Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Вышла из печати книга КБ
Имя
Пароль
Автор: Сильвер
Дата: 07.03.2014 09:09
Re: Вышла из печати книга КБ
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Не, я просто рассматриваю альтернативные варианты. Ты не ответил на мой пост, я почему-то решила. что ты передумал :)
я не видел твоего поста...

Цитата:
Сообщение от ПВОшник с ноута >>>
но почему я решил, что пост Игоря в мой адрес?
Не знаю... Но тебе я тоже готов передать. Только надо ли? Ты, как я понял, уже договорился...
Автор: Елена
Дата: 07.03.2014 14:34
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Вот. Заберешь мою книгу и отдашь ПВОшнику :) А у него будет возможность мне передать.
Рус из Ебурга заберет книгу в Мск, отдаст ПВОшнику в Ебурге для того, чтоб из Ебурга с оказией передать ее в Воронеж.
Географическое путешествие Еретического путешествия книги КБ :)

Оль, тебе не проще Чуню попросить? Она бы любимой почтой России выслала бы. почта сейчас тфу тфу работает
Автор: Коати
Дата: 07.03.2014 16:17
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
Рус из Ебурга заберет книгу в Мск, отдаст ПВОшнику в Ебурге для того, чтоб из Ебурга с оказией передать ее в Воронеж.
Географическое путешествие Еретического путешествия книги КБ :)

Оль, тебе не проще Чуню попросить? Она бы любимой почтой России выслала бы. почта сейчас тфу тфу работает
Мне тоже прикольно показалось :) Такой анабазис :)
Почтой России... У нас почтовое отделение неукомплектовано сотрудниками, там надо полдня провести, чтобы что-то получить :( Причем полдня в маленьком, тухлом помещении, в толпе посторонних людей, а я аутист социофоб и интроверт :)
Автор: WeaponMaster
Дата: 07.03.2014 23:02
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
я не видел твоего поста...
А моего? :-)
Автор: MAXiS
Дата: 08.03.2014 07:38
Разместил объявление на главной странице.
Дата: 08.03.2014 10:17
Цитата:
Сообщение от WeaponMaster >>>
А моего? :-)
И твоего
Дата: 08.03.2014 10:18
Так, короче, чтобы не зафлуживать ветку - Коати, ПВОшнику и Оружейнику я позвоню. И вопрос моего учатия/неучастия в закупке-транспортировке решим приватно. Ежели кто-то еще считает. что через меня выйдет быстрее - я готов.

Пишите в личку или звоните.
Автор: YuryD
Дата: 08.03.2014 13:27
А во сколько логистике обойдется авторский автограф ? Для себя бы и не купил, но у меня есть любимый племянник, которому эта тема интересна, да и подарок неплохой.
Автор: Кадет Биглер
Дата: 08.03.2014 13:40
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
А во сколько логистике обойдется авторский автограф ? Для себя бы и не купил, но у меня есть любимый племянник, которому эта тема интересна, да и подарок неплохой.
Ну если кто-то возьмется организовать пересылку, могу встретиться и подписать сразу на всех.
Дата: 08.03.2014 14:21
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Ну если кто-то возьмется организовать пересылку, могу встретиться и подписать сразу на всех.
Бедный Сильвер, я полагаю :) Но, я полагаю, что мы заслужили авторских автографов, хоть от Фролова, хоть от Крюкова. И бегемот тоже заслужил...
Как строить логистику - не знаю. Возможно мы тут скинемся на заказ, далее - некто забирает оплаченное, везет к вам на подпись, а затем - раздаёт по стране, т.е. нужен некта , способный....
Дата: 08.03.2014 14:43
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Как строить логистику - не знаю. Возможно мы тут скинемся на заказ, далее - некто забирает оплаченное, везет к вам на подпись, а затем - раздаёт по стране, т.е. нужен некта , способный....
Ну, вот он я. Некто, способный. Дальше что?
Автор: Unicorn
Дата: 08.03.2014 14:47
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Картина маслом: КБ, подписывающий автографы, тележка с книгами, и Сильвер, взирающий на загруженную доверху тележку с легкой грустью. Массовка не показана, но она есть.
Дата: 08.03.2014 14:53
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Логистику способен выдержать? Кривую совершенно ?
Дата: 08.03.2014 15:40
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
автограф - это, конечно, хорошо. Если лично знаешь автора, общаешься, и собираешься оставить его книгу в своей коллекции. Но вот зачем автограф, если книга предназначается для подарка? даже для любимого племянника? ему так важен автограф и он ему так уж нужен? зачем выдумывать какие-то напряги для других людей, если Вам книга не нужна, а племянник и без автографа будет доволен? зачем все усложнять-то? выпишете экземпляр и всех делов.
я собираюсь выписать на подарки паре-тройке друзей и вопрос автографа для них в книгах для меня даже не стоит. и вы не заморачивайтесь
Дата: 08.03.2014 15:52
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
автограф - это, конечно, хорошо.
Ничего в дамской логике не понял, но соглашаюсь :) Ёще раз, я не любитель таких текстов, но у меня в родствненниках такие есть. Почему Я не смогу дать им книгу с автографом автора ? Пользуясь близостью к нашему форуму?
Дата: 08.03.2014 16:03
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Ничего в дамской логике не понял, но соглашаюсь :) Ёще раз, я не любитель таких текстов, но у меня в родствненниках такие есть. Почему Я не смогу дать им книгу с автографом автора ? Пользуясь близостью к нашему форуму?
просто для этого придется напрягаться другим людям. об этом вы не подумали?
впрочем, если Сильвер не против, то проблем нет
Дата: 08.03.2014 20:14
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Логистику способен выдержать? Кривую совершенно ?
Я способен. Иначе не предлагал бы.
Дата: 08.03.2014 20:16
Цитата:
Сообщение от Unicorn >>>
Картина маслом: КБ, подписывающий автографы, тележка с книгами, и Сильвер, взирающий на загруженную доверху тележку с легкой грустью. Массовка не показана, но она есть.
Да, ты прав... Тут или масло, или карандаш... Акварель совершенно не подойдет! :-))
Дата: 08.03.2014 20:18
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
впрочем, если Сильвер не против, то проблем нет
Сильвер не против. :-)

Просто от прошлых лет будет одно маленькое отличие. Тогда я книги раскупал и дарил. Обижаясь, если мне предлагали компенсацию. Теперь же, в силу ряда причин, буду вынужден настаивать, наоборот,на компенсации расходов...
Автор: третий
Дата: 08.03.2014 22:34
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>

Просто от прошлых лет будет одно маленькое отличие. Тогда я книги раскупал и дарил. Обижаясь, если мне предлагали компенсацию. Теперь же, в силу ряда причин, буду вынужден настаивать, наоборот,на компенсации расходов...
Игорь, ты в Киев в этом году не собираешься?
Дата: 08.03.2014 23:00
Цитата:
Сообщение от третий >>>
Игорь, ты в Киев в этом году не собираешься?
Собирался. ДО такого развития событий. А теперь, если честно, опасаюсь. Нет, я понимаю (без напоминаний), что большинство киевлян и украинцев - нормальные люди, для которых творящееся - шок. Но где-то там у вас и "майданеры" бродят.

А оно мне надо - рисковать оказаться с ними рядом? И дело даже не в побьют (хотя людей, забиваемых ими ногами, я тоже видел), а в том, что мне психологически некомфортна САМА ВОЗМОЖНОСТЬ оказаться в ситуации,когда ко мне начнут докапываться по признаку "да ты москаль". Сколь бы маловероятна такая возможность ни была...
В общем, пока обстановка не стабилизируется - не поеду.

Но могу выслать почтой.
Автор: третий
Дата: 08.03.2014 23:11
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Собирался. ДО такого развития событий. А теперь, если честно, опасаюсь. Нет, я понимаю (без напоминаний), что большинство киевлян и украинцев - нормальные люди, для которых творящееся - шок. Но где-то там у вас и "майданеры" бродят.

А оно мне надо - рисковать оказаться с ними рядом? И дело даже не в побьют (хотя людей, забиваемых ими ногами, я тоже видел), а в том, что мне психологически некомфортна САМА ВОЗМОЖНОСТЬ оказаться в ситуации,когда ко мне начнут докапываться по признаку "да ты москаль". Сколь бы маловероятна такая возможность ни была...
В общем, пока обстановка не стабилизируется - не поеду.

Но могу выслать почтой.
Свяжусь с тобой дополнительно. Скока книжка стоит?
Дата: 08.03.2014 23:17
Цитата:
Сообщение от третий >>>
Свяжусь с тобой дополнительно. Скока книжка стоит?
Мне положено 20 авторских экземпляров, правда, издательство - волки позорные и норовят меня кинуть, я пока еще своей книги в руках не держал, но после праздников буду разбираться. Уж как-нибудь для киевской фракции найду пару экземпляров на крайняк. Если почта ходит, проблем нет, а вот если не ходит...
Дата: 08.03.2014 23:21
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Теперь же, в силу ряда причин, буду вынужден настаивать, наоборот,на компенсации расходов...
это значит ЮриюД книга обойдется в стоимость заказа + билет Москва-Курган-Москва? ;-)
Автор: Unicorn
Дата: 08.03.2014 23:27
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
+ билет Москва-Курган-Москва? ;-)
...с проездом в вагоне-ресторане. ;)))
Дата: 09.03.2014 00:39
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
это значит ЮриюД книга обойдется в стоимость заказа + билет Москва-Курган-Москва? ;-)
:-))

Разберемся... Выстроим нормальную логистику... :-))
Автор: Она
Дата: 09.03.2014 16:02
Здорово как! Поздравляю!
Дата: 09.03.2014 18:03
Цитата:
Сообщение от Она >>>
Здорово как! Поздравляю!
Спасибо! Только эти долбойоппы выпили у меня уже поллитра крови и продолжают пить. Страшно раскаиваюсь, что связался с этими уродцами.
Лорд Сварог посоветовал, у него там книжки выходят, как крольчата.
Автор: Полицейский
Дата: 09.03.2014 22:28
Говорю киевлянам могу заказать книгу на всех потом направить экспресс постой типа дел кому- то из киевлян надеюсь при любом развитии событий дел работать будет с деньгами разберется отдельно, так что пору определится в количестве экземляров и сообщить мне мыло есть в личных данных.
Автор: Маркитант из Германии
Дата: 10.03.2014 03:01
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>

Игорь, если ты в Прагу собираешься, то возьми и мне экземплярчик. Стоимость книги кронами, расходы по доставке- пивом.
Дата: 10.03.2014 14:22
Цитата:
Сообщение от Маркитант из Германии >>>
Игорь, если ты в Прагу собираешься, то возьми и мне экземплярчик. Стоимость книги кронами, расходы по доставке- пивом.
Хорошо,возьму...

Но! С этой блядской нереазберихой на Украине я решил и поездку в Европу отложить. Т.е. это будет не конец марта, а летом. Нормально?
Автор: ПВОшник домашний
Дата: 10.03.2014 14:36
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Хорошо,возьму...

Но! С этой блядской нереазберихой на Украине я решил и поездку в Европу отложить. Т.е. это будет не конец марта, а летом. Нормально?
уходить будешь огородами через Белоруссию?
Дата: 10.03.2014 14:44
Цитата:
Сообщение от ПВОшник домашний >>>
уходить будешь огородами через Белоруссию?
есть такая штука - самолет. :-))

А "ситуация на Украине" имеет значение не потому, что я через нее еду/лечу, а потому, что запас денег надо создать...
Дата: 10.03.2014 15:28
Короче!

Кто хочет получить через меня книжку КБ - сбрасывайте заявку. Вариантов сброса заявки четыре:
1) позвонить мне
2) сообщение на личку
3) сообщение мне на почту (есть в личных данных)
4) тут

Заявка считается принятой. если есть моя "квитанция", т.е. подтверждение, что заявка принята.
Сроки и способ доставки, равно как и способ возмещения затрат обсуждаем приватно.

Пока что заявки однозначно приняты у Маркитанта, ЮрияД (партийная кличка - Митрич) и Ланцера.

Под вопросом (т.е. я не понял, были ли заявки или это еще нуждается в уточнении) заявки Коати и Третьего.
Если кого упустил или не понял - пишите, звоните. "Проблемные" заявки обзвоню сам :-)
Дата: 10.03.2014 15:52
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Короче!
Книга толстая и довольно тяжелая (ну, судя по обещанной плотности бумаги). Смотри, чтобы еще один экземпляр не сломал спину перегруженного Сильвера :-)
Дата: 10.03.2014 15:53
Цитата:
Книга толстая и довольно тяжелая (ну, судя по обещанной плотности бумаги). Смотри, чтобы еще один экземпляр не сломал спину перегруженного Сильвера :-)
Данке шон!

/и сделал пометку в ЧЗК/ "Купить тележку для перевозки книжек КБ. :-))
Автор: Коати
Дата: 10.03.2014 16:02
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Короче!

Кто хочет получить через меня книжку КБ - сбрасывайте заявку. Вариантов сброса заявки четыре:
1) позвонить мне
2) сообщение на личку
3) сообщение мне на почту (есть в личных данных)
4) тут

Заявка считается принятой. если есть моя "квитанция", т.е. подтверждение, что заявка принята.
Сроки и способ доставки, равно как и способ возмещения затрат обсуждаем приватно.

Пока что заявки однозначно приняты у Маркитанта, ЮрияД (партийная кличка - Митрич) и Ланцера.

Под вопросом (т.е. я не понял, были ли заявки или это еще нуждается в уточнении) заявки Коати и Третьего.
Если кого упустил или не понял - пишите, звоните. "Проблемные" заявки обзвоню сам :-)
Я,я!
Дата: 10.03.2014 16:24
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Я,я!
Лови квитанцию :-))
Автор: Маркитант из Германии
Дата: 10.03.2014 18:52
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Хорошо,возьму...

Да не вопрос. В тепле больше пива войдет.
Будем пить Фердинанда, да.

Ну и Укрвелл, как тут без него.
Дата: 10.03.2014 22:54
Цитата:
Сообщение от Маркитант из Германии >>>
Да не вопрос.
Ну вот и забились! :-)
Автор настоятельно просит не отправлять не относящиеся к теме сообщения.
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Вышла из печати книга КБ

Часовой пояс GMT +2, время: 12:48.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
переезды домашние и офисные mandrmoving.ru

2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100