Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Mila
Дата: 04.04.2007 14:16
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Вообще никакого расширения ставить не нужно, да? Щас попробую. :)
:)) Я попробовала, но получила не совсем то, что ожидала. Видимо Макс откликнулся на мой плач и воткнул мою фотку из личных данных силком. Ну, хоть так... Хотя, хотелось бы уже что-то другое, все-таки это уж совсем старая фотография. А так, как посоветовал ты, все равно не получилось. :))
Автор: MAXiS
Дата: 04.04.2007 14:18
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
[COLOR="Blue"]Макс. В старом форуме можно было в одном ответе объединять сообщения от нескольких авторов, последовательно нажимая на линк "Ответить" и как-то разделяя сообщения. Тут я что-то не нашел такой возможности! Это как-то реализовано или будет можно отвечать только на одно сообщение за раз?[/COLOR]
Есть такая штука, называется мульти-цитирование. Но оно отдельную кнопку добавляет. Сейчас включу - потестируйте...
Дата: 04.04.2007 14:23
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
:)) Я попробовала, но получила не совсем то, что ожидала. Видимо Макс откликнулся на мой плач и воткнул мою фотку из личных данных силком. Ну, хоть так... Хотя, хотелось бы уже что-то другое, все-таки это уж совсем старая фотография. А так, как посоветовал ты, все равно не получилось. :))
Так аа... в другой теме была просьба "перенести из личных данных". Я и перенес из старых личных данных - в новых (партийных) личных данных же не было фотографий.
Автор: Greesha
Дата: 04.04.2007 14:24
to MAXiS

Повторяю свои предыдущие вопросы:
- используется ли динамическое сжатие страниц (gzip, как в старом форуме)?
- если не секрет, чем не понравилась новая версия phorum - там, вроде бы, есть всё необходимое?
Дата: 04.04.2007 14:25
Цитата:
Сообщение от Greesha >>>
А gzip используется? Может, этот вопрос уже задавали, но на просмотр всех страниц времени нет :(
Используется, включен.
Автор: Beaver
Дата: 04.04.2007 14:26
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
А так, как посоветовал ты, все равно не получилось. :))
Попробуй Пашку в старом форуме потерзать - у него как-то получилось! :)

Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Есть такая штука, называется мульти-цитирование. Но оно отдельную кнопку добавляет. Сейчас включу - потестируйте...
Работает, хоть и непривычно, кстати - при мультицитировании куда-то пропала возможность изменять цвет фонта
Дата: 04.04.2007 14:27
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Так аа... в другой теме была просьба "перенести из личных данных". Я и перенес из старых личных данных - в новых (партийных) личных данных же не было фотографий.
Так я же на что и жалуюсь, что никак не могу прикрепить ни одной другой фотки! :) Но, скорее всего, это у нас тут что-то не то. Как только я отсылаю фото (формат jpg, размер небольшой, незвание не на русском), у меня сразу либо невозможно отобразить страницу, либо ошибка соединения с сервером вылезает. :( Это же не ваша вина, я правильно понимаю?
Дата: 04.04.2007 14:29
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Так я же на что и жалуюсь, что никак не могу прикрепить ни одной другой фотки! :) Но, скорее всего, это у нас тут что-то не то. Как только я отсылаю фото (формат jpg, размер небольшой, незвание не на русском), у меня сразу либо невозможно отобразить страницу, либо ошибка соединения с сервером вылезает. :( Это же не ваша вина, я правильно понимаю?
А зашли, пожалуйста, сообщение, что тебе выдает браузер, при попытке заслать фотку!
Дата: 04.04.2007 14:38
Цитата:
Сообщение от ВИН >>>
Не получается войти напрямую в форум. Не опознает пароль. Приходится идти на сайт, логиниться там, потом тыкать "новый форум" - и только тогда видеть приветствие.Может, это глюки моего прокси, может - броузера (мозила 1.7.4), а может и форума.
Галка "запомнить" не работает.
В пароле были русские символы?
Дата: 04.04.2007 14:40
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
А зашли, пожалуйста, сообщение, что тебе выдает браузер, при попытке заслать фотку!
10053 - Ошибка соединения с сервером

HOST - www.bigler.ru[81.177.8.125]; PORT - 80
Software caused connection abort
--------------------------------------------------------------------------------
Traffic inspector HTTP/FTP Proxy server (1.1.4.197)
Server - gamma / 04.04.07 15:38:24

Вот так и матюгается. :)
Дата: 04.04.2007 14:42
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
10053 - Ошибка соединения с сервером

HOST - www.bigler.ru[81.177.8.125]; PORT - 80
Software caused connection abort
--------------------------------------------------------------------------------
Traffic inspector HTTP/FTP Proxy server (1.1.4.197)
Server - gamma / 04.04.07 15:38:24

Вот так и матюгается. :)
Похоже это твой внутренний прокси отрезает отсылку. Спроси у Пашки как у него получилось! Ты попробовала переименовать файл на своем компе, полностью отрезав у него расширение и потом заслав?
Дата: 04.04.2007 14:43
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Да и неплохо бы сопрячь список партии, список пользователей и личные данные. А то это три разных базы.
Старые личные данные скорее всего скоро законсервируем.
А в новом партийном списке - там да, добавим возможность сортировки и поиска.
Дата: 04.04.2007 14:44
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Похоже это твой внутренний прокси отрезает отсылку. Спроси у Пашки как у него получилось! Ты попробовала переименовать файл на своем компе, полностью отрезав у него расширение и потом заслав?
А-а, так это на компе надо было расширение убрать? :) Я, значит, не совсем правльно тебя поняла. Сейчас попробую так.
Дата: 04.04.2007 14:44
Цитата:
Сообщение от Алена >>>
Насколько я понимаю, со временем Личные данные будут удалены - Список партии - это как бы перерегистрация. А список пользователей и список партии - это действительно разные вещи. Человек может быть пользователем на биглере - но не членом партии. Если я правильно поняла.
Нет, наши пользователи все партийные :)
И еще они автоматически заводятся также и на новом форуме (если подтвердили регистрацию по е-мейлу).
Дата: 04.04.2007 14:47
Цитата:
Сообщение от Greesha >>>
- если не секрет, чем не понравилась новая версия phorum - там, вроде бы, есть всё необходимое?
Ну не совсем всё...
Главным аргументом стало то, что форум vBulletin уже используется на сайте www.comgate.ru (она же фирма VGroup, которая занимается Биглер Ру). Шеф сказал, что два разных форума поддерживать желания нет, и нужно ставить такой же. С точки зрения стратежного взгляда - аргумент в принципе верный.
Дата: 04.04.2007 14:47
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Попробовала! Не получилось!!! :(((
Автор: akg
Дата: 04.04.2007 14:49
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Нет, наши пользователи все партийные :)
И еще они автоматически заводятся также и на новом форуме (если подтвердили регистрацию по е-мейлу).
я уже спрашивал, но без ответа: как насчет транслитераци?
Дата: 04.04.2007 14:50
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Попробовала! Не получилось!!! :(((
Жаль! Попробуй с Пашкой сконнектиться! На крайняк - договорись с Максом и пришли фотку ему! ;) (сейчас меня по башке за такое предложение) ;)
Дата: 04.04.2007 14:55
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Жаль! Попробуй с Пашкой сконнектиться! На крайняк - договорись с Максом и пришли фотку ему! ;) (сейчас меня по башке за такое предложение) ;)
Угу, я еще буду со своими проблемами к нему соваться, ты чего?! :)) И так, занимался мной, перетаскивал из другого места фотки. Плохо только, что это четырехлетней давности фото и ужасного качества. :)
Автор: Olga
Дата: 04.04.2007 14:55
Ну расскажите мне, почему у меня, когда я хочу сделать подпись цветной и сменить шрифт, высвечиваются козябры? И когда я цитирую того же Бобра. его красивые синие посты тоже превращаются в козябры? Подпись я сделала. но она не отображается.
Дата: 04.04.2007 14:56
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Угу, я еще буду со своими проблемами к нему соваться, ты чего?! :)) И так, занимался мной, перетаскивал из другого места фотки. Плохо только, что это четырехлетней давности фото и ужасного качества. :)
Есть еще вариант подольститься к вашему сисадмину! ;)
Дата: 04.04.2007 14:56
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Ну расскажите мне, почему у меня, когда я хочу сделать подпись цветной и сменить шрифт, высвечиваются козябры? И когда я цитирую того же Бобра. его красивые синие посты тоже превращаются в козябры? Подпись я сделала. но она не отображается.
Макс только что отрубил возможность изменения цвета сообщения, редиска! :(
Дата: 04.04.2007 14:59
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Есть еще вариант подольститься к вашему сисадмину! ;)
Уже нету... Он уволился. :)))
Автор: Olga
Дата: 04.04.2007 15:03
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Макс только что отрубил возможность изменения цвета сообщения, редиска! :(
Тогда понятно, но, тем не менее, что это за козябры?! И где моя подпись?
Дата: 04.04.2007 15:04
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Уже нету... Он уволился. :)))
А что, нового админа не наняли???
Дата: 04.04.2007 15:05
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Тогда понятно, но, тем не менее, что это за козябры?! И где моя подпись?
В "Мой кабинет" - "Опции" - ставь флажок у "Отображать подпись".
И какие козябры-то?
Дата: 04.04.2007 15:10
Цитата:
Сообщение от akg >>>
я уже спрашивал, но без ответа: как насчет транслитераци?
Я вроде бы отвечал. Есть в планах, сделаем.
Дата: 04.04.2007 15:12
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Буду рад помочь, мадемуазель, - пишите в личные сообщения.
Дата: 04.04.2007 15:15
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
А что, нового админа не наняли???
Может, и наняли, я пока не видела. Контора очень большая и совдеповская. :) Да даже если и наняли, то шансов с первого раза покорить сисадминское сердце и раскрутить его на все ништяки, у меня маловато. :)) Нужно же все-таки время...
Дата: 04.04.2007 15:17
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Буду рад помочь, мадемуазель, - пишите в личные сообщения.
Мсье, уже пишу, прям мчусь и спотыкаюсь!!! :)) Только, э-э-э... А как в них написать и что написать?
Автор: akg
Дата: 04.04.2007 15:21
извините, пропустил. заранее спасибо!
Автор: Viktorm
Дата: 04.04.2007 16:07
Мне неправильно год рождения записало - мой 1975. Прошу внести корректировку.
Дата: 04.04.2007 16:09
Цитата:
Сообщение от Viktorm >>>
Мне неправильно год рождения записало - мой 1975. Прошу внести корректировку.
А сами? Теперь свои данные можно редактировать (если зайти в них будучи залогиненным на сайте) - барьев больше немае! ;)
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 04.04.2007 16:11
А можно сделать так, чтобы при просмотре пользователя можно было выйти на его личные данные, а не только на профиль?
Дата: 04.04.2007 16:16
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
А можно сделать так, чтобы при просмотре пользователя можно было выйти на его личные данные, а не только на профиль?
В форуме? пожалуй нет.
Но, скорее всего, потом перенесем информацию из личных данных (на сайте) в профиль (на форуме).
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 04.04.2007 16:19
ну и ладно
тогда просто сортировку партийцев
Дата: 04.04.2007 16:35
Цитата:
Сообщение от Mila >>>
Может, и наняли, я пока не видела. Контора очень большая и совдеповская. :) Да даже если и наняли, то шансов с первого раза покорить сисадминское сердце и раскрутить его на все ништяки, у меня маловато. :)) Нужно же все-таки время...
Лучший способ покорить админа - это подарить ему пиво! ;)
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 04.04.2007 16:35
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
ну и ладно
тогда просто сортировку партийцев
тогда надо еще гетер отсортировать. В термах. Во время оргий :)
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 04.04.2007 16:36
А что за кнопочка?
Вверху сообщения слева в виде листочка, называется "по умолчанию"???
Автор: Viktorm
Дата: 04.04.2007 16:38
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
А сами? Теперь свои данные можно редактировать (если зайти в них будучи залогиненным на сайте) - барьев больше немае! ;)
Ну надеюсь, что все зделал правильно..
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму

Часовой пояс GMT +2, время: 20:39.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
очистные сооружения
застеклить балкон пластиковыми окнами цена
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100