Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 06-07-06) «МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ... (Событие)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: LDA
Дата: 16.07.2006 21:33
Эх! Да если б он один такой был... Сколько этих дармоедов по стране бегают. Жертвы режима, чтоб им!
Автор: mathematicus
Дата: 17.07.2006 02:12
[C транслита]
Очень поучительная история. Но - причем тут армия?
Автор: Ганс Левоневски
Дата: 17.07.2006 05:31
Прельстиво! КЗ!
Автор: PA3
Дата: 17.07.2006 07:36
грустно, товарищи .
Автор: WWWictor
Дата: 17.07.2006 08:03
+2!

Видывал такого одног. Так он , сцуко, при этом ещё и отцом 2-х детей умудрился стать. Так и бегал за ЕГайдаркой а жена на еду детям зарабатывала
Автор: ДО
Дата: 17.07.2006 09:25
Надо-же, какой-то лодырь пришел в редакцию, а у журналиста из-за этого случился припадок ненависти. С таким отношением к людям и вещам надо не в областной многотиражке работать, а в Родине Рогозина.

Человек, который в полдесятого утра без всякого повода пьет коньяк - алкоголик. Впрочем, среди журналюг их полно.
Автор: ig_71
Дата: 17.07.2006 10:26
У нас на первом курсе института один такой орел был. С колхоза его увезли прямо в дурку. Начал он с того, что выковыривал за всеми затоптанную картошку, и работал без перерывов на обед. Потом как-то после ужина устроил митинг возле столовой, во время которого призывал перевыполнить план на 150%. Все сначала приняли это за шутку, но он был серьезен как никто. В конце концов начал устраивать ежевечерние брифинги, где поочередно объявлял себя то предсесдателем Советского Союза, то наследником царской короны... В общем продержался неделю - потом кто-то догадался позвонить куда надо, и за ним приехали. Выяснилось, что у перца якобы нервный срыв. После дурки к счастью он в политику не ударился - пошел в другую сторону. Сейчас он какой-то гуру для таких же даунов как и сам в области восточных философий. Ходит с бамбуковой палкой в руках, отпустил бороду ниже пояса - учит чему-то...
Автор: ПВОшник
Дата: 17.07.2006 10:33
> to ДО
> Надо-же, какой-то лодырь пришел в редакцию, а у журналиста из-за этого случился припадок ненависти. С таким отношением к людям и вещам надо не в областной многотиражке работать, а в Родине Рогозина.
>
> Человек, который в полдесятого утра без всякого повода пьет коньяк - алкоголик. Впрочем, среди журналюг их полно.
----------------------------------------------------
вы не из интеллигентов ли, товарищ нота?

Сапер, решпект. навидался я таких полудурков и лодырей, да вот таланту нет все это без мата описать. к счастью к СМИ отношения не имею, а то бы уже с крыши съехал от таких ходоков.
Автор: alexl
Дата: 17.07.2006 10:34
Очень красочно описанный демшизовский типаж и его дальнейшая карьера... +2.
Автор: solist
Дата: 17.07.2006 10:40
Саперу - КЗ!
Но редакционные реалии описаны чересчур скупо, на мой взгляд.))
Автор: Сапёр
Дата: 17.07.2006 10:56
> to solist
> Саперу - КЗ!
---------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо!

> Но редакционные реалии описаны чересчур скупо, на мой взгляд.))
---------------------------------------------------------------------------------------
Дык, можно, конечно, и поподробнее... Но меня и так уже в алкоголизме обвинили. :)))

> to ДО
> Надо-же, какой-то лодырь пришел в редакцию, а у журналиста из-за этого случился припадок ненависти. С таким отношением к людям и вещам надо не в областной многотиражке работать, а в Родине Рогозина.
----------------------------------------------------------------------------------------
А вы пообщайтесь с такими типами, пообщайтесь. Я погляжу, что с вами случится. В то время было уже ясно, что страна разваливается. Поэтому такого рода персонажи у меня вызывали вполне определенные чувства. И не у меня одного.
А где мне работать, я уж как-нибудь сам решу. Без непрошенных хамоватых советчиков.

> Человек, который в полдесятого утра без всякого повода пьет коньяк - алкоголик.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Забыли добавить - хреновый коньяк. :))) Вы - врач-нарколог? :)))

> Впрочем, среди журналюг их полно.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вы считали? Не ознакомите ли со статистикой? В сравнении с другими профессиональными группами? Жду с нетерпением.

> to ПВОшник
> Сапер, решпект. навидался я таких полудурков и лодырей, да вот таланту нет все это без мата описать.
------------------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже было очень трудно это сделать.
Автор: sambusak
Дата: 17.07.2006 11:47
[C транслита]
Уж не думал что у комсомолъских акул пера была такая ранимая душа, или просто псих под опохмел припёрся?
Автор: ДО
Дата: 17.07.2006 12:07
Уважаемый Сапер,

Прощу прощения за столь резкий комментарий. Я действительно не совсем верно подобрал тон для ответа. Впрочем, во времена Перестройки я еще ходил в школу, поэтому многих негативных эмоций по поводу таких вот ходоков я не могу с Вами разделить.

А если рассматривать вне контекста перестроечного бардака и ломки ситсемы на изломе 80-х, то мало ли сколько уродов встречается в повседневной жизни. Из-за каждого так расстраиваться - не хватит здоровья.

В то же время, действительно считаю что по утрам алкоголь это симптом. Поскольку работал на ТВ то знаю насколько у СМИ разных форм развита тяга к алкоголю.

> to Сапёр
> > to solist
> > Саперу - КЗ!
> ---------------------------------------------------------------------------------------
> Спасибо!
>
> > Но редакционные реалии описаны чересчур скупо, на мой взгляд.))
> ---------------------------------------------------------------------------------------
> Дык, можно, конечно, и поподробнее... Но меня и так уже в алкоголизме обвинили. :)))
>
> > to ДО
> > Надо-же, какой-то лодырь пришел в редакцию, а у журналиста из-за этого случился припадок ненависти. С таким отношением к людям и вещам надо не в областной многотиражке работать, а в Родине Рогозина.
> ----------------------------------------------------------------------------------------
> А вы пообщайтесь с такими типами, пообщайтесь. Я погляжу, что с вами случится. В то время было уже ясно, что страна разваливается. Поэтому такого рода персонажи у меня вызывали вполне определенные чувства. И не у меня одного.
> А где мне работать, я уж как-нибудь сам решу. Без непрошенных хамоватых советчиков.
>
> > Человек, который в полдесятого утра без всякого повода пьет коньяк - алкоголик.
> -----------------------------------------------------------------------------------------
> Забыли добавить - хреновый коньяк. :))) Вы - врач-нарколог? :)))
>
> > Впрочем, среди журналюг их полно.
> -----------------------------------------------------------------------------------------
> Вы считали? Не ознакомите ли со статистикой? В сравнении с другими профессиональными группами? Жду с нетерпением.
>
> > to ПВОшник
> > Сапер, решпект. навидался я таких полудурков и лодырей, да вот таланту нет все это без мата описать.
> ------------------------------------------------------------------------------------------
> Мне тоже было очень трудно это сделать.
Автор: VN
Дата: 17.07.2006 12:13
> to sambusak
> [C транслита]
> Уж не думал что у комсомолъских акул пера была такая ранимая душа, или просто псих под опохмел припёрся?
Ты просто позабыл реалии тех дней. Когда каждая жертва аборта изображала из себя жертву режима, ей богу блевать тянуло...
Дата: 17.07.2006 12:23
> to ДО
> Уважаемый Сапер,
>
> Прощу прощения за столь резкий комментарий. Я действительно не совсем верно подобрал тон для ответа.
------------------------------------------------------------------------------------
Принимается. :)))

Впрочем, во времена Перестройки я еще ходил в школу, поэтому многих негативных эмоций по поводу таких вот ходоков я не могу с Вами разделить.
------------------------------------------------------------------------------------
Да я, собственно, и не настаиваю.

> А если рассматривать вне контекста перестроечного бардака и ломки ситсемы на изломе 80-х, то мало ли сколько уродов встречается в повседневной жизни. Из-за каждого так расстраиваться - не хватит здоровья.
Ну, что делать, если приходится рассматривать как раз в контексте...

> В то же время, действительно считаю что по утрам алкоголь это симптом. Поскольку работал на ТВ то знаю насколько у СМИ разных форм развита тяга к алкоголю.
-------------------------------------------------------------------------------------
Работал я и на ТВ, и в печатных СМИ. А еще работал в медицине, в геофизике, на заводе. Так что метериал для наблюдений имею весьма богатый. Поэтому берусь утверждать, что тяга к алкоголю бывает развита (или - не развита) у конкретных людей, а не у профессий.
А 50 гр. коньяку не каждый день на утреннюю опохмелку (там такой дозой не обходится), а для снятия стресса - это, независимо от времени суток (стресс - он на часы не смотрит), вполне эффективный метод. Даже некоторые врачи рекомендуют. :)))
Автор: Митяй
Дата: 17.07.2006 12:52
Зря вы всё валите на перестройку. Такой тип людей есть везде и всегда. Только "пробивает" их на разные темы в зависимости от внешней обстановки: в перестроечное время - на "преследование КГБ", в советсткое время - "преследование ЦРУ", сейчас - "преследование зелёными человечками с Альфы Эридана"... Это, простите, клиника вне зависимости от времени и событий. Хотя да, действует о-о-о-ч-ч-чень раздражающе. До желания приласкать кувалдой по темечку.
Автор: Domnitch
Дата: 17.07.2006 13:03
Количество уродов моральных и психических в сущности постоянно и не зависит от политической ориентации - только от модных тем.

В средние века такие искали ведьм и бесов в рукомойнике, в сталинские времена были озабочены вездесущими шпионами и врагами народа "из этих", отравившими лекарства во всех аптеках, в перестроечные времена запоздало страдали от КГБ, а в нынешние времена устраивают массовые камлания на темы патриотизма, державности, православия, отравленных окорочков и пр. Вот только что огласили - Проханов нашел в импортной курятине специальные клетки бездуховности, уныния и русофобии.

Да вот не угодно ли откушать молодого коммуниста нынешних времен от РКРП-РПК Тюлькина со товарищи - http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?1293
Тунеядец, бросивший ради "Революции" жену с ребенком и паразитирующий на старухе-матери, но при том горящий классовой ненавистью. Напечатано на полном серьезе, ознакомьтесь - весьма занимательно.

"Итак, ты проснулся..." перед обедом. На завтрак я всё равно не заработал. И уже год настроение после незаслуженного увольнения - дрянь. Но это - не беда, пока я молод и силен. Поклон низкий матери, у которой и проснулся, за то, что еще сыт и обогрет за полярным кругом...

Сегодня я опять буду звонить жадным работодателям, давшим в газетах объявления о найме, и безрезультатно шляться от одного к другому. Я уже знаю, с каким любопытством хамло протянет к моей трудовой книжке свои грязные руки. Будет долго и алчно листать кем-то аккуратно заполненные страницы и с вожделением предложит мне сломать на его производстве спину по краткосрочному договору... Я отказываюсь своим трудом обогащать кого-то.

Поэтому я сам предпочитаю искать работодателя. Я уже успешно так делал. Без всяких объявлений и приглашений захожу, предлагаю... и ухожу. Пока не везет. Только в этом случае можно найти что-либо подходящее. Я еще не работаю, потому что сам не хочу трудиться беспросветно и задаром, добровольно обогащая свиней "жрущих мою беззащитность", как уместно спел Егор Летов ("Гражданская оборона"). Во мне есть и будет Достоинство Рабочего класса!

Помимо проведения публичных политических акций в Норильске, мы постоянно и горячо обсуждаем многие события, обмениваемся статьями, спорим и, не стесняясь в выражениях, крепко высмеиваем капиталистическую власть, и прежде всего местную. Это дело мне - как бальзам на душу... Когда мы в коллективе - каждый из нас силен и не одинок!

Я организовываю и провожу пикеты: составляю, отношу в приемную норильской администрации уведомления о них и получаю, пока, отказы на их проведение.

Когда подходил к дому, купил в магазине черный хлеб. За продуктами, как правило, я с рюкзаком хожу в оптовый магазин где-то раз в 2-3 недели. Даже на такое, более чем скромное мое питание, моего пособия по безработице в 1200 р., конечно же, не хватает. Выручает, как я уже писал, мать. Хорошо, что мать моего ребенка работает (в компании) и дочь с голоду не помрет. Ладно, буду закругляться. Глаза уже болят. Английским языком сегодня уже заниматься не буду (продолжаю свое образование). Ложусь поздно. Смотрю по телевизору исторические и аналитические передачи, бокс, иногда фильмы. Усну опять около трех часов ночи. И все повторяется день за днем одно и то же. Тоска, прямо сказать. ...Нельзя ныть и терпеть! Ни в коем случае! Эх, жаль, не революционная сейчас ситуация, а то бы я отвел душу...

Но будем готовиться к ситуации. Нужно объединяться, организовывать глобальные забастовки и учиться, учиться, пока есть на это время.
Автор: Edge
Дата: 17.07.2006 16:03
> to Domnitch
> Количество уродов моральных и психических в сущности постоянно и не зависит от политической ориентации - только от модных тем.
>
> В средние века такие искали ведьм и бесов в рукомойнике, в сталинские времена были озабочены вездесущими шпионами и врагами народа "из этих", отравившими лекарства во всех аптеках, в перестроечные времена запоздало страдали от КГБ, а в нынешние времена устраивают массовые камлания на темы патриотизма, державности, православия, отравленных окорочков и пр. Вот только что огласили - Проханов нашел в импортной курятине специальные клетки бездуховности, уныния и русофобии.
>
> Да вот не угодно ли откушать молодого коммуниста нынешних времен от РКРП-РПК Тюлькина со товарищи - http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?1293
> Тунеядец, бросивший ради "Революции" жену с ребенком и паразитирующий на старухе-матери, но при том горящий классовой ненавистью. Напечатано на полном серьезе, ознакомьтесь - весьма занимательно.
>
> "Итак, ты проснулся..." перед обедом. На завтрак я всё равно не заработал. И уже год настроение после незаслуженного увольнения - дрянь. Но это - не беда, пока я молод и силен. Поклон низкий матери, у которой и проснулся, за то, что еще сыт и обогрет за полярным кругом...
>
> Сегодня я опять буду звонить жадным работодателям, давшим в газетах объявления о найме, и безрезультатно шляться от одного к другому. Я уже знаю, с каким любопытством хамло протянет к моей трудовой книжке свои грязные руки. Будет долго и алчно листать кем-то аккуратно заполненные страницы и с вожделением предложит мне сломать на его производстве спину по краткосрочному договору... Я отказываюсь своим трудом обогащать кого-то.
>
> Поэтому я сам предпочитаю искать работодателя. Я уже успешно так делал. Без всяких объявлений и приглашений захожу, предлагаю... и ухожу. Пока не везет. Только в этом случае можно найти что-либо подходящее. Я еще не работаю, потому что сам не хочу трудиться беспросветно и задаром, добровольно обогащая свиней "жрущих мою беззащитность", как уместно спел Егор Летов ("Гражданская оборона"). Во мне есть и будет Достоинство Рабочего класса!
>
> Помимо проведения публичных политических акций в Норильске, мы постоянно и горячо обсуждаем многие события, обмениваемся статьями, спорим и, не стесняясь в выражениях, крепко высмеиваем капиталистическую власть, и прежде всего местную. Это дело мне - как бальзам на душу... Когда мы в коллективе - каждый из нас силен и не одинок!
>
> Я организовываю и провожу пикеты: составляю, отношу в приемную норильской администрации уведомления о них и получаю, пока, отказы на их проведение.
>
> Когда подходил к дому, купил в магазине черный хлеб. За продуктами, как правило, я с рюкзаком хожу в оптовый магазин где-то раз в 2-3 недели. Даже на такое, более чем скромное мое питание, моего пособия по безработице в 1200 р., конечно же, не хватает. Выручает, как я уже писал, мать. Хорошо, что мать моего ребенка работает (в компании) и дочь с голоду не помрет. Ладно, буду закругляться. Глаза уже болят. Английским языком сегодня уже заниматься не буду (продолжаю свое образование). Ложусь поздно. Смотрю по телевизору исторические и аналитические передачи, бокс, иногда фильмы. Усну опять около трех часов ночи. И все повторяется день за днем одно и то же. Тоска, прямо сказать. ...Нельзя ныть и терпеть! Ни в коем случае! Эх, жаль, не революционная сейчас ситуация, а то бы я отвел душу...
>
> Но будем готовиться к ситуации. Нужно объединяться, организовывать глобальные забастовки и учиться, учиться, пока есть на это время.
пля... нет слов. Надо возвращать статью за тунеядство в УК
Дата: 17.07.2006 16:07
> to Domnitch
> Но будем готовиться к ситуации. Нужно объединяться, организовывать глобальные забастовки и учиться, учиться, пока есть на это время.
Ну блин тебя и носит по тупикам Интернета)))
Дата: 17.07.2006 16:19
> to WWWictor
> Ну блин тебя и носит по тупикам Интернета)))
Забыл, в каком городе была улочка под названием "Третий Коммунистический тупик" :-)

По тупикам как таковым меня, к счастью, Рамблер не носит - в них и не то валяется... а здесь вполне официальный сайт Российской Коммунистической Рабочей партии. Подобные "письма молодого рабочего" печатаются там на полном серьезе и с одобрением, как пример для подражания "классово сознательных пролетариев"... шариковщина в полный рост.
Дата: 17.07.2006 16:35
Дата: 17-07-06 17:19

Я даже и партию такую не знаю))
Автор: yuf
Дата: 17.07.2006 17:01
Работаю я ответственным секретарем в крупной киевской газете. Когда меня учил ответсекствовать (еще в журнале) мой, ну назовем, Учитель, он мне говорил так: если есть отмазка не выйти на работу в понедельник - пользуйся ей. Или, по крайней мере, приходи по понедельникам после обеда. Когда я пошел в самостоятельное плавание, в крупном журнале ответсеком, поначалу советом пользовался, а потом решил - а почему же нельзя по понедельникам ходить до обеда... И пришел... Как я был неправ... За выходные графоманчики понаписывали своих рассказиков, каждому из них нужно было уделить время, выслушать истории жизни, куча придурков, за которыми КГБ из СБУ гоняется и т.п.
Так что обычная редакционная практика - если есть возможность сачконуть понедельник - сачкуй. В ежедневной газете такой возможносит нет, но как был понедельник самым "тупым" днем в плане посетителей, так он и остался. Придурки почему-то именно этот день любят.
Автор: Яйцеголовый
Дата: 17.07.2006 17:49
Общался как-то раз с ребятами из Московского управления, которые разогнали шайку очередных "революционеров". Лидеры - смесь Остапа Бендера с Камо, густо замешанная на "антикапиталистической" риторике. С идейных позиций объясняют даже восход солнца. Когда у одного из них в комнате нашли вибратор, он тут же нашелся: " А я изучаю тлетворное влияние буржуазного общества на организм пролетарской женщины!"
Автор: LDA
Дата: 17.07.2006 22:24
> to Edge
> ----------------------------------------------------
> пля... нет слов. Надо возвращать статью за тунеядство в УК
Давно пора, а то дойдём незнамо куда.
Еду я как-то в электричке с работы после 36 часовой смены, пиво попиваю потихоньку, никого не трогаю и тут появляется ОНО: смесь Швондера, Шарикова и Паниковского. И начинает искать во мне трудовую совесть и желание идти на баррикады. С устатку я его сразу не послал, а чём жалею. Короче - полчаса уговоров на тему "все поделить не так, а по новому" и "Я знаю что делать". Когда я его всё-таки послал далеко, этот урод на прощанье скомуниздил моё пиво.
Автор: El capo
Дата: 17.07.2006 22:57
Блин, сколько раз мне такие вот уроды попадались- честно признаться, пару раз не удержался и таки съездил по рожам. Поневоле вспоминаю сэра Лонли-Локли из произведений М. Фрая.У него была великолепная должность:Мастер Прерывания Ненужных Жизней- вот ему бы работы с этими типами ох как хватило бы!
Автор: Железный сами знаете кто....
Дата: 18.07.2006 14:08
> to ig_71
> У нас на первом курсе института один такой орел был. С колхоза его увезли прямо в дурку. Начал он с того, что выковыривал за всеми затоптанную картошку, и работал без перерывов на обед. Потом как-то после ужина устроил митинг возле столовой, во время которого призывал перевыполнить план на 150%. Все сначала приняли это за шутку, но он был серьезен как никто. В конце концов начал устраивать ежевечерние брифинги, где поочередно объявлял себя то предсесдателем Советского Союза, то наследником царской короны... В общем продержался неделю - потом кто-то догадался позвонить куда надо, и за ним приехали. Выяснилось, что у перца якобы нервный срыв. После дурки к счастью он в политику не ударился - пошел в другую сторону. Сейчас он какой-то гуру для таких же даунов как и сам в области восточных философий. Ходит с бамбуковой палкой в руках, отпустил бороду ниже пояса - учит чему-то...
Милай, да ему аминазинчику с галоперидольчиком кубиков 10 - 15 недельку поделать внутримышечно в сочетании с мокрым обертыванием и электрошоком и все как рукой снимет ! ПРОВЕРЕНО !
Спасибо великому академику Снежневскому......
Автор: Сомневающийся
Дата: 30.09.2007 10:43
> to El capo
> Блин, сколько раз мне такие вот уроды попадались- честно признаться, пару раз не удержался и таки съездил по рожам. Поневоле вспоминаю сэра Лонли-Локли из произведений М. Фрая.У него была великолепная должность:Мастер Прерывания Ненужных Жизней- вот ему бы работы с этими типами ох как хватило бы!
Мастер, Пресекающий Ненужные Жизни (славная у парня работенка)
А прерывания особенно 7 и 11 это не от туда....
Дата: 30.09.2007 10:58
> to Сомневающийся
> > to El capo
> > Блин, сколько раз мне такие вот уроды попадались- честно признаться, пару раз не удержался и таки съездил по рожам. Поневоле вспоминаю сэра Лонли-Локли из произведений М. Фрая.У него была великолепная должность:Мастер Прерывания Ненужных Жизней- вот ему бы работы с этими типами ох как хватило бы!
> Мастер, Пресекающий Ненужные Жизни (славная у парня работенка)
Вообще-то, согласно Фраю, мужик был весьма симпатичный... ))))
Автор: Physic
Дата: 30.09.2007 11:05
> to LDA
> > to Edge
> > ----------------------------------------------------
> > пля... нет слов. Надо возвращать статью за тунеядство в УК
> Давно пора, а то дойдём незнамо куда.
> Еду я как-то в электричке с работы после 36 часовой смены, пиво попиваю потихоньку, никого не трогаю и тут появляется ОНО: смесь Швондера, Шарикова и Паниковского. И начинает искать во мне трудовую совесть и желание идти на баррикады. С устатку я его сразу не послал, а чём жалею. Короче - полчаса уговоров на тему "все поделить не так, а по новому" и "Я знаю что делать". Когда я его всё-таки послал далеко, этот урод на прощанье скомуниздил моё пиво.
Мне вот знаком убежденный Труженник, Трибун, Коммунист, Агитатор. Распространитель брошюр. Электрик. Он как-то на протяжении рабочего дня (8 часов!) прокидывал одножильный кабель от щитка до лаборатории. (около 2 метров). Нужно было прикрутить к контактам, просверлить 1 дырку и закрепить на стене. Кабель потом меняли. При этом непрерывно рассказывал о преимуществах коммунизма.
Дата: 30.09.2007 11:17
> to Physic
> Мне вот знаком убежденный Труженник, Трибун, Коммунист, Агитатор. Распространитель брошюр. Электрик. Он как-то на протяжении рабочего дня (8 часов!) прокидывал одножильный кабель от щитка до лаборатории. (около 2 метров). Нужно было прикрутить к контактам, просверлить 1 дырку и закрепить на стене. Кабель потом меняли. При этом непрерывно рассказывал о преимуществах коммунизма.
А они, мудаки, все такие. Хоть коммунисты, хоть демократы, хоть анархисты-монархисты. Существо, не умееющее работать, завсегда себе идеологию изыщет. О том, собственно, и история. :(((
Автор: Jerry
Дата: 07.02.2008 14:55
> to Сапёр
> > to Physic
> > Мне вот знаком убежденный Труженник, Трибун, Коммунист, Агитатор. Распространитель брошюр. Электрик. Он как-то на протяжении рабочего дня (8 часов!) прокидывал одножильный кабель от щитка до лаборатории. (около 2 метров). Нужно было прикрутить к контактам, просверлить 1 дырку и закрепить на стене. Кабель потом меняли. При этом непрерывно рассказывал о преимуществах коммунизма.
> А они, мудаки, все такие. Хоть коммунисты, хоть демократы, хоть анархисты-монархисты. Существо, не умееющее работать, завсегда себе идеологию изыщет. О том, собственно, и история. :(((

Я совсем выше изложенным согласен, но только заменим слово работать на ЗАРАБОТАТЬ!

Часовой пояс GMT +2, время: 08:11.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
шлифовка паркетных полов www.parketov.ru/
квартирные перевозки по Москве и области недорого mandrmoving.ru
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100