Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 20-10-03) (c anekdot.ru) (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: DBa
Дата: 23.10.2003 20:18
[C транслита]
Байка. Но весело! +2
Автор: mammonth
Дата: 23.10.2003 20:40
Я бы такого командира с удовольствием пригласил на работу.
КЗ.
Автор: Постограмм
Дата: 23.10.2003 22:39
ЭЭЭ, ну, за живое описание +2. За содержание - на совести рассказчика. Мне "Бакана" чуть не утопили всей своей массой такие авиаматки. Тоже, типа похожая ситуация. ЮС с кэпом связались, говорят, ухолите с вашими помехами, типа, учения с ритма сбиваете. А кэп попробовал в бутыль полезть, ПП(постановка помех) под полными парами работает. Ну, он тогда сказал, я вас массой задавлю и пошёл всей своей массой на нас, на таран. Ему-то - судно ледового класса, между прочим. А у нас скорлупка только резво удирать могла, и то недолго. Потому, как с точки он снялся, так мы и включили самый полный вперёд. И ещё, пусть никто не думает что на авиаматках нет артиллерии. Я её в бинокль наблюдал. Как у пиратов - фальшборт в сторону уходит и вот тебе, стволы. Только наши недоноски Кремлёвские могли такой прикол придумать. Кэп на ковре ровно стоял, мужик, сила. Говорят, целое шоу с картами и спецификациями закатил.
Выстоял. А ещё облёты нам они делали. Оно, конесно, понятно, амеры - не арабы, не смертники. Но когда Ф-15 всей своей габаритой на трансзвуке на тебя летит - приятного мало. Рефлекторно прячешься за жестью, а сам понимаешь, ни к чему это. Судьба у нас такой, у разведчиков был, далеко, одни, с ламповой электроникой. Клоуны.
Автор: Шандор
Дата: 24.10.2003 08:25
> to Постограмм
> ЭЭЭ, ну, за живое описание +2. За содержание - на совести рассказчика. Мне "Бакана" чуть не утопили всей своей массой такие авиаматки. Тоже, типа похожая ситуация. ЮС с кэпом связались, говорят, ухолите с вашими помехами, типа, учения с ритма сбиваете. А кэп попробовал в бутыль полезть, ПП(постановка помех) под полными парами работает. Ну, он тогда сказал, я вас массой задавлю и пошёл всей своей массой на нас, на таран. Ему-то - судно ледового класса, между прочим. А у нас скорлупка только резво удирать могла, и то недолго. Потому, как с точки он снялся, так мы и включили самый полный вперёд. И ещё, пусть никто не думает что на авиаматках нет артиллерии. Я её в бинокль наблюдал. Как у пиратов - фальшборт в сторону уходит и вот тебе, стволы. Только наши недоноски Кремлёвские могли такой прикол придумать. Кэп на ковре ровно стоял, мужик, сила. Говорят, целое шоу с картами и спецификациями закатил.
> Выстоял. А ещё облёты нам они делали. Оно, конесно, понятно, амеры - не арабы, не смертники. Но когда Ф-15 всей своей габаритой на трансзвуке на тебя летит - приятного мало. Рефлекторно прячешься за жестью, а сам понимаешь, ни к чему это. Судьба у нас такой, у разведчиков был, далеко, одни, с ламповой электроникой. Клоуны.
----------------------------------------------------
Постограмм,
в каком году?
Я не просто так интересуюсь - отец в 65-67 ходил на "Бакане" старпомом.
Автор: Navalbro
Дата: 24.10.2003 08:51
2 автор
Достойно "Больших гонок".
Автор: Старшина
Дата: 24.10.2003 09:04
КЗ! За настроение.
Автор: Постограмм
Дата: 24.10.2003 09:09
Шандору - на стыке 80-х и 90-х. Мартышкой-палубником был.
Автор: Шандор
Дата: 24.10.2003 09:20
> to Постограмм
> Шандору - на стыке 80-х и 90-х. Мартышкой-палубником был.
----------------------------------------------------
Понял, спасибо.
Автор: brammator
Дата: 24.10.2003 10:39
Лубочно, конешно, но КЗ. История захватывает и протаскивает по маршруту.
Автор: ArtiMind
Дата: 24.10.2003 11:00
2 Постограмм
Главное помнить, что жить всем хочется. И обосраться пилот могет не хуже, когда будет жарко. А что будет потом, это второй дело. Армия, бля, то есть флот. Расходные материалы в "большой политике".
Автор: Андрей
Дата: 25.10.2003 00:16
Мой батя тоже на "Бакане" служил, в начале 80-х. В Мирном стояли.
Автор: тащторанга
Дата: 13.01.2004 22:58
А, ну вот нашел свою историю, правда не понял почему её в "Армию" сунули. Историю рассказал препод в академии. Утверждал, что герой повествования так же в акдемии преподавателем, но фамилии не сказал...

Часовой пояс GMT +2, время: 02:08.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
скидки остекление лоджий
стоимость переезда квартиры с грузчиками цена mandrmoving.ru
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100