Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 17-07-1940: Организован Московский.. (Событие)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Рядовой необученый
Дата: 17.07.2011 11:53
День 17-07-1940: Организован Московский..
С праздников Вас, тащ командир!
Автор: BigMaximum
Дата: 17.07.2011 14:03
Re: День 17-07-1940: Организован Московский..
Цитата:
Сообщение от Рядовой необученый >>>
С праздников Вас, тащ командир!
присоединяюсь!
Автор: Кадет Биглер
Дата: 17.07.2011 14:17
Спасибо! Только моего МАТИ уже нету, здание на Петровке давно продано, институт называется как-то по-другому и переехал в такие ебеня, что я там и не был ни разу.
Автор: BigMaximum
Дата: 17.07.2011 14:19
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Спасибо! Только моего МАТИ уже нету,
грустно... скоро моей alma mater тоже не будет ;((
Автор: Tank_T34
Дата: 17.07.2018 10:50
Было как-то...

Писал кандидатскую в середине 90-х. Как положено, нужно иметь публикации перед защитой. Выступление на конференции приравнивается к статье. Ну и заслал на Королёвские чтения свой опус.
Кандидатскую писал заочно и параллельно работал в одной организации, которая послала меня в командировку в ближнее подмосковье. Как раз во время работы Королёвских чтений. Дай, думаю, в один из свободных дней сгоняю в Москву. Поприсутствую "лицом" на конференции. Материалы заберу. С людьми познакомлюсь. Сказано - сделано! Приезжаю в Москву. Помню, что, вроде, Чтения всегда в МАИ проходят. Выхожу на "Соколе". Ну, как положено - проходная, ВОХРовская бабушка с наганом - "Ваши документы!"
"Какие документы, мать! На Королёвские чтения приехал!". "Да нет тут у нас никаких чтений..."
"Как нет??!! Я - молодой специалист!! Федеральная!! Космическая!! Программа!!". "Милок, не волнуйся. Ладно, сходи..."
Пропустили меня на территорию. Методом опроса местного населения нашёл нужную кафедру. Вошёл в огромное здание. Тишина. Пустота. Ещё одна вахта. "Федеральная!! Космическая!! Программа!!". "Нет сегодня никого. Но сходи, посмотри". Иду дальше. Хожу по этажам. Действительно, пусто. И вдруг попадаю в сказку. Коридор, у которого одна стена стеклянная, а внизу цех, в котором куча космических аппаратов и ступеней ракет. Я прилип к стеклу и как заворожённый провёл там, наверное, полчаса.
Ошарашенный возвращаюсь. Прощаюсь с бабульками. Это было одно из самых сильных впечатлений моей молодости.

А что Королёвские чтения?
Оказалось, Чтения в тот год проходили в МАТИ... )))
Автор: ALOKS
Дата: 17.07.2018 11:32
Цитата:
Сообщение от Tank_T34 >>>
Оказалось, Чтения в тот год проходили в МАТИ... )))
Ну не знаю... Вроде как, Королевские чтения всегда в МАТИ проводились. Сам пару раз там доклады делал. Как раз, в 90-е

Цитата:
Только моего МАТИ уже нету
Зато "эффективный менеджмент" оттуда в МАИ перебрался, основательно потеснив аборигенов.
Автор: Кадет Биглер
Дата: 17.07.2018 11:50
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Ну не знаю... Вроде как, Королевские чтения всегда в МАТИ проводились. Сам пару раз там доклады делал. Как раз, в 90-е
В МАТИ проводили Циолковские чтения.
Автор: ALOKS
Дата: 17.07.2018 12:05
Цитата:
В МАТИ проводили Циолковские чтения.
Точно! Старею. Хотя, почти четверть века прошла.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 17-07-1940: Организован Московский.. (Событие)

Часовой пояс GMT +2, время: 01:39.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Оптовый склад здесь вазы для дома
купить матрас дешево в москве
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100