Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Белоруссия, как оно там?
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Рядовой
Дата: 08.07.2011 14:28
Re: Белоруссия, как оно там?
Цитата:
Сообщение от Полицейский >>>
Если мозги есть такого никогда не делают.
Руслан, а если нет, то это делают один раз. Потом получают свою клизму (не всегда гласную) и валят в НарХоз.
Автор: Бывший Мент
Дата: 08.07.2011 14:28
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Сурово прищурившись: крестиком шьете, гражданин? :)))
Не знаю. Вон, Дядя Федя знает, наверное.
Дата: 08.07.2011 14:29
Цитата:
Сообщение от Бывший Мент >>>
Не знаю. Вон, Дядя Федя знает, наверное.
записывая: сам не знает, что делает! :)))
Автор: Uncle Fedor
Дата: 08.07.2011 14:31
Цитата:
Сообщение от Бывший Мент >>>
Да, мы такие - сатрапы, палачи и вышивальщики белыми нитками.
А то ж, в мои времена двое таких попалось. Одного - уволили, вторая - так и осталась работать. Недавно на форуме еще один такой случай обсуждался, правда там не следак, а прокурорша отметилась, когда адвокат из вконтактика вытащил на свет божий ее фотки напару со свидетельницей в Турции.
Автор: Полицейский
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Дык в этом то все и дело. Понятно, что в запале могут и прихватить, тем паче что там бывает некогда разбираться. Но ты видел что было там? Некие гражданские крепкие парни просто выхватывали людей с улицы и запихивали в машины, поливая их газом или колотя чем попало. Улавливаешь?
Да я улавливаю, просто уже было не раз сотрудник пошел к метро на обед попал, только в кассации оспорили незаконность привлечения. Сын коллеги, ехал к матери на работу документы какие-то забрать и с другом должен был ехать на дачу, попали обад, и тоже только в Мосгорсуде удалось признать привлечение незаконным, еще пару случаев было. Один раз в суде потом тоже оспорили, другой не стал заморачиватся заплатил штраф, но злобу затаил.
Автор: maxez
Цитата:
Сообщение от Uncle Fedor >>>
Или ты намекаешь на самого великого Пу?
* ЕБН тоже был "занят". Помнишь его фразу: "Пусть он, б..ть, сначала Шеремета отпустит"? Так что формально решить этот вопрос можно и не слезая со своего законного трона.
Дата: 08.07.2011 14:33
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Руслан, а если нет, то это делают один раз. Потом получают свою клизму (не всегда гласную) и валят в НарХоз.
К сожалению сейчас не все так радужно. Здесь есть нюанс одно дело уголовка и следствие, другое дело алминистративка галимая.
Дата: 08.07.2011 14:34
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Убил! :)))))
Отметь мой гуманизьм! У нас же еще и оппозиция с "опытом управления" есть - Касьянов, например. Я еще их не предлагал. :-)
Дата: 08.07.2011 14:34
Цитата:
просто уже было не раз сотрудник пошел к метро на обед попал, т
нехорошая у вас какая то квартира... :)
Дата: 08.07.2011 14:36
Цитата:
К сожалению сейчас не все так радужно. Здесь есть нюанс одно дело уголовка и следствие, другое дело алминистративка галимая.
да ладно. ну какой полицейский согласится? там же данные личные фигурируют. меня же привлекали как то на улице, случайно. паспортные писали точно помню. ну раз прокатит, но ведь всплывет и ку-ку. а там сейчас и так сплошные танцы с бубном.
Дата: 08.07.2011 14:36
Цитата:
Отметь мой гуманизьм! У нас же еще и оппозиция с "опытом управления" есть - Касьянов, например. Я еще их не предлагал. :-)
это ты жадный просто. или домовитый. для нас наверное припас? :))))
Дата: 08.07.2011 14:37
Цитата:
Сообщение от maxez >>>
* ЕБН тоже был "занят". Помнишь его фразу: "Пусть он, б..ть, сначала Шеремета отпустит"? Так что формально решить этот вопрос можно и не слезая со своего законного трона.
Т.е. предлагаешь, чтоб в виде "шести губерний"(тм)?
Дата: 08.07.2011 14:39
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
нехорошая у вас какая то квартира... :)
Уди грусь прекрасное мето расположения, вот с осени уже точно таких эксцесов не будет ибо на мкаде пока типа опозиция митингов не проводит. Честь меня эти все пляски уже порядком понадоели, постоянно бегаешь по работе в москве как 31 к метро или из метро идешь эти блин лебирасты бегаюи и менты за ними, причем перекрыв все в округе. Один раз и меня принять пытались.
Дата: 08.07.2011 14:39
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
это ты жадный просто. или домовитый. для нас наверное припас? :))))
Нетъ! Я боюсь что столь сильнодействующее антикризисное средство братья-белорусы просто не вынесут. :-)
Дата: 08.07.2011 14:40
Цитата:
Один раз и меня принять пытались.
ну и принялся бы. отдохнул бы заодно, пока тебя бы искали да вытаскивали. :)
Дата: 08.07.2011 14:41
Цитата:
Нетъ! Я боюсь что столь сильнодействующее антикризисное средство братья-белорусы просто не вынесут. :-)
эт точно. эт же пурген, как есть пурген. :) они же тогда Бацьку то назад сами посадят. :)
Дата: 08.07.2011 14:42
Цитата:
...
постоянно бегаешь по работе в москве как 31 к метро или из метро идешь эти блин лебирасты бегаюи и менты за ними, причем перекрыв все в округе. Один раз и меня принять пытались.
Ты где вообще живешь и где работаешь, что все время 31-го попадаешь на либеральный митинг? На Триумфальной площади, как памятник Маяковскому ежедневно стоишь? :-)
Дата: 08.07.2011 14:43
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
да ладно. ну какой полицейский согласится? там же данные личные фигурируют. меня же привлекали как то на улице, случайно. паспортные писали точно помню. ну раз прокатит, но ведь всплывет и ку-ку. а там сейчас и так сплошные танцы с бубном.
Да хер знает, товарищь участвующий в разгоне говорил, что бывало и просто вымышленных людей писали. Не удивлюсь, что в порыве исполнительского азарта могли и ментов каких залетных вписать, или карандашей. Обчно на понятых адрес проживания указывают. Поголвоно-то наверное нет конечно, скорее всего штатных поняты в отдел приглашали.
Автор: Hund_1
Цитата:
Сообщение от maxez >>>
* У меня сотрудницу в среду закрыли на 10. За нахождение в "Гиппо" во время проведения там акции. Вместе с мужем. Представим наличие дома маленького ребенка, спящего, например.

Ваще охуел наш всенародно избранный.
в одном жж:
"каля раус пачула, што разгонам займаюцца не менты і не спецназ, а крымінальнікі, якіх адпусцілі датэрмінова. па першым выкліку яны цяпер абавязаныя з'яўляцца на заданні. паколькі я была на шматлікі акцыях, магу сказаць, што спецназ так па-бычарску сябе не паводзіў ніколі"

(рядом с РОВД услышала, что разгоном анимаются не менты и не спецназ, а криминал, который отпустили досрочно.... могу сказать, что спецназ так по-быковски себя не вел никогда".
Автор: Электрик
Цитата:
Уди грусь прекрасное мето расположения, вот с осени уже точно таких эксцесов не будет ибо на мкаде пока типа опозиция митингов не проводит. Честь меня эти все пляски уже порядком понадоели, постоянно бегаешь по работе в москве как 31 к метро
Простите меня убогого, это - перевод c X на русский лингвой?
Дата: 08.07.2011 14:44
Цитата:
Ты где вообще живешь и где работаешь, что все время 31-го попадаешь на либеральный митинг? На Триумфальной площади, как памятник Маяковскому ежедневно стоишь? :-)
задумчиво: а не пгодать ли нам Руслану систему отпугивания голубков? :))
Дата: 08.07.2011 14:45
Цитата:
Я работаю на догоруковской улице не далеко от садового, соотвественно у меня два метро либо от Новослободской идти, либо от мояковке. По скольку живу в царицыно понтно езжу до мояковки. Ну и поработе когда мотаюсь хожу до маякови обчно, если только не в соломенную сторожку еду или на Б. Тульскую.
Дата: 08.07.2011 14:45
Цитата:
Да хер знает, товарищь участвующий в разгоне говорил, что бывало и просто вымышленных людей писали.
Ну... я даже не знаю. Они сами себе враги, буратины.
Дата: 08.07.2011 14:48
Цитата:
Т.е. предлагаешь, чтоб в виде "шести губерний"(тм)?
* А нас (у вас) таки есть другие варианты?
Дата: 08.07.2011 14:52
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
ну и принялся бы. отдохнул бы заодно, пока тебя бы искали да вытаскивали. :)
Да не я тогда не в настроение был, опаздывал на важный процесс, а мне надо было еще на маякове перехватить человека по дороге к шарику, он мне доп. документы вез до суда. Вообщем, я вообще с милицией всегда вежливо общаюсью, у тут просто послал их сих митингом на три буквы. плюс у меня ссобой было опредление о назаначения дела и доверенность от завода на представления интересов. Да и боственно я не понял с чего они взяли что чувак с чемоданом в ктором десять папок с документами и в кастюме мог решить поучаствовать в митинге.
Дата: 08.07.2011 14:53
Цитата:
Сообщение от maxez >>>
ИМХО, есть. Причем и у вас, и у нас, как ни странно.
Дата: 08.07.2011 14:53
Цитата:
Да и боственно я не понял с чего они взяли что чувак с чемоданом в ктором десять папок с документами и в кастюме мог решить поучаствовать в митинге.
господи, да со-скуки конечно же. ;-)
Дата: 08.07.2011 14:54
Цитата:
Сообщение от Электрик >>>
Простите меня убогого, это - перевод c X на русский лингвой?
Нет, изначальный язык русский, просто "он так видит"(с) :-)
Цитата:
Я работаю на догоруковской улице не далеко от садового, соотвественно у меня два метро либо от Новослободской идти, либо от мояковке. По скольку живу в царицыно понтно езжу до мояковки. Ну и поработе когда мотаюсь хожу до маякови обчно, если только не в соломенную сторожку еду или на Б. Тульскую.
Бери каждого 31-го отгул за свой счет. :-)
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Ну... я даже не знаю. Они сами себе враги, буратины.
Я тебе говорю оформляют все по быстрому и через жопу. Исключение пожалуй когда всяких лимоновых с немцовым ловят.
Автор: Боец НФ
Дата: 08.07.2011 14:55
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Интересно, чтобы товарищ сказал, если бы смотрел вдобавок еще туркменское и северокорейское телевидение
- Что все идет по плану! (c) Е. Летов
Дата: 08.07.2011 14:56
Цитата:
Бери каждого 31-го отгул за свой счет. :-)
Идея. :)))
Дата: 08.07.2011 14:57
Цитата:
Я тебе говорю оформляют все по быстрому и через жопу. Исключение пожалуй когда всяких лимоновых с немцовым ловят.
значит надо будет внимательно относится в случае чего. это полезная инфа.
Дата: 08.07.2011 14:57
Цитата:
Сообщение от maxez >>>
Ойропа не поймет. Они только-только от крайнего обострения российско-грузинской дружбы отошли. Прибалтов же вообще кондрашка хватит, прямо у телевизора. Конечно, йух бы с ними, с прибалтами, но опять же Ойропа нам и их припомнит. Надо как-то нежнее.
Дата: 08.07.2011 14:58
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
Тебе-то зачем, или ты решил на митинг на триумфальную прейти? ПРиезжай лучше просто так, я тебе пивом напою :)))))
Дата: 08.07.2011 15:00
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
А вообще про понятых я слышал, но вот для чгео они там мне не понятно. Обчное процессальное нарушение, не в понятых, а когда задерживают тебя одни, а рапорта для административке пишут другие.
Дата: 08.07.2011 15:06
Цитата:
Сообщение от Рядовой >>>
господи, да со-скуки конечно же. ;-)
Да там вообщем-то если захотеть веселья можно много найти.
Автор: Hund_1
Дата: 08.07.2011 15:08
Цитата:
Прибалтов же вообще кондрашка хватит, прямо у телевизора
Не возражаю
Дата: 08.07.2011 15:10
Цитата:
Надо как-то нежнее.
* Нежнее? Хм...
Дата: 08.07.2011 15:28
Цитата:
Тебе-то зачем, или ты решил на митинг на триумфальную прейти? ПРиезжай лучше просто так, я тебе пивом напою :)))))
Мало ли случаи какие бывают.

Часовой пояс GMT +2, время: 13:02.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Новинка пластиковые горшки для цветов со склада
балкон под ключ цены
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100