Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Olga
Дата: 04.04.2007 09:47
Что-то открылось, кому-то отвечаю, но ничего не понимаю... Причем открылось без пароля...
Автор: Messmer
Дата: 04.04.2007 09:52
По списку тем в форуме. Мне имхается, что дату лучше всё же в абсолютном формате - не "Сегодня 10:39", а просто и понятно - "04.04.07 10:39"

И ещё - не виден номер последней страницы в топике. В смысле - не видно, сколько страниц нафлужено. Важнее бывает выбрать не из первых трёх, а из пред- или пред-предпоследней страницы (чтобы включиться в дискуссию после некоторого отсутствия).
Дата: 04.04.2007 09:54
Да, ещё. Куда опять подевали favicon?
Дата: 04.04.2007 10:18
Ещё трабл. При правке своего поста кнопка (с картинкой) "Правка" за каким-то лешим приводит к диалогу удаления поста.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 04.04.2007 10:32
Цитата:
Сообщение от Ленивый Пилот >>>
ППКС!

Рацпредложение: за большие цЫтаты с одним только ППКС внизу - бить канделябром за баней ;))
Автор: Ленивый Пилот
Дата: 04.04.2007 10:56
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
Рацпредложение: за большие цЫтаты с одним только ППКС внизу - бить канделябром за баней ;))
Я вообще-то этим обычно не грешу - смотрите на старом форуме :)
Но тут дело злободневное.
Дата: 04.04.2007 10:57
Я с утра тут "мерцаю"... а в статусе написано -

Добро пожаловать, Ленивый Пилот
Ваш последний визит: Вчера в 15:34

Или это он (движок) как-то хитро считает?
Дата: 04.04.2007 10:59
Цитата:
И потом - должен я указать КС, под которыми ПП? :)
Дата: 04.04.2007 11:03
Цитата:
И потом - должен я указать КС, под которыми ПП? :)
Ну дык и поглумицца - тоже святое дело :)
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 04.04.2007 11:18
Если говорить о предложениях...
Просьба к настройщикам форума: попробовать попользоваться некоторое время с отключенной графикой. Я, к примеру, отключаю картинки по соображениям экономии. Думаю, так многие делают.
А вообще-то хочу сказать спасибо. Пользуясь случаем. :) Будем разбираться и учиться, как пользоваться этой хреновиной. :)

ps Да. Ещё вот подпись протестирую. Баловство, конечно, скоро отключу, наверное. :)
Дата: 04.04.2007 11:21
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
ps Да. Ещё вот подпись протестирую. Баловство, конечно, скоро отключу, наверное. :)
Я подпись тестировал - и есть такое дело, что когда меняешь подпись, оне меняетсо наскрозь во ВСЕХ твоих постах.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 04.04.2007 11:24
Цитата:
Ну дык и поглумицца - тоже святое дело :)
поглумицца - за баней с канделябром????
Автор: Beaver
Дата: 04.04.2007 11:24
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
да знаю я, но ведь один хрен не работает. лучше вообще эту опцию убрать, имхо.
[COLOR="Blue"]Твое предложение не останется незамеченным! :) Лично я тоже против картинок в форуме![/COLOR]
Дата: 04.04.2007 11:29
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
в том числе и твоя подпись про ценный мех...

Дело личное, но меня такие (не твоя, а вообще) длинные подписи несколько раздражают
[COLOR="Blue"]Уже убрал. Я эту подпись использовал только в качестве тестирования![/COLOR]
Дата: 04.04.2007 11:30
[COLOR="Blue"]Макс. В старом форуме можно было в одном ответе объединять сообщения от нескольких авторов, последовательно нажимая на линк "Ответить" и как-то разделяя сообщения. Тут я что-то не нашел такой возможности! Это как-то реализовано или будет можно отвечать только на одно сообщение за раз?[/COLOR]
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 04.04.2007 11:35
[COLOR="Red"]Докладываю:[/COLOR]
1. Произвёл разведку "Форум Bigler.ru: Пользователи".
2. Вверху выведена линейка с латинскими буквами для поиска человека по нику. Нажимаешь литеру N и тебе выдают все ники, которые начинаются на эту букву. А вот русского алфавита нет! Это что за шовинизм, товарищи? Либо добавить русский, либо убрать латиницу.
2. Для нахождения ЧП (члена партии) по нику есть окошечко "Поиск пользователей". Я думал, что введя русскую "Н" получу такой же список... Ну, примерно так и получается. :) НО учтите, он тогда не выводит ники, в котором нет буквы "Н" вообще.

Вроде всё.
Дата: 04.04.2007 11:38
В Календаре нет события Майоффка-2007!!!
Автор: Greesha
Дата: 04.04.2007 11:41
А gzip используется? Может, этот вопрос уже задавали, но на просмотр всех страниц времени нет :(
Дата: 04.04.2007 11:41
Цитата:
В Календаре нет события Майоффка-2007!!!
[COLOR="Blue"]А это чтобы враги не пронюхали и не испортили праздник! :)[/COLOR]
Дата: 04.04.2007 11:45
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
[COLOR="Blue"]А это чтобы враги не пронюхали и не испортили праздник! :)[/COLOR]
Блин, хоть бы тут-то не флудил!
Дата: 04.04.2007 11:53
Цитата:
Блин, хоть бы тут-то не флудил!
[COLOR="Blue"]Не ожидал![/COLOR]
Дата: 04.04.2007 12:07
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
[COLOR="Blue"]Не ожидал![/COLOR]
Смайлик пропустил!
А значки со смайлами отключены?
Дата: 04.04.2007 12:12
Цитата:
Смайлик пропустил!
А значки со смайлами отключены?
[COLOR="Blue"]Да надо бы поменьше графических прибамбасов в форуме - и так народ от траффика стонет![/COLOR]
Автор: ВИН
Дата: 04.04.2007 12:14
Цитата:
Сообщение от Messmer >>>
По списку тем в форуме. Мне имхается, что дату лучше всё же в абсолютном формате - не "Сегодня 10:39", а просто и понятно - "04.04.07 10:39"
Обычно на форумах настраивается "сегодня", "вчера", остальное - датами. ИМХО, вполне удобно.
Автор: ВИН
Дата: 04.04.2007 12:26
Не получается войти напрямую в форум. Не опознает пароль. Приходится идти на сайт, логиниться там, потом тыкать "новый форум" - и только тогда видеть приветствие.Может, это глюки моего прокси, может - броузера (мозила 1.7.4), а может и форума.
Галка "запомнить" не работает.
Дата: 04.04.2007 12:37
У меня совершенно без проблем логинится без набора всяких "стой стрелять буду". С двух разных компов в двух разных местах.

Про членство в группах: ШО ЭТО ТАКОЕ? И нахрена, когда нет возможности в эти группы записаться?
Автор: Алена
Дата: 04.04.2007 12:38
Списочек партийный надо бы как-то упорядочить по алфавиту (дату регистрации, если очень надо, можно рядом вывести). А то совершенно невозможно в нем ориентироваться.
Лучше всего сделать так, как оно в "Личных данных" - простенько и со вкусом.
Автор: Mila
Дата: 04.04.2007 12:38
to MAXiS
Скажите, пожалйста, а никак нельзя фотку из личных данных перетащить в партбилет? У меня уже который день не получается прикрепить другую. Может, что-то у нас на работе не позволяет, я даже и не знаю что делать. :(
Дата: 04.04.2007 12:43
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
to MAXiS
Скажите, пожалйста, а никак нельзя фотку из личных данных перетащить в партбилет? У меня уже который день не получается прикрепить другую. Может, что-то у нас на работе не позволяет, я даже и не знаю что делать. :(
[COLOR="Blue"]Кстати, попробуй у файла с фоткой на своем компе удалить расширение .jpg или какое оно там у тебя и заслать на сайт! Это может позволить обойти прокси твоей фирмы (если оно создает проблему), а сайт сам прицепит расширение! Помнится у Пашки так сработало![/COLOR]
Дата: 04.04.2007 12:44
Цитата:
Сообщение от Алена >>>
Списочек партийный надо бы как-то упорядочить по алфавиту (дату регистрации, если очень надо, можно рядом вывести). А то совершенно невозможно в нем ориентироваться.
Лучше всего сделать так, как оно в "Личных данных" - простенько и со вкусом.
Да и неплохо бы сопрячь список партии, список пользователей и личные данные. А то это три разных базы.
Дата: 04.04.2007 12:49
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Да и неплохо бы сопрячь список партии, список пользователей и личные данные. А то это три разных базы.
Насколько я понимаю, со временем Личные данные будут удалены - Список партии - это как бы перерегистрация. А список пользователей и список партии - это действительно разные вещи. Человек может быть пользователем на биглере - но не членом партии. Если я правильно поняла.
Дата: 04.04.2007 13:20
Было бы так же неплохо, если бы форум запоминал установки форматирования текста, размер, цвет и тому подобное, а то приходится каждый раз заново редактировать!
Дата: 04.04.2007 13:28
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Было бы так же неплохо, если бы форум запоминал установки форматирования текста, размер, цвет и тому подобное, а то приходится каждый раз заново редактировать!
Бивер, эти излишества все - на потом. Сначала баги отловить надо.

Я вот только что перезагрузила компьютер. Из интереса зашла через главную страницу, сразу залогинилась как Алена - та же фигня, о которой в старом форуме писала. При нажатии кнопки появляется белая страница, на которой написано [COLOR=#000000]"Unable to enter to forum".
Возвращаюсь на предыдущую страницу - там уже написано "Здравствуйте, Алена" - т.е. регистрация прошла успешно. При последующем заходе на форум регистрации уже не надо - он уже знал, кто я.
[/COLOR]
Автор: Она
Дата: 04.04.2007 13:28
Вопрос - будет ли сортировка членов партии по алфавиту?
Зачем ДХоменко 2 раза в списке?
Нельзя ли получить партбилет без фотографии?
Автор: Она
Дата: 04.04.2007 13:30
Перечитала вопросы Алены и Милы - поняла... Именно у барышень одинаковые вопросы и проблемы...
Дата: 04.04.2007 13:31
Цитата:
Сообщение от Алена >>>
Бивер, эти излишества все - на потом. Сначала баги отловить надо.
[COLOR="Blue"]А я и не требую немедленно - в эту тему скидываем все пожелания и предложения, чтобы не забыть потом![/COLOR]
Дата: 04.04.2007 13:32
Цитата:
Сообщение от Она >>>
Нельзя ли получить партбилет без фотографии?
[COLOR="Blue"]Ну какой же партбилет без фотографии? :)[/COLOR]
Дата: 04.04.2007 13:40
Цитата:
Сообщение от Алена >>>
Списочек партийный надо бы как-то упорядочить по алфавиту (дату регистрации, если очень надо, можно рядом вывести).
Да! Пока себя-то найдешь, пять раз вспотеешь %)
Автор: Mila
Дата: 04.04.2007 14:02
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
[COLOR="Blue"]Кстати, попробуй у файла с фоткой на своем компе удалить расширение .jpg или какое оно там у тебя и заслать на сайт! Это может позволить обойти прокси твоей фирмы (если оно создает проблему), а сайт сам прицепит расширение! Помнится у Пашки так сработало![/COLOR]
Вообще никакого расширения ставить не нужно, да? Щас попробую. :)
Автор: MAXiS
Дата: 04.04.2007 14:13
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Что-то открылось, кому-то отвечаю, но ничего не понимаю... Причем открылось без пароля...
Вообще-то на форуме можно читать и писать сообщения будучи и незарегистрированным (или незалогиненым) пользователем. Мы ж не ретрограды какие... Но для пользования всеми возможностями, для защиты ника и всё такое прочее - рекомендуем таки регистрироваться.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму

Часовой пояс GMT +2, время: 01:32.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
защитные жалюзи.
застеклить балкон пластиковыми окнами цена
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100