Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Курбан Байрам
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Baloo
Дата: 15.10.2013 15:45
Re: Курбан Байрам
Цитата:
Сообщение от Полицейский >>>
Какое это имеет занчение наняли хакера или нет, тот кто организовал все это и соовтественно участники, организовали очень опасную провакацию сознательно на фоне ситуации в Бюрюлево и главного празника мусульман. Таких надо закрывать и ебашить для просветления, внезависимости от вероисповедания.
Руслан, что ты хочешь от меня? Хакингом я не занимаюсь. К управлению «К» тоже не имею отношения.
Автор: Полицейский
Дата: 15.10.2013 15:49
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Руслан, что ты хочешь от меня? Хакингом я не занимаюсь. К управлению «К» тоже не имею отношения.
Да я от тебя ничего не хочу. Я просто с тобой разговариваю. Я же не к тебе притензии предъявляю, это так мысли в слух.

В этой связи я хочу от госмударства, чтобы товарищей установили и выебали по всей строгости закона. Это тебе не на гитаре в храме брякать, что тоже не хорошо, это сознательная провакация направленная на разжигание межнациональной и межконфисиональной розни. И буде очень печально если наши доблестные органы не хера не сделают. Пусек то всяких ловить мого ума не надо.
Автор: ПВОшник домашний
Дата: 15.10.2013 15:56
Цитата:
Сообщение от Летчик запаса >>>
Кому-то не терпится раздуть межнациональные и межрелигиозные беспорядки в Москве.
придурки
ибо на полных дураков не тянут
Автор: Летчик запаса
Дата: 15.10.2013 15:57
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
(грустно): угу...

ЧСХ обратите внимание, как эту тему раздувают по телевизору.
А её раздувают? Я ящик не смотрю.
По каким каналам, какие передачи? Как на каких каналах подают тему в новостях?
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 15.10.2013 15:57
Цитата:
И буде очень печально если наши доблестные органы не хера не сделают.
а вдруг это как раз по заказу, а не просто отдельная инициатива безмозглых пОдростков?
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 15.10.2013 15:59
Цитата:
А её раздувают? Я ящик не смотрю.
По каким каналам, какие передачи? Как на каких каналах подают тему в новостях?
А всякие там "Моменты истины", "Криминальные хроники", "Дежурная часть" и прочее мозгоклюйство.

Но общий фон создается такой, что мама моя, например, стала бояться.
Дата: 15.10.2013 16:00
Цитата:
В этой связи я хочу от госмударства, чтобы товарищей установили и выебали по всей строгости закона. Это тебе не на гитаре в храме брякать, что тоже не хорошо, это сознательная провакация направленная на разжигание межнациональной и межконфисиональной розни.
Заказчики и исполнители могут быть за бугром.
Даже почти наверняка.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 15.10.2013 16:00
Цитата:
А всякие там "Моменты истины", "Криминальные хроники", "Дежурная часть" и прочее мозгоклюйство.

выкинь телевизор, пожалей маму
пусть лучше интернет читает
Дата: 15.10.2013 16:05
Цитата:

Я не случайно спросил, на каких каналах. Ибо если истерика нагнетается какими-нибудь хРенТВ - это одно, а если ОРТ - совсем иное. Ну не ведаю я на каких каналах указанные передачи идут...
И опять же, важна подача в новостях. Если на РенТВ в новостях истерика "Чёрные обуели" - одно, если на ОРТ - другое.
Дата: 15.10.2013 16:10
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
а вдруг это как раз по заказу, а не просто отдельная инициатива безмозглых пОдростков?
Тогда это еще печальнее.
Дата: 15.10.2013 16:18
Цитата:
Я не случайно спросил, на каких каналах. Ибо если истерика нагнетается какими-нибудь хРенТВ - это одно, а если ОРТ - совсем иное. Ну не ведаю я на каких каналах указанные передачи идут...
И опять же, важна подача в новостях. Если на РенТВ в новостях истерика "Чёрные обуели" - одно, если на ОРТ - другое.
Я Первый канал ващще не смотрю. Тональность на других - от довольно тревожных новостей на "Вестях24" и "России-1" до буквально истерики у Караулова на "Пятом".
Автор: Коати
Дата: 15.10.2013 16:19
Цитата:
На ОРТ все негативное, что происходит, как правило, приглажено до легкой лохматости. Самые нудные новости и самый нудный канал.
Автор: Коати
Дата: 15.10.2013 16:21
Цитата:
мама моя, например, стала бояться.
А вот моя мама смотрит все детективные и бандитские сериалы на НТВ, а также проект "Хочу в ВИА-Гру", да так переживает при этом. что даже если под окнами будет митинг с мордобоем, она и не заметит :)
Дата: 15.10.2013 16:22
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
На ОРТ все негативное, что происходит, как правило, приглажено до легкой лохматости. Самые нудные новости и самый нудный канал.
Я когда врдрюк случайно вижу новости первого канала, все время жду, когда Брежнева покажут. Ибо ощущение, что временной коллапс случился и я опять в 1981 году.
Дата: 15.10.2013 16:22
Цитата:
Заказчики и исполнители могут быть за бугром.
Даже почти наверняка.
Вот пусть и выясняют.
Дата: 15.10.2013 16:29
Цитата:
Заказчики и исполнители могут быть за бугром
(понимающе): Госдеп? Так у них щас денег нету!
Дата: 15.10.2013 16:38
Цитата:
(понимающе): Госдеп? Так у них щас денег нету!
На украинских или там русскоэмигрантских хакеров много не надо.
Заказчики - могут быть из отделений "Фондов ...", "Лиг..." и прочих шарашек-устроителей "цветных революций" в странах СНГ, а их коллеги в российских отделениях тем временем спонсируют информационную волну в российских СМИ. И поди докажи, что всё это координируется режиссерским центром...
Автор: Боец НФ
Дата: 15.10.2013 16:51
Пропаганда - штука обоюдоострая...
http://kocholo.org/img/images/xmcwdn38dt9uje2xey.jpg
Дата: 15.10.2013 16:55
Цитата:
На украинских или там русскоэмигрантских хакеров много не надо.
Заказчики - могут быть из отделений "Фондов ...", "Лиг..." и прочих шарашек-устроителей "цветных революций" в странах СНГ, а их коллеги в российских отделениях тем временем спонсируют информационную волну в российских СМИ. И поди докажи, что всё это координируется режиссерским центром...
Но вообще, если серьезно, то чтобы развалить Россию или как минимум нанести ей очень серьезный удар, надо как раз именно национальный вопрос и расчёсывать. Если не дай боже в стране начнутся погромы и взаимные национальные разборки с кровищей, переселениями, беженцами и т.п., то получится такой хаос, что гражданская война прошлого века покажется ерундой. А как опыт показывает, в таких условиях не до экономики.
Автор: Реактор
Дата: 15.10.2013 16:55
Цитата:
Сообщение от Реактор >>>
Хакеры атаковали сайт муфтиев России. http://goo.gl/lXwsZo
Upd: Таким же образом хакнули сайты московской соборной мечети и председателя совета муфтиев Равиля Гайнутдина.
Дата: 15.10.2013 17:02
Цитата:
Если не дай боже в стране начнутся погромы и взаимные национальные разборки с кровищей, переселениями, беженцами и т.п., то получится такой хаос, что гражданская война прошлого века покажется ерундой.
Так и я об чем. Шииты и сунниты в Ливии, Сирии, "братья" в Египте, турецкие дела - всё говорит о том, что госдеп теперь использует религиозные и межнациональные трения. И тут такое в Москве, да еще Курбан-Байрам. Да еще, как вот указали, не один сайт...
А до этого - "пуськи", легкий "пробный шар", чтобы подогреть православных...
Автор: Vladimir Novikov
Дата: 15.10.2013 19:21
Цитата:
Вот пусть и выясняют.
Мне кажется, что это сознательная и тщательно подготовленная провокация, которую готовили сильно заранее. И именно к Курбан-Байраму. И бирюлёвские события тут не при чём. Просто в строку уложились...
Дата: 15.10.2013 19:30
Цитата:
Сообщение от Vladimir Novikov >>>
Мне кажется, что это сознательная и тщательно подготовленная провокация, которую готовили сильно заранее. И именно к Курбан-Байраму. И бирюлёвские события тут не при чём. Просто в строку уложились...
Может быть, но просто больно как-то все сложилось именно под праздник. Причем в бюрелево повторюсь ситуация зрела давно и она имеет место быть не только в западном, но бирблево восточном. Хотя эти два района еще назаре 90 были те еще местечки.
Автор: Дронт
Дата: 15.10.2013 19:40
Цитата:
Но вообще, если серьезно, то чтобы развалить Россию или как минимум нанести ей очень серьезный удар, надо как раз именно национальный вопрос и расчёсывать.
А чтобы великоросы перестали существовать как народ, надо как раз этот вопрос и замалчивать. Так что у каждого свои цели.
Автор: Vladimir Novikov
Дата: 15.10.2013 20:26
Цитата:
Может быть, но просто больно как-то все сложилось именно под праздник. Причем в бюрелево повторюсь ситуация зрела давно и она имеет место быть не только в западном, но бирблево восточном. Хотя эти два района еще назаре 90 были те еще местечки.
Не "сложилось", а именно готовили под праздник. Бирюлёво - совпадение.
Автор: Обыватель
Дата: 15.10.2013 22:29
Цитата:
Да я от тебя ничего не хочу. Я просто с тобой разговариваю. Я же не к тебе притензии предъявляю, это так мысли в слух.

В этой связи я хочу от госмударства, чтобы товарищей установили и выебали по всей строгости закона. Это тебе не на гитаре в храме брякать, что тоже не хорошо, это сознательная провакация направленная на разжигание межнациональной и межконфисиональной розни. И буде очень печально если наши доблестные органы не хера не сделают. Пусек то всяких ловить мого ума не надо.
Согласен. Но во-первых, такие преступления раскрыть непросто. А во-вторых, товарищ Лётчик запаса, ИМХО, совершенно прав. Полагаю, что следы затеряются за границей. Не обязательно очень далеко.
Автор: Обыватель
Дата: 15.10.2013 22:31
Цитата:
Вот пусть и выясняют.
В этом случае необходимо взаимодействие спецслужб разных стран. А "эт'вряд ли". Они по хищениям реальных денег из банков-то не шибко взаимодействуют. Где уж совсем чистая уголовка.
Автор: YuryD
Дата: 04.10.2014 18:49
Курбан-байрам
Я перелопатил поиски у нас, не нашёл такой темы. На самом деле - я к ним в гости напрошусь. У моих знакомых - праздник... Там - вкусно и сытно, и весело..
Автор: archer
Дата: 04.10.2014 18:50
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Я перелопатил поиски у нас, не нашёл такой темы. На самом деле - я к ним в гости напрошусь. У моих знакомых - праздник... Там - вкусно и сытно, и весело..
А это что?

И, с праздником причастных и отмечающих! Иду-кум мубарак!
Автор: YuryD
Дата: 04.10.2014 18:55
Цитата:
Сообщение от archer >>>
А это что?

И, с праздником причастных и отмечающих! Иду-кум мубарак!
Иттить :) Люблю сей праздник, а уж его отмечающих в огромной мере.
Дата: 04.10.2014 19:00
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Иттить :) Люблю сей праздник, а уж его отмечающих в огромной мере.
Ну да. Праздники густо идут вот прямо сейчас Йом-Кипур, а следом Курбан-байрам.
Автор: Боец НФ
Дата: 04.10.2014 20:15
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Праздники густо идут вот прямо сейчас Йом-Кипур, а следом Курбан-байрам.
И таки нет повода не выпить?
Дата: 04.10.2014 20:17
Цитата:
Сообщение от Боец НФ >>>
И таки нет повода не выпить?
Ну да. Нет.
Автор: sluhatch
Дата: 04.10.2014 20:23
Причастных поздравляю, а сам выпью без повода! ))
Автор: лмн с планшета
Дата: 04.10.2014 20:39
Поздравляю всех причастных
Автор: третий
Дата: 04.10.2014 23:28
Цитата:
Сообщение от лмн с планшета >>>
Поздравляю всех причастных
+1
Автор: Grrr
Дата: 04.10.2014 23:44
Истинных правоверных - с праздником!
Автор: Кадет Биглер
Дата: 04.10.2014 23:57
Цитата:
Сообщение от Grrr >>>
Истинных правоверных - с праздником!
Атеисты, как всегда, пролетают...
Автор: Grrr
Дата: 05.10.2014 00:08
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Атеисты, как всегда, пролетают...
(ехидно) атеисты пусть 1е мая празднуют...
Автор: lancer
Дата: 05.10.2014 09:05
О! Поздравляю празднующих!!!
"Злобные русские в Севастополе не дают мусульманам свободно трудиться, объявляют выходной день и с криком "Курбан-байрам!!!! - во истину байрам!!!" позвякивают тяжёлыми пакетами выясняя у армян, где их синагога, потому, что с муфтием надо выпить...."©мой товарищ поздравляет с в мордокнижке...

Часовой пояс GMT +2, время: 14:00.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
переезд квартирный с грузчиками москва цены
остекление лоджии 6 метров цена
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100