Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Борода
Дата: 19.11.2003 23:24
Поздравляю с путевкой в Португалию, джентльмены! Избегайте встречи с нашей сборной, а то ведь придется раньше времени хватать самолет домой :-)
Автор: Starley
Дата: 19.11.2003 23:56
Футбол не о(б)суждаем?
Считаю эта новость достойна упоминания...

С чувством глубокого удовлетворения констатирую...
Россия будет играть в Португалии
Футболисты - молодцы!
Автор: Кадет Биглер
Дата: 20.11.2003 00:16
> to StarLey
> Считаю эта новость достойна упоминания...
>
> С чувством глубокого удовлетворения констатирую...
> Россия будет играть в Португалии
> Футболисты - молодцы!
----------------------------------------------------
Никогда я этого не понимал, если честно...
Автор: Пиджак в запасе
Дата: 20.11.2003 02:44
Ну и Латвию тоже надо поздравить, молодцы, Турок (третьих призерев мира) вынесли.
Автор: 22 Регион
Дата: 20.11.2003 04:50
> to Пиджак в запасе
> Ну и Латвию тоже надо поздравить, молодцы, Турок (третьих призерев мира) вынесли.
Вот за Латвию и буду болеть,т.к. с такой игрой как у наших,
Чемпионат Азии, а то и Океании, но никак не Европы.
Дата: 20.11.2003 06:58
> to Кадет Биглер

> > Футболисты - молодцы!
> ----------------------------------------------------
> Никогда я этого не понимал, если честно...
Здесь на мой взгляд дело даже не в футболе... просто это хорошая новость :)
Автор: Pashka
Дата: 20.11.2003 07:38
> to StarLey
> Считаю эта новость достойна упоминания...
>
> С чувством глубокого удовлетворения констатирую...
> Россия будет играть в Португалии
> Футболисты - молодцы!
Ура! Последние 15 минут матча всё из кровати выпрыгивал, думал кондрашка хватит. Пронесло!!!!
Автор: Logo-d
Дата: 20.11.2003 07:56
> to Пиджак в запасе
> Ну и Латвию тоже надо поздравить, молодцы, Турок (третьих призерев мира) вынесли.
Ха! а я вчера два телика рядом поставил - один Россия - Уэльс, а другой - Латвия-Турция. В два раза больше пива выпил, чем вы! Вот так! УРА!
Автор: капитан-лейтенант СФ
Дата: 20.11.2003 08:00
> to 22 регион
> Вот за Латвию и буду болеть,т.к. с такой игрой как у наших,
> Чемпионат Азии, а то и Океании, но никак не Европы.
Наши вчера очень приличную игру показали...
В каждом единоборстве до последнего бились, комбенировали отлично, валлийцев мяча лишили, им только и оставалось что грубить и фолить, в общем, заслужили наши победу.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 20.11.2003 08:19
> to Кадет Биглер
> > to StarLey
> > Считаю эта новость достойна упоминания...
> >
> > С чувством глубокого удовлетворения констатирую...
> > Россия будет играть в Португалии
Ну че тут не понять. Был шанс избежать позора в Португалии. Теперь шанса нет
Дата: 20.11.2003 08:48
> to Борода
> Поздравляю с путевкой в Португалию, джентльмены! Избегайте встречи с нашей сборной, а то ведь придется раньше времени хватать самолет домой :-)
Сами избегайте. Мы теперь с Ярцевым!!!!:)))))))
Автор: degt
Дата: 20.11.2003 08:51
А скажите-кам мне, дяди-модераторы, почему я, видя в текущем выпуске календаря освобождение Волоколамска и кликнув на его обсуждение, попадаю на ФУТБОЛ.
К футболу, точнее к текущему удовлетворению и будущему беспокойству я присоединяюсь, но все-таки интересно???????
Автор: Valera
Дата: 20.11.2003 08:57
> to Ветеран СГВ
> > to Кадет Биглер
> > > to StarLey
> > > Считаю эта новость достойна упоминания...
> > >
> > > С чувством глубокого удовлетворения констатирую...
> > > Россия будет играть в Португалии
> > > Футболисты - молодцы!
> > ----------------------------------------------------
> > Никогда я этого не понимал, если честно...
> Ну че тут не понять. Был шанс избежать позора в Португалии. Теперь шанса нет
Дурак.
Дата: 20.11.2003 08:57
> to degt
> А скажите-кам мне, дяди-модераторы, почему я, видя в текущем выпуске календаря освобождение Волоколамска и кликнув на его обсуждение, попадаю на ФУТБОЛ.
> К футболу, точнее к текущему удовлетворению и будущему беспокойству я присоединяюсь, но все-таки интересно???????
О, и ятоже также. Странно это. В Волоколамске, что ли, чемпионат Европы будет? ;)
Автор: Боец НФ
Дата: 20.11.2003 09:18
> to Кадет Биглер
> > to StarLey
> > Считаю эта новость достойна упоминания...
> >
> > С чувством глубокого удовлетворения констатирую...
> > Россия будет играть в Португалии
Способ сливания агрессии, наверное :)

"Боже, как я люблю спорт! Так бы и прирос к телевизору!" (с)
Автор: ArtiMind
Дата: 20.11.2003 09:53
Мда, ну не растут ананасы в нечерноземье. Ну не могут наши в футбол играть. Тем удивительнее мне, как уже столько лет наши болельщики (вот уж кто самые лучшие и преданые в мире) ждут чуда - что это сборище идиотов выиграть чемпионат мира или еще что хорошее.
Дата: 20.11.2003 10:07
> to ArtiMind
> Мда, ну не растут ананасы в нечерноземье.
Бирон частенько устраивал у себя приемы. К столу в изобилии подавались ананасы, персики, абрикосы, выращенные в подмосковной экономии императрицы - в Анненгофе.

Граф Александр Шувалов, великий инквизитор империи, приготовил хороший стол, душевно потчевал арестованного генерал-фельдмаршала: - Степан Федорыч, вот огузочек мяконький, кусни-ка! Ананасика привез я тебе. Из своих оранжерей, и то - лакомо буди... Апраксин пил вино, стругал ананас, словно репку с родимого огорода...

-- Конечно, в Мадриде я свой человек и знаю, что Испания склонна к дружбе с Россией... А вам нужны апельсины?
-- Не надо нам апельсинов. Россия уже привыкла выращивать тепличные ананасы, будут у нас на базарах и апельсины свои дешевле репы... Гибралтар вы не взяли у англичан, -- сказал
Потемкин...

Никого уже не удивляло, если подмосковный крестьянин вез продавать на базар лимоны и апельсины, в парниках вельмож вызревали виноград и ананасы; даже близ Полярного круга соловецкие монахи умудрялись выращивать дыни и персики.

(с) Пикуль, четыре произведения
Автор: Жидобюрократ
Дата: 20.11.2003 10:11
Сами избегайте. Мы теперь с Ярцевым!!!!:)))))))
---------------------------------------------------------------
Не дай бог еще и с Булыкиным...

А что Ярцев? Что он такого показал, отличного от блестящего газзаевского дебюта? Ребята молодцы, конечно, но Уэльс играл неважно. Кстати, очень напомнил нашу сборную на ЧМ-2002.
Дата: 20.11.2003 10:14
Отсюда вывод может быть только один - надо Бирона в тренеры приглашать :)) Или пусть историю российского футбола пишет Пикуль :)
Дата: 20.11.2003 10:18
> to Жидобюрократ
> Отсюда вывод может быть только один - надо Бирона в тренеры приглашать :)) Или пусть историю российского футбола пишет Пикуль :)
Кажется, Вы тоже прочитали статью проф. Беклемишева про женскую логику? :))
Дата: 20.11.2003 10:22
> to Жидобюрократ
> Сами избегайте. Мы теперь с Ярцевым!!!!:)))))))
> ---------------------------------------------------------------
> Не дай бог еще и с Булыкиным...
>
> А что Ярцев? Что он такого показал, отличного от блестящего газзаевского дебюта? Ребята молодцы, конечно, но Уэльс играл неважно. Кстати, очень напомнил нашу сборную на ЧМ-2002.
Вытащил команду из жопы, правильно подобрав состав и отказавшись от "местечквого" вызова в сборную , (читай, когда тренер команды в сборную берет в основном своих). Он также когда-то Спартак на первое вытащил, когда Романцев "умыл руки".
Автор: Ramzes
Дата: 20.11.2003 10:31
Блин...мужики! А при чем тут Волоколамск?! :)))
Дата: 20.11.2003 10:43
> to ArtiMind
> Мда, ну не растут ананасы в нечерноземье. Ну не могут наши в футбол играть. Тем удивительнее мне, как уже столько лет наши болельщики (вот уж кто самые лучшие и преданые в мире) ждут чуда - что это сборище идиотов выиграть чемпионат мира или еще что хорошее.
не совсем так... например я никаких чудес не жду.
Хотя сам по себе выход в финальную часть чемпионата уже хорошая новость... многие достойные так и не попали... Турция в частности

Просто приятно, что выиграли
Дата: 20.11.2003 10:49
Пашка, я сказал "отличного от блестящего газзаевского ДЕБЮТА". Газзаев тоже вытащил сборную из жопы после Романцева. И что?

Если Булыкин, не забивающий такие мячи, как вчера Уэльсу, поедет в Португалию, его точно ждет приз "лучшему центрфорварду оборонительного плана". Понимаешь, Россия в этом цикле не играла с высококлассными сборными, Уэльс к их числу также не отнесешь. Не вижу принципиальной разницы в игре наших команд при выходе в финал ЧМ-2002 и ЧЕ-2004. Прошли дальше - молодцы. Однако гордиться, ей-богу, нечем. Это не Францию на Стад де Франс обыгрывать (последний раз, когда радость была чистой и беспримесной).
Автор: Logo-d
Дата: 20.11.2003 11:27
Заинтриговали, блин.... Так что за комментарии по поводу Рокоссовского и Волоколамска - то??? а!?
Автор: mathematicus
Дата: 20.11.2003 12:16
[C транслита]
Армия Рокоссовского освободила Волоколамск - сборная России обьыграла Уэльс - ура, победа!
Дата: 20.11.2003 12:16
> to Жидобюрократ
> Пашка, я сказал "отличного от блестящего газзаевского ДЕБЮТА". Газзаев тоже вытащил сборную из жопы после Романцева. И что?
>
> Если Булыкин, не забивающий такие мячи, как вчера Уэльсу, поедет в Португалию, его точно ждет приз "лучшему центрфорварду оборонительного плана". Понимаешь, Россия в этом цикле не играла с высококлассными сборными, Уэльс к их числу также не отнесешь. Не вижу принципиальной разницы в игре наших команд при выходе в финал ЧМ-2002 и ЧЕ-2004. Прошли дальше - молодцы. Однако гордиться, ей-богу, нечем. Это не Францию на Стад де Франс обыгрывать (последний раз, когда радость была чистой и беспримесной).
Хорошо, что хоть тут не всрались, а могли. Пустячок, а приятно. Ну и заслугу тренера не забывай: Заставить всех наших богатых расфуфыренных распиздяев по полю бегать, да еще и с мячом - дело не простое.
Автор: Глюк
Дата: 20.11.2003 13:29
Да что тут непонятного??? Просто СтарЛей вместо того, чтобы зайти в Обсуждения и создать новую тему, кликнуть на ссылке "обсудить" под Волоколамском и переименовал название темы. Вот и все дела...

А футбол, честно говоря, мне пофигу - я только Формулу-1 и кольцевые мотогонки смотрю.
Дата: 20.11.2003 14:14
я только Формулу-1 и кольцевые мотогонки смотрю.
--------------------------------------------------------------------
голова-то как, не кружится?

Предложение Кадету - почему бы и отклики на календарные события не снабжать ссылкой (событие) по типу (история), чтобы даже при переименовании темы можно было быстро зайти по адресу? А я сюда зашел из Обсуждений, и голову ломаю - при чем Волоколамск?
Автор: Алекс
Дата: 20.11.2003 14:21
Победа достойная. Наконец-то наши начали выкладываться на поле, а не махать руками после проигрыша. Судейство, конечно, ниже всякой критики, но конечный результат вполне удовлетворителен. МОЛОДЦЫ!!!
Автор: ...
Дата: 20.11.2003 14:25
Вот так вот...
Автор: Кадет Биглер
Дата: 20.11.2003 14:47
> to Жидобюрократ
> я только Формулу-1 и кольцевые мотогонки смотрю.
> --------------------------------------------------------------------
> голова-то как, не кружится?
>
>
> Предложение Кадету - почему бы и отклики на календарные события не снабжать ссылкой (событие) по типу (история), чтобы даже при переименовании темы можно было быстро зайти по адресу? А я сюда зашел из Обсуждений, и голову ломаю - при чем Волоколамск?
Ну потому что как дети малые! Неужели трудно было в форуме создать новый топик?
Дата: 20.11.2003 15:04
[C транслита]
> то Жидобюрократ
> я только Формулу-1 и кольцевые мотогонки смотрю.
> --------------------------------------------------------------------
> голова-то как, не кружится?

Я ж по телевизору (это единственное исключение из моего правила не смотреть ТВ) смотрю - нехай у операторов кружится! :о)))))
Дата: 20.11.2003 15:06
Наконец-то наши начали выкладываться на поле, а не махать руками после проигрыша. Судейство, конечно, ниже всякой критики, но конечный результат вполне удовлетворителен. МОЛОДЦЫ!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Эт точно. Лучше материться от радости в камеру после выигрыша, чем махать руками после проигрыша :) Вот только судья - не пойму, чем не угодил? Ну так чтоб уж "ниже критики"? Не всяк испанец - Ибаньес!
Автор: kilikanzer
Дата: 20.11.2003 19:39
[C транслита]
> то Пиджак в запасе
Турки - мудаки, жеребхевкой дошли до полуфинала
Дата: 20.11.2003 19:55
> to kilikanzer
> [C транслита]
> > то Пиджак в запасе
> > Ну и Латвию тоже надо поздравить, молодцы, Турок (третьих призерев мира) вынесли.
> Турки - мудаки, жеребхевкой дошли до полуфинала
Это как так? А то я в футболе - ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем...
Автор: Пиджак в запасе
Дата: 21.11.2003 02:41
> to kilikanzer
> [C транслита]
> > то Пиджак в запасе
> > Ну и Латвию тоже надо поздравить, молодцы, Турок (третьих призерев мира) вынесли.
> Турки - мудаки, жеребхевкой дошли до полуфинала
А наши жеребьевкой из группы не вышли :(((((((
Япония-ладно, хозяева, но Бельгия-то проходима
Автор: Otto Katz, polni kurat
Дата: 21.11.2003 02:54
Если будете продолжать про футбол, я начну постить отчеты о соревнованиях городошников
Автор: Creative
Дата: 25.11.2003 17:50
Еще бы "Локо" сегодня Динамо порвал - был бы полный ажур
Дата: 25.11.2003 18:00
Если будете продолжать про футбол, я начну постить отчеты о соревнованиях городошников
--------------------------------------------------------------------------------------
А они тоже вышли в финал ЧЕ?
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные

Часовой пояс GMT +2, время: 19:22.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
купить ортопедический матрас в москве
перевозки переезды квартир mandrmoving.ru
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100