Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 12-02-2010) Счастье есть всё-таки..... (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Kim
Дата: 15.02.2010 14:35
(от 12-02-2010) Счастье есть всё-таки.....
Описание похмельного утра?
0
Автор: МИГ
Дата: 16.02.2010 15:42
Re: (от 12-02-2010) Счастье есть всё-таки.....
Цитата:
Сообщение от Kim >>>
Описание похмельного утра?
0
Ну разве хоть полслова есть здесь о "похмельном утре" или "похмелье" как таковом ?
Хороший содат, авиамеханик (читали все его поощрения) незадолго перед увольнением в запас,скажем так - "попал". Если служили срочную, то знаете, что такой набор поощрений далеко не каждому доставался. И он переживает, да и дембель вполне мог задержаться. Но ему повезло просто - массовое прибытие пополнения.
Автор: igorgri
Дата: 19.04.2010 18:09
ребята, это все фигня по сравнению с дембелем за два дня до пролета Руста из авиации ПВО... Когда те, кто не успел - демдельнулись не в мае, а в конце декабря... У нас хлеборез так дембельнулся, да и парень из соседнего дома так же пришел в начале января 1988 года... Меня хоть кто призвал - тот и дембельнул
Автор: Серг
Дата: 02.06.2010 13:43
У нас дембельнулись на 3 месяца позже. Интересно, армия имеет хоть какие-нибудь обязательства перед срочниками?
Автор: Кадет Биглер
Дата: 02.06.2010 14:53
Цитата:
Сообщение от Серг >>>
У нас дембельнулись на 3 месяца позже. Интересно, армия имеет хоть какие-нибудь обязательства перед срочниками?
В руководящих документах определено, на сколько может задержать увольнение в запас командир части, комдив, командующий округом, МО.
Ссылку на документ сейчас не приведу, но точно знаю, что в годы моей службы он существовал, и за его нарушение можно было схлопотать роскошную пи#дюлину.
Автор: bratok_mitya
Дата: 02.06.2010 14:57
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
В руководящих документах определено, на сколько может задержать увольнение в запас командир части, комдив, командующий округом, МО.
Ссылку на документ сейчас не приведу, но точно знаю, что в годы моей службы он существовал, и за его нарушение можно было схлопотать роскошную пи#дюлину.
В те времена, емнип, сроки службы менялись, как настроение предментсруальной блондинки.
Учитывая правовую анархию - могло быть что угодно.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 02.06.2010 14:59
Цитата:
Сообщение от Серг >>>
сейчас обязаны увольнять день в день

Часовой пояс GMT +2, время: 19:14.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
офисный переезд Москва и Московская область транспортная компания
Только у нас декоративные бордюры для садоводов
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100