Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Анка
Дата: 05.04.2007 16:30
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
девушки, вы можете вставить в партбилет любую картинку с рисунком, текстом или фоткой. и даже просто с каким либо фоном. :)
Надеюсь, что через пару недель уже смогу полноценно пользоваться фотошопом. Вот только непонятно - распечатывать потом надо самим, что ли? У меня цветного принтера ни дома, ни на работе нету...
Автор: Главкор
Дата: 05.04.2007 16:34
Цитата:
Сообщение от Анка >>>
Вот только непонятно - распечатывать потом надо самим, что ли? У меня цветного принтера ни дома, ни на работе нету...
У меня есть! Приезжай - напечатаю! :о)
Автор: Beaver
Дата: 05.04.2007 16:37
Цитата:
Сообщение от Главкор >>>
У меня есть! Приезжай - напечатаю! :о)
Оплату потом согласуете? ;)
Дата: 05.04.2007 16:41
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
бэзд-возд-мэзд-но!!! © Сава
Автор: Анка
Дата: 05.04.2007 16:41
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Да они над нами с вами издеваются просто! (с)
Дата: 05.04.2007 16:52
Цитата:
Сообщение от Главкор >>>
бэзд-возд-мэзд-но!!! © Сава
Угу - все знают где бывает бесплатный сыр! ;)

Цитата:
Сообщение от Анка >>>
Да они над нами с вами издеваются просто! (с)
Кто над кем???
Автор: dazan
Дата: 05.04.2007 17:16
Цитата:
Сообщение от Анка >>>
Надеюсь, что через пару недель уже смогу полноценно пользоваться фотошопом. Вот только непонятно - распечатывать потом надо самим, что ли? У меня цветного принтера ни дома, ни на работе нету...
сохрани файло с партбилетом на флешке и распечатай потом где угодно - в копи-шопе, в интернет-кафе, у знакомых , итд.
Автор: Greesha
Дата: 05.04.2007 17:22
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
сохрани файло с партбилетом на флешке и распечатай потом где угодно - в копи-шопе, в интернет-кафе, у знакомых , итд.
Опять девушек в заблуждение вводишь, коварный искусатель? В файло партбилет корректно не сохраняется! Не говоря уже о кривости функции сохранения самого Эксплорера.
Дата: 05.04.2007 17:24
Цитата:
Сообщение от Greesha >>>
Опять девушек в заблуждение вводишь, коварный искусатель? В файло партбилет корректно не сохраняется! Не говоря уже о кривости функции сохранения самого Эксплорера.
Опять-таки - сохрани скриншот экрана с билетом! :)
Автор: dazan
Дата: 05.04.2007 17:26
Цитата:
Сообщение от Greesha >>>
В файло партбилет корректно не сохраняется! Не говоря уже о кривости функции сохранения самого Эксплорера.
и это говорит компутерщик?!

ГАНЬБА!!!
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 05.04.2007 18:12
Совершенно непонятно, по каким принципам название темы становится видимым то жирным шрифтом, то обычным.
В некоторые темы входишь, пролистаешь, выходишь- название стало "тонким". В другие - остается "жирным"
Дата: 05.04.2007 18:13
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Совершенно непонятно, по каким принципам название темы становится видимым то жирным шрифтом, то обычным.
В некоторые темы входишь, пролистаешь, выходишь- название стало "тонким". В другие - остается "жирным"
Мне казалось, что просмотренные темы должны становиться "тонкими", а "непросмотренные" с новым сообщениями - "жирными", но ощущение такое, что это не всегда срабатывает!
Автор: Tintin
Дата: 06.04.2007 05:51
Гм, гм. Я тут пожалуюсь. Хоть я и в списках партии но залогинится, чтоб зайти и изменить информацию партбелета - не даёт. Говорит юзер виз кии "" нот фаунд. Причём на форум нет проблем зайти под своим ником/паролем
Ну и энта. Можно список публикаций моих убрать из партбилета?
Дата: 06.04.2007 05:54
А так, если только убрать "Заголовок" и сопутствующие ему две линии - даже не плохо :)
Дата: 06.04.2007 05:56
Кхе, кхе. А у Бивера-то уже который пост - 171 сообщение. :))) Уже сломал (форум)
Дата: 06.04.2007 08:20
Ну, жалоба - не жалоба... Скорее, недоумение. Похоже, что на главной странице нового форума список пользователей и их счетчик на изменения никак не реагирует. То есть, я вижу всех тех людей, что и вчера вечером были. При этом графа "Присутствуют" непрерывно растет.
"Присутствуют: 211 (86 пользователей и 125 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 211, это было Сегодня в 09:19."
Автор: MAXiS
Дата: 06.04.2007 08:43
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Мне казалось, что просмотренные темы должны становиться "тонкими", а "непросмотренные" с новым сообщениями - "жирными", но ощущение такое, что это не всегда срабатывает!
Похоже что не так, или же не всегда.
Но зато иконка слева от темы вроде бы четко меняется. Если из конверта (неважно, синего или красного цвета) торчат листки, значит в теме есть новые сообщения.
Автор: MAXiS
Дата: 06.04.2007 08:45
Цитата:
Сообщение от Главкор >>>
Ну, жалоба - не жалоба... Скорее, недоумение. Похоже, что на главной странице нового форума список пользователей и их счетчик на изменения никак не реагирует. То есть, я вижу всех тех людей, что и вчера вечером были. При этом графа "Присутствуют" непрерывно растет.
"Присутствуют: 211 (86 пользователей и 125 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 211, это было Сегодня в 09:19."
Да нет, похоже, что там всё верно. Просто и правда одни и те же люди, причем их всё больше :)
В воскресенье например, когда только запустили, после первой волны любопытных рекорд одновременной посещаемости (100 с чем-то) довольно долго держался.
Дата: 06.04.2007 10:20
Цитата:
Сообщение от Tintin >>>
Кхе, кхе. А у Бивера-то уже который пост - 171 сообщение. :))) Уже сломал (форум)
Это специальная фича, чтобы никакая сволочь не могла обвинить меня во флуде! :)

Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Похоже что не так, или же не всегда.
Но зато иконка слева от темы вроде бы четко меняется. Если из конверта (неважно, синего или красного цвета) торчат листки, значит в теме есть новые сообщения.
Да мне, признаться, это достаточно побоку! Я в Моем кабинете вижу подписанные темы и если последнее сообщение не от меня - значит что-то новое поступило! :)
Дата: 06.04.2007 10:27
Такой вопросец! В старом форуме после отсылки сообщения браузер переадресовывался на страницу списка тем. В новом - остается "внутри" темы! Даже не знаю что и лучше, думаю - как в старом варианте! Чтобы лишние клики не делать, возвращаясь к списку!
Дата: 06.04.2007 10:30
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Такой вопросец! В старом форуме после отсылки сообщения браузер переадресовывался на страницу списка тем. В новом - остается "внутри" темы! Даже не знаю что и лучше, думаю - как в старом варианте! Чтобы лишние клики не делать, возвращаясь к списку!
Надо рядом с кнопкой "Ответить" вверху темы сделать кнопку "ДРугие темы" или подобную. Жмать на ссылку на "дереве" очень неудобно.
Дата: 06.04.2007 10:33
Цитата:
Надо рядом с кнопкой "Ответить" вверху темы сделать кнопку "ДРугие темы" или подобную. Жмать на ссылку на "дереве" очень неудобно.
Да мне как раз это не представляет проблемы! Просто раз ты заслал ответ в тему, значит вроде как в данный момент она тебе больше и не нужна ... разве что только ты не страдаешь нарциссизмом и не желаешь полюбоваться на собственное "творение". Посему - логично было бы после ответа автоматически видеть список тем, чтобы перейти к следующей!
Дата: 06.04.2007 10:55
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Да мне как раз это не представляет проблемы! Просто раз ты заслал ответ в тему, значит вроде как в данный момент она тебе больше и не нужна ... разве что только ты не страдаешь нарциссизмом и не желаешь полюбоваться на собственное "творение". Посему - логично было бы после ответа автоматически видеть список тем, чтобы перейти к следующей!
тебе, как профессиональному флудомету, виднее :))))
Дата: 06.04.2007 10:57
Цитата:
тебе, как профессиональному флудомету, виднее :))))
Не "флудомету", а патриоту и активному участнику жизни сайта! :-Р
Автор: Olga
Дата: 06.04.2007 11:42
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Может, я не знаю каких-то фичей, но мне так, как сейчас - удобнее. Если тема многостраничная, просматриваешь все страницы потом заново. Вот в Общении это удобно, кидай себе ответы. пока до реального времени доберешься.
Дата: 06.04.2007 12:08
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Может, я не знаю каких-то фичей, но мне так, как сейчас - удобнее. Если тема многостраничная, просматриваешь все страницы потом заново. Вот в Общении это удобно, кидай себе ответы. пока до реального времени доберешься.
Я предпочитаю в одном сообщении отвечать сразу всем - в новом форуме это возможно, используя мультицитирование - то есть, просматриваешь все страницы, отмечая кнопкой "Мультицитирование" все интересующие тебя посты. После чего одним разом отвечаешь на все и переходишь к следующей теме!
Дата: 06.04.2007 12:30
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Я предпочитаю в одном сообщении отвечать сразу всем - в новом форуме это возможно, используя мультицитирование - то есть, просматриваешь все страницы, отмечая кнопкой "Мультицитирование" все интересующие тебя посты. После чего одним разом отвечаешь на все и переходишь к следующей теме!
Вот, теперь и я это знаю. :))
Дата: 06.04.2007 12:32
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Вот, теперь и я это знаю. :))
Теперь и ты будешь поддерживать мою идею о переадресации на список тем! ;)
Дата: 06.04.2007 12:34
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Теперь и ты будешь поддерживать мою идею о переадресации на список тем! ;)
Да, хотя мне, по большому счету. все равно. :))
Саш, а что означают голубые квадратики возле названий тем? То, что в них сегодня не писали?

И еще, может, невнимательно читала инструкцию, но не могу сообразить, как офильтровать сообщения, написанные в ответ на мои, не просматривая все темы?
Дата: 06.04.2007 12:37
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Да, хотя мне, по большому счету. все равно. :))
Саш, а что означают голубые квадратики возле названий тем? То, что в них сегодня не писали?

И еще, может, невнимательно читала инструкцию, но не могу сообразить, как офильтровать сообщения, написанные в ответ на мои, не просматривая все темы?
В самом низу страницы со списком тем имеется легенда, объясняющая цвет и форму квадратиков - голубые - нет новых сообщений.

Отфильтровать так, как ты спрашиваешь, нельзя! Придется тебе, как в старом форуме, поиском на странице мучаться!
Дата: 06.04.2007 12:42
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
В самом низу страницы со списком тем имеется легенда, объясняющая цвет и форму квадратиков - голубые - нет новых сообщений.
Гы... Как в квесте - обойти все углы, собрать все, что найдешь, прочитать все указивки... Какая же невнимательная. сама себе удивляюсь. :))
Дата: 06.04.2007 12:50
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Гы... Как в квесте - обойти все углы, собрать все, что найдешь, прочитать все указивки... Какая же невнимательная. сама себе удивляюсь. :))
"О сколько нам открытий чудных ... " ;)
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 06.04.2007 13:07
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Оформить подписку?
Дата: 06.04.2007 13:09
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
Оформить подписку?
Этим ты только создашь себе набор тем, которые тебя интересуют! А возможности именно создать фильтр, который найдет тебе все сообщения, адресованные тебе, я пока не нашел!
Дата: 06.04.2007 13:12
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
Оформить подписку?
Куда?

Все, прошу прощения, дошло.
Дата: 06.04.2007 13:13
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Этим ты только создашь себе набор тем, которые тебя интересуют! А возможности именно создать фильтр, который найдет тебе все сообщения, адресованные тебе, я пока не нашел!
А по цитатам?
Дата: 06.04.2007 13:15
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
Куда?
Заходишь в интересующую тебя тему! Вверху в менюшке "Опции темы" находишь "Подписаться на эту тему". Выбираешь вариант подписки - с нотификацией по емейлу, без нотификации и тому подобное". После чего эта тема появляется у тебя в Моем кабинете! Очень удобно, чтобы не шерстить все подряд темы и не листать списки, в поисках интересующего!
Дата: 06.04.2007 13:16
Цитата:
Сообщение от Olga >>>
А по цитатам?
А черт его знает - поиск в новом форуме я пока не терзал!
Автор: ВИН
Дата: 06.04.2007 13:16
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
А) посмотреть, не сьехало ли форматирование, да и в печатном виде ошибкт и опечатки лучше видны
Б) Захожу я в тему, где уже постов 100 без меня флудят - и хочется ответить многим, на разные сообщения. А после каждого ответа изволь в тему вернуться.
Дата: 06.04.2007 13:18
Цитата:
Сообщение от ВИН >>>
А) посмотреть, не сьехало ли форматирование, да и в печатном виде ошибкт и опечатки лучше видны
Б) Захожу я в тему, где уже постов 100 без меня флудят - и хочется ответить многим, на разные сообщения. А после каждого ответа изволь в тему вернуться.
А) Обрати внимание на кнопку "Предварительный просмотр сообщения", чтобы не мучаться с форматированием
Б) Учись пользоваться Мультицитированием!
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму

Часовой пояс GMT +2, время: 11:10.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
кровать с мягкой спинкой
Проектируем специальные очистные сооружения для фабричных производств оптом в Москве.
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100