Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > 8-й Украинский топик
Имя
Пароль
Тема закрыта
Автор: Hund_1
Дата: 23.05.2018 08:15
Re: 8-й Украинский топик
Ничего российского: перед финалом Лиги чемпионов в Киеве убрали все рекламные баннеры "Газпрома"

Цитата:
Баннеры с логотипом «Газпрома», который является официальным спонсором Лиги чемпионов, демонтировали в Киеве, передает sports.ru.

Об этом сообщил во уполномоченный от Киевской городской государственной администрации (КГГА) по вопросам подготовки к финалу ЛЧ Андрей Мирошниченко.

«Киевская горадминистрация договорилась с УЕФА о демонтаже рекламных материалов российской компании «Газпром» на финале Лиги чемпионов.

Массовые акции сопротивления, акты вандализма и граффити-шоу отменяются. УЕФА согласился с позицией КГГА о невозможности использования логотипов «Газпрома» даже в качестве информации о партнерах Лиги чемпионов. Все убрано», – написал Мирошниченко в Facebook.

Ранее власти города, ссылаясь на недовольство жителей столицы, обещали не размещать баннеры с логотипом «Газпрома» на улицах города и в фан-зоне, планировалось показать его только на стадионе «Олимпийский».
Автор: Коати
Дата: 23.05.2018 08:17
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Это смотря что. Шпинат, - да, пытался я его оценить (в Европе), - дрянь безвкусная, да еще свежий коровий навоз по виду напоминает. Ну а всякие "пучковые" травы (сельдерей, кинза, базилик, щавель не говоря уже про классику) - вполне достойное дополнение к мясу-сыру.
Про дополнение я не протестую, в качестве приправы. Я про людей, которые все эти листовые салаты типа айсберга, рукколы, батавии тазиками поедают, счастливо урча при этом.
Автор: Са-Ша
Дата: 23.05.2018 08:28
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
Ничего российского: перед финалом Лиги чемпионов в Киеве убрали все рекламные баннеры "Газпрома"
Наверное, УЕФА теперь штраф Газпрому выплатит?
Автор: Piligrim
Дата: 23.05.2018 08:30
Цитата:
Сообщение от archer >>>
У Саакашвили научились? Ну так Он бит был, галстук ел. Потрох это учитывает?
Он учитывает то, что Россия не участвует.
Или у тебя есть другие сведения?
Автор: Михалыч (Б)
Дата: 23.05.2018 08:32
Цитата:
Сообщение от lmn >>>
То есть, дрг приехалаты на шишиге? Или Вв заранее накапливать?
А почему бы и нет?
Это только в кино, ГГ, достаёт из рюкзака МОН 50, приматывает к ней 2 тротиловых шашки и разносит к фуям ротный опорный пункт с пятью бетонными капонирами.
Автор: Сильвер
Дата: 23.05.2018 08:34
Цитата:
Сообщение от Piligrim >>>
Он учитывает то, что Россия не участвует.
Или у тебя есть другие сведения?
Вот и я высказался о том же. Что Россия в данном случае, не участвует.

PS Ну, если Потрох совсем не охренеет, и не решит на Крым напасть. Но это ж вряд ли?
Автор: Стройбат2
Дата: 23.05.2018 08:35
Цитата:
учитывает то, что Россия не участвует.
Саакашвили тоже думал что Россия не участвует.
Автор: Старший Офицер
Дата: 23.05.2018 08:57
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Там были наши миротворцы. По законному мандату ООН. И если бы Саак.. не громил их артиллерией, то повода бы не было совсем.
Автор: ALOKS
Дата: 23.05.2018 09:18
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
PS Ну, если Потрох совсем не охренеет, и не решит на Крым напасть. Но это ж вряд ли?
Это да. В противном случае, придется до Киева идти. Ибо Крым считаем российской территорией, в отличии от Ю. Осетии и Абхазии.
Дата: 23.05.2018 09:26
Цитата:
Сообщение от Старший Офицер >>>
Там были наши миротворцы. По законному мандату ООН. И если бы Саак.. не громил их артиллерией, то повода бы не было совсем.
Я в курсе. Но кто то убедил Саакошвили что Россия за них полномасштабно не вступится.
Автор: Елена
Дата: 23.05.2018 09:29
Крымский мост - наш!
Цитата:
Крымский мост «принадлежит» Украине, как и сам полуостров. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. По его словам, вся территория Крыма, а также объекты инфраструктуры, расположенные и построенные на ней, принадлежат Украине, в том числе и Крымский мост, пишет «РИА Новости»

"По моему мнению, как гражданина Украины, Крым наш, украинский. Следовательно, все объекты инфраструктуры, построенные на территории Крыма, также украинские. Если Крым наш, то и Крымский мост наш. И, слава богу, что он есть."
Какая прелесть! Ну душка же!
Автор: igor
Дата: 23.05.2018 09:30
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
"Корова пестрая, 1 штука, по квитанции - наша? Значит и молоко наше!" (с)
Автор: djtyysq
Дата: 23.05.2018 09:54
Абидна! Да! Айдер Муждабаев: Русские разожрались, они нормально живут, до сих пор богаче украинцев, несмотря на все санкции.

А всё почему? Диктатор, патамушта!
Цитата:
У этих полицейских, которые бьют людей на площади в Москве, зарплаты по 3-4 тысячи долларов. Да они будут этот режим защищать до последнего. Плюс чиновники, их семьи, прокуроры, тюремщики, кто угодно. ...
...про Путина нет анекдотов. Нет уничижительных анекдотов. Все анекдоты про Путина, которые сейчас слышим, это анекдоты типа – Путин открывает дверь холодильника и говорит: "Ну что, холодец, трясешься?" То есть это анекдоты про Сталина, про сильную личность.
...И тут главное, что мы до конца не знаем, кто за, а кто против русских.
Автор: Летчик запаса
Дата: 23.05.2018 10:29
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
Что-то мне это напоминает...
Цитата:
– Так! – сказал Ходжа Насреддин с еще большей насмешкой в голосе. – А вот этот пояс случайно не твой?
– Мой пояс! – запальчиво ответил старик. Ходжа Насреддин повернулся к трону:
– Пресветлый владыка эмир воочию убедился, кого видит он перед собой. Сегодня этот лживый и презренный старик говорит, что я присвоил себе его имя, что этот халат – его халат, и чалма его, и пояс его, а завтра он скажет, что этот дворец – его дворец, и все государство – его государство, и что настоящий эмир Бухары не наш великий и солнцеподобный владыка, восседающий сейчас перед
нами на троне, а что настоящий эмир – это он, вот этот лживый, презренный старик! От него можно всего ожидать! Ведь он уже приехал в Бухару с намерением войти в эмирский гарем, как в собственный свой гарем!..
– Ты прав, Гуссейн Гуслия, – сказал эмир. – Мы убедились, что этот старик – подозрительный и опасный человек, у него в голове черные мысли. И мы считаем, что нужно немедленно отделить его голову от его туловища.
Дата: 23.05.2018 10:30
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
Странно. думал его "люстрировали". С 2004 года- активный пособник Януковича. Пятый номер в партии регионов. Зам. секретаря Совбеза в правительстве Азарова.
Дата: 23.05.2018 10:59
Цитата:
Сообщение от djtyysq >>>
Абидна! Да! Айдер Муждабаев:

А всё почему? Диктатор, патамушта!
Гениальный аналитик.
Это просто феерично. Про оппозицию в России.
Цитата:
Они на самом деле ничего не значат. Собчак просто управляют из Кремля как джойстиком. Навальный тоже управляется. Я в этом абсолютно уверен. Каким образом – я не знаю, но у меня ощущение есть.
Надо взять на вооружение, при обосновании своих тезисов перед начальством.
Автор: Flyin
Дата: 23.05.2018 11:02
Цитата:
Сообщение от Михалыч (Б) >>>
а что, "жопой чую" не канает?
Автор: Абзац
Дата: 23.05.2018 11:03
Цитата:
"У меня есть ощущение", что начальство не проникнется метафизикой иррационального озарения. А жаль.
Автор: sluhatch
Дата: 23.05.2018 11:17
Цитата:
Сообщение от Абзац >>>
"У меня есть ощущение", что начальство не проникнется метафизикой иррационального озарения. А жаль.
Да ладно! Давно уже принято писать "хайли лайкли", даже в международной и межправительственной переписке
Дата: 23.05.2018 11:20
Цитата:
Советую вылезти из головы Саакашвили и вернуться в реальность. Ну, если есть желание, конечно.
Автор: Летчик запаса
Дата: 23.05.2018 11:21
Цитата:
Цитата:
...которые заявили, что всем нутром чуют связь между странностями Януса и странностями попугаев. Они не смогли ответить на вопрос Корнеева, каков физический смысл понятий «нутро» и «чуять»...
)))

Ну человечище же! ))) Няшное! )))
Дата: 23.05.2018 11:25
Айдер Муждабаев - Вообще прикольная личность оказывается.
Я думал это какой то селюковый журлиЗд из МГУ (Мукачевский государственный университет), у которого дедушка в Галичине служил, прадед петлюровец, а папа - председатель ОРСа в Виннице .
Ан нет.
Этот борец за права Крымских татар - сын уважаемых родителей, московских журналист, в Крыму - и то не был ни одного дня. Гражданство Украины с 2016 года. И на тебе. Крым не Наш. Россияне - быдло, ворьё и пещерные люди. Доходы России - 97 процентов нефть и 3 процента экспорт леса.
Ну и аналитические способности и аргументация - на уровне 8-го класса коррекционной школы.
Дата: 23.05.2018 11:34
Цитата:
вернуться в реальность
в вашу укрскую что ли? Где Крымский мост-собственность украины?
Автор: Подпольщик
Дата: 23.05.2018 11:46
Цитата:
Советую вылезти из головы Саакашвили и вернуться в реальность. Ну, если есть желание, конечно.
И какова же реальность? Именно реальность, а не айдыркины хотелки)))
Автор: Подпольщик
Дата: 23.05.2018 11:50
Цитата:
Сообщение от Летчик запаса >>>
)))

Ну человечище же! ))) Няшное! )))
https://youtu.be/8d3yYBtQpZs
Дата: 23.05.2018 11:59
Впрочем , замечу, к счастью в этот раз вмешательство России и не понадобилось. Укры в очередной раз получили по зубам.
Автор: BigMaximum
Дата: 23.05.2018 12:03
https://youtu.be/cDya4O8pohI
Новый праздник - День Святого Джавелина! Похоже, пан президент уже обмыл это дело...
Граф Дякула, блин...
Дата: 23.05.2018 12:14
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
https://youtu.be/cDya4O8pohI
Новый праздник - День Святого Джавелина! Похоже, пан президент уже обмыл это дело...
Граф Дякула, блин...
Прочиталось "граф Эякула". Полез смотреть видео..
Дата: 23.05.2018 12:26
Цитата:
в вашу укрскую что ли? Где Крымский мост-собственность украины?
Где Россия не является воюющей стороной на Донбассе.
Дата: 23.05.2018 12:27
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
И какова же реальность?
Для тебя даже не знаю с чего и начать...
Намекни хотя бы в каком месте ты потерялся?
Дата: 23.05.2018 12:53
Цитата:
Где Россия не является воюющей стороной на Донбассе.
Ну да ну да. Это та же самая ваша реальность. В ней еще украина - процветающая европейская держава, центр цивилизации.
Автор: Вовка
Дата: 23.05.2018 13:08
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Прочиталось "граф Эякула". Полез смотреть видео..
И что надеялся увидеть? :-)
Дата: 23.05.2018 13:11
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
И что надеялся увидеть? :-)
Даже не знаю...
Автор: djtyysq
Дата: 23.05.2018 13:30
Вот, не удивительно, что в плен попали, и ДРГ на территорию ЛДНР просачиваются. Пьянка и расслабон он такой! Украинские бойцы батальона "Донбасс-Украина" рассказали подробности задержания боевиков возле поселка Гольмовский.
...украинские воины несколько дней планировали операцию и подошли к позициям российских наемников тихо и без единого выстрела. На тот момент четверо террористов выпивали на позициях и о чем-то говорили, совершенно не ожидая никаких действий со стороны украинских воинов.
"Один-единственный вышел с оружием и то оно не было у него на изготовку, а как у постового. К войне вообще не был готов. Он нашего старшего группы принял за своего. Еще бы чуть-чуть, и он бы ему честь отдал", - говорит наш военный.
Старший группы отчитал наемников за пьянство и приказал выходить на улицу строиться, и только тогда заявил, что он украинский военный.
"Вид, конечно, у них был глуповатый такой. После того, как начали их уводить из блиндажа, наверное, один догадался о чем-то и начал пытаться что-то сделать с незаряженным оружием, но был уничтожен", - рассказывает еще один боец.

Может и врут. Но ничего невероятного я не вижу.
Дата: 23.05.2018 13:40
Цитата:
Похоже, пан президент уже обмыл это дело...
Они тут джавелинами и стугнами балуются, а в это же время "Юрий Долгорукий" в Белом море 4 "Булавы" на Куру отправил. :)
Дата: 23.05.2018 13:41
Цитата:
Сообщение от djtyysq >>>
Может и врут
А может и нет.
Автор: solist
Дата: 23.05.2018 13:59
Цитата:
Что то товарищ старший лейтенант обманывает.
Во первых - зарядов должно быть минимум два.
Во вторых - осколки метала от взрывного устройства при подрыве инженерных сооружений подобного типа - это слегка натянуто.
Во вторых- 18 кг там явно мало будет.
ЖБ балка из прочного бетона ( которая поддерживает пролёты моста).... формулы приводить не буду, но при подрыве контактным способом, без забивки и с частичным перебиванием арматуры...
Если использовали инженерный боеприпас, предназначенный именно для разрушения мостов и прочих железобетонных сооружений - примерно так все и будет выглядеть.
Балка моста в этом случае перебивается направленным кумулятивным ядром, а не фугасным действием боеприпаса.

Цитата:
Я бы меньше чем с 100 кг тротила за подобное не взялся бы.
Им же повредить мост надо было, а не аннигилировать его полностью :)
Автор: archer
Дата: 23.05.2018 14:03
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
«Киевская горадминистрация договорилась с УЕФА о демонтаже рекламных материалов российской компании «Газпром» на финале Лиги чемпионов.
Надеюсь Газпром с УЕФА взыщет и за оплаченнукю рекламу, и неустойку, и упущенную выгоду.
Дата: 23.05.2018 14:14
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Им же повредить мост надо было, а не аннигилировать его полностью :)
Судя по видео граждане учили сопромат строительные конструкции и взрывное дело настоящим образом. Заряд там был конечно не один но суммарного веса 18 кг ТНТ ( я уж не говорю про более мощные ВВ) вполне достаточно.
Автор: Nix
Дата: 23.05.2018 14:19
Цитата:
Коля, ты отстал от жизни
Горящая покрышка есть.
А поскакушки на граблях?
А кастрюлеголовые?
Цитата:
Даушш... не пощадила жизнь Антошку...
Патцталом....... :-)))
О! А ты, кстати, можешь для них задизайнить монету "Копання хрiну"!;-)

Часовой пояс GMT +2, время: 16:22.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
переезд квартиры Москва mandrmoving.ru
использование ортопедического матраса
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100