Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные
Имя
Пароль
Ответ
Автор: kr
Дата: 23.01.2019 13:41
Re: Страсти-мордасти футбольные
Цитата:
Сообщение от Вася-с-Марса >>>
Дети с большими письками.... ))))
Члены Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молоджежи как минимум!
Автор: Karp
Дата: 23.01.2019 13:44
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
===когда в подразделении на одной шинели пропадает хлястик, то он заимствуется у товарища. Когда все пройдут "по кругу" процесс заимствования переходит на соседнее подразделение.
Было такое на первых курсах ))
Цитата:
Сообщение от Шевелюрыч >>>
Лично у меня в такой ситуации было два хлястика. Один на шинели - съемный, другой в портфеле - запасной.
Аналогично )) Токо на шинели хлястик мы ещё и пришивали суровыми нитками, в большинстве случаев помогало ))
Автор: Karp
Дата: 23.01.2019 13:46
Цитата:
Сообщение от kr >>>
Меня в своё время глубоко поразила зараза, распространённая у товарищей льотчиков, взрослых, вроде, людей, товарищей офицеров, то-сё, комсомольцев и даже членов партии, рисовать друг другу с обратной стороны фуражки котов "вид сзади" (прям как Владимир Владимирович деткам изобразил на интерактивной доске). То есть, в смысле, они сначала котов товарищу рисуют, а потом этими же руками ручку управления трогают???
Было такое, помню. Причину сего события так и не смог выяснить. Знакомые летуны (в т.ч. и друзья) не могли эту "традицию" объяснить...
Автор: Nix
Дата: 23.01.2019 14:20
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Осталось до кучи еще на новости Московской патриархии и телеканал "Союз" подписать
Святое не замай! Новости православия я и так почитываю! Не на регулярной основе, конечно, но всё же стараюсь быть в курсе!:-)
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Андроид и Хром - продукты Гугеля
Хром никогда не юзал и не юзаю. А от Андроида никуда не денессииииии........
Автор: ALOKS
Дата: 23.01.2019 14:50
Цитата:
Сообщение от Nix >>>
Святое не замай! Новости православия я и так почитываю! Не на регулярной основе, конечно, но всё же стараюсь быть в курсе!:-)
Хорошо. Тогда только "Союз". Вот, где блевантин... Одна вечная бегущая строка-вымогательство "пожертвуйте на телеканал, а то скоро закроют", чего стоит!
Автор: Nix
Дата: 23.01.2019 15:24
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Тогда только "Союз". Вот, где блевантин... Одна вечная бегущая строка-вымогательство "пожертвуйте на телеканал, а то скоро закроют", чего стоит!
Слушай, а я думал, что он таки сдох давно! В эфире нет, в кабеле в Питере тоже не видать уже много лет. В эфире есть Спас, который после ухода о. Димитрия Смирнова потерял всякий цимус и скатился в унылейшее говно, а в кабеле появилось нечто под названием "Радость моя".
Автор: Вася-с-Марса
Дата: 05.02.2019 12:21
Футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин выступил с открытым письмом, в котором извинился перед болельщиками, одноклубниками и тренерским штабом за свое поведение. Кроме того, он сообщил, что полностью усвоил урок, который ему преподала жизнь.

Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях.
Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.
Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред.
Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе.
Ваш Саша

Этот балбес не может даже сообразить что просить прощения надо в первую очередь у потерпевших
И кажется мне что ничего то он не усвоил.
Автор: Землемер
Дата: 06.02.2019 20:53
Цитата:
И кажется мне что ничего то он не усвоил.
Тверской районный суд Москвы продлил арест футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, передает корреспондент РИА Новости.
Спортсмены останутся под стражей до 8 апреля. Аналогичное решение принято в отношении Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.
Автор: BigMaximum
Дата: 07.02.2019 22:36
Цитата:
Этот балбес не может даже сообразить что просить прощения надо в первую очередь у потерпевших
Вроде, просили уже.
Цитата:
Сообщение от Землемер >>>
Спортсмены останутся под стражей до 8 апреля.
КМК, выйдут они из СИЗО "на свободу с чистой совестью". Ибо, если их сейчас осудить и спустить в зону - выйдут потом инвалидами или опущенными за запретку. Хотя, сейчас на зонах, в общем, всё довольно либерально. Тут осенью мне принесло слухом новость, один наш насильник вдрюк стал опущенным, три года его не трогали, разбирались в ситуации, да и авторитета на зоне не было должного, для разбора. Заехал авторитет на зону, спрос поимел с него. Тот борзанул. Не петушили. Просто перевели в разряд опущенных.
Автор: sluhatch
Дата: 07.02.2019 22:51
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Ибо, если их сейчас осудить и спустить в зону - выйдут потом инвалидами или опущенными за запретку.
Расшифруй
Автор: 483
Дата: 07.02.2019 23:32
Цитата:
Сообщение от sluhatch >>>
Расшифруй
В УФСИН кадровый кризис. Нет способных дрючить уголовников как положено. Все. Идёт к тому, что тюрьмы придется упразднить. Там бардак и никакого перевоспитания. И это все за наши деньги.
Дата: 07.02.2019 23:48
Цитата:
Расшифруй
Нельзя им в зону. Потеряют здоровье и т.д.
Цитата:
Сообщение от 483 >>>
В УФСИН кадровый кризис.
И это тоже. Потому обратно в МВД и хотят возвратить... Только толк я не понимаю. В МВД сейчас не лучше. КМК.
Цитата:
Сообщение от 483 >>>
Идёт к тому, что тюрьмы придется упразднить.
Не, не упразднят.
Дата: 07.02.2019 23:50
Цитата:
Сообщение от 483 >>>
Там бардак и никакого перевоспитания.
Помнится, Михалыч за это расписывал, про иркутские сизо.
Дата: 08.02.2019 00:47
Цитата:
Нельзя им в зону.
Это я понял -- а почему? Ну, хулиганка -- не насильники жеж.
Дата: 08.02.2019 01:29
Цитата:
Ну, хулиганка -- не насильники жеж.
Татухи их видел? Встрянут.
Автор: Дубль
Дата: 08.02.2019 05:58
Цитата:
А как же слухи о том, что в "местах" нонче либерализм и демократизация? Как говаривал Вицин "нет романтизьму как в старые времена".
Автор: Елена
Дата: 08.02.2019 06:01
Цитата:
Сообщение от Дубль >>>
А как же слухи о том, что в "местах" нонче либерализм и демократизация? Как говаривал Вицин "нет романтизьму как в старые времена".
Вот да, тоже самое хотела спросить. Если уж насильников не трогают, то уж за татушки то?
Автор: Сильвер
Дата: 08.02.2019 07:12
Цитата:
Не петушили. Просто перевели в разряд опущенных.
Помнится, про что-то такое xai о ли писал, то ли рассказывал. Про "демократизм и либерализм", когда "не петушат, но приравнивают".
Дата: 08.02.2019 08:10
Цитата:
Честно говоря, не очень их жалко
Автор: панцер
Дата: 16.02.2019 09:49
БАТЭ из белорусского городка Борисов выиграл у лондонского Арсенала 1:0. Некоторые комментарии болельщиков Арсенала: -))

" Растерялись перед группой картофельных фермеров, играющих на картофельном поле в лиге фермеров."
"Черт, эти фермеры умеют играть в футбол."
" Чертовы трактористы, испоганили весь день!"

Ну, понятно, что "фермер" здесь означает "колхозник"))
Автор: Юстиц-советник
Дата: 16.02.2019 12:01
Цитата:
Сообщение от панцер >>>
БАТЭ из белорусского городка Борисов выиграл у лондонского Арсенала 1:0
Может, белорусы просто играли в футбол, а не выпендривались, как бритиши (или кто там в "Арсенале" вместо них)?
Автор: Вовка
Дата: 04.03.2019 10:11
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) разработал изменения, касающиеся правил футбола. Они доступны на официальном сайте организации.

Первое изменение связано с касанием мяча рукой. Если футболист, который забил мяч, хотя бы неумышленно сыграл рукой, то это будет считаться нарушением правил.

Во-вторых, замененный игрок обязан будет покинуть поле через ближайшую боковую линию. Сейчас футболисты уходят на замену через ту боковую линию, где располагаются скамейки запасных.

В-третьих, футболистам атакующей команды при выполнении штрафного будет запрещено вставать в стенку обороняющейся команды. При этом они смогут выстраивать собственную стенку.

Четвертое изменение касается пробития пенальти. Теперь голкиперу можно будет касаться линии ворот только одной ногой, а не строго двумя.

Также желтые и красные карточки теперь будут давать тренерам — за неподобающее поведение и другие нарушения. А после попадания мяча в судью будет назначаться спорный мяч.

Изменения вступят в силу летом 2019 года.
https://sportmail.ru/news/football/36500491/
Автор: archer
Дата: 24.03.2019 17:06
Футбольная ветка...
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Страсти-мордасти футбольные

Часовой пояс GMT +2, время: 10:46.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
отделка балкона пластиковыми панелями
использование ортопедического матраса
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100