Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: ig_71
Дата: 26.08.2010 19:25
Re: Анекдот без флуда
http://foto.mail.ru/mail/bslawa2010/_myphoto/1.html

Эвон какое киндеру щастье привалило:))
Автор: Боец НФ
Дата: 26.08.2010 20:43
Цитата:
Сообщение от VSR >>>
Ну когда сверху, то иногда попадает по пять кило в морду... Когда просто спишь, навалится так, что снится, будто тебя душат...
Твои большие сиськи мне мешают ночью спать,
Твои большие сиськи расплылись на всю кровать,
От них я задыхаюсь, как медведь всю ночь кривляюсь,
Твои ...ные сиськи расплылись на всю кровать.

Я так давно не видел твое милое лицо,
За сиськами огромными скрывается оно,
Я так тебя любил но облик твой совсем забыл,
И твои ...ные сиськи закрывают все лицо.

Меня своими сиськами душила ты не раз,
Засасывая внутрь, как бумагу в унитаз,
От страха я сознание теряю по ночам,
Когда своими сиськами мне долбишь по плечам...

(с) Distemper
Автор: Kamyshinka
Дата: 26.08.2010 22:11
Цитата:
Сообщение от ig_71 >>>
http://foto.mail.ru/mail/bslawa2010/_myphoto/1.html

Эвон какое киндеру щастье привалило:))
Мне вот эта больше нравится:

http://club.foto.ru/gallery/photos/p...hoto_id=482345

Такой хищный оскал :))
Автор: Starik
Дата: 26.08.2010 23:47
Летит самолет над Америкой. Ну, внутренние типа линии. Вдруг загораются два двигателя. Самолет начинает падать. Стюардесса выходит к пассажирам и говорит -"Господа, командир принял решения, что для спасения всех пассажиров — 10 человек должны прыгнуть с парашютами, чтобы облегчить самолет". Ну, пассажиры естественно зашумели. Стюардесса -"Поступим по справедливости, будем выбирать пассажиров по АЛФАВИТУ, итак, первые Afro-Americans". В самолете молчание. «Так, следующие — Blacks!». Опять молчание. Тут маленький негритенок толкает своего папу локтем -"Пап, пап, а почему мы не встаем, это же нас называют", на что папа ему шепотом же и отвечает «Молчи сынок и запомни — мы нигеры, грязные нигеры… как раз после мексиканцев»
Автор: archer
Дата: 27.08.2010 10:58
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту
красную плюшевую жопу.
=====
anekdot.ru

:-)
Автор: ig_71
Дата: 27.08.2010 12:02
После встречи с Боно разные господа опять принялись обсуждать рост нашего Президента. Мол, как это может быть, что на официальных кремлевских фото Медведев выше, чем лидер группы U2, хотя его рост 162 см, а рост Боно - 175.

Тем блядям, которые не любят Родину и нашего Президента, объясняю: 162 см - это в спокойном состоянии. В возбужденном - до трех с половиной метров!
Дата: 27.08.2010 13:13
http://alena-mger.livejournal.com/3339.html
"...Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что были неправы и принесли отступное: пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Много говорили. Рассказали о нашей великой истории и попытках отдельных сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли Единой России, о модернизации, познакомили с работами Дмитрия Медведева и Владислава Суркова. На глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись лица. Шпана и хулиганы поняли, что раньше они неправильно жили, не по людски. Многие говорили об этом с искренней благодарностью, что им открыли глаза. Бывшие хулиганы и гопота решили порвать с преступным прошлым, загоревшись идеями Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера".
Автор: Pingvin
Дата: 27.08.2010 14:09
Мда... флудометы совсем страх потеряли...
(голосом, каким обычно зовут дедмороза) Зам-пол-лит!!! Зам-по-лит! Бо-ро-да! Бо-рода! Бо-ро-да-тый Зам-по-лит!

Переменный пушистор

Паяю макет будущего девайса. Кучка деталей, спаянных кое-как навесным монтажом, осциллограф, генератор, комп, блоки питания, со стола свисают провода, — в общем, кошмар на улице Вязов. А нам-то что: лишь бы схему опробовать, а дальше будет нормальная зелёная плата в современном корпусе.

На колени влезает жаждущая ласки кошка и укладывается, свесив хвост. Я не прогоняю: заняты руки, да и боюсь, что она, спрыгивая, заденет провод какой-нибудь и всё мне порушит.

Итак, всё допаяно — врубаем! Не работает... Где-то в недрах развалилась сопливая пайка, видимо. Кошка недовольно виляет хвостом: хозяин, мол, занимаешься всякой фигнёй вместо того, чтобы мне за ухом чесать! Хвост задевает провод к осциллографу, дёргает макет, в его недрах что-то происходит — заработало! На мой довольный возглас кошка поднимает голову с хитрыми глазами. Пришлось гладить и чесать.

ithappens.ru
Автор: Бывший Мент
Дата: 27.08.2010 15:11
Извините, что не по теме. Анекдот:

Отплывает пароход, в последнюю минуту по трапу вносят старшего помощника, мертвецки пьяного.
Проспавшись, он читает в судовом журнале: "К сожалению, старший помощник был пьян весь день". Старпом бежит к капитану, просит не портить ему карьеру.
Капитан: "Поправки в журнале не допускаются, но сделаю, что могу".
Назавтра читает: "К счастью, старший помощник был трезв весь день".
Автор: VSR
Дата: 27.08.2010 17:44
Цитата:
Сообщение от Бывший Мент >>>
Извините, что не по теме. Анекдот:

Отплывает пароход, в последнюю минуту по трапу вносят старшего помощника, мертвецки пьяного.
Проспавшись, он читает в судовом журнале: "К сожалению, старший помощник был пьян весь день". Старпом бежит к капитану, просит не портить ему карьеру.
Капитан: "Поправки в журнале не допускаются, но сделаю, что могу".
Назавтра читает: "К счастью, старший помощник был трезв весь день".

http://www.bigler.ru/forum_vb/album....&pictureid=585
Автор: Омар Хаим
Дата: 27.08.2010 18:54
xxx: У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
Автор: 483
Дата: 27.08.2010 18:55
Цитата:
Сообщение от Омар Хаим >>>
xxx: У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
надо было проявить перед закреплением
Автор: юСтас
Дата: 27.08.2010 20:28
Цитата:
Сообщение от Омар Хаим >>>
В чем соль?
в цыфре
Дата: 27.08.2010 21:09
(почти анекдот)

После аварии танкера Эксон Валдес в 1989 году у побережья Аляски (который налетел на подводную скалу потому, что капитан был пьян, помощник капитана - вчера нанят, а автоматическая система предупреждения отключена на инспекцию), компания Эксон всполошилась за свою публичную репутацию, и стала отчаянно, до блеска чистить пляжи, морских котиков, выдр и пингвинов (которые там не водятся) от слитых сотен нефти.

По прошествии времени обнаружилось, что восстановление флоры и фауны происходило быстрее всего в тех регионах, где чистка не проводилась. Предположительно, работавшие гринписовцы и их прихлебатели своим коваными сапогами затаптывали, использованными мыльными растворами травили флору и фауну, а своим присутствием и отходами жизнедеятельности загаживали местность сильнее, чем нефтяная лужа.
(С)
Автор: Tarantoga
Дата: 27.08.2010 21:37
Цитата:
Сообщение от Starik >>>
После аварии танкера Эксон Валдес в 1989 году
Вспомнилась история, как гринпысовцы, с пафосом и помпой спасли от нефти какого-то морского зверя, типа котика. Отмыли, отлечили, повязали розовой ленточкой и под сопли и слезы всей Америки выпустили в море-окиян. В тот же секунд котик был сожран косаткой.
Автор: Окунёв
Дата: 27.08.2010 21:49
Цитата:
Сообщение от Tarantoga >>>
Вспомнилась история, как гринпысовцы, с пафосом и помпой спасли от нефти какого-то морского зверя, типа котика. Отмыли, отлечили, повязали розовой ленточкой и под сопли и слезы всей Америки выпустили в море-окиян. В тот же секунд котик был сожран косаткой.
Маленького медвежонка Умку унесло на льдине в море. Так бы он и умер от голода и холода, если б не ледокол "Арктика", намотавший его на винт...
Автор: Сильвер
Дата: 27.08.2010 22:35
Цитата:
Сообщение от Tarantoga >>>
Вспомнилась история, как гринпысовцы, с пафосом и помпой спасли от нефти какого-то морского зверя, типа котика. Отмыли, отлечили, повязали розовой ленточкой и под сопли и слезы всей Америки выпустили в море-окиян. В тот же секунд котик был сожран косаткой
ЕМНИП, дело было в Канаде, и "спасли" они его не от нефти, а из зоопарка.
Автор: Zac174
Дата: 27.08.2010 22:47
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
ЕМНИП, дело было в Канаде, и "спасли" они его не от нефти, а из зоопарка.
И нахуа ему было такое спасение??
Дата: 28.08.2010 07:38
Цитата:
Сообщение от Zac174 >>>
"Зеленые", сэр!

почти © :-)
Автор: kuch
Дата: 28.08.2010 08:10
Ыыыыы...
http://dirty.ru/comments/286923
Автор: hiursa
Дата: 28.08.2010 09:36
Цитата:
Сообщение от kuch >>>
А отчего это в анекдот?
Культ муравьев это очень серьезное и таинственное явление. Получившее распространение во всем мире. Например у индейцев хопи бог-муравей Массау заботился об умерших и поддерживал связь между людьми и богами.
В Коране есть сура которая так и называется "Ан-намль", то есть муравьи.
Вообще в исламе муравей один из десяти небесных животных. В буддизме муравей смивол кротости. В русской мифологии существовал Вольга, муравей-оборотень.
Но это все просочившиеся, случайно разглашенные знания о культе муравьев.
Культе , повторюсь, таинственном и тайном. Зловещем. Культе преследуемом.
Например апостол муравьев Сергей был за это повешен. В смысле он был повешен не за это, а за шею, но именно за то, что был адептом культа и хотел, как и положено апостолам распространять свою веру . Царизм не решился открыто
обвинить Сергея, ибо это значило бы признать существование муравьепоклонничества. Поэтому был придуман некий заговор ( как впоследствии известные "дела" 30-х годов прошлого века) Он известен как восстание декабристов.
Для маскировки вместе с Сергеем повесили еще нескольких человек. Здесь мы наблюдаем интересное явление. Как власть не хочет признавать культа муравьев и скрывает его существование, так и сами адепты культа не хотят огласки. Хотя с течением времени все тайное становится явным. И нынешние муравьепокланники начинают понемногу заявлять о своем существовании. Например известная басня, написанная адептом-муравьепоклонником Крыловым. С этим культом также связано появление прапорщиков (как известно муравей способен поднять и унести груз в 20 раз превыщающий его собственный вес) Правда нынешняя власть отменила это звание, несомненно с целью сокрытия явления. Тульское отделение ложи муравьепоклонников даже добилось выпуска мотороллеров с названием "Муравей" и властям пришлось приложить немало усилий, чтобы пресечь распространение тайного знания . Качество выпускаемого мотороллера было настолько низким, что даже его название автоматически вызывало у владельцев внутреннее, а иногда и внешнее отторжение.
Вообще муравьизм это огромная и практически не изученная тема. Которая еще ждет своих исследователей. Но эти исследователи рискуют конфликтом с властями, отчего на нашем сайте дальнейшего развития этой темы, наверное, следует избегать.
Автор: Grey
Дата: 28.08.2010 11:52
Цитата:
Сообщение от kuch >>>
http://kp.by/daily/24405/580508/
Автор: Tintin
Дата: 28.08.2010 19:18
ыыы. /в новостях по РТР/ Дальнобойщики жалуюцца что дорога плохо сказываецца на их (американских) грузовиках. Путин советует "обратить внимание на камазы"...
Автор: рустам
Дата: 28.08.2010 20:05
Цитата:
Сообщение от Tintin >>>
Тоже анекдто - российские по-псовые исполнители поющие на английском (в Артеке). Наверное я не-знаю английский...
только что углядел в ящике

еврейский гугл отвечает запросом на запрос
Автор: Кадет Биглер
Дата: 28.08.2010 20:37
Цитата:
Сообщение от рустам >>>
еврейский гугл отвечает запросом на запрос
Если бы Windows были написаны в Одессе...

1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась! " и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Hу, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".

3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".

5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? "

6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? "

7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Hу и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? "

8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.

9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.

10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала... "

(с)
Автор: archer
Дата: 28.08.2010 20:42
Евреям обидных ярлыков досталось, пожалуй, больше всех. «Жадные, хитрые, презирают всех остальных». С большими носами. Всё время едят фаршированную рыбу, а в перерывах всех обманывают... Но обижаться евреи особенно-то не успевают - работают.
=====
http://www.aif.ru/society/article/37148
Автор: Случайный прохожий
Дата: 28.08.2010 21:16
Аэропорт.
Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе - накрапывает, и мужик надел плащ-палатку. Косит траву.
В этот момент Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая приветливо машет рукой. Экипаж: "Руление, скажите ему - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры не повыпрыгивали!"

(с), копирайт утерян
Автор: bratok_mitya
Дата: 28.08.2010 23:28
Биве посвящается
Прежде, до наступления эпохи единого государственного экзамена, выпускники писали сочинения на свободную тему. А темы готовились так: сначала в министерстве, потом по регионам-городам-весям, дальше и ниже. Краевое управление образования, городское, районное, потом по школам. Печатать, перепечатывать, клеить конверты — словом, целая свадьба. Компьютеров с принтерами не хватало, машинистки перепечатывали.

И вот. Маленькая сельская школа. Экзамен. Сочинение. Все, понятно, волнуются. Бегают. В кабинете директора вскрывают конверт с темами. Учительница бежит переписывает на доску. Смотрит в листочек, чтобы ничего не перепутать. Образ «лишнего человека» в произведении М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени» - ага. «Дубина народной войны» в романе Л.Н.Толстого «Война и мир» - понятно. Третье — свободная тема. Что-то не так... впрочем, из краевого управления спустили, раз решили дать такую тему, пусть так и будет.

Заходят ученики. Рассаживаются. Волнуются. Открывается доска. Лермонтов. Толстой. И свободная тема - «Человек по натуре бобр».

Ну, понятно, машинистка торопилась, в спешке не ту клавишу тюкнула. Получилось «бобр» вместо «добр». Но кто же даст менять тему сочинения? И все тридцать человек, тяжело вздохнув, круто задумываются. Как описать, что человек по натуре — бобр! Да недостаточно найти просто какие-то сходства, там же написано - «по натуре». Примеры, аргументы, аналогии... Какая тяжелая тема.

И все тридцать человек пишут про человека, который по натуре, оказывается, бобр. Выискивают в памяти все, что помнят про сходство людей и бобров. Строят хатки? Любят плескаться в воде? Охраняют родную природу? Или как там — живут в гармонии с природой? «Морозной пылью серебрится его бобровый воротник» - это годится? Кошмар, короче. Но пишут. Стонут, но пишут. Четыре часа или сколько там полагается. Сдают сочинения. Их пакуют и везут на проверку в район. Оттуда — в город. Потом — в край. Сочинения про людей, которые по натуре бобры, становятся гвоздем программы. Их читают во всех кабинетах. Ржут и падают на столы, зажевывая лежащие на них бумажки. Вытирают слезы и читают дальше.

Говорят, это были самые психоделические тексты, которые когда-либо писались на выпускных экзаменах.
Автор: bratok_mitya
Дата: 28.08.2010 23:39
Шахматное
http://www.yaplakal.com/uploads/prev...6079439423.jpg
Дата: 28.08.2010 23:45
Цитата:
Сообщение от Zac174 >>>
Как я уже написал, "зеленые, сэр".
Но хочу дополнить. Если ты думаешь, что этот случай единичный, то-таки ошибаешься. То ли в конце 90-х, то ди начале 2000-х был прикол в Великобрутании. Там есть стараязабава, День охоты на лис. Так вот, в какой-то из дней решилди "зеленые" этих самых лис защитить. Собрали своих сторонников, накачали идеологически, вышли защищать лис добрым словом, а если не выйдет, то и кулаками. Ну полностью в стиле "добро должно быть..." Да и еще и ядовитых прианок для охотничьих собак раскидали...
Результат был шокирующим всех! Ведь раньше по всей Англии охотники ухитрялись в этот день затравить полтора-два десятка лис. Не более. Шли-то не на охоту, а на пикник. Ну и традиции поддержать.
А тут: два сожженных микроавтобуса охотников, с полтора десятка жалоб на легкие повреждения автомобилей (где-то перевернуты, где-то разбиты стекла и зеркала), под сотню травмированных с обеих сторон и... около полутора сотен отравленных лис. Лисы сожрали разбросанные зелеными отравленные приманки... :-/

И есть еще прикол про оленей... Которых зеленые, чтобы уьеречь от выстрелов охотников, одели в оранжевые жилеты. Типа "охотник пожумает, что это человек и стрелять не станет". А допетрить, что после этого олени стали заметны за километры, ума не хватило... :-/

Короче, "зеленые"... Когда они берутся природу спасать, становится страшно за нее. :-(
Автор: kilikanzer
Дата: 29.08.2010 02:09
Куда солдата не целуй, повсюду жопа

Какая могла бы получиться рифма...
Автор: WWWictor
Дата: 29.08.2010 10:58
О шибко умных смартфонах
Автор: WIN
Дата: 29.08.2010 15:57
Стырено из ЖЖ U-96, он и сам у кого-то утянул.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4901/..._5bec350_L.jpg
Дата: 29.08.2010 16:11
Президент США Барак Обама назвал Ирак суверенной независимой страной, которая свободна в выборе своей собственной политики.
http://lenta.ru/news/2010/08/28/obama/
Автор: cassyan
Дата: 29.08.2010 22:58
Цитата:
Сообщение от Tintin >>>
Президент США Барак Обама назвал Ирак суверенной независимой страной, которая свободна в выборе своей собственной политики.
http://lenta.ru/news/2010/08/28/obama/
А себя он WASPом считает, видимо:)
Автор: YuryD
Дата: 30.08.2010 06:58
Реальная переписка...

B> ау !
p> Буду - читал
B> мысли читал ?
p> Ты в субботу вечером же в аську писал
B> я? Ж
p> в 17:25 - я еще удивился, получил дома тока аську врубил поздно вечером
B> я в это время спал
p> в 17:25 ? Тады кто писал ?
B> барабашка ? у меня алиби
p> Блять - я опять окно перепутал
B> фууу, а я думал что мое астральное тело по инету шарашилось, пока я спал...
p> Призрак админа
Дата: 30.08.2010 09:00
А Полицейский, оказываецца, плагиатор...
Автор: Штатский
Дата: 06.01.2006 17:37
с другой стороны, толкал их к посику смоюзников против
http://bigler.ru/forum_vb/showthread.php?t=19434&page=7
Дата: 30.08.2010 09:43
Не знаю если это анекдот...
Вобчем, набрал, в строке поиска ютуба "империус"...
Автор: Реактор
Дата: 30.08.2010 13:11
Ансамбль песни и пляски Российской армии:
http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vasya_...ne-pobedit.jpg

И по мотивам - ансамбль песни и пляски индийской армии:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/...c379d19_XL.jpg
Автор: VSR
Дата: 30.08.2010 13:23
Цитата:
Сообщение от Реактор >>>
Ансамбль песни и пляски Российской армии:
http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vasya_...ne-pobedit.jpg

И по мотивам - ансамбль песни и пляски индийской армии:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/...c379d19_XL.jpg
+5! А ещё нету? ЮСАми, ЦАХАЛЬ там или Бундесвер, северокорейцы должны неплохо выступить?
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)

Часовой пояс GMT +2, время: 15:23.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
отделка балкона пластиковыми панелями
купить матрас недорого
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100