Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Поляки о@$%ли
Имя
Пароль
Ответ
Автор: alpolo
Дата: 14.08.2006 01:59
я сестре в Польшу сегодня звонил... говорю что-же вы армянские комсомольцы, вредители, вельзевулы некрещенные делаете? а? четырех танкистов запрещаете? сестра удивилась - ничего не снает, говорит что от меня об этом услышала :)
Автор: PA3
Дата: 14.08.2006 02:10
> to alpolo
...а я тебе упс-ом вышлю :)
----------------------------------------------------
Аспирин У П С А :)
Автор: Yoir Old Sailor
Дата: 14.08.2006 07:28
> to alpolo

> ....могу понять что и куда пихать....

"Тату, у кринку не лезе..."
Автор: тащторанга
Дата: 14.08.2006 09:53
> to mm
> > to тащторанга
>
> и собак" еще круче чем сам фильм - в финале на Элбу первым прорывается разумеется Rudy и первым встречает американцев, которые на поверку тоже оказываются поляки.
> ----------------------------------------------------
> Из того что у пиндосского капрала мать полька конечно же автоматически следует, что все американцы на Эльбе были поляки.
Из этого следует что на Эльбе встретились поляки, которые собсно и выиграли войну...
Автор: mm
Дата: 14.08.2006 10:00
> to тащторанга
> > to mm
> > > to тащторанга
> >
> > и собак" еще круче чем сам фильм - в финале на Элбу первым прорывается разумеется Rudy и первым встречает американцев, которые на поверку тоже оказываются поляки.
> > ----------------------------------------------------
> > Из того что у пиндосского капрала мать полька конечно же автоматически следует, что все американцы на Эльбе были поляки.
> Из этого следует что на Эльбе встретились поляки, которые собсно и выиграли войну...
Это потому что Армия Людова. Были бы АК-овцы, хрен бы даже до Буга дошли.
Автор: тов.Мимоходов
Дата: 14.08.2006 10:19
> to mm
Вот только что закончил тащить фильм Дискавери про авианосцы - 760 МВ качались 6 дней.
Мы это, не корысти, короче, ради, а токмо волею...
Назавание файла можна? А совсем лучше будет донковскую ссылку. Мне хотелось бы этот фильм посмотреть.

> to alpolo
> теперь понял... спасибо :))) будучи не пользователем, мой рейтинг равен нулю... попробую, все равно когда-то надо начать закон ломать :)))
Не так страшен черт, как его малютка...
Как только ты начинаешь что-то качать (то есть у тебя появляются куски фильма) с тебя начинают тянуть эти куски другие начинающие. Соответственно повышая твой рейтинг. Еще будет совсем хорошо, если у тебя на винте лежит парочка каких-нить более-менее популярных киношек (и совершенно не обязательно голливудских, можно польских или русских). Тогда если расшарить папку с этими фильмами (в настройках есть опция "sharing") , то другие пользователи получать доступ к этим файлам и соответственно опять же увеличать твой рейтинг. Собственнно тут и начнет играть толщина твоего канала-чем быстрее с тебя можно качать, тем быстрее будет набираться рейтинг.
Автор: Olga
Дата: 14.08.2006 10:32
> to Кадет Биглер
> > to Olga
> > > to grb
> > > Постил я уже это. При таком раскладе видятся следующие шаги: запет по требованию английских и французских ветеранов "Большой прогулки", по требованию наших - " Беспокойного хозяйства" и "Небесного тихохода"
> > А "Мистера Питкина" ? :)
> Кстати, видел, у нас продается DVD.
В Москве все есть... А у нас чтобы купить того же Питкина, семь пар железных сапог сотрешь. И в итоге закажешь, из Москвы и привезут... :)

Мечтаю заиметь на DVD "Питкина" и "Фантоцци"(мечту про Альфа наш кинокефал Рекс осуществил), но пока полный аллес.
Дата: 14.08.2006 10:37
> to alpolo
армянские комсомольцы, вредители, вельзевулы некрещенные
Супер. :))))) Запомню.
Автор: mm
Дата: 14.08.2006 10:49
> to тов.Мимоходов

> Мы это, не корысти, короче, ради, а токмо волею...
> Назавание файла можна? А совсем лучше будет донковскую ссылку. Мне хотелось бы этот фильм посмотреть.
Да пожалуйста. Вот на этой страничке есть донковская ссылка, и еще много вкусного.
http://ship.bsu.by/main.asp?id=5053
Энджойте на здоровье.
Автор: тов.Мимоходов
Дата: 14.08.2006 12:40
> to mm
> > to тов.Мимоходов
>
> > Мы это, не корысти, короче, ради, а токмо волею...
> > Назавание файла можна? А совсем лучше будет донковскую ссылку. Мне хотелось бы этот фильм посмотреть.
> Да пожалуйста. Вот на этой страничке есть донковская ссылка, и еще много вкусного.
> http://ship.bsu.by/main.asp?id=5053
> Энджойте на здоровье.
Спасибо
Автор: Кадет Биглер
Дата: 14.08.2006 15:01
> to Olga

> Мечтаю заиметь на DVD "Питкина" и "Фантоцци"(мечту про Альфа наш кинокефал Рекс осуществил), но пока полный аллес.
Купить? У нас DVD-шки по 100-120 р.
Автор: КомиссарРекс
Дата: 14.08.2006 15:03
> to Olga
> Мечтаю заиметь на DVD "Питкина" и "Фантоцци"(мечту про Альфа наш кинокефал Рекс осуществил), но пока полный аллес.
Кто я? :))))
Автор: Русский Резервист
Дата: 14.08.2006 15:20
> to КомиссарРекс
> Кто я? :))))
Кинофекал! ;)))
Дата: 14.08.2006 16:15
> to Кадет Биглер
> > to Olga
>
> > Мечтаю заиметь на DVD "Питкина" и "Фантоцци"(мечту про Альфа наш кинокефал Рекс осуществил), но пока полный аллес.
> Купить? У нас DVD-шки по 100-120 р.
Спасибо, мне уже пообещали записать :))) Геноссе Кучман, добрейшей души человек. несмотря на людоедскую внешность... :))
Дата: 14.08.2006 16:17
> to КомиссарРекс
> > to Olga
> > Мечтаю заиметь на DVD "Питкина" и "Фантоцци"(мечту про Альфа наш кинокефал Рекс осуществил), но пока полный аллес.
> Кто я? :))))
Ки-но-ке-фал. Ну, это те самые гиперборейские "люди с песьими головами" :))
Дата: 14.08.2006 16:20
> to Olga
полный аллес.
> > Кто я? :))))
> Ки-но-ке-фал. Ну, это те самые гиперборейские "люди с песьими головами" :))
Это те, которые сало придумали? :)
Автор: Бывший Мент
Дата: 14.08.2006 16:23
> to Olga

> Ки-но-ке-фал. Ну, это те самые гиперборейские "люди с песьими головами" :))
- Я не против, если вы этого гидроцефала заберете. Но он меня и моих закадык в армию сопровождает... (ДМБ)
Дата: 15.08.2006 12:30
> to Бывший Мент
> > to Olga
>
> > Ки-но-ке-фал. Ну, это те самые гиперборейские "люди с песьими головами" :))
> - Я не против, если вы этого гидроцефала заберете. Но он меня и моих закадык в армию сопровождает... (ДМБ)
Не заберёте, а спеленаете. Учи классику! ;)
Автор: Кот Мартiн
Дата: 15.08.2006 13:36
> to КомиссарРекс
> > to Бывший Мент
> > > to Olga
> >
> > > Ки-но-ке-фал. Ну, это те самые гиперборейские "люди с песьими головами" :))
> > - Я не против, если вы этого гидроцефала заберете. Но он меня и моих закадык в армию сопровождает... (ДМБ)
> Не заберёте, а спеленаете. Учи классику! ;)
Микроцефала!
Автор: Tintin
Дата: 15.08.2006 14:50
[C транслита]
> то Кот Мартин
> > то КомиссарРекс
> > > то Бывший Мент
> > > > то Олга
> > >
> > > > Ки-но-ке-фал. Ну, это те самые гиперборейские "люди с песьими головами" :))
> > > ----------------------------------------------------
> > > - Я не против, если вы этого гидроцефала заберете. Но он меня и моих закадык в армию сопровождает... (ДМБ)
> > Не заберёте, а спеленаете. Учи классику! ;)
> Микроцефала!
Гидро.

Чебурашка с двойной (сиреч большой) головой
Автор: Baloo
Дата: 02.06.2016 11:46
Re: Поляки о@$%ли
Евросоюз ставит под сомнение верховенство права в Польше и грозит ввести санкции в отношении страны. Об этом сообщает The Financial Times.

В частности, Еврокомиссия обвиняет польское правительство в том, что реформа Конституционного суда является антидемократической и представляет «систематическую угрозу» верховенству права в государстве.

Как отмечает издание, «Евросоюз впервые обвиняет входящее в его состав государство в подрыве демократических принципов». Если ситуация не изменится, Брюссель может ввести в отношении Варшавы санкции в виде штрафа либо лишения права голоса по новым законам Евросоюза, пишет The Financial Times.

https://lenta.ru/news/2016/06/02/san...nst_sanctions/

Тролли из Ленты в линках решили не ограничиваться одной Украиной.
Автор: Эль Капитано
Дата: 01.07.2016 12:57
Вот не уймется никак холоп !

Цитата:
Министр обороны Польши Антоний Мацеревич заявил, что лучшей позицией в диалоге с Москвой является отпугивание. Об этом, как сообщает РИА Новости, глава военного ведомства заявил в ходе пресс-конференции в пятницу, 1 июля.

«Конечно, с Россией можно и нужно разговаривать, но с позиции принятых решений. С позиции не хочу говорить силы, потому что речь идет не о том, чтобы кого-то как-то пугать силой, а о том, чтобы отпугивать от безрассудных агрессивных шагов», — отметил он.

Мацеревич заявил, что в ходе саммита НАТО, который пройдет в Варшаве 8-9 июля, «будет принято переломное решение, против которого Россия на протяжении многих лет взращивала свое право вето». Речь идет о размещении батальонов альянса в восточной Европе. «До этого решения не было причин разговаривать, после него можно будет говорить о том, как сохранять мир», — приводит его слова ТАСС.
что-то мне это все больше и больше 1939 г. напоминает. Видимо, поляки того времени были такими же малахольными.
Автор: Ёжик
Дата: 01.07.2016 13:11
Цитата:
Сообщение от Эль Капитано >>>
Вот не уймется никак холоп !

что-то мне это все больше и больше 1939 г. напоминает. Видимо, поляки того времени были такими же малахольными.
Вообще то в Литве об этом говорят как об уже решнном деле.
В том числе и наша президентка.
Дата: 01.07.2016 13:50
Цитата:
Сообщение от Ёжик >>>
Вообще то в Литве об этом говорят как об уже решнном деле.
В том числе и наша президентка.
Да заради Христа ! Только вот какое военное значение будут иметь 4-5 батальонов ?
Автор: Nauta Romanus
Дата: 01.07.2016 13:51
Цитата:
Да заради Христа ! Только вот какое военное значение будут иметь 4-5 батальонов ?
естественный прирост населения, а геям просто удовольствие
Дата: 01.07.2016 14:42
Цитата:
Сообщение от Nauta Romanus >>>
естественный прирост населения, а геям просто удовольствие
Я так думаю, это две вещи несовместные !
Автор: Hund_1
Дата: 01.07.2016 14:44
Цитата:
мысль следующая - русские побоятся трогать американских/немецких/польских вояк
Дата: 01.07.2016 14:47
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
мысль следующая - русские побоятся трогать американских/немецких/польских вояк
Странный народ... То есть, напасть на страну, входящую в НАТО, и начать ядерную войну мы не побоимся, а помножить на "0" 4-5 батальонов - на это кишка тонка ?
Автор: lancer
Дата: 02.07.2016 22:21
Лех Валенса предложил США сбивать российские самолеты
Линк... :))
Автор: Подпольщик
Дата: 02.07.2016 22:25
"Я бы стрелял по крылу"
... Лавров(с)
Автор: lancer
Дата: 02.07.2016 22:27
Цитата:
Сообщение от Подпольщик >>>
... Лавров(с)
(напоминает) глянь на линк...
Автор: Подпольщик
Дата: 02.07.2016 22:35
Цитата:
Сообщение от lancer >>>
(напоминает) глянь на линк...
Ага. Ясно вижу.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 12.07.2016 18:57
Министр обороны Польши Антоний Мацаревич заявил, что Россия дала толчок Волынской резне — этническому противостоянию украинцев и поляков в 1943–1944 годах с массовыми жертвами среди мирного населения с обеих сторон. По словам министра, Россия использовала в организации этих событий украинские националистические силы. Он также заявил, что считает Волынскую резню геноцидом, сообщает портал kresy.pl.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3036804
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 12.07.2016 19:32
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
Россия использовала в организации этих событий украинские националистические силы.
Мдя. Это какая-то жосская синтетика..
Дата: 12.07.2016 19:34
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Ошибаешься. Это не глупость, это такой ум. Многие поляки в это верят, особенно - интеллигенция. Только не надо рассказывать про твоих друзей, ибо наблюдаем мы совершенно другое мировоззрение.
Автор: Сильвер
Дата: 12.07.2016 19:44
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Многие поляки в это верят, особенно - интеллигенция.
Миш, вот я лично в растерянности. Я часто угадывал, как работает "такой ум". И у белоленточников, и у националистов, и у европейцев. Но тут я не пасую... КАК это у них получается?
Дата: 12.07.2016 20:03
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Миш, вот я лично в растерянности. Я часто угадывал, как работает "такой ум". И у белоленточников, и у националистов, и у европейцев. Но тут я не пасую... КАК это у них получается?
Историческая ненависть к России. Три раздела Польши, из гегемона в Восточной Европе Польша превратилась в подобие дачного сортира на задворках. И вина России в этом неоспорима. У поляков есть за что нас ненавидеть. Остальное - дело техники. Ненависть - она, знаешь, способна чудеса творить.
Автор: Сильвер
Дата: 12.07.2016 21:03
Цитата:
У поляков есть за что нас ненавидеть. Остальное - дело техники. Ненависть - она, знаешь, способна чудеса творить.
Хм... Ну, наверное, ты прав. Даже, скорее всего прав. Иного объяснения не вижу. Только ненависть способна объяснить.

PS Хотя я их ненависти не понимаю. Ведь все эти "разделы", как правило, аж 18-й век. Все равно, как мне французов за Наполеона и Крымскую ненавидеть...

PPS да, я помню про 1939, но, сдается мне, если бы мы тогда их не тронули, чувства поляков не изменились бы...
Автор: Ст. прапорщик запаса
Дата: 12.07.2016 21:08
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Не-не-не! НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ!
Я хочу видеть как обнимется АКовец с бандеровцем и будут в десны целоваться. А по их противоестественной связи можно и ебнуть.
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
если бы мы тогда их не тронули, чувства поляков не изменились бы...
Мазохисты. Мало били. Немцев вишь как любят, отож.
Автор: Flyin
Дата: 12.07.2016 21:16
Цитата:
Историческая ненависть к России. Три раздела Польши, из гегемона в Восточной Европе Польша превратилась в подобие дачного сортира на задворках. И вина России в этом неоспорима. У поляков есть за что нас ненавидеть. Остальное - дело техники. Ненависть - она, знаешь, способна чудеса творить.
а почему вина? первый раз пшеки к нам пришли еще во времена былинные, при Мешко первом, еще до ЯрославаМудрого. Да и потом я заметил такую интересную особенность: как какое восстание, а у поляков уже и полки, и генералы наготове.

Часовой пояс GMT +2, время: 22:39.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
переезд квартиры Москва недорого
Только у нас Флорапласт корзинки спецпредложения
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100