Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 06-02-1923: Родился А. Н. Ефимов, маршал... (Событие)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Pashka
Дата: 06.02.2006 09:45
которую в ВВС называли "Управление восходом Солнца".
----------------------------------------------------
А кто ж тогда управлял закатом? :))))
Автор: Киевлянин
Дата: 06.02.2006 14:05
> to Pashka
> которую в ВВС называли "Управление восходом Солнца".
> ----------------------------------------------------
> А кто ж тогда управлял закатом? :))))
Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай...
Пристраиваются люди, ну заслуженный герой, бог с ним, а сколько вокруг пьявок поприсасывались и ничего не делают, но деньги-это святое! Вот шнурок, бывший премьер Кириенко...ничего не знает, ничего, кроме дефолта не умеет, нате вам, пожалуйста, Минатомом руководит...а тех, кто умеет руководить в ж...позасовывали.
В результате будем иметь то, что имеем.
Автор: yamuga
Дата: 06.02.2006 14:18
> to Киевлянин
Вот шнурок, бывший премьер Кириенко...ничего не знает, ничего, кроме дефолта не умеет, нате вам, пожалуйста, Минатомом руководит...а тех, кто умеет руководить в ж...позасовывали.
> В результате будем иметь то, что имеем.
Гм, несмотря на фамилию, господин Кириенко рулит минатомом РФ, а не Украины. Вам-то от этого какая печаль ?
Автор: Проблесковый
Дата: 06.02.2006 18:26
> to yamuga
> > to Киевлянин
> Вот шнурок, бывший премьер Кириенко...ничего не знает, ничего, кроме дефолта не умеет, нате вам, пожалуйста, Минатомом руководит...а тех, кто умеет руководить в ж...позасовывали.
> > В результате будем иметь то, что имеем.
> Гм, несмотря на фамилию, господин Кириенко рулит минатомом РФ, а не Украины. Вам-то от этого какая печаль ?
А если учесть, что на примьера он вроде тож из Минатома или промышленности пришел, то ....
Автор: ПВОшник
Дата: 06.02.2006 18:33
> to Проблесковый
> > to yamuga
> > > to Киевлянин
> > Вот шнурок, бывший премьер Кириенко...ничего не знает, ничего, кроме дефолта не умеет, нате вам, пожалуйста, Минатомом руководит...а тех, кто умеет руководить в ж...позасовывали.
> > > В результате будем иметь то, что имеем.
> > ----------------------------------------------------
> > Гм, несмотря на фамилию, господин Кириенко рулит минатомом РФ, а не Украины. Вам-то от этого какая печаль ?
> А если учесть, что на примьера он вроде тож из Минатома или промышленности пришел, то ....
был я тут давеча в одном ЗАТО, так там с этой фамилией связывают если не возрождение, то хотя бы определение четких правил игры.
Автор: Флайин
Дата: 06.02.2007 11:18
до сих пор жив (если меня не обманули, надоть посмотреть.)
Автор: Юстиц-советник
Дата: 06.02.2008 12:31
Не эта ли госкомиссия по управлению восходом Солнца ответственна за ситуацию с любительской авиацией?
Автор: Кадет Биглер
Дата: 06.02.2008 13:16
> to Флайин
> до сих пор жив (если меня не обманули, надоть посмотреть.)
Жив. В крайнем НВО большое интервью с ним:
http://nvo.ng.ru/forces/2008-02-01/1_efimov.html?mthree=4

> to Юстиц-советник
> Не эта ли госкомиссия по управлению восходом Солнца ответственна за ситуацию с любительской авиацией?
Нет. Это, насколько я понимаю, МАК.
Автор: Лэйтэнант.Старшой.Я.
Дата: 06.02.2011 15:01
Re: День 06-02-1923: Родился А. Н. Ефимов, маршал...
222 боевых вылета-это очень много. Тесть воевал на Ил-2, в 42-м, в Крыму. В лётной книжке-четыре боевых вылета, больше не успел-был сбит и к лётной работе не годен. И это ещё повезло, что жив остался, жив из всего выпуска, летали без прикрытия истебителей, с новичками не успевали знакомиться.
Автор: 292
Дата: 09.02.2012 05:18
С 1990 г. на замечательной должности - председатель Государственной комиссии по использованию воздушного транспорта и управлению воздушным движением при Правительстве страны, которую в ВВС называли "Управление восходом Солнца".

в отношении Александра Николаевича, данная формулировка не корректна. я был знаком с этим уважаемым и заслуженным человеком, мой дед, Вишняков И.А. Герой Советского Союза, совершил 296 боевых вылетов, из них, по утверждению А.Н.Ефимова, не менее 80 на прикрытие эскадрильи Ефимова. когда хоронили деда, Ефимов сказал "когда меня прикрывал Вишняков (2 эскадрилья 171 Тульского ИАП) потерь не было". извините за эмоции
Автор: Кадет Биглер
Дата: 09.02.2012 12:58
Цитата:
Сообщение от 292 >>>
С 1990 г. на замечательной должности - председатель Государственной комиссии по использованию воздушного транспорта и управлению воздушным движением при Правительстве страны, которую в ВВС называли "Управление восходом Солнца".

в отношении Александра Николаевича, данная формулировка не корректна.
Почему же некорректна? Просто заслуженному и уважаемому человеку на старости лет придумали синекуру. Это никак не умаляет его прошлых заслуг.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 06-02-1923: Родился А. Н. Ефимов, маршал... (Событие)

Часовой пояс GMT +2, время: 10:42.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Оптовый склад тут керамические горшки акции
кровати с мягким изголовьем и подъемным
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100