Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Мимоход
Дата: 06.04.2007 14:02
Пароль слетел, на новом. Еще - при заходе на старый форум и при залогинивании (!) я попадаю на страничку - unable enter to forum. жму - на предыдущую, обновить, вуаля! Опции тоже слетели, на новом же. Счас еще пошукаю и буду жаловаться, в партком теперь уже.
Автор: ВИН
Дата: 06.04.2007 14:40
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
А) Обрати внимание на кнопку "Предварительный просмотр сообщения", чтобы не мучаться с форматированием
Лень и жаль трафика загружать лишний раз весьма тяжелую страницу.

Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Б) Учись пользоваться Мультицитированием!
Если хочется ответить сразу нескольким людям по разным темам и в разном стиле - лучше, все-таки, несколько разных постов. А то в одном сообщении дать или попросить конкретную информацию, поразлагольствовать на одну тему, пофантазировать на другую, да еще и тебя помочить - и все это разным людям - винегрет какой-то получается, и пост на полметра.
Автор: Beaver
Дата: 06.04.2007 14:46
Цитата:
Сообщение от ВИН >>>
Лень и жаль трафика загружать лишний раз весьма тяжелую страницу.

Если хочется ответить сразу нескольким людям по разным темам и в разном стиле - лучше, все-таки, несколько разных постов. А то в одном сообщении дать или попросить конкретную информацию, поразлагольствовать на одну тему, пофантазировать на другую, да еще и тебя помочить - и все это разным людям - винегрет какой-то получается, и пост на полметра.
Ну извини! Если пытаться сделать форум, идеальный для каждого посетителя - это проще сделать личный форум для каждого!
Автор: VN
Дата: 06.04.2007 15:36
Цитата:
Сообщение от Tintin >>>
Гм, гм. Я тут пожалуюсь. Хоть я и в списках партии но залогинится, чтоб зайти и изменить информацию партбелета - не даёт. Говорит юзер виз кии "" нот фаунд. Причём на форум нет проблем зайти под своим ником/паролем
Ну и энта. Можно список публикаций моих убрать из партбилета?
Та ж байда. Чтобы ничего не порушить, зашёл с другого компа. Всё стало доступно, даже партбилет со старым номером по-новой выдали.
Похоже, куки грохать надо перед заходом... Типа, вытирайте ноги, граждане. ;)
Автор: VN
Дата: 06.04.2007 15:56
Тинтину:
Так и оказалось. Грохнул куки - всё появилось. Правда переход к своим данным из основного окошка не работает. Нуна переть туды из членов партии...
Автор: YuryD
Дата: 06.04.2007 16:48
Где кнопа "Новая тема" , если уж я тут в другой сижу ?
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 06.04.2007 21:04
а что такое "рефералы"?
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 06.04.2007 23:03
Приколы нашего городка, то есть форума
Люди, когнитивно охреневаю, заходя на заглавную страничку форума,где статистика.
Во-первых, офигенская посещаемость - по триста человек одновременно!!!!
При этом 100 с лишним- зарегистрированных пользователей по 250-280 гостей!!!! Просто чума.

Во-вторых, просто писаю от восторга от раздела "Кто на форуме", где можно поподглядывать, кто чем занимается. Этот - смотрит раздел такой-то, этот пишет в такой-то сфере, этот правит личные данные.

Я б еще добавил бы формулировку "злостно флудит" :)
Автор: dazan
Дата: 06.04.2007 23:56
нет возможности кликнуть на ник того, кому хочешь ответить.
Автор: Алена
Дата: 07.04.2007 02:06
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
нет возможности кликнуть на ник того, кому хочешь ответить.
????????????????
Как это нет?

Кликаю на dazan
Выпадает меню

dazan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dazan
Найти все сообщения от dazan
Добавить dazan в список друзей
Автор: Главкор
Дата: 07.04.2007 05:41
Еще раз скажу. Ну, не верится мне, что в 6.38 по Москве на форуме находится 299 человек!Причем рекорд - в это же время! Мне кажется, что при выходе человека с форума, он не удаляется из списка присутствующих.
Дата: 07.04.2007 10:23
Цитата:
Сообщение от Главкор >>>
Еще раз скажу. Ну, не верится мне, что в 6.38 по Москве на форуме находится 299 человек!Причем рекорд - в это же время! Мне кажется, что при выходе человека с форума, он не удаляется из списка присутствующих.
Усе просто, они считают вошедших и вышедших, а я предпочитаю не топтать "выход" , просто закрываю окно.
Автор: ВИН
Дата: 07.04.2007 12:23
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Ну извини! Если пытаться сделать форум, идеальный для каждого посетителя - это проще сделать личный форум для каждого!
Дык, это не наш путь. А вот сделать настройку этой фичи врукопашную хоть в том же личном кабинете - было бы хорошо, и хорошо весьма.
Дата: 07.04.2007 15:40
Цитата:
Сообщение от Алена >>>
????????????????
Как это нет?

Кликаю на dazan
Выпадает меню

dazan
Посмотреть профиль
все правильно. а того, что я имею в виду, нету.
Дата: 07.04.2007 15:44
а как настроивать очередность постов внутри темы? а то у меня это все время меняется. один раз зайду - наверху самый последний пост, другой раз зайду - все наоборот.
Автор: Алена
Дата: 07.04.2007 16:14
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
все правильно. а того, что я имею в виду, нету.
А что Вы имеете в виду?
Автор: Борода
Дата: 07.04.2007 16:56
В списке моих публикаций история, обозначенная как:
---------------
Передрано с www.urod.ru. Зацепило...
оценка: 1.60 , опубликовано: 22-01-2007 19:54:11
---------------
мне не принадлежит. Я ее не писал и не присылал как чужую. Прошу удалить ее из моего послежного списка. Мне чужого не надо.
Дата: 07.04.2007 17:39
Цитата:
Сообщение от Алена >>>
А что Вы имеете в виду?
вот я сейчас вам ответил, нажав на буттон ЦИТАТА, а другой возможности ответить конкретному человеку нет. в других подобных форумах кликаешь на ник того, к кому хочешь обратиться и этот ник появляется в окошке ответа. а затем, когда пост уже опубликован, ник адрессата будет наверху жирным шрифтом.
Автор: Tintin
Дата: 07.04.2007 17:47
Спасибо. Попробуем. Однако теперь новая жаллоба. Что это за форум, "сделай сам"? Где админы чтоб отвечать на вопросы? Бардак! :)))
Автор: Tintin
Дата: 07.04.2007 17:48
Предедущий пост был для VN
Автор: Olga
Дата: 09.04.2007 11:47
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>

Во-вторых, просто писаю от восторга от раздела "Кто на форуме", где можно поподглядывать, кто чем занимается. Этот - смотрит раздел такой-то, этот пишет в такой-то сфере, этот правит личные данные.

Ой, я тоже! "Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал..."
Дата: 09.04.2007 16:31
Не, ну - жалоба, хотя видимо обойти не удастся. Но одном компе читаю темы - понятно, помечены прочтенными. С другого захожу - вижу что непрочтенные сообщения есть. Это видимо кукисы, и возможно - не лечится, или ?
Автор: waso
Дата: 09.04.2007 18:06
тест (плз игнорируйте)
Дата: 09.04.2007 18:16
Цитата:
Сообщение от waso >>>
тест (плз игнорируйте)
ЩАЗЗЗ!!!
Автор: Мимоход непущенный
Дата: 10.04.2007 10:15
Сообщение форума
Это имя пользователя уже кем-то занято. Если Вы и есть Мимоход, и Вы забыли Ваш пароль, нажмите здесь.

Это после входа в текущем. Назад-обновить, вуаля, я опознан.
На новом - ввожу имя/пароль

Вы ввели неправильное имя или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

Вы уже 2 раз(а) подряд вводите неправильные данные. После 5-й попытки Вы не сможете войти на форум некоторое время (около 15 минут).

что за Ж...?
Дата: 10.04.2007 11:12
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Совсем озверел! Ж8-О

Цитата:
Сообщение от Алена >>>
dazan
Посмотреть профиль
Не хватает "Отвести за баню dazan"! :)
Автор: Greesha
Дата: 10.04.2007 14:34
Похоже, каждый раз при перезапуске браузера (а может, при каких-то других условиях) форум "забывает", какие темы я читал, а какие - нет и показывает почти все темы как содержащие непрочитанные сообщения. Это несколько раздражает, честно говоря - тыкаться во все темы и обнаружить, что они уже прочитаны, причём не по одному разу.
Дата: 10.04.2007 14:51
Цитата:
Сообщение от Greesha >>>
Похоже, каждый раз при перезапуске браузера (а может, при каких-то других условиях) форум "забывает", какие темы я читал, а какие - нет и показывает почти все темы как содержащие непрочитанные сообщения. Это несколько раздражает, честно говоря - тыкаться во все темы и обнаружить, что они уже прочитаны, причём не по одному разу.
Дык - если видишь, что в теме последнее сообщение твое - не фиг туда и лезть!
Дата: 10.04.2007 14:57
Цитата:
Сообщение от Beaver >>>
Дык - если видишь, что в теме последнее сообщение твое - не фиг туда и лезть!
Это я уже усвоил :) Но он же, гад, практически все темы помечает, а не только те, где последнее сообщение моё.
Дата: 10.04.2007 14:57
Цитата:
Сообщение от Greesha >>>
Это я уже усвоил :) Но он же, гад, практически все темы помечает, а не только те, где последнее сообщение моё.
Это точно Рексовы происки - это ему лишь бы пометить что попало! ;)
Автор: незарегистрированныйМимоход
Дата: 10.04.2007 15:03
Доколе? Я все еще не могу зайьти на новый форум, хотя в двух других разделах я зарегистрирован. Ну как же я буду флудить безымянным, ни хвостом с Тотемом померяться, ничего!
Автор: незарегистрированныйМимоход
Дата: 10.04.2007 15:05
Да, и очипятки исправлять редактированием я тож не могу, и картинки дурацкие (ушёл на старый форум, плача и вздрагивая плечами)
Дата: 10.04.2007 16:32
Цитата:
Сообщение от незарегистрированныйМимоход >>>
Да, и очипятки исправлять редактированием я тож не могу, и картинки дурацкие (ушёл на старый форум, плача и вздрагивая плечами)
Ну вот еще, плакать. Максез - это вообще великая сила, только емейл ему правильный дайте
Дата: 10.04.2007 17:31
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Ну вот еще, плакать. Максез - это вообще великая сила, только емейл ему правильный дайте
И еще пароль администратора твоего компа! :)
Автор: Борода
Дата: 10.04.2007 18:55
Не знаю, упоминал ли кто уже про изменение очередности страниц, о котором так много говорили большевики.
Нельзя ли хоть на новом форуме сделать первую страницу - именно первой. И лишь когда она переполнится - переходить ко второй. Таким образом посты, попавшие на страницу икс на ней навсегда и остаются, а не прыгают с одной на другую.

Ну, и чтобы два раза не вставать - на днях читал страницу по очередности постов сверху вниз, а теперь снизу вверх и не могу, дурачина, найти как это исправить?
Дата: 10.04.2007 19:13
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
Не знаю, упоминал ли кто уже про изменение очередности страниц, о котором так много говорили большевики.
Нельзя ли хоть на новом форуме сделать первую страницу - именно первой. И лишь когда она переполнится - переходить ко второй. Таким образом посты, попавшие на страницу икс на ней навсегда и остаются, а не прыгают с одной на другую.

Ну, и чтобы два раза не вставать - на днях читал страницу по очередности постов сверху вниз, а теперь снизу вверх и не могу, дурачина, найти как это исправить?
Зайди в "Мой кабинет" и найди там "Опции просмотра тем". Там можно указать "новые вначале" или "старые вначале", а заодно и количество сообщений на страницу.
Автор: al_bars
Дата: 10.04.2007 20:58
Стоит сделать покороче заголовки иконок у имени пользователя. А то, например у Greesha очень сильно растягивает пост по горизонтали. Можно вместо "Отправить сообщение для.... с помощью ...." сделать просто - "ICQ", "Skype" etc... А то неаккуратно как-то смотрится, если не загружать картинки.

И еще. Можно ли сделать так, чтобы при изменении масштаба текст форматировался по границе окна? А то неудобно, когда ставишь масштаб 150% (чаще всего читаю, откинувшись на спинку кресла), и после этого приходится двигать поле в браузере, чтобы текст по ширине входил.
Автор: Мимоход
Дата: 11.04.2007 14:22
О! А с работы, со свежезатребованным паролем - зашел. Чудны дела твои, Максис...
Дата: 12.04.2007 18:43
Очень неудобное цитирование.
Например, я не хочу цитировать весь пост, а просто написать: такому-то.
Но писать руками лень.
Надо нажать цитирование и удалить там все, включая теги...

Можно просто сделать так, чтоб ответ был путем нажатия на ник собеседника?
Дата: 12.04.2007 18:46
Цитата:
Сообщение от Мимоход >>>
О! А с работы, со свежезатребованным паролем - зашел. Чудны дела твои, Максис...
Может тебе попробовать дома почистить временные файлы и куки броузера?
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Книга жалоб и предложений по новому форуму

Часовой пояс GMT +2, время: 07:32.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
балкон под ключ цены
остекление лоджий расчет
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100