Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 09-12-2018) - Езжай домой, у меня схватки .. (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Шурик
Дата: 10.12.2018 18:31
(от 09-12-2018) - Езжай домой, у меня схватки ..
Цитата:
Выпью, наверное
Выпей, а мы присоединимся! :))
Автор: BigMaximum
Дата: 10.12.2018 19:13
Re: (от 09-12-2018) - Езжай домой, у меня схватки ..
Какое Замечательное событие! :)
Автор: mat-ed
Дата: 10.12.2018 20:23
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Какое Замечательное событие! :)
++
Барс, поздравляю!
Автор: Анка
Дата: 10.12.2018 21:47
Поздравляю! Побольше бы таких позитивных историй:)
Автор: AKF-KZ
Дата: 10.12.2018 22:05
Добрая история!
Спасибо!
"Сын родился"(с) - это всегда хорошо!!!

Круче только разбудить друзей среди ночи звонком и проорать: "Чё, спишь, мудило? А у меня внук родился!!!!!!!!!!"
И начинать выслушивать словесный винегрет:
(вот именно так, по восходящей...)
Алё?
Чё у тебя случилось?
Какого хера?!
Ты чё, мудак? На время посмотри!
А?!
Чё??!!!
Да ну...???!!!
Правда???!!!
Ты чё, серьёзно?!!!
А чё раньше не позвонил? ... Аааа..., ну да... -)))
И чё теперь будешь делать? ... Аааа..., ну да... -)))
Ну ты это...
Плять...!!! Ща зайду!!! Чё-нить с собой захватить? Пля!!! Да понял-понял - не дурак..!
...
Ну ты это... Молодец!!! .. Конечно...! И они молодцы..! Я думаю...
Ну ты это... Как оно там... - "Любите внуков! Они отомстят вашим детям!"...
и на прощание:
Ааа... Эээ... Не дрейфь! Нууу... Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой..!
Ай! Ой! Ирка, больно же!!!
Ну, и т.д....

И за снег и ветер в Приморье:
(Хабаровск. Красная речка.)
Метр снега за ночь - помню. И неоднократно!
А ветер подует - так где-то снесёт под ноль, а где-то и надует! И спрессует!! Так что чуть ли не ломом выковыривать!!! -)))

Удачи Вам!
Автор: Ёжик
Дата: 10.12.2018 23:27
20?

Мдааа.... время...
Автор: Habir
Дата: 13.12.2018 03:19
В декабре 1985-го жену с сыном забирал из роддома в Комсомольске-на-Амуре. Одеяло только байковое - ватное забыл. Минус сорок два на термометре у подъезда роддома. У жены полные ужаса глаза. Благо, что в пяти шагах новенький, полгода как куплен, наш ЗАЗ-968М.
Автор: тащторанга
Дата: 13.12.2018 08:23
Цитата:
Сообщение от Habir >>>
Благо, что в пяти шагах новенький, полгода как куплен, наш ЗАЗ-968М.
))) "Мыльница", моя первая машина. Дорога из Мурмашей в Североморск. Ночь, метель, дороги не видно вообще. Иногда приходится останавливаться, чтоб ботинком проверить, едешь еще по асфальту или уже съехал в тундру. Печка на полную, дальний свет, дворники на max. Генератора не хватает, не тянет такую нагрузку и когда сбрасываешь "газ" фары начинают меркнуть. Электрики потом подарили на день рождения танковый аккумулятор, стало полегче)))
Автор: Старший Офицер
Дата: 13.12.2018 09:36
Цитата:
Сообщение от Habir >>>
В декабре 1985-го жену с сыном забирал из роддома в Комсомольске-на-Амуре. Одеяло только байковое - ватное забыл......
У меня хуже получилось. Жена позвонила и сказала, что её выписывают. Попросила принести её одежду и бельё. Так как забирали её скорой помощью и во всём домашнем. Я взял из шкафа всё, что сверху лежало и привёз. Долго она мне это припоминала. Оказалось, что я взял то, что она носила при беременности. А после родов у неё формы изменились. Что то резко уменьшилось, а что то увеличилось. Иду, говорит, по коридору и двумя руками портки поддерживаю. Хорошо, что ребёнка медсестра несла...
Автор: Барс
Дата: 14.12.2018 14:37
Всем спасибо, ребята
Автор: Юстиц-советник
Дата: 14.12.2018 21:29
Барс, я прохлопал время, но двоечку прошу получить.
- Проснись!
- Э?
- У меня воды отошли!
- Э?!!
- Я рожаю!
- Что???
Подпрыгиваю до потолка, машина стоит у подъезда, путаясь в штанинах, завожусь, бегу обратно в квартиру за женой, летим в роддом, сдаёмся, до дежурного врача не сразу доходит, что дело уже пошло, и через почти полсуток: "Ты папа! У тебя сын!"
Автор: Маркитант
Дата: 14.12.2018 21:38
Почти то же самое. Только я ещё всю ночь в палате сидел при схватках. В ту ночь мы были одни на все родильное отделение, потому меня пустили.
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 15.12.2018 00:52
Цитата:
Сообщение от Старший Офицер >>>
У меня хуже получилось. Жена позвонила и сказала, что её выписывают. Попросила принести её одежду и бельё. Так как забирали её скорой помощью и во всём домашнем. Я взял из шкафа всё, что сверху лежало и привёз. Долго она мне это припоминала. Оказалось, что я взял то, что она носила при беременности. А после родов у неё формы изменились. Что то резко уменьшилось, а что то увеличилось. Иду, говорит, по коридору и двумя руками портки поддерживаю. Хорошо, что ребёнка медсестра несла...
Это дааа... Уж мы с Завучью почти 30 лет как. И все равно когда ее летом из больницы забирал - облажался. Не угадал, что она хотела из одежды, чтобы я ей привез :)
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 15.12.2018 00:55
Цитата:
Сообщение от Юстиц-советник >>>
Барс, я прохлопал время, но двоечку прошу получить.
- Проснись!
- Э?
- У меня воды отошли!
- Э?!!
- Я рожаю!
- Что???
Подпрыгиваю до потолка, машина стоит у подъезда, путаясь в штанинах, завожусь, бегу обратно в квартиру за женой, летим в роддом, сдаёмся, до дежурного врача не сразу доходит, что дело уже пошло, и через почти полсуток: "Ты папа! У тебя сын!"
Когда Даньку рожали, утром началось. Надо Катю в садик сдать. Я побежал машину заводить и из гаража выкатываться, а Оля повела дочу в садик. Идёт и охает. Воспиталка охуевая приняла ребенка, я Олю посадил в Тамагошу и мы поехали в роддом. Через час у нас был Даня
Автор: Маркитант
Дата: 15.12.2018 01:03
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
Это дааа... Уж мы с Завучью почти 30 лет как. И все равно когда ее летом из больницы забирал - облажался. Не угадал, что она хотела из одежды, чтобы я ей привез :)
Может ты и угадал, но она в последней момент перехотела.
Автор: Юстиц-советник
Дата: 15.12.2018 10:44
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
Воспиталка охуевая приняла ребенка, я Олю посадил в Тамагошу и мы поехали в роддом.
В роддом приехали часа в 4 утра, причём не в свой по территории, который в соседнем квартале, а в другом районе, его жена заранее выбрала по "отзывам в интернете" и записала туда родовой сертификат.
Сонная дежурная врачиха (потом узнал - к.м.н.) не торопясь заполняет бумажки, и между делом интересуется: "А вы чего сейчас-то приехали?" Жена, смирно и тихо сидевшая рядом: "Так воды отошли..." Врач в прыжке орёт в коридор: "Роженица! Готовить зал!" А оттуда и так доносятся материнские крики, переходящие в детские :))
Автор: Рыська
Дата: 15.12.2018 11:38
(выглядывая из-под дивана, где нычилась, чтобы не помешать мужикам вспоминать о прекрасном))) Потому и молчала, хотя честные +2 поставила вовремя... А вылезла потому того)) не выдержала)))
Цитата:
Сообщение от Юстиц-советник >>>
Врач в прыжке орёт в коридор: "Роженица! Готовить зал!" А
И сразу вспомнила свое)) Праздник к нам приходит - то есть 5 ноября еще, но народ, включая врачей на скорой, уже празднует. А мы далеко достаточно от цивилизации оказались (по тем-то временам ни связи, ни транспорта). А меня врач обманула - ну, кто помнит, была такая традиция у гинекологов, сколько можно у роженицы декретных урезать. Чего им с того было, не знаю, ходили слухи, что приказ негласный такой, но почему-то всем, кто рожал изо всех сил старались в декрет отпустить попозжее. А я и не спешила как-то, ну вот и того, не ждали в общем, а оно началось. И пришлось моему мужу вспомнить чему учили, хоть и мимоходом, ну и мне не столько рожать, сколько процессом руководить. Короче, вывезли нас уже с ребенком. Глаза врачей надо было видеть. Мужа док спрашивает - ты где работаешь? Отношение к медицине имеешь? Тот гордо ответил - Да! В ОМОНе!
Кста, сынуля на 4. 500 и я без разрывов обошлась. Короче, подтвердилась старая истина - жить захочешь, не так раскарячешься....
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 09-12-2018) - Езжай домой, у меня схватки .. (История)

Часовой пояс GMT +2, время: 14:20.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
купить мягкую кровать
квартирные перевозки по Москве и области http://www.mandrmoving.ru/kvartirnyj-pereezd/
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100