Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Arise
Дата: 02.05.2008 22:48
Это не юбка! Это килт!
Автор: Проходящий
Дата: 02.05.2008 23:11
> to kuch
> > to Дмитрий_RHAEMS
> > ----------------------------------------------------------------------------------------
> > На поле - увы, а по городу их тусовалось ну очень много, особенно, в первый раз. Именно в юбках, а под юбками...Ну, этот, который потс...
> ----------------------------------------------------
> Чёрт, мне бы и в голову не пришло заглядывать... Неужто было так любопытно?
> ;)
----------------------------------------------------
Дык, машинально наверно. Засмотрелся на юбку, заглянул, а там - килт 8-)
Автор: kuch
Дата: 02.05.2008 23:13
> to Проходящий
> Дык, машинально наверно. Засмотрелся на юбку, заглянул, а там - килт 8-)
Гм...
Автор: Дмитрий_RHAEMS
Дата: 02.05.2008 23:47
to kuch

> to Дмитрий_RHAEMS
> ----------------------------------------------------------------------------------------
> На поле - увы, а по городу их тусовалось ну очень много, особенно, в первый раз. Именно в юбках, а под юбками...Ну, этот, который потс...
Чёрт, мне бы и в голову не пришло заглядывать... Неужто было так любопытно?
;)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Понятное дело, что кильт.
Гы-гы, пошутил, охальник...:)))
Они-то были у нас дней по пять, дважды. Первый раз больше тысячи человек, второй - около 600. Тусовались в центре возле фонтанов. Да их съёмочные группы со всех городских ТВ-каналов облепили, а потом демонстрировали. Рабочего материала ( видеозаписей, уточняю !!!) насмотрелся выше крыши...Бухали они по чёрному и всё удивлялись. почему такая хорошая водка и так дёшево.
Кстати, с первого раза у них повелась традиция. Привозят собранные болельщиками деньги, едут в один из детских домов и покупают всё что нужно. нашли лни этот детдом перед первым приездом по инету.
Ото такэ.
Дата: 03.05.2008 06:42
> to Дмитрий_RHAEMS
> Кстати, с первого раза у них повелась традиция. Привозят собранные болельщиками деньги, едут в один из детских домов и покупают всё что нужно. нашли лни этот детдом перед первым приездом по инету.
> Ото такэ.
Вот бы нашим болельщикам такие традиции...
Автор: Борис
Дата: 03.05.2008 10:45
Почему зенитовцев дразнят бомжами, мешками?
Дата: 03.05.2008 10:53
> to Борис
> Почему зенитовцев дразнят бомжами, мешками?
Мешками - то ли в конце 70ых, то ли в начале 80ых в СССР появились первые потребительские товары с клубной символикой - полиэтиленовые мешки с гербом ФК Зенит. Это сейчас этим никого не удивишь, а тогда было событие.
Бомжами - видимо за массовые поездки на электричках в Москву на матчи
Автор: Борис
Дата: 03.05.2008 10:58
> to Arise
> > to Борис
> > Почему зенитовцев дразнят бомжами, мешками?
> Мешками - то ли в конце 70ых, то ли в начале 80ых в СССР появились первые потребительские товары с клубной символикой - полиэтиленовые мешки с гербом ФК Зенит. Это сейчас этим никого не удивишь, а тогда было событие.
> Бомжами - видимо за массовые поездки на электричках в Москву на матчи
Спасибо
Дата: 03.05.2008 11:27
to Борис

> to Arise
> > to Борис
> > Почему зенитовцев дразнят бомжами, мешками?
> Мешками - то ли в конце 70ых, то ли в начале 80ых в СССР появились первые потребительские товары с клубной символикой - полиэтиленовые мешки с гербом ФК Зенит. Это сейчас этим никого не удивишь, а тогда было событие.
> Бомжами - видимо за массовые поездки на электричках в Москву на матчи
Спасибо
================================================== =
" А кто не "бомжует" и не пьёт, "левыми" таких мы называем" (с) на мотив "Надежды"....:)))
По версии злейших питерских недругов "коней" ( в числе прочих московских), фаны "Зенита", экономя на гостинницах, ночевали в Москве на вокзалах, летом- в парках. Поди их разбери...
Автор: alexl
Дата: 03.05.2008 18:45
> to Дмитрий_RHAEMS

Маленькое уточнение. Московское Динамо играло с глазговским Рейнджерсом в 1972 году в финале ныне упраздненного КК (Кубка обладателей кубков национальных чемпионатов). Впрочем нынешние обладатели кубков своих стран как раз и стартуют в КУЕФА...

> to все

Считаю, что матч Зенит-Бавария является самым выдающимся матчем отечественного (российского) клуба в истории российского футбола. Ставлю его в один ряд с матчами финалов КК Динамо Киев - Атлетико Мадрид (1986 г.), Суперкубка Динамо Киев - та же Бавария (1975 г.) и финалов КК Динамо Киев - Ференцварош и Динамо Тбилиси - Магдебург... И даже несколько выше выигранного ЦСКА финала КУЕФА у Спортинга и, несомненно выше т.н. "историчесих" побед спартаков-локомотивов над лишенными турнирной мотивации вторыми составами Интеров-Арсеналов. Получил огромнейший положительный заряд эмоций от победы нашего, российского Зенита над чемпионом Германии.

> to КБ

Михаил, футбол, при всей твоей не любви к нему, это не просто гоняние 22-мя оболтусами-миллионерами (на высшем уровне) кожанного мячика - это огромное социально-значимое событие для миллионов людей...
Автор: Комсомольцы 60-х
Дата: 03.05.2008 18:47
Я - лишенец РАЗ. Меня никто не любит, потому что я тупой никчемный урод. Для самоутверждения я лезу и лезу под новыми никами на этот форум, хотя меня здесь тоже не любят. Ну вот, люблю я гадить и ничего не могу с собой поделать.
Автор: Кадет Биглер
Дата: 03.05.2008 18:53
> to alexl

> Михаил, футбол, при всей твоей не любви к нему, это не просто гоняние 22-мя оболтусами-миллионерами (на высшем уровне) кожанного мячика - это огромное социально-значимое событие для миллионов людей...
М-да-а... "Хищные вещи века" читали?
"Дрож-ка, дрож-ка!!!" Вот это оно самое и есть. Мозгоотключалка.
Автор: akg
Дата: 03.05.2008 18:57
> to Кадет Биглер
> > to alexl
>
> > Михаил, футбол, при всей твоей не любви к нему, это не просто гоняние 22-мя оболтусами-миллионерами (на высшем уровне) кожанного мячика - это огромное социально-значимое событие для миллионов людей...
> М-да-а... "Хищные вещи века" читали?
> "Дрож-ка, дрож-ка!!!" Вот это оно самое и есть. Мозгоотключалка.
Что иногда есть хорошо...
Дата: 03.05.2008 18:59
> to akg

> > М-да-а... "Хищные вещи века" читали?
> > "Дрож-ка, дрож-ка!!!" Вот это оно самое и есть. Мозгоотключалка.
> Что иногда есть хорошо...
Нет. Отключать мозг плохо всегда. На то он и мозг, чтобы работать. Я вот, например, поэтому не люблю состояния опьянения.
Дата: 03.05.2008 19:08
> to Кадет Биглер
[...]
> Нет. Отключать мозг плохо всегда. На то он и мозг, чтобы работать. Я вот, например, поэтому не люблю состояния опьянения.
Я тоже не люблю быть пьяным.
Но, согласитесь, миллионы болеющих за свои команды людей разного социального уровня и материального положения,
могут и не разделять Ваших взглядов.
Дата: 03.05.2008 19:10
> to akg

> Я тоже не люблю быть пьяным.
> Но, согласитесь, миллионы болеющих за свои команды людей разного социального уровня и материального положения,
> могут и не разделять Ваших взглядов.
Могут. Но это доказывает не ценность футбола как зрелища, а кое-что другое.
Дата: 03.05.2008 19:14
to alexl

Принимается. Добросовестно заблуждался...:)))
Вот оно:
http://www.klisf.info/inter/ek/ek71_13.htm

to Кадет Биглер
> to akg

> > М-да-а... "Хищные вещи века" читали?
> > "Дрож-ка, дрож-ка!!!" Вот это оно самое и есть. Мозгоотключалка.
> Что иногда есть хорошо...
Нет. Отключать мозг плохо всегда. На то он и мозг, чтобы работать. Я вот, например, поэтому не люблю состояния опьянения.
================================================== ===
КБ, а как же шутеры, по типу "Сталкера" и проч.?
:)))
Ку-у-у-уч !!! Каску дай, плиз !!!
Дата: 03.05.2008 19:17
> to Кадет Биглер
[...]
> Могут. Но это доказывает не ценность футбола как зрелища, а кое-что другое.
Не буду с Вами спорить.
Хоть и сам не Бог весть какой болельщик, но Ваших взглядов по этому поводу не разделяю.
Автор: lmn
Дата: 03.05.2008 19:17
> to Дмитрий_RHAEMS
>> ----------------------------------------------------
> Нет. Отключать мозг плохо всегда. На то он и мозг, чтобы работать. Я вот, например, поэтому не люблю состояния опьянения.
> ================================================== ===
> КБ, а как же шутеры, по типу "Сталкера" и проч.?
> :)))
> Ку-у-у-уч !!! Каску дай, плиз !!!
Не даст, во первых сильно ее поизносили, а во -вторых я ее по дороге не пропущу. )))
Сталкер - игра индивидуальная и степень погруженности в нее каждый определяет для себя сам. В случае же футбольного фанаства имеет место быть феномен толпы, котрый и вызывает "дрожку"
Автор: тащторанга
Дата: 03.05.2008 19:28
> to Дмитрий_RHAEMS
>> По версии злейших питерских недругов "коней" ( в числе прочих московских)
"Кони" не являются злейшими недругами зенитовских болельщиков, в отличии от поклонников другой московской команды когда то носившей гордое название "Пищевик"
Автор: хухоль домашняя
Дата: 03.05.2008 19:48
> to Игорь Фролов
> > to kuch
Мяч - он круглый, как...

--------------
Брехняяяя...
в "Анекдоте" уже обсудили ;))

1: "Любой предмет, у которого длина превышает ширину, является предметом фаллической формы"

2: А тот, у которого ширина превышает длину, является горизонтальным предметом фаллической формы.

Следствие: единственно возможный предмет не фаллической формы в прямоугольной системе координат - куб (в сферической - шар, в цилиндрической критерии спорны).
Автор: Navalbro
Дата: 03.05.2008 19:49
Сенит цемпион!
Дата: 03.05.2008 19:55
(из окопа (траншеи), прикрывшись какой)

Кто болеет за "Зенит" - у того энцефалит!
Ж8)
Дата: 03.05.2008 19:59
> to хухоль домашняя
> (из окопа (траншеи), прикрывшись какой)
Это чтоб точно не спутали? ;))))))))
Дата: 03.05.2008 20:00
> to kuch
> > to хухоль домашняя
> > (из окопа (траншеи), прикрывшись какой)
> Это чтоб точно не спутали? ;))))))))
йопрст...
Ж8)
"какой" читать как "каской" Ж8)
Дата: 03.05.2008 20:01
> to хухоль домашняя
> йопрст...
> Ж8)
> "какой" читать как "каской" Ж8)
Поздняк метаться! ;)
Автор: Главкор
Дата: 03.05.2008 20:22
> to хухоль домашняя
Тетенька Хухоль, ну зачем так-то уж...
:о)))
Автор: Скептик
Дата: 03.05.2008 20:38
> to Кадет Биглер
> > to akg
>
> > Я тоже не люблю быть пьяным.
> > Но, согласитесь, миллионы болеющих за свои команды людей разного социального уровня и материального положения,
> > могут и не разделять Ваших взглядов.
> Могут. Но это доказывает не ценность футбола как зрелища, а кое-что другое.
Я очень люблю футбол.Поздравляю "Зенит",питерцев и всю Россию с уверенной и заслуженной победой.Даешь второй Кубок УЕФА!Хотя тогда Россия догонит Украину по числу завоеванных евротрофеев,тем не менее... ~:-)
Командир,не могу согласиться,когда Вы сравниваете футбол с дрожкой.Футбол на стадионе рождает чувство сопричастности с игрой,дает возможность смотреть не то,что предлагает оператор,а смотреть Игру,можно понаблюдать за игроком,за действиями линий команды.Например,последний матч ФК Карпаты (Львов)-Динамо(Киев) смотрел живьем во Львове.Смог понаблюдать за игрой Алиева-высокого класса будет игрок!Уровень Шевченко,не меньше.Но по телевизору этого не увидишь.Согласен,что есть люди,и их немало,которым на стадионе нужно другое.Ну что же,не без урода,как говорится.Но большинство все-таки на футбол ходит именно как на Игру,а не на возможность напиться и поорать.Это я говорю совершенно ответственно.
Дата: 03.05.2008 20:46
> to Скептик
Но большинство все-таки на футбол ходит именно как на Игру,а не на возможность напиться и поорать.Это я говорю совершенно ответственно.
Буквально вчера смотрел по дебилизатору передачу о сороковых годах. Задумался - а ведь в те времена из всех развлечений были немногие фильмы (наши и трофейные), радио и футбол. Все, больше ничего! Наверное, отсюда и идет популярность этой немудреной игры в нашей стране. Понятно, что в основном, в крупных городах, ибо (по личному опыту) смотреть матч вживую совсем не то, что смотреть его по телевизору. Как, впрочем, и хоккей.
Дата: 03.05.2008 20:50
> to Главкор
> > to Скептик
> Но большинство все-таки на футбол ходит именно как на Игру,а не на возможность напиться и поорать.Это я говорю совершенно ответственно.
> Буквально вчера смотрел по дебилизатору передачу о сороковых годах. Задумался - а ведь в те времена из всех развлечений были немногие фильмы (наши и трофейные), радио и футбол. Все, больше ничего! Наверное, отсюда и идет популярность этой немудреной игры в нашей стране. Понятно, что в основном, в крупных городах, ибо (по личному опыту) смотреть матч вживую совсем не то, что смотреть его по телевизору. Как, впрочем, и хоккей.
В других странах в сороковые годы тоже не было Интернета и телевизора. :-) А футбол и сегодня не менее популярен,если не более.Хотя бы в Британии,Испании или Италии.За Латинскую Америку вообще молчу.
Дата: 03.05.2008 21:01
> to Скептик
> В других странах в сороковые годы тоже не было Интернета и телевизора. :-) А футбол и сегодня не менее популярен,если не более.Хотя бы в Британии,Испании или Италии.За Латинскую Америку вообще молчу.
Британия с Испанией и Италией - та же Европа, воспитанная на тех же зрелищах. А про Латинскую Америку вообще молчу - они с дерева-то слезли совсем недавно :о)))
ИМХО, с увеличением количества (да и качества) прочих развлечений, увлечение футболом в России будет сходить на нет. Если, конечно, не будет продолжаться превращение этого самого футбола в шоу (к сожалению)...
Дата: 03.05.2008 21:33
> to хухоль домашняя
>
> Кто болеет за "Зенит" - у того энцефалит!
> Ж8)

- Что за мусорная яма это общество "Динамо"!
- Кто болеет за "Спартак", тот отъявленный **дак!

[кричалки 70-х; сам - болельщик "Динамо" Москва и КС Куйбышев/Самара]
Дата: 03.05.2008 21:41
> to Главкор
> > to Скептик
> > В других странах в сороковые годы тоже не было Интернета и телевизора. :-) А футбол и сегодня не менее популярен,если не более.Хотя бы в Британии,Испании или Италии.За Латинскую Америку вообще молчу.
> Британия с Испанией и Италией - та же Европа, воспитанная на тех же зрелищах. А про Латинскую Америку вообще молчу - они с дерева-то слезли совсем недавно :о)))
> ИМХО, с увеличением количества (да и качества) прочих развлечений, увлечение футболом в России будет сходить на нет. Если, конечно, не будет продолжаться превращение этого самого футбола в шоу (к сожалению)...
А футбол это и есть шоу!Только с непредсказуемым финалом.Например,сегодня Динамо(Киев) играл с уже практически вылетевшим из высшей лиги ужгородским Закарпатьем.16 мин-0-1,ведет Ужгород.34 мин.-1-1.37 мин.2-1,ведет Динамо.88 мин,3-1.92 мин,4-1.Или недавний полуфинал Манчестер-Ливерпуль-разве это не шоу?Причем высочайшего уровня?
Дата: 03.05.2008 21:47
> to Скептик
> А футбол это и есть шоу!Только с непредсказуемым финалом...
"Шоу", ИМХО - это нечто такое... На потребу публике... Кажется мне, что раньше игра была честнее. Бескомпромисснее... Наверное, оттого, что денег меньше крутилось в этой сфере. Я время от времени бываю на играх районоого/областного масштаба... По-моему, гораздо интереснее, чем высшая лига (или как там она называется). ИЧСХ, ни одного иностранца! :о)))
Дата: 03.05.2008 22:03
> to Главкор
> > to Скептик
> > А футбол это и есть шоу!Только с непредсказуемым финалом...
> "Шоу", ИМХО - это нечто такое... На потребу публике... Кажется мне, что раньше игра была честнее. Бескомпромисснее... Наверное, оттого, что денег меньше крутилось в этой сфере. Я время от времени бываю на играх районоого/областного масштаба... По-моему, гораздо интереснее, чем высшая лига (или как там она называется). ИЧСХ, ни одного иностранца! :о)))
Хм... Раньше много чего было.И водка холоднее,и бабы красивее.
Дата: 03.05.2008 22:11
> to Скептик
> Хм... Раньше много чего было.И водка холоднее,и бабы красивее.
Этточно :о)
Но на игры местного значения лично мне смотреть гораздо интересней.
Дата: 03.05.2008 22:14
http://www.youtube.com/watch?v=GFautmvE-bg

2.05.1986.Второй Кубок кубков у Динамо.Разве это не шедевр?
Дата: 03.05.2008 22:19
> to akg
> > to хухоль домашняя
> > (из окопа (траншеи), прикрывшись какой)
> >
> > Кто болеет за "Зенит" - у того энцефалит!
> > Ж8)
>
> - Что за мусорная яма это общество "Динамо"!
> - Кто болеет за "Спартак", тот отъявленный **дак!
>
> [кричалки 70-х; сам - болельщик "Динамо" Москва и КС Куйбышев/Самара]
Что за мусорная яма это общество "Динамо"!
Вот помойка рядом с ней - это общество "Коней"!
Сверху звездочка горит - это общество Зенит!

(ничего личного, просто пример)
Дата: 03.05.2008 22:20
> to Arise
> > to akg
> > > to хухоль домашняя
> > > (из окопа (траншеи), прикрывшись какой)
> > >
> > > Кто болеет за "Зенит" - у того энцефалит!
> > > Ж8)
> > ----------------------------------------------------
> >
> > - Что за мусорная яма это общество "Динамо"!
> > - Кто болеет за "Спартак", тот отъявленный **дак!
> >
> > [кричалки 70-х; сам - болельщик "Динамо" Москва и КС Куйбышев/Самара]
> Что за мусорная яма это общество "Динамо"!
> Вот помойка рядом с ней - это общество "Коней"!
> Сверху звездочка горит - это общество Зенит!
>
> (ничего личного, просто пример)
Ну если Кубок УЕФА возьмут,то можно и немножко согласиться...
Автор: Жидобюрократ
Дата: 04.05.2008 00:00
Или замутить какую-нибудь тему "Клуб любителей футбола имени Гашека".
-----------------------

причем прошу заметить, что основоположник не пренебрегал футбольной темой, в красках описав матч, чтобы не соврать, БАВАРСКИХ футболистов

:))))))))

Часовой пояс GMT +2, время: 22:22.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
остекление лоджий расчет
переезд мебели офиса mandrmoving.ru
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100