Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Имя
Пароль
Ответ
Автор: Флайин
Дата: 09.07.2008 18:29
Рексёныш
http://www.photoline.ru/photo/1215614119
ушастенький
Автор: рустам
Дата: 09.07.2008 18:44
Re: Рексёныш
честно честно! правда правда!:)))
щени оне все смешные и замечательные!:))
Автор: Lone Wolf
Дата: 09.07.2008 18:47
Заррразо малое. Прямо летучий мыш.

> to Рустам
> щени оне все смешные и замечательные!:))
----------------------------------------------------
Угу. Особенно маленькие. Дети...
Автор: рустам
Дата: 09.07.2008 18:50
> to LoneWolf
> Заррразо малое. Прямо летучий мыш.
>
> > to Рустам
> > щени оне все смешные и замечательные!:))
> ----------------------------------------------------
> Угу. Особенно маленькие. Дети...
в серверной?
кошмарный сон DDoSа:)))
Автор: kilikanzer
Дата: 09.07.2008 18:54
> to Рустам
> > Угу. Особенно маленькие. Дети...
> в серверной?
> кошмарный сон DDoSа:)))
У меня племянник в два приема так заколдовал стиральную машину, что без инструкции не открыли...
Автор: bratok_mitya
Дата: 09.07.2008 20:28
> to kilikanzer
> У меня племянник в два приема так заколдовал стиральную машину, что без инструкции не открыли...

Дыа... знатные волшебники жывут у вас дома.
Автор: Коати
Дата: 09.07.2008 22:13
Щен прикольнейший. Еще лапы бы потолще. :)) Они такие ржачные на этих огромных, еще глупых ногах... :))
Автор: КомиссарРекс
Дата: 09.07.2008 22:26
Уши уже выросли. Уже почти взрослый значит.
А привычка рассаживаться по-щёнячьи (ну, чтоб всё что под хвостом к земле не примерзало) пройдёт с первой зимой. Впрочем, и это иногда не помогало. Выезжали как-то с границы на ОКПП после суток, ну и кобель мой, Дэнди, симпатизировавший уж очень сильно сучке напарника, пытаясь взгромоздиться (собачки тоже устают) на борт "шишиги" (а инструктора первыми садятся, к самой кабине), вывалившимся "признаком симпатии" примёрз к металлическому полу кузова. Единственное, что можно было сделать, я и сделал: силой впихнул верещащего кобеля в кузов, так что пострадала только кожа с того места, которое многие люди называют "хреном собачьим". Это вам не качелю лизать в 40-градусный мороз.
Зато после этого случая пёс запрыгивал в машину настолько ретиво...чуть ли не на тент.
Да, потом, когда кто-то из офицеров спросил, почему инструкторов после наряда нет на завтраке и не было в бане, старший наряда, прапорщик, ответил что-то типа: "А они Дэнди залупу ремонтируют".
И начинающим собачникам: если в любую погоду у вас есть альтернатива: посадить собаку на асфальт или на что-то другое (земля, снег) - выбирайте второе.
Автор: Baloo
Дата: 09.07.2008 23:15
> to КомиссарРекс
Рекс, серьезный вопрос: До какой температуры могут собаки спать на улице. Мои родители не могли затащить овчарку в -25 домой?
Дата: 09.07.2008 23:32
> to Baloo
> > to КомиссарРекс
> Рекс, серьезный вопрос: До какой температуры могут собаки спать на улице. Мои родители не могли затащить овчарку в -25 домой?
Привычка, воспитание, порода, условия на улице...Этого я не знаю. Понятно, что сАбака, как алкаш в лужу или сугроб головой падать не будет...
Варианта вижу два:
1. Собаке было комфортно на улице.
2. Собака предпочла холод домашнему теплу по какой-то причине.
Дата: 09.07.2008 23:42
> to Baloo
> > to КомиссарРекс
> Рекс, серьезный вопрос: До какой температуры могут собаки спать на улице. Мои родители не могли затащить овчарку в -25 домой?
У моей знакомой маламут спит с сугробе. И зимы у нас теплые, и сугробы ненасоящие - "Ямахой" с дорожки от гаража под забор насыпанные, а вот поди ж ты... И выскакивает утром в тучах снежной пыли, как полярная куропатка. А когда снега нет - печалится. Найдет какой-нибудь осторовок недотаявший, и гнездится на нем, бедный.
Дата: 10.07.2008 00:43
> to КомиссарРекс
> Привычка, воспитание, порода, условия на улице...Этого я не знаю. Понятно, что сАбака, как алкаш в лужу или сугроб головой падать не будет...
> Варианта вижу два:
> 1. Собаке было комфортно на улице.
> 2. Собака предпочла холод домашнему теплу по какой-то причине.
После родов у неё матка физически вылезла наружу. Её буквально тащили в дом. А потом, когда доктор, сказал, что медецына тут бессильна, она опять ДОЛГО жила на улице и смотрела глазами -
Дата: 10.07.2008 02:00
> to Коати
> > Рекс, серьезный вопрос: До какой температуры могут собаки спать на улице. Мои родители не могли затащить овчарку в -25 домой?
> У моей знакомой маламут спит с сугробе. И зимы у нас теплые, и сугробы ненасоящие - "Ямахой" с дорожки от гаража под забор насыпанные, а вот поди ж ты... И выскакивает утром в тучах снежной пыли, как полярная куропатка. А когда снега нет - печалится. Найдет какой-нибудь осторовок недотаявший, и гнездится на нем, бедный.
Ямаха, это которая YZF R1 ? Да вы там офигели в Воронеже такими спортбайками дорожки отсыпать :) Попроще ничего не нашлось? Хотя, у вас там кони рельс перекусывают...
Дата: 10.07.2008 02:02
> to Baloo
> > to КомиссарРекс
> > Привычка, воспитание, порода, условия на улице...Этого я не знаю. Понятно, что сАбака, как алкаш в лужу или сугроб головой падать не будет...
> > Варианта вижу два:
> > 1. Собаке было комфортно на улице.
> > 2. Собака предпочла холод домашнему теплу по какой-то причине.
> После родов у неё матка физически вылезла наружу. Её буквально тащили в дом. А потом, когда доктор, сказал, что медецына тут бессильна, она опять ДОЛГО жила на улице и смотрела глазами -
Автор: Tux
Дата: 10.07.2008 03:52
[C транслита]
> то Коати
> У моей знакомой маламут спит с сугробе. И зимы у нас теплые, и сугробы ненасоящие - "Ямахой" с дорожки от гаража под забор насыпанные, а вот поди ж ты... И выскакивает утром в тучах снежной пыли, как полярная куропатка. А когда снега нет - печалится. Найдет какой-нибудь осторовок недотаявший, и гнездится на нем, бедный.
Дык северный сОбак. Ему в зимнем прикиде +10 уже очень некомфортно.
Автор: Пиджак в запасе
Дата: 10.07.2008 09:19
> to Baloo
> > to КомиссарРекс
У нас и за -40 как в будке спят, так и спят.
Автор: lancer
Дата: 10.07.2008 10:31
> to Флайин
> http://www.photoline.ru/photo/1215614119
> ушастенький
Обаяшка... :0))))
По окрасу-как моя красольда,только моя длинншёрстная...
Автор: Борис
Дата: 10.07.2008 10:49
> to lancer
> > to Флайин
> > http://www.photoline.ru/photo/1215614119
> > ушастенький
> Обаяшка... :0))))
> По окрасу-как моя красольда,только моя длинншёрстная...
Сомневаюсь, что у него есть такая же очаровательная горбинка :)
Дата: 10.07.2008 11:02
> to КомиссарРекс

> Ямаха, это которая YZF R1 ? Да вы там офигели в Воронеже такими спортбайками дорожки отсыпать :) Попроще ничего не нашлось? Хотя, у вас там кони рельс перекусывают...
Ямаха - небольшая снегоочистительная машина. :))
Автор: Beaver
Дата: 10.07.2008 11:04
> to Коати
> Ямаха - небольшая снегоочистительная машина. :))
Такая?

http://www.yamaha-motor.it/products/atv/leisure/wolverine_350.jsp

;)
Автор: lancer
Дата: 10.07.2008 11:24
> to Борис
> > to lancer
> > > to Флайин
> > > http://www.photoline.ru/photo/1215614119
> > > ушастенький
> > ----------------------------------------------------
> > Обаяшка... :0))))
> > По окрасу-как моя красольда,только моя длинншёрстная...
> Сомневаюсь, что у него есть такая же очаровательная горбинка :)
Меня теперь мучает вопрос - когда я её выдам "взамуж",у ребёнков этот признак сохранится,или нет...Впрочем,об этом можно будет подумать ещё через год. ;0)
Автор: Пенсионер
Дата: 10.07.2008 11:54
и уши и лапы ... всё отлично!!!
во-первых просто ракурс такой, а во-вторых щен этот в возрасте подростка ... кагда хвост бывает в своём стремлении вырасти обгоняет ноги или наоборот. они совершенно несуразные и непрпорцианальные в эти вторые свои шесть-девять месяцев.
а по поводу улицы ... я Дракошу до пяти лет домой загнать не мог. в сугробе спать ему любимое занятие было. они у меня в вольере жили и в свободном выгуле на участке. будка из бруса 150-го с обшивкой и утеплением - пол и потолок. так он в неё летом залезал - там не так жарко было.
зато сейчас. псы оба спят со мной в кабинете. я встану, допустим в 12-ть, и их ещё пихать приходится, чтобы на улицу выгнать. им ещё рано :-))) ... и независимо - лето или наоборот.
Автор: Борис
Дата: 10.07.2008 14:33
> to Пенсионер
> и уши и лапы ... всё отлично!!!
> во-первых просто ракурс такой, а во-вторых щен этот в возрасте подростка ... кагда хвост бывает в своём стремлении вырасти обгоняет ноги или наоборот. они совершенно несуразные и непрпорцианальные в эти вторые свои шесть-девять месяцев.
В этом плане, догам равных нет. На мой взгляд, самые неуклюжие щенки.
Дата: 10.07.2008 18:41
> to bratok_mitya
> > to kilikanzer
> > ----------------------------------------------------
> > У меня племянник в два приема так заколдовал стиральную машину, что без инструкции не открыли...
> Дыа... знатные волшебники жывут у вас дома.
Ирония в том, что волшебник активировал "child lock" :-)
Автор: Борода
Дата: 10.07.2008 19:07
> to kilikanzer
Оффтоп: Канадский телефон, начинающийся на 1514 - мобилка или стационар?
Дата: 10.07.2008 19:33
> to Борода
> > to kilikanzer
> Оффтоп: Канадский телефон, начинающийся на 1514 - мобилка или стационар?
1-514-xxx-xxxx? Монреальский. Нельзя сказать мобильный или нет, увы...
Дата: 10.07.2008 19:36
> to kilikanzer
> 1-514-xxx-xxxx? Монреальский. Нельзя сказать мобильный или нет, увы...
Что монреальский - я и сам знаю. Даже вначале подозревал, что ты и есть его носитель ;-) Потому и спрашивал - не из Монреаля ли?
Дата: 10.07.2008 19:39
> to Борода
> > to kilikanzer
> > 1-514-xxx-xxxx? Монреальский. Нельзя сказать мобильный или нет, увы...
> Что монреальский - я и сам знаю. Даже вначале подозревал, что ты и есть его носитель ;-) Потому и спрашивал - не из Монреаля ли?
А-а-а, припоминаю, как же! Когда проходил проверку на вшивость у тебя и герра Дацана :-)
Дата: 10.07.2008 19:40
> to kilikanzer
> А-а-а, припоминаю, как же! Когда проходил проверку на вшивость у тебя и герра Дацана :-)
Да никакой проверки! Просто многое совпало - и Канада, и Пловдив, и математика, и русский язык...
Автор: Alexander
Дата: 10.07.2008 22:42
> to Пенсионер
> и уши и лапы ... всё отлично!!!
> а по поводу улицы ... я Дракошу до пяти лет домой загнать не мог. в сугробе спать ему любимое занятие было. они у меня в вольере жили и в свободном выгуле на участке. будка из бруса 150-го с обшивкой и утеплением - пол и потолок. так он в неё летом залезал - там не так жарко было.
> зато сейчас. псы оба спят со мной в кабинете. я встану, допустим в 12-ть, и их ещё пихать приходится, чтобы на улицу выгнать. им ещё рано :-))) ... и независимо - лето или наоборот.
Цепной пёс. Зима с 2005 на 2006 год. Гулял на улице - похоже попал под машину или еще куда. За окном -35. Хромает, помятый весь, грустный. Загнал его в дом, положил у двери. через 10 мин высунул язык попросился на улицу. Выпустил. Выхожу покурить - лежит в сугробе спит.
Неделю спустя. переморозило речку маленькую в одном месте, выше взломало лёд - вода по верху течёт. Бим подбегает - прыг в неё - и побрел вверх по воде. вернулся через пол часа - обледенел весь. Весёлый, играть лезет. Матёрый пёс.
Сейчас 16 лет, морда седая, на глазах катаракта, зубы сточены, в сырую погоду кашляет. Помрет наверное скоро(.
Дата: 10.07.2008 22:58
> to Борис
> > to Пенсионер
> > и уши и лапы ... всё отлично!!!
> > во-первых просто ракурс такой, а во-вторых щен этот в возрасте подростка ... кагда хвост бывает в своём стремлении вырасти обгоняет ноги или наоборот. они совершенно несуразные и непрпорцианальные в эти вторые свои шесть-девять месяцев.
> В этом плане, догам равных нет. На мой взгляд, самые неуклюжие щенки.
Мастифы с ними вполне потягаются, но они хоть худыми в щенстве редко бывают.... :)) Но шестимесячный дог, запутавшийся в гигантских не по росту ногах, с хвостом, стучащим, как палка, с несчастной постоянно мордахой - это впечатляет.:))
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 10.07.2008 23:06
> to Коати
> > :)) Но шестимесячный дог, запутавшийся в гигантских не по росту ногах, с хвостом, стучащим, как палка, с несчастной постоянно мордахой - это впечатляет.:))
у моего соседа-армянина был такой пес. Полное портретное сходство с хозяином. Никогда раньше не видел собаку с лицом кавказской национальности :)))
Дата: 10.07.2008 23:10
> to Ветеран СГВ
> у моего соседа-армянина был такой пес. Полное портретное сходство с хозяином. Никогда раньше не видел собаку с лицом кавказской национальности :)))
А вот Сильвер нашел сионскую собаку. :-)
Автор: Пенсионер
Дата: 10.07.2008 23:22
> to Alexander
> Сейчас 16 лет, морда седая, на глазах катаракта, зубы сточены, в сырую погоду кашляет. Помрет наверное скоро(.
... жизнь такая ... но 16 это очень ... долгожитель.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 10.07.2008 23:26
> to Baloo
> > to Ветеран СГВ
> > у моего соседа-армянина был такой пес. Полное портретное сходство с хозяином. Никогда раньше не видел собаку с лицом кавказской национальности :)))
> А вот Сильвер нашел сионскую собаку. :-)
хорошо, что не синайскую :)))))))))
Автор: Флайин
Дата: 12.07.2008 18:45
http://www.photoline.ru/photo/1215869137
Рексик размером побольше

Часовой пояс GMT +2, время: 07:31.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
дешевые матрасы интернет магазин
отделка балкона пластиковыми панелями
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100