Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 18-11-04) История с... (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: ФК
Дата: 19.11.2004 23:12
Я не верю, что корова удержалась на кунге. Кто-нибудь когда-нибудь имел дело с коровами? Расскажите автору, как корова стоит на ногах. Плохо она стоит. А тут ещё и движущийся грузовидло.
КУНГ. Крыша обычной технички не усилена бронёй. Это я к тому, что корова должна была или провалиться копытами или провалиться копытами. Вес взрослой коровы - начиная с полутонны. Разделите на четыре, - получите удельный вес на ногу. Ну не верю, что жестянка такое вынесет. И не смотря на все эти прелести рассказ получил +2.
Потому что хороший язык.
Автор: ФК
Дата: 19.11.2004 23:13
а "не смотря" пишется вместе :-)
Автор: Rembat
Дата: 19.11.2004 23:56
[C транслита]
Думаю, кунг бы выдержал. Вот устояла ли бы корова... Да неважно это. +2.
Автор: dazan
Дата: 20.11.2004 01:31
[C транслита]
> то ФК

так там же вроде обрешетка была на крыше, но 150 км корова конечно вряд ли бы выдержала.

Автору

Чимкентская область?
Автор: классик
Дата: 20.11.2004 03:50
Военные, давайте хотя бы на этом сайте писать правильно. Часть войск - это ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ. А "воинская часть" - это часть воина. голова, например. Когда я служил (80-84г.г.), это знал каждый сержант. и вбивал солдатам. А сейчас даже на сайте МО пишут "воинская часть". Бред же!
Автор: Rembat
Дата: 20.11.2004 04:00
[C транслита]
> то Классик
> Военные, давайте хотя бы на этом сайте писать правильно. Часть войск - это ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ. А "воинская часть" - это часть воина. голова, например. Когда я служил (80-84г.г.), это знал каждый сержант. и вбивал солдатам. А сейчас даже на сайте МО пишут "воинская часть". Бред же!
----------------------------------------------------
Да-да. Это, безусловно, скажется на литературных качествах местных рассказов. Хотя, конечно, я совсем не против именно войсковых частей вместо воинских...
Автор: WWWictor
Дата: 20.11.2004 12:37
> to Классик
> Военные, давайте хотя бы на этом сайте писать правильно. Часть войск - это ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ. А "воинская часть" - это часть воина. голова, например. Когда я служил (80-84г.г.), это знал каждый сержант. и вбивал солдатам. А сейчас даже на сайте МО пишут "воинская часть". Бред же!
Нифига себе ты служил!!! На второй год оставляли пару раз?
:))))

Русский язык живёт и развивается. :))))
Вот даже в учебниках начальной школы перестали печатать точки над Ё. :((((
Автор: kuch
Дата: 20.11.2004 12:47
> to Rembat
> [C транслита]
> > то Классик
> > Военные, давайте хотя бы на этом сайте писать правильно. Часть войск - это ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ. А "воинская часть" - это часть воина. голова, например. Когда я служил (80-84г.г.), это знал каждый сержант. и вбивал солдатам. А сейчас даже на сайте МО пишут "воинская часть". Бред же!
> ----------------------------------------------------
> Да-да. Это, безусловно, скажется на литературных качествах местных рассказов. Хотя, конечно, я совсем не против именно войсковых частей вместо воинских...
))))))) Юморист, блин ))))))))))))
Автор: Лерыч
Дата: 20.11.2004 15:36
> to dazan
> [C транслита]
> > то ФК
>
> так там же вроде обрешетка была на крыше, но 150 км корова конечно вряд ли бы выдержала.
>
>
> Автору
>
> Чимкентская область?

Некгода, да :о))))
Автор: Егор
Дата: 07.03.2008 10:31
брат я с казахстана, ну кде ты видел там жару в октябре???? максимум лдаже на югах +20 , а ето сорри не жара

Часовой пояс GMT +2, время: 17:18.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
отделка балкона пластиковыми панелями
дешевые матрасы
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100