбу народов можно было наблюдать на его роже
А в котором году это было? А то я помню, что и в старинном русском городе Владимире не рекомендовали в начале 90-х в форме ходить.
Дата: 03.08.2013 19:56
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
В восторге.
Я с бурятами срочную служил. В Иркутске/области. Где их таки хватает. Никаких проблем. И по городу дефилировал, и с бурятскими девушками общался. А Улан-Удэ-таки да, там морду набить могнут. Причем независимо от того, кто ты по национальности-буряты и друг друга режут-только в путь. Впрочем, Новосибирск тоже не рай замной-и на пиздюли нарваться можно. Но межнациональных заморочек у нас нет.
Автор: svh75
Дата: 03.08.2013 20:13
Цитата:
Сообщение от surf >>>
Если ты едешь не по работе/службе/"потому что Родина послала" - нефиг там делать.
http://www.otzyv.ru/searchw.php?s=%D...E8%F1%F2%E0%ED
Дата: 03.08.2013 20:21
Цитата:
Сообщение от archer >>>
А в котором году это было? А то я помню, что и в старинном русском городе Владимире не рекомендовали в начале 90-х в форме ходить.
1981 год
Автор: svh75
Дата: 03.08.2013 20:23
Цитата:
В Пензе еще больше.

Часовой пояс GMT +2, время: 18:54.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
матрасы недорого интернет магазин
остекление балконов окон
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100