Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 31-10-04) Не можешь - научим, не хочешь... (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Уренгоец
Дата: 02.11.2004 20:23
Неплохо! +2
Автор: Rembat
Дата: 02.11.2004 21:28
[C транслита]
Все, хорошо кроме, запятых.
Автор: Iv
Дата: 03.11.2004 02:19
[C транслита]
И я думал прыгают только через козла
Автор: Chasovoi
Дата: 03.11.2004 08:01
Душевно! +2!
Автор: Judas
Дата: 03.11.2004 08:14
Глупости какие. Сам по первости садился на коня в конце прыжка, но последствия никаких - ноги амортизируют и все половые признаки остаются по штатному. Боли абсолютно никакой. Слезать при этом со снаряда неудобно, согласен. А упражнение плевое, только руки надо дальше ставить.
Автор: ПВОшник
Дата: 03.11.2004 08:30
он, видимо, по привычке и глаза закрывал. рефлексы, батенька...
Автор: Колонель
Дата: 03.11.2004 08:47
> to ПВОшник
>
он, видимо, по привычке и глаза закрывал. рефлексы, батенька...
----------------------------------------------------
Да вот куй знает :)
Из тех кого мы на марш-бросках волочили на брючных ремнях, так никто и не научился бегать.

Впрочем за опус я все равно +2 поставил, еще утром, ибо вспомнил пламенный рассказ преподавательныцы новейшей истории про негра. который спасаясь от полицейских, где-то в Нью-Йорке, умудрился сигануть через четырехметровую стенку. Кажется она тогда еще сказала, что перелетая через нее, стенку, бедный негр показал притеснителям язык и гнусно смеялся. Итог лекции был таков - "Коммунизм все равно победит!" :)
Автор: Бывший Мент
Дата: 03.11.2004 09:07
> to Judas
> Глупости какие. Сам по первости садился на коня в конце прыжка, но последствия никаких - ноги амортизируют и все половые признаки остаются по штатному. Боли абсолютно никакой. Слезать при этом со снаряда неудобно, согласен. А упражнение плевое, только руки надо дальше ставить.
Это если оттолкнуться вовремя. А я однажды оттолкнулся с опозданием. Засадил коняхе так, что в глазах потемнело.
Автор: Григорий
Дата: 03.11.2004 09:08
> to Колонель
> > to ПВОшник
> >
> он, видимо, по привычке и глаза закрывал. рефлексы, батенька...
> ----------------------------------------------------
> Да вот куй знает :)
> Из тех кого мы на марш-бросках волочили на брючных ремнях, так никто и не научился бегать.
>
> Впрочем за опус я все равно +2 поставил, еще утром, ибо вспомнил пламенный рассказ преподавательныцы новейшей истории про негра. который спасаясь от полицейских, где-то в Нью-Йорке, умудрился сигануть через четырехметровую стенку. Кажется она тогда еще сказала, что перелетая через нее, стенку, бедный негр показал притеснителям язык и гнусно смеялся. Итог лекции был таков - "Коммунизм все равно победит!" :)
А я вот слышал, что его все-таки поймали и стали готовить к Олимпиаде, но он не смог показать и близко к тому результату:-)

Видать, стимула не хватало...
Автор: Радист
Дата: 03.11.2004 09:10
> to Григорий
> > to Колонель
> > > to ПВОшник
> > >
> > он, видимо, по привычке и глаза закрывал. рефлексы, батенька...
> > ----------------------------------------------------
> А я вот слышал, что его все-таки поймали и стали готовить к Олимпиаде, но он не смог показать и близко к тому результату:-)
>
> Видать, стимула не хватало...
А вот интересно, будут ли бегущие сзади прыгуна копы с дубинками и зверскими лицами расценены, как допинг?

:-))))))))
Дата: 03.11.2004 09:13
> to Радист
> > to Григорий
> > > to Колонель
> > > > to ПВОшник
> > > >
> > > он, видимо, по привычке и глаза закрывал. рефлексы, батенька...
> > > ----------------------------------------------------
> > А я вот слышал, что его все-таки поймали и стали готовить к Олимпиаде, но он не смог показать и близко к тому результату:-)
> >
> > Видать, стимула не хватало...
> А вот интересно, будут ли бегущие сзади прыгуна копы с дубинками и зверскими лицами расценены, как допинг?
>
> :-))))))))
Нет, потому что ни через рот, другие отверстия или кожу в его тело никакие вещества не попадали.

Секс ГДР-овцы использовали вовсю для "допингования" спортсменок - все чисто
Дата: 03.11.2004 09:15
> to Judas
>
Глупости какие. Сам по первости садился на коня в конце прыжка, но последствия никаких - ноги амортизируют и все половые признаки остаются по штатному. Боли абсолютно никакой. Слезать при этом со снаряда неудобно, согласен. А упражнение плевое, только руки надо дальше ставить.
Вы на ноги шлепались, которые аммортизируют, или на зад? Длинные у Вас однако ноги :) Если так, то первичные половые признаки действительно не страдают, не говорю уже про боль. Следствие - при таких длинных ногах и руках даже слезать с коня не надо :)
Дата: 03.11.2004 09:19
Тут уже задавали вопрос, но я его все-таки повторю:

Это таки был конь, или же "конь" - это политически корректное прозвание старого доброго "козла"?
Автор: Таманский
Дата: 03.11.2004 09:20
Красиво написано, но смею заметить, что доски, как правило, не были подпружинены, а представляли из себя жесткую наклонную плоскость.
Автор: na4alnik
Дата: 03.11.2004 09:39
> to Бывший мент
> Это если оттолкнуться вовремя. А я однажды оттолкнулся с опозданием. Засадил коняхе так, что в глазах потемнело.
--------------------------------------------------
Я представил.... у самого в глазах потемнело Ж:-0
Автор: ПВОшник
Дата: 03.11.2004 10:06
> to Бывший мент
> > to Judas
> > Глупости какие. Сам по первости садился на коня в конце прыжка, но последствия никаких - ноги амортизируют и все половые признаки остаются по штатному. Боли абсолютно никакой. Слезать при этом со снаряда неудобно, согласен. А упражнение плевое, только руки надо дальше ставить.
> Это если оттолкнуться вовремя. А я однажды оттолкнулся с опозданием. Засадил коняхе так, что в глазах потемнело.
в глазах к этому моменту уже кобылы?
что с них, драгун, взять!
Автор: WWWictor
Дата: 03.11.2004 10:25
Прыгали все таки через козла, а не через коня. На коне обычно делают всякие упражнения. Хотя в Армии все может быть:)))
Автор: Мореход
Дата: 03.11.2004 10:27
Омское танковое училище. Сдаем осеннюю окружную проверку по физо. Саша В., рост 165, банка 49 (качок, 4 курс, второе место на России по боди среди любителей). Подходит сдавать подтягивание (15 раз на оценку отлично, если без помарок):
- Курсант В. к выполнению упражнения готов! Товарищ полковник, я КМС... разрешите усложнить. Вместо подтягивания то же количество выходов на две.
- Разрешим товарищи офицеры. Без вопросов. Приступайте!
Саня запрыгивает на гимнастический турник. Дальше надо вспомнить игрушку из детства. Деревянный гимнаст на леске между двух палочек, помните как он делал выход на две. Вот так же и курсант В. Рывок и он на прямых руках делает выход на перекладину. На 26 разе его остановили спросили сколько он еще сможет:
- Личный рекорд 72 раза, товарищ полковник!
- Все слазь. А почему всетаки выход на две, ведь подтянуться то ты бы раз сто смог?
- Никак нет товарищ полковник! Мне банка мешает! (показывает внушительных размеров бицепс) У меня из-за них (показывает оба бица в культуристской стойке) руки только на 90 градусов могут согнуться и поэтому у меня подбородок до перекладины не достает.

От такой честности и такой банки все комиссия еще минут десять валялась..
Дата: 03.11.2004 10:37
> to Мореход
> > Саня запрыгивает на гимнастический турник.
На экзамене на 4-м курсе по физподготовке получил "4" за методику, обозвав перекладину турником.
Дата: 03.11.2004 10:43
> to Бывший мент
> На экзамене на 4-м курсе по физподготовке получил "4" за методику, обозвав перекладину турником.
Разрешите исправлять!?
Дата: 03.11.2004 10:49
> to Мореход
> > to Бывший мент
> > На экзамене на 4-м курсе по физподготовке получил "4" за методику, обозвав перекладину турником.
> Разрешите исправлять!?
Исправив, не забудьте принять гимнастическую стойку и доложить: "Курсант Мореход упражнение закончил!"
Автор: капитан Тушин
Дата: 03.11.2004 10:51
> to WWWictor
> Прыгали все таки через козла, а не через коня. На коне обычно делают всякие упражнения. Хотя в Армии все может быть:)))
ты видел как Хоркина в Сиднее н@ебнулась? Она через коня прыгала? Через коня? Вот и мы через коня прыгали в длину. Только не так красиво.
А через козла помню было такое обезьянье упражнение 10 раз туда сюда на время попрыгать.
Дата: 03.11.2004 10:57
> to капитан Тушин
> > to WWWictor
> > Прыгали все таки через козла, а не через коня. На коне обычно делают всякие упражнения. Хотя в Армии все может быть:)))
> ты видел как Хоркина в Сиднее н@ебнулась? Она через коня прыгала? Через коня? Вот и мы через коня прыгали в длину. Только не так красиво.
Конечно вам в отличие от Хоркиной есть что терять:)))

> А через козла помню было такое обезьянье упражнение 10 раз туда сюда на время попрыгать.
Бля, видал я садистов-начфизов? но чтобы так!:)))
Дата: 03.11.2004 10:57
> to Бывший мент
> Исправив, не забудьте принять гимнастическую стойку и доложить: "Курсант Мореход упражнение закончил!"
Ну если вспоминать методику, то после окончания упражнения нужно еще и "позу соскока" изобразить перед тем как принять гимнастическую стойку
Автор: Старшина
Дата: 03.11.2004 11:39
У меня со "склёпкой" такая же фигня была. Ну, не получалась она у меня, зараза. Со страховочкой, со страховочкой, а потом, оп, и все в норме. Навык - великое дело!
Автор: sambusak
Дата: 03.11.2004 12:11
[C транслита]
Боялся ( и боюсь). Мне к рукам ремни привязывали и тяныли. Потом отец рассказывал, что с ним поступали также.
Автор: Ioann The Angry
Дата: 03.11.2004 12:19
Касательно прыжков через коня:

Однажды в школе, на уроке физ-ры, в очередной раз удачно сиганув через оный снаряд, и, понаблюдав за остальными прыгателями, озарился идеей мелкой пакости.
- А слабО,- говорю, - перепрыгнуть коня, стоящего поперек?
-Тоже мне, придумал, - усмехнулись товарищи и товарки, - если уж вдоль по-над ним перелетаем, то поперек и подавно...
- Ну-с, давайте пробовать...

И началось! Разбегается кадр, прыжок - хрясь мордой в мат! За ним следующий! И следующий! А кое-кто - по многу раз!

Фишка-то в том, что надо было не толкнуться сильнее, а ноги на шпагат задрать в прыжке так, чтобы они были выше опирающихся кистей (уровня коня). Зацепился ножками - паши мордой маты, руки-то дальше жопы находятся.

Большинство, конечно, раза со второго-третьего дотумкало до техники исполнения. Оставшееся меньшинство веселило нас минут 10 тем, что видела причину падения таки в слабом толчке руками от коня! Ой-ё...
Автор: Глюк
Дата: 03.11.2004 12:38
> to Ioann The Angry
>
Касательно прыжков через коня:
> Однажды в школе, на уроке физ-ры, в очередной раз удачно сиганув через оный снаряд, и, понаблюдав за остальными прыгателями, озарился идеей мелкой пакости.
Вот оно - истинное христианское сострадание... :-Р
Автор: Фельдъегерь
Дата: 03.11.2004 13:29
К слову.... Подкидной доски в армии не бывает...
Гимнастический снаряд действительно называется конь...
Прыжки через коня - элемент гимнастической поготовки, в нормативы (?) не входил и при проверках не сдавался (во всяком случае в войсках связи)... Вроде так!
Автор: alexl
Дата: 03.11.2004 14:20
Был у меня однокашник, Саня Л. Спортивный парень, ростом где-то 185, все всегда испонял по физо на отлично... Но конь... Это была поэма! Он патологически боялся через него прыгать и во время исполнения упражнения выделывал такие ужимки своим туловищем, что это вызывало искренний смех окружающих, включая и стогих преподов... Может поэтому за ремни его и не привязывали, а просто после 3-4 неудачных попыток, вволю насмеявшись, отпускали с миром.
Дата: 03.11.2004 15:04
> to WWWictor
> > to капитан Тушин
> > > to WWWictor
> > > Прыгали все таки через козла, а не через коня. На коне обычно делают всякие упражнения. Хотя в Армии все может быть:)))
> > ты видел как Хоркина в Сиднее н@ебнулась? Она через коня прыгала? Через коня? Вот и мы через коня прыгали в длину. Только не так красиво.
> ********************************
> Конечно вам в отличие от Хоркиной есть что терять:)))
>
> > А через козла помню было такое обезьянье упражнение 10 раз туда сюда на время попрыгать.
> Бля, видал я садистов-начфизов? но чтобы так!:)))
Кстати выпускники им. Лесгофта (те самые начфизы) свою альма-матер называют почему то "Дурфак"
Дата: 03.11.2004 15:11
> to Таманский
> Кстати выпускники им. Лесгофта (те самые начфизы) свою альма-матер называют почему то "Дурфак"
И не говори. Вроде как и не счего:))))
Дата: 03.11.2004 15:26
> to WWWictor
> > to Таманский
> > Кстати выпускники им. Лесгофта (те самые начфизы) свою альма-матер называют почему то "Дурфак"
> И не говори. Вроде как и не счего:))))
Любил наш говаривать: "Ну что маленькие мальчики с большими х...., я и убить могу, я дурфак окончил", действительно, к чему?
Дата: 03.11.2004 15:31
хуй знает, но я по молодости сдавал 100 метров, 1 кило, 3 кила, 6 кил, подтягивание, подъем-переворотом, и выход силой..
Все.
всякие эти кони, козлы и прочая похабень у нас не практиковалась.
Дата: 03.11.2004 15:42
> to Таманский
> > to WWWictor
> Кстати выпускники им. Лесгофта (те самые начфизы) свою альма-матер называют почему то "Дурфак"
Ошибочка. Лесгафта - гражданский ВУЗ, для ВС подготовка начфизов ведется в ВИФК (Военный институт физкультуры).
Автор: Your Old Sailor
Дата: 04.11.2004 01:53
> to Бывший мент

> Ошибочка. Лесгафта - гражданский ВУЗ, для ВС подготовка начфизов ведется в
> ВИФК (Военный институт физкультуры).

Ну не знаю как сейчас, а вот довелось раньше общаться с таким вот выпускником Лесгафта, был на базе в должности начфиза. После его ВК они получали там микромайора. Вот таким он рассекал территорию... Судя по нему, его альма матер называли правильно, парень говорить нормально не умел. Только мычал с грустью в глазах...
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 31-10-04) Не можешь - научим, не хочешь... (История)

Часовой пояс GMT +2, время: 17:30.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Отечественные цветочные горшки оптом со склада
балкон под ключ цены
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100