Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Флуд от анекдотов
Имя
Пароль
Ответ
Автор: grb
Дата: 25.08.2017 19:09
Re: Флуд от анекдотов
Цитата:
Сообщение от Grey >>>
Танк у них остался. Один на двоих
Освежите мой склероз. Кто у кого танк на учения одалживал? Эстония у Латвии, или наоборот?
Автор: Grey
Дата: 25.08.2017 20:11
Цитата:
Сообщение от grb >>>
Освежите мой склероз. Кто у кого танк на учения одалживал? Эстония у Латвии, или наоборот?
Эстонцы у латышей Т-55. Правда давно это было, в 2010 году: https://lenta.ru/news/2010/01/28/lend/
Как я понял, он в Латвии вроде как на хранении находится (может даже не один), на вооружении у них танков вроде не числится
Автор: solist
Дата: 25.08.2017 20:50
Цитата:
Сообщение от Green >>>
Да не, ну что то же у них должно было остаться. Хотя бы пара человек и сторож на складе.
Пограничники и расчет ПТУР "Тоу". Ну и штаб :)

Цитата:
Сообщение от Grey >>>
Эстонцы у латышей Т-55. Правда давно это было, в 2010 году: https://lenta.ru/news/2010/01/28/lend/
Как я понял, он в Латвии вроде как на хранении находится (может даже не один), на вооружении у них танков вроде не числится
М.б. не на хранении, а как реквизит в киностудии? ;)
Автор: Проходящий
Дата: 25.08.2017 20:52
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Это тот танк, что Датчанин протерял?
Дата: 25.08.2017 20:57
Цитата:
Сообщение от Проходящий >>>
Это тот танк, что Датчанин протерял?
Не, тогда было бы - два :)
Этот СА потеряла при оставлении парков после объявления прибалтами "независимости".
Дата: 25.08.2017 21:11
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Рижская киностудия практически мертва. За годы независимости они сняли два фильма - в 1997 и 2000 году
Дата: 25.08.2017 21:19
Цитата:
Сообщение от Grey >>>
Рижская киностудия практически мертва. За годы независимости они сняли два фильма - в 1997 и 2000 году
Вот я и слыхал, что они выживают за счет предоставления всем подряд реквизита, которого накоплено было уйма за советское время. Даже вот тот приснопамятный ролик про лесных братьев - он снимался именно с их реквизитом. И даже на парады недобитых эсесовцев форму и оружие у них брали.
Дата: 25.08.2017 21:22
Цитата:
Сообщение от Grey >>>
Рижская киностудия практически мертва.
Забавно, сайт у них по-русски и по-китайски разговаривает. И клевещет, что Стрейч аж в 2010 снял что-то
Автор: Кадет Биглер
Дата: 26.08.2017 20:00
Re: Анекдот без флуда (и, по возможности, без anekdot.ru и bash.org)
Цитата:
Сообщение от gromozeka >>>
В немецком дубляже свой шарм
https://youtu.be/JtfDbQlqvXQ
Хм... Партайтаг в Нюрнберге.
Автор: Green
Дата: 26.08.2017 20:56
Цитата:
Аутентичненько так =P
Автор: BigMaximum
Дата: 26.08.2017 21:13
Цитата:
Собрание сантЭхников! ;)))
Дата: 26.08.2017 22:06
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Собрание сантЭхников! ;)))
Ни разу не услышал "Дас ист фантастиш!".
Так что это точно не сантехники
Автор: archer
Дата: 02.09.2017 12:47
По мне так Кардашьян это тоже что-то из жуткого.
Дата: 02.09.2017 12:52
Цитата:
Сообщение от archer >>>
По мне так Кардашьян это тоже что-то из жуткого.
Широко не распространилось, но "пришествие Кардашьян", наравне с приходом СПЗ (северного, не старшего ;), кое-где применение находит ;)
Автор: Piligrim
Дата: 02.09.2017 13:29
Цитата:
Широко не распространилось, но "пришествие Кардашьян", наравне с приходом СПЗ (северного, не старшего ;), кое-где применение находит ;)
"Это Кардашьян" -достойно мема.
Автор: Са-Ша
Дата: 04.09.2017 12:11
Цитата:
Сообщение от aviapasha >>>
На Ленинском проспекте поймал такси в полдень при температуре окружающего воздуха +32 градуса. Таксист посетовал, что у него в машине сломалась печка.
На мою реплику в том духе, что сегодня отсутствие печки в автомобиле нам навряд ли испортит впечатление от поездки, тот грустно вздохнул: “Сука, не выключается”.
Чуть не помер.
Ну да. если выключить - движок закипит.
Дата: 04.09.2017 19:36
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Режиссер Райхельгауз в знак поддержки Серебренникова готов отказаться от госнаград. А от госфинансирования почему-то отказаться не готов.
Не, на святое покуситься жаба не даст! Если что - я не только про внешность этого райхельгауза...
А какие у этого урода госнаграды? И за что?
Автор: Стройбат2
Дата: 04.09.2017 19:43
Цитата:
Сообщение от solist >>>
какие у этого урода госнаграды? И за что?
2014 год — Театральная премия газеты «Московский комсомолец» за лучший спектакль малой сцены — «Спасти камер-юнкера Пушкина»
2013 год — Памятный знак «Самарский крест»
2007 год — Орден Дружбы
2010 год — Памятная медаль «150-летие А.П. Чехова»
2004 год — Благодарность Мэра Москвы
2004 год — премия города Москвы в области литературы и искусства за спектакль «Город» по пьесе Евгения Гришковца
1999 год — Благодарность Мэра Москвы
1999 год — Народный артист Российской Федерации
1993 год — Заслуженный деятель искусств Российской Федерации
1975 год — Премия Московского комсомола за спектакль «Из записок Лопатина» («Современник»)
1973 год — Премия «Московская театральная весна» за спектакль «Погода на завтра» («Современник»)

Интересно, финансовую часть премий он тоже вернет?
Дата: 04.09.2017 20:15
Причем Райхельгауз хочет отказаться не просто так. Цыцырую:

«У меня есть довольно большое количество госнаград. Я награждён тремя орденами, огромным количеством медалей, огромным количеством каких-то грамот и ещё каких-то там знаков. Я скажу так: если этот шаг принесёт пользу моим коллегам, сидящим в тюрьме, не сидящим в тюрьме, и если мы с коллегами, я хотел бы как-то это не по одному решать, я очень уважаю Ваню Вырыпаева, он выдающийся драматург, деятель культуры, но ещё раз говорю, если люди, которых я уважаю, ценю, посчитают, что нам правильно это сделать, наверно, я с их доводами соглашусь. Мне надо обдумать это. Наверно, соглашусь. Я готов отдать свои много наград.

То есть не просто так отдать, а чтобы и другие отдали. А то получится, что он отдаст, а остальные скажут: "Браво!", но не отдадут. И Райхельгауз останется в дураках. А наград-то жалко. Чисто еврейское качество: торговаться там, где вроде бы и не торгуются.
Дата: 04.09.2017 20:33
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Интересно, финансовую часть премий он тоже вернет?
Помниться один прыщ, летом была история на прямой линии с Путиным, брякнул с высоты своего положения работягам, что зарплату им выплатит если ему позвонит Путин. Путин позвонил губернатору и прокурору. Вальяжный барин сейчас, кажется, усердно греет нары. Или готовиться к этому. А к чему готов Райхельгауз? Ну кроме как попытаться сбрызнуть по месту второй прописки?
Автор: Baloo
Дата: 04.09.2017 20:40
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
То есть не просто так отдать, а чтобы и другие отдали. А то получится, что он отдаст, а остальные скажут: "Браво!", но не отдадут.
Так и я могу. Я, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, что если все россияне бросят курить, то и я не останусь в стороне! Запомните этот пост.
Дата: 04.09.2017 20:50
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Так и я могу. Я, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, что если все россияне бросят курить, то и я не останусь в стороне! Запомните этот пост.
Ведьмедь! Аплодирую стоя!
Дата: 04.09.2017 20:55
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Путин позвонил губернатору и прокурору.
Не звонил онникому. В рабочей поездке вручил папочку губеру и попросил узнать, откуда такая борзость. ИЧСХ, владельцы "банкрота" быстро начали выплачивать долги по зарплатам и один присел на нары. Тот самый, алчущий звонка Путина.
Дата: 04.09.2017 20:57
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
если все россияне бросят курить, то и я не останусь в стороне!
Вот ведь медвегадЪ! Будет в тихушку курить в .kz. ;)))
Автор: серегин
Дата: 04.09.2017 21:06
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Помниться один прыщ, летом была история на прямой линии с Путиным, брякнул с высоты своего положения работягам, что зарплату им выплатит если ему позвонит Путин.
Ага. Было дело...
Дэбил...
Автор: Ст. прапорщик запаса
Дата: 04.09.2017 21:15
Цитата:
наравне с приходом СПЗ (северного, не старшего
Доведется мне встретить т. Шурика, первую кружку пива я ему на голову вылью. :)
Автор: mat-ed
Дата: 04.09.2017 21:22
Цитата:
Сообщение от Ст. прапорщик запаса >>>
первую кружку пива я ему на голову вылью.
Осмелюсь напомнить, что рот - часть головы.
Дата: 05.09.2017 00:58
Цитата:
Причем Райхельгауз хочет отказаться не просто так. ... Чисто еврейское качество: торговаться там, где вроде бы и не торгуются.
Судя по тому, кто и с каким упорством защищает этого Серебренникова, про которого ранее никто и не слышал в России за пределами околотеатральной тусовки тридварасов, то меня не оставляет стойкое ощущение, что настоящая фамилия его - Зильберман...
Автор: ПВОшник домашний
Дата: 05.09.2017 07:47
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Судя по тому, кто и с каким упорством защищает этого Серебренникова, про которого ранее никто и не слышал в России за пределами околотеатральной тусовки тридварасов, то меня не оставляет стойкое ощущение, что настоящая фамилия его - Зильберман...
а, учитывая активное влезание в этот кипешь, то Зингельшухер
Дата: 05.09.2017 07:59
Цитата:
Сообщение от solist >>>
"Свиньёй идут", как несколько лет назад за Гозмана на Скойбеду шли. Факт.

Вот ещё один:

— События недели, предшествующие открытию нашего 91-го сезона, были достаточно тревожными и драматичными для всего театрального сообщества. И я даже вывел некую короткую формулу: «Гоголь-центр» как зеркало нашей действительности».
Дата: 05.09.2017 08:48
Цитата:
Сообщение от archer >>>
И я даже вывел некую короткую формулу: «Гоголь-центр» как зеркало нашей действительности».
Тебя посодют, а ты не воруй!
Автор: Шурик
Дата: 05.09.2017 11:01
Цитата:
Сообщение от Ст. прапорщик запаса >>>
Доведется мне встретить т. Шурика, первую кружку пива я ему на голову вылью
Придется ОЗК запастись :)
Дата: 05.09.2017 11:06
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Тебя посодют, а ты не воруй!
Видишь ли, у этого Кирилла были "высокие покровители" - он и посчитал, что это к нему не относиться, что он тоже "ровнее остальных". А теперь сопли на рукав наматывает.
Автор: Замполит
Дата: 05.09.2017 11:09
Цитата:
Сообщение от mat-ed >>>
Осмелюсь напомнить, что рот - часть головы.
Доложить!!! Осмелюсь доложить!!!
Наряд на три часа чтения Первоисточника!
Цитата:
Сообщение от ПВОшник домашний >>>
а, учитывая активное влезание в этот кипешь, то Зингельшухер
Не-не-не, Зингельшухер Индастриз - это наша фишка.
Автор: sluhatch
Дата: 05.09.2017 11:11
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
Придется ОЗК запастись :)
Он голову не защищает )))
Автор: Шурик
Дата: 05.09.2017 11:14
Цитата:
Сообщение от sluhatch >>>
Он голову не защищает
Противогаз у меня уже есть. СШ-68 - тоже :)
Дата: 05.09.2017 11:32
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Видишь ли, у этого Кирилла были "высокие покровители" - он и посчитал, что это к нему не относиться, что он тоже "ровнее остальных".
Да все эти деятели от культурки считают себя намного выше быдла, а значит не подсудны. Когда Сенцова судили, даже российские культурные деятели за него вписывались.
Дата: 05.09.2017 11:39
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Когда Сенцова судили, даже российские культурные деятели за него вписывались.
Да еще как. ЕМНИП режиссёр Соловьёв как клещ с этим вопросом прицепился к Путину на какой-то публичной встрече. Раза три или четыре вопрос повторял. Во взгляде и движения президента читалось такое дикое желание взять и уебать... После того как он уже раз несколько ответил.
Дата: 05.09.2017 12:46
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Отец Семён Михайлович Серебренников (род. 1933) — врач-уролог, из еврейской семьи, все его родственники живут в Израиле, мать - украинка.

В интервью 2014 года режиссёр назвал Россию «страной неотменённого рабства», где люди не ценят свободу, а между народом и бесконтрольной властью — огромная пропасть. Он рекомендовал тратить бюджетные средства на образование, просвещение и культуру, чтобы остановить катастрофический рост невежества и мракобесия. По мнению Серебренникова, «Россия сейчас ведёт себя как нищий гопник, который от горя сошёл с ума», а сторонники действующей власти — напуганные люди, не желающие ничего знать и решать.
(Вики)
С именем этого организма связан громкий и вонючий конфликт в театре им. Гоголя, куда он был назначен главным режиссером без конкурса.
Дата: 05.09.2017 12:49
Цитата:
Он рекомендовал тратить бюджетные средства на образование, просвещение и культуру
Sic!

Часовой пояс GMT +2, время: 21:41.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
ортопедические матрасы недорого
квартирные переезды фирма
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100