Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 15-11-1992: Всероссийский и Международный... (Событие)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Logo-d
Дата: 15.11.2006 09:18
Всероссийский и Международный день призывника. Отмечается ежегодно с 1992 года.
В этот день военные должны проводить мероприятия, способствующие привлечению потенциальных призывников к службе в Российской армии (работе bigler.ru посвящается ;).

----------------------------------------------------
Скажите, а почему написано "международный".

Я знаю, есть "Международный день откосившего от армии" - 15 мая. В Германии в 1944 массово расстреляли накопленных полицией уклонистов. Но вот Международный призывника - как-то сумнительно.
Автор: Фантом
Дата: 15.11.2007 01:26
Очевидно же...

"Международный день призывника" должен располагаться ровно через полгода (т.е. диаметрально противоположно) от "международного дня уклониста".
Автор: Дирижер
Дата: 15.11.2015 08:24
Re: День 15-11-1992: Всероссийский и Международный...
Нда , международный день призывника) товарищей евреев тоже призывниками в РА считаем?
Автор: третий
Дата: 15.11.2015 14:03
Цитата:
Сообщение от Дирижер >>>
Нда , международный день призывника) товарищей евреев тоже призывниками в РА считаем?
Если они в тамошних ЦАХАЛе и МАГАВе отслужили, то нет.
Автор: Lt Scheissekoppff
Дата: 15.11.2015 20:35
Цитата:
Сообщение от третий >>>
Если они в тамошних ЦАХАЛе и МАГАВе отслужили, то нет.
Был у меня один приятель, обладатель двойного гражданства. Все разговоры по пьянке сводились к: " Вот вы, лохи, поляжете в Чечне и Дагестане, а я один в белом останусь." Как вторая интифада началась, ему повесточку от Кирьят-Гатовского военкома и прислали. Как он слёзно обивал пороги консульства. В результате, пришлось отказаться от гражданства.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 15-11-1992: Всероссийский и Международный... (Событие)

Часовой пояс GMT +2, время: 22:19.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
окна в рассрочку
локальные очистные сооружения
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100