Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > 8-й Украинский топик
Имя
Пароль
Тема закрыта
Автор: Реактор
Дата: 26.12.2017 19:26
Re: 8-й Украинский топик
Цитата:
Сообщение от djtyysq >>>
Компания Газпром нефть выпустила календарь с QR-кодом, в котором содержались оскорбления в адрес дизайнера Артемия Лебедева
Артемий Лебедев:

"В канун Нового года у компании ГазпромНефть вышел календарь, посвященный марке ДизельОпти.

В левом нижнем углу квартальника есть куаркод, который, разумеется, никто никогда не сканирует. Но один внимательный читатель нашелся. Там написано буквально следующее: "артемий лебедев пидорас и хуесос".

Я получил письмо от службе по связям с общественностью ООО "Газпромнефть-Центр". В числе прочего там сообщалось: "Сегодня в Интернете появилась информация о некорректном упоминании Вашего имени при прочтении QR-кода, напечатанного на одной из страниц новогоднего календаря ООО «Газпромнефть-Центр». К сожалению, информация подтвердилась. [...] Сообщаем Вам, что вся партия календарей будет отозвана и заменена на корректные экземпляры."

Вообще, у меня нет никаких претензий. Это круто и прикольно, хотя и непрофессионально со стороны подрядчика.

Вспоминаю историю из недавнего прошлого. Когда в 2013 году в новом терминале Пулкова тестировали пассажиропотоки, тестовым пассажирам выдавали посадочные, где под логотипом Аэрофлота было написано "Наебываем только Тему".

Я готов ко встрече со своими поклонниками во всех форматах. А Газпром и Пулково - любимые клиенты нашей студии уже много лет. И если мне похуй, когда лично меня хуесосят, то уважаемые компании не должны становиться заложниками приколюх, которым место в каментах.

Поэтому, хотя лично мне приятно находить такие пасхалки, их авторы должны быть уволены с особым цинизмом и поражением в правах."

(с)
Автор: Маркитант
Дата: 26.12.2017 19:49
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Про обсуждавшееся на предыдущей странице видео с подрывом украинской САУ, как утверждают, сделана врезка из другого видео и с другой войны. Короче, все что после взрыва - не оттуда.
но взрыв то был?
Автор: solist
Дата: 26.12.2017 20:34
Цитата:
Сообщение от Маркитант >>>
но взрыв то был?
Говорят - был. Накрыли из "Града". Некоторые до сих пор не верят, что очень вредно для здоровья длительное время вести огонь с одной позиции... Москальская пропаганда, чо.
Автор: BigMaximum
Дата: 26.12.2017 20:53
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Короче, все что после взрыва - не оттуда.
Возможно. Я недавно видел ролик аналогичный. Явный монтаж. Ща поищу.
Дата: 26.12.2017 21:03
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Ща поищу.
Не нашел. Был в соцсетях. Но нашел другое:
https://www.kp.by/daily/25922/2874203/
и ВСУ снова:
https://youtu.be/isP6NWgIKXg
Дата: 26.12.2017 21:09
А это наши ебланы: https://youtu.be/6XFM1Hk_WNE
Вот к этому видосу и был примонтирован взрыв.
Дата: 26.12.2017 21:11
Цитата:
и ВСУ снова:
https://youtu.be/isP6NWgIKXg
- Давай, кидай. Ё...т, чи ни, сейчас посмотрим (с)
Готовая эпитафия.
Дата: 26.12.2017 21:13
В общем... Наш славянский долбоебизм и похуизм неискореним...
Дата: 26.12.2017 21:20
Более полное видео: https://youtu.be/Covz2-ilkDQ
И руками, и ногами...
Дата: 26.12.2017 21:30
Цитата:
Более полное видео: https://youtu.be/Covz2-ilkDQ
Не, тут хотя бы без взрывателей...
Дата: 26.12.2017 21:35
Тоже нихуёво: https://youtu.be/D5fRHtBVtYE
И еще: https://www.vesti.ru/doc.html?cid=8&id=806098
Автор: mat-ed
Дата: 26.12.2017 22:04
Цитата:
Сообщение от Пиджак-2 >>>
в ролике мы наблюдаем адов сифилис и змей. Не знаю что бы сделал с таким расчетом, но явно то, что Содом не делал с Гоморой. А что сделали бы со мной, случись такое в моём хозяйстве, мои отцы-командиры - вообще фантазия отказывает.
С этими словами - согласен целиком и полностью.
Автор: lancer
Дата: 26.12.2017 23:38
В эту ветку. Потому что на украине дело происходит.
Но самый жЫр - в каментах, как обычно в ФБ и бывает.
https://www.facebook.com/kapulkin.bo...15608701909957
Автор: Пиджак-2
Дата: 27.12.2017 07:42
Цитата:
В общем... Наш славянский долбоебизм и похуизм неискореним...
Это смотря как бить. Битие, как известно, определяет сознание. Смогли же в полку, где я служил искоренить, так почему другие не могут?
Дата: 27.12.2017 08:55
Цитата:
Это смотря как бить. Битие, как известно, определяет сознание. Смогли же в полку, где я служил искоренить, так почему другие не могут?
В танковом училище для надрачивания курсантов процедуре пополнения танкового БК используются муляжи снарядов и зарядов, но даже с ними я не видел, чтоб подобным образом обращались, хотя там все инертное.
Автор: archer
Дата: 27.12.2017 09:29
Цитата:
Сообщение от solist >>>
В танковом училище для надрачивания курсантов процедуре пополнения танкового БК используются муляжи снарядов и зарядов, но даже с ними я не видел, чтоб подобным образом обращались, хотя там все инертное.
Так то курсанты. Люди мотивированные не только люлями, но и пряником. А за повреждённые муляжи потом замучаешься отписываться. А тут "выстрелил и забыл" :-)

У нас даже в простой учебке к инвентарю бережно относились, хотя там тоже в основном муляжи. Хотя сами сами гранатомёты, ПУ ПТУР, миномёты, ЛПР - всё было рабочее.
Дата: 27.12.2017 10:28
Цитата:
Смогли же в полку, где я служил искоренить, так почему другие не могут?
Я тот ролик скинул своему бывшему технику-криминалисту, который отслужил в артели ВДВ при Табуреткине наводчиком Д-30А. Говорит, что заряды, в принципе, пофиг, а за такое обращение со снарядами били бы долго и больно. Досыльником.
Дата: 27.12.2017 10:40
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Я пиджак после военной кафедры, которая, по определению, заведение разгвоздяйское, но тем не менее, безопасному и правильному обращению с боеприпасами нас выучили при помощи весьма доходчивых методов: штоком банника пониже спины и забега вокруг парка в противогазе с укупоркой инертного выстрела на горбу. Действует прекрасно.
Автор: Starik
Дата: 27.12.2017 10:51
Украина никогда не упускает возможность упустить возможность (C)
Дата: 27.12.2017 11:24
Цитата:
Говорит, что заряды, в принципе, пофиг
Заряды тоже не пофиг - ЕМНИП деформации и трещины гильзы могут привести даже к выходу из строя орудия.

Цитата:
а за такое обращение со снарядами били бы долго и больно
И прааальна!
Дата: 27.12.2017 11:41
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Заряды тоже не пофиг - ЕМНИП деформации и трещины гильзы могут привести даже к выходу из строя орудия.
Это справедливо для любого орудия, что с раздельным заряжанием, что и с унитаром.
Я просто транслировал его слова. :)
Дата: 27.12.2017 12:47
Цитата:
Говорит, что заряды, в принципе, пофиг,
За заряды тоже. Трещины и деформации в гильзе совсем не айс.

Цитата:
били бы долго и больно. Досыльником.
Так тоже можно. Прекрасный инструмент для вправления мозгов.
Автор: yamuga
Дата: 27.12.2017 15:36
Уволена заместитель министра внутренних дел по делам евроинтеграции Анастасия Деева. Как теперь Аваков будет евроинтегрироваться - уму непостижимо. Хотя может мальчонку какого найдет в заместители...
Автор: mat-ed
Дата: 27.12.2017 15:48
Цитата:
Сообщение от yamuga >>>
Анастасия Деева
Тощенькая какая-то. Совсем работа замучила.
Автор: Сильвер
Дата: 27.12.2017 16:08
Цитата:
Сообщение от yamuga >>>
Хотя может мальчонку какого найдет в заместители...
/несогласно крутя головой/ Девушку-то он жалел! А мальчонку совсем затрахает! Вусмерть!
Автор: djtyysq
Дата: 27.12.2017 16:10
В настоящий момент идёт обмен пленными типа "всех на всех". Что-то сомнения про "всех".
Дата: 27.12.2017 16:26
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
/несогласно крутя головой/ Девушку-то он жалел! А мальчонку совсем затрахает! Вусмерть!
Сейчас придет Пилигрим и скажет, что ты клевещешь на министра.
Автор: Сильвер
Дата: 27.12.2017 16:29
Цитата:
А вдруг не скажет?
Дата: 27.12.2017 16:31
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
А вдруг не скажет?
Может и не скажет....
Автор: lmn
Дата: 27.12.2017 17:01
Цитата:
Сообщение от djtyysq >>>
В настоящий момент идёт обмен пленными типа "всех на всех". Что-то сомнения про "всех".
Граждан РФ вычеркнули
Автор: Землемер
Дата: 27.12.2017 19:41
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
А вдруг не скажет?
Может и не скажет....
.... В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
"Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц".
"Нет, Штирлиц!"- закричал первый. И тут началась драка.
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 27.12.2017 21:46
Цитата:
Сообщение от mat-ed >>>
Тощенькая какая-то. Совсем работа замучила.
Буханок 40 ей хлеба бы скормить. В день.
да?
Автор: Piligrim
Дата: 27.12.2017 22:25
Цитата:
Сообщение от Землемер >>>
И тут началась драка.
А вот это попробуйте. (С)
Автор: Землемер
Дата: 28.12.2017 06:25
Лексус и Вован совсем озверели. Теперь не просто разыгрывают, а ещё обе стороны разговора и с помощью роботов.

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли спикера Верховной рады Андрея Парубия, позвонив ему от имени главы Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли, сообщает Ukraina.ru.
При этом с парламентарием беседовали даже не сами пранкеры, а "робот". "Робот — это полностью записанные фразы президента ПА НАТО. Мы крутили их по порядку Парубию и переводчику. И он на протяжении сорока минут не понимал, что говорит с записанными фразами", — пояснил Столяров.
Реплики пранкеры нарезали из записи разговора с Алли, которого они разыграли накануне, представившись Парубием. "Президента ПА НАТО мы вчера выкладывали, но Парубием были мы", — отметил Лексус.
От имени Алли пранкеры заявили Парубию, что в Евросоюзе опасаются провала референдума по вступлению Украины в НАТО. Это, по его словам, может привести к непредсказуемым последствиям. Спикер Рады ответил, что вопрос о референдуме необходимо обсудить с экспертами и западными партнерами.
Ранее пранкеры от имени председателя украинского парламента предупредили главу Парламентской ассамблеи НАТО, что на предполагаемом референдуме по вопросу о вступлении в альянс украинцы могут проголосовать против.

https://ria.ru/world/20171226/1511781158.html
Автор: Санитар
Дата: 28.12.2017 08:05
Цитата:
Сообщение от Землемер >>>
Лексус и Вован совсем озверели...
Полковник Лексус и майор Вован? Сдается мне, товарищи, что очень непростые это ребята. Я вот тут анадысь попробовал до Столтенберга дозвониться - трубку не снимает, паразит, или занято вечно :-))) А эти как-то дозваниваются. Что я делаю не так? :-))
Автор: archer
Дата: 28.12.2017 08:11
Цитата:
Сообщение от Санитар >>>
Я вот тут анадысь попробовал до Столтенберга дозвониться - трубку не снимает, паразит, или занято вечно :-)))
Да не говори, вообще. И Хизер Нойерт трубку не берёт.
Автор: Nauta Romanus
Дата: 28.12.2017 15:29
Уже более двух лет канадские и американские инструкторы работают с украинскими военными, пытаясь помочь Киеву реформировать свою армию, пишет Le Figaro. Иностранные специалисты отмечают успехи своих подопечных и хвалят за желание учиться. По мнению украинцев, опыт западных коллег поможет им отойти от устаревших советских устоев.
...
По российской традиции все решения идут от офицеров свыше, в то время как в Канаде высоко ценится личная инициатива непосредственно на поле боя, подчёркивает Захара. «Ну а пока в ближайшие 10—15 лет они (украинцы. ― ИноТВ) не готовы к вступлению в НАТО».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-12...-SSHA-i-Kanada
Автор: Подпольщик
Дата: 28.12.2017 18:21
Заржал. Личная инициатива кого?
Автор: Шевелюрыч
Дата: 28.12.2017 18:53
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
Заржал. Личная инициатива кого?
===пулемета с ленточным питанием.
Автор: Nauta Romanus
Дата: 28.12.2017 19:51
На заседании горсовета Ирпеня Киевской области украинский гимн был прерван отрывком из российского. Об этом написал в Facebook мэр города Владимир Карплюк.
«Гимн Украины был прерван вставкой из гимна России», — написал он.
По его словам, флешку с гимном подменили «оппоненты городской власти», чтобы спровоцировать конфликт. Карпюк добавил, что уже подал обращение в СБУ по данному факту.
Он отметил, что после инцидента депутаты спели гимн без музыкального сопровождения.
https://russian.rt.com/ussr/news/465...na-gimn-rossii

Это вам не си-бемоль!

Часовой пояс GMT +2, время: 08:36.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
компании по установке пластиковых окон
лучшие пружинные матрасы
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100