Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 01-06-2018) Девка подкустовная.. (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Морской пиджак
Дата: 02.06.2018 06:59
(от 01-06-2018) Девка подкустовная..
+2 Максиму медаль надо. А то бы многие на винт намотали!:)
Автор: BigMaximum
Дата: 02.06.2018 11:17
Re: (от 01-06-2018) Девка подкустовная..
Цитата:
Сообщение от Морской пиджак >>>
А то бы многие на винт намотали!:)
Отож...
Автор: EugenK
Дата: 02.06.2018 13:51
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Отож...
Да, лучше и не скажешь.
Автор: Рядовой необученый
Дата: 02.06.2018 17:06
+2
Автор: Стройбат2
Дата: 02.06.2018 17:33
Непонятно что девке надо было взамен отсосу. Военную тайну? В бескорыстность фей подобного рода увы не верю
Дата: 02.06.2018 17:48
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Непонятно что девке надо было взамен отсосу.
У нас на КПП такие тоже тусовались... Отвести на лавочку стадиона или ожогового центра, что были через забор - и можно было получить комплекс услуг совершенно бесплатно или за пиво-водку. Но я брезговал...
Автор: панцер
Дата: 02.06.2018 18:48
Цитата:
Непонятно что девке надо было взамен отсосу. Военную тайну? В бескорыстность фей подобного рода увы не верю
Ну, здесь не соглашусь. Приятное времяпрепровождение ей просто тоже , возможно, нужно было.
Когда в ЗАБВО служил, то к бойцам бегали местные девицы -- в возрасте 12-13 лет. Ради " спортивного интереса" -- какие у солдата деньги? Однажды я прогнал с КПП стайку таких малолеток, они отбежали на безопасное расстояние и давай меня крыть отборным матом. Я им говорю -- у вас письки еще не обросли, что бы здесь собираться.
Тут же подняли юбчонки, спустили трусы и орут --на, смотри, больше чем у тебя обросли!
Такие там были местные нравы -- мужики пьют лет с 10, ну а девки -- само собой.
Дата: 02.06.2018 19:10
Цитата:
Сообщение от панцер >>>
местные нравы -
Да.... это вам не культурная столица....
Дата: 02.06.2018 19:22
Цитата:
Сообщение от панцер >>>
в возрасте 12-13 лет. Ради " спортивного интереса" -- какие у солдата деньги?
Лет 5 назад, один знакомый с товарищем своим подсняли девок 12-ти лет и забурились с ними в мотель. Пацанчики были на машине и сняли девок на улице. Знакомый как-бы заметил, что девчонки сильно молоды, на что они ответили, что да, нам по 12 лет, но ебёмся не хуже 18-ти летних, а то и лучше. Ну а эти были под алко и тормоза сняты. Короче, пацанчики после секса остались без 70-ти тысяч денег... Девки их обнесли. Обратились ко мне через опера, неофициально, типа там следы с кошелей снять... Посланы были нахер. Терпеть не могу педофилов. С тех пор с данным товарищем даже не здороваюсь...
Автор: archer
Дата: 02.06.2018 19:26
Цитата:
Девки их обнесли. Обратились ко мне через опера, неофициально, типа там следы с кошелей снять... Посланы были нахер. Терпеть не могу педофилов. С тех пор с данным товарищем даже не здороваюсь...
Вот дебилы-то... Да они на девок тех молиться должны, что до сих пор ещё не в камере сидят, а они про деньги печалятся.

Ну и да.
Дата: 02.06.2018 19:31
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Вот дебилы-то...
Именно...
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Да они на девок тех молиться должны, что до сих пор ещё не в камере сидят
Потому заяву и не писали...
Да и девки - известные шмары... Как они на них клюнули... Придурки. Потом они у нас (девки) не в одном эпизоде фигурировали. Особенно одна из них. По мошенничествам и кражам... Но тогда они уже достигли 14-ти летнего возраста. И да, не 5 лет назад, 7-8, то я запамятовал...
Дата: 02.06.2018 19:33
Цитата:
Да и девки - известные шмары...
По хорошему бы и с родителями разобратся надо.
Автор: Lt-Col
Дата: 02.06.2018 19:34
Цитата:
По хорошему бы и с родителями разобратся надо.
У таких, скорее всего, и родители - соответствующие...
Дата: 02.06.2018 19:38
Цитата:
Сообщение от Lt-Col >>>
и родители - соответствующие...
Именно... Мы дочурку из такой же среды вырвали... Пацан наш сам вырвался. Они брат и сестра через мамку, отцы разные.
Дата: 02.06.2018 19:39
Цитата:
Сообщение от Lt-Col >>>
таких, скорее всего, и родители - соответствующие...
Вот и пускай едут лес валить или канал какой нибудь копать.
Девок то уже не исправишь.
Но, замечу, эти известным органом зарабатывали. А та, что в истории чисто из спонсорских соображений. У нас тоже разные на КПП тусовались . Но с целью облапошить какого нибудь лопоухого курсанта и стать офицершей. Такие в гарнизонах встречались и не редко. А солдата какой прок?
Дата: 02.06.2018 19:42
Цитата:
У нас тоже разные на КПП тусовались . Но с целью облапошить какого нибудь лопоухого курсанта и стать офицершей.
И сторожили потом чемодан? :))
Дата: 02.06.2018 19:45
Цитата:
Сообщение от Lt-Col >>>
И сторожили потом чемодан? :))
У нас таких не было...
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 02.06.2018 19:49
Цитата:
Вот и пускай едут лес валить или канал какой нибудь копать.
Девок то уже не исправишь.
Но, замечу, эти известным органом зарабатывали. А та, что в истории чисто из спонсорских соображений. У нас тоже разные на КПП тусовались . Но с целью облапошить какого нибудь лопоухого курсанта и стать офицершей. Такие в гарнизонах встречались и не редко. А солдата какой прок?
Примерно такой же. Уехать из своей депрессивной дыры.
Возможно, ровно в такую же. Но может и повезти.
"Но тебе старый прапор не нужен..." ну и другие свидетельства из русского рока. Типа проблемы непьющего одеколон Ален Делона.
Вдруг, в той новой дыре, будет лучше.
Как минимум, не будет своих остообрыдших родственников
Автор: Кадет Биглер
Дата: 02.06.2018 20:15
Цитата:
У нас на КПП такие тоже тусовались... Отвести на лавочку стадиона или ожогового центра, что были через забор - и можно было получить комплекс услуг совершенно бесплатно или за пиво-водку. Но я брезговал...
Да они везде есть. В Кубинке жили в недостроенном доме, пол-гарнизона трипаком заразили.
Дата: 02.06.2018 20:19
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
Примерно такой же. Уехать из своей депрессивной дыры.
Возможно, ровно в такую же. Но может и повезти.
В Пугачеве так было. Куда угодно, как угодно - только уехать. На курсантов-вертолетчиков шла охота. А местные злились, им не давали. А чего? К 30 - полная алкашня или укурки. Двоих или троих курсантов даже убили.
Автор: Питерский банкир
Дата: 02.06.2018 20:22
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Да они везде есть. В Кубинке жили в недостроенном доме, пол-гарнизона трипаком заразили.
В моей школе две такие "стахановки" учились. С 6го класса (по слухам) с солдатами трахались. Директриса с учителями не могли дождаться, пока они 8й класс не окончат, получат свой аттестат о неполном среднем и не свалят нах во взрослую жизнь )))
Дата: 02.06.2018 20:25
Цитата:
В Пугачеве так было. Куда угодно, как угодно - только уехать. На курсантов-вертолетчиков шла охота. А местные злились, им не давали. А чего? К 30 - полная алкашня или укурки. Двоих или троих курсантов даже убили.
Вообще ппц, если так подумать, от чего мы смогли уйти....
Всё таки такого депрессняка сейчас НМИ нет.
А в конце 80-х и по самые нулевые....

Мне рассказывала моя сотрудница, которая у меня на фирме работала. Из Мордовии. Классная девчонка, с жутко плохим образованием.
Вот тоже вырвалась из своей деревни практически любой ценой...
Ценой потом оказался рак :(
Дата: 02.06.2018 20:27
Цитата:
Куда угодно, как угодно - только уехать. На курсантов-вертолетчиков шла охота
Курсант-вертолетчик по советским временам- перспективный жених. Зарплата минимум 250-300. Причем в мечтах в полном распоряжении жены.
Это тебе не солдатик курковой роты которая набиралась преимущественно из диких аулов. Впрочем я знаю случай когда офицерсаая дочка сбежала с таким вот абреком ушедшим на дембель.к ее счастью папа был в командировке и воевал неподалеку то он встретил " молодоженов" у родного порога на БТР. С учетом того что родня молодого тоже была не в восторге от данного альянса все закончилось благополучно.
Дата: 02.06.2018 20:29
Цитата:
Все несколько хуже чем тебе видется из окна московской квартиры. В Пугачев не хочешь сьездить?
Дата: 02.06.2018 20:32
Цитата:
Все несколько хуже чем тебе видется из окна московской квартиры. В Пугачев не хочешь сьездить?
Не, спасибо.
Мне из окна моего дома только лес видно. Во все стороны.
Дата: 02.06.2018 20:32
Цитата:
К сожалению, не разделяю твоего оптимизма...
Дата: 02.06.2018 20:39
Цитата:
Сообщение от Lt-Col >>>
К сожалению, не разделяю твоего оптимизма...
Плохо... Я думал, что из ТАКОЙ жопы мы всё-таки выбрались
Дата: 02.06.2018 20:43
Цитата:
Я думал
Ты бы прежде чем думать ознакомился со средней зарплатой по регионам (((( И учел что в сельской местности она пооцнтов на 30 меньше чем в облцентре.
Дата: 02.06.2018 20:49
Цитата:
Ты бы прежде чем думать ознакомился со средней зарплатой по регионам ((((
Тут еще нюанс и в общей занятости населения, к примеру: я устанавливаю сигналки на авто, в Новороссе этим занимается еще туева хуча народу (помимо ОД, которые ее втюхивают под видом обязательного доп. оборудования) и никто никому не мешает. В станице/деревне "З" этим занимается один Вася, который не задумываясь спалит хату Пети (утрированно), если он вздумает заниматься тем же...
Дата: 02.06.2018 21:18
Цитата:
Плохо... Я думал, что из ТАКОЙ жопы мы всё-таки выбрались
В Пугачеве не изменилось ничего, там десятилетиями ничего не меняется. Промышленности в городе нет - ну, есть хлебозавод, молочка и всё такое. И всё. Местные - нарки и алкашня. Поэтому способов вырваться немного: замуж за курсанта (но училище сильно усохло), уехать учиться в Саратов, Балаково или Сызрань. Но таких желающих...
А пряников сладких всегда не хватает на всех (с)
Дата: 02.06.2018 23:55
Цитата:
В Пугачеве не изменилось ничего, там десятилетиями ничего не меняется.
Подтверждаю. И толпы желающих сдать на ночь комнату - на дорогах. С плакатиками. Ибо иного способа подзаработать - нет.
Автор: КЕБ
Дата: 03.06.2018 06:02
Цитата:
Но с целью облапошить какого нибудь лопоухого курсанта и стать офицершей. Такие в гарнизонах встречались и не редко. А солдата какой прок?
Ха! Я имел неосторожность сходить в увал на дискотеку. Больше я так не делал. Как связист я мог спокойно разгуливать где угодно. Но тут захотелось. Среди девок прошел клич - он из МОСКВЫ! Бля, еле ноги унес.
Автор: Маргиналъ
Дата: 03.06.2018 07:55
Цитата:

Мне рассказывала моя сотрудница, которая у меня на фирме работала. Из Мордовии. Классная девчонка, с жутко плохим образованием.
Вот тоже вырвалась из своей деревни практически любой ценой...
Акцент присутствовал?
Автор: Маргиналъ
Дата: 03.06.2018 08:04
Цитата:
Кстати, да. В Мордовии ничего не изменилось, а с местъ сообщаютъ, что даже и ухудшилось.
Автор: третий
Дата: 03.06.2018 08:15
Цитата:
В Пугачеве не изменилось ничего, там десятилетиями ничего не меняется. Промышленности в городе нет - ну, есть хлебозавод, молочка и всё такое. И всё. Местные - нарки и алкашня. Поэтому способов вырваться немного: замуж за курсанта (но училище сильно усохло), уехать учиться в Саратов, Балаково или Сызрань. Но таких желающих...
А пряников сладких всегда не хватает на всех (с)
А как это курсанты? Училища же там нет. Если только на полеты. Но они же на аэродроме, в город не выпускают.
Дата: 03.06.2018 08:20
Цитата:
Сообщение от третий >>>
А как это курсанты? Училища же там нет. Если только на полеты. Но они же на аэродроме, в город не выпускают.
В Пугачеве учебный полк Сызранского училища. Летом курсанты там. В город их выпускают. Пару лет назад был шум - чечен убил курсанта на городской дискотеке.
Дата: 03.06.2018 08:28
Цитата:
В Пугачеве учебный полк Сызранского училища. Летом курсанты там. В город их выпускают. Пару лет назад был шум - чечен убил курсанта на городской дискотеке.
Хуясе. Так это надо для каждой летной бурсы, фактически, два жилых/учебных городка иметь?
Автор: igor
Дата: 03.06.2018 08:39
Цитата:
Летом курсанты там
Цитата:
Сообщение от третий >>>
Хуясе. Так это надо для каждой летной бурсы, фактически, два жилых/учебных городка иметь?
Ну, летом для жилья и палаток хватит.
Автор: zigzag
Дата: 03.06.2018 08:52
Цитата:
Полка там нет уже лет пять. Осталась комендатура, в меру своих сил поддерживающая порядок на аэродроме. Курсантов в Сызрани стало много за последние два-три года (набирают по 300-500 человек, ибо после сердюковских реформ вертолётчики - страшный дефицит). Воздушного пространства в Сызрани и Соколе перестало хватать. Вот и снова используют Пугачёв, прилетая туда из Сызрани.
Вроде планируют тамошний полк в этой связи восстановить.

Цитата:
Сообщение от третий >>>
Каждое лётное училище имело в советские времена три-пять учебных полков, которые дислоцировались в различных гарнизонах, чтобы не мешать друг-дружке. Так что не два жилых(учебных) городка имелось, а гораздо больше.
Дата: 03.06.2018 08:59
Цитата:
Сообщение от zigzag >>>
Каждое лётное училище имело в советские времена три-пять учебных полков, которые дислоцировались в различных гарнизонах, чтобы не мешать друг-дружке. Так что не два жилых(учебных) городка имелось, а гораздо больше.
А зачем это? Не проще само училище на аэродроме стационарно дислоцировать.
Заодно курсантов можно к обслуживанию аэродрома привлекать (снег убирать, траву между плитами истреблять, в караул ставить)
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 01-06-2018) Девка подкустовная.. (История)

Часовой пояс GMT +2, время: 11:24.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Прочные роллеты от компании производителя для магазинов.
остекление лоджий пластиковыми окнами цены
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100