Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Олимпиада открылась
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 08.08.2008 15:11
сабж
Автор: dazan
Дата: 08.08.2008 15:12
китайцы отжигают. знатное шоу!
Дата: 08.08.2008 15:12
> to dazan
> китайцы отжигают. знатное шоу!
----------------------------------------------------
негде посмотреть!!!!!
Автор: Кадет Биглер
Дата: 08.08.2008 15:14
да и хер с ним с олимпиадой. тут люди гибнут...
Автор: Пенсионер
Дата: 08.08.2008 15:28
> to Ветеран СГВ
> > to dazan
> > китайцы отжигают. знатное шоу!
> ----------------------------------------------------
> негде посмотреть!!!!!
Россия ... 2 кнопка
Автор: dazan
Дата: 08.08.2008 15:28
> to Кадет Биглер

> да и хер с ним с олимпиадой. тут люди гибнут...

жизнь то продолжается...
Дата: 08.08.2008 15:29
> to Пенсионер
> > to Ветеран СГВ
> > > to dazan
> > > китайцы отжигают. знатное шоу!
> > ----------------------------------------------------
> > негде посмотреть!!!!!
> Россия ... 2 кнопка
мне ее прикажешь на телефоне нажать???
Автор: Пенсионер
Дата: 08.08.2008 15:34
> to Ветеран СГВ
> > to Пенсионер
> > > to Ветеран СГВ
> > > > to dazan
> > > > китайцы отжигают. знатное шоу!
> > > ----------------------------------------------------
> > > негде посмотреть!!!!!
> > Россия ... 2 кнопка
> мне ее прикажешь на телефоне нажать???
пуркуа па???
нехрен на работе по пятницам сидеть ...
Дата: 08.08.2008 15:37
> to Пенсионер
> > to Ветеран СГВ
> > > to Пенсионер
> > > > to Ветеран СГВ
> > > > > to dazan
> > > > > китайцы отжигают. знатное шоу!
> > > > ----------------------------------------------------
> > > > негде посмотреть!!!!!
> > > ----------------------------------------------------
> > > Россия ... 2 кнопка
> > мне ее прикажешь на телефоне нажать???
> пуркуа па???
> нехрен на работе по пятницам сидеть ...
положено... Я таперича человек подневольный...
Автор: BigMaximum
Дата: 05.08.2016 17:30
Re: Олимпиада открылась
Чтоб не плодить ветки и не размазывать тему по форуму, предлагаю обсуждение Олимпиады 2016 перенести сюда. :)
Начну с анекдота:
"- Скажите, Бэрримор, кто запретил России приезжать на Олимпиаду?
- Суд, сэр.
- Но почему, по какой причине?
- Ссут, сэр."
Автор: archer
Дата: 05.08.2016 17:36
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Чтоб не плодить ветки
Ну да, поддерживаю. Говорят в 1.50 по Москве трансляция будет с открытия.
Автор: WeaponMaster
Дата: 05.08.2016 19:17
О как! Ветка то родилась 08:08:08, и число это сейчас вызывает совершенно другие ассоциации.
Автор: Nafigator
Дата: 05.08.2016 19:33
Цитата:
Сообщение от WeaponMaster >>>
О как! Ветка то родилась 08:08:08, и число это сейчас вызывает совершенно другие ассоциации.
Ассоциации еще те. Особенно если вспомнить про сообщения о стягивании украми войск к линии фронта. И тот факт что управляются они по одним методичкам. Тьфу-тьфу-тьфу, как бы чего не стряслось.
Автор: WeaponMaster
Дата: 05.08.2016 19:43
Цитата:
Сообщение от Nafigator >>>
Ассоциации еще те. Особенно если вспомнить про сообщения о стягивании украми войск к линии фронта. И тот факт что управляются они по одним методичкам. Тьфу-тьфу-тьфу, как бы чего не стряслось.
А это хохлам обидно, что их на Армиигры не взяли. :-) :-) :-)
Автор: Рыська
Дата: 05.08.2016 19:51
Прочитала с разбегу название темы, как "Олимпиада накрылась" и только открыв ее поняла, что ошиблась. Чего-то задумалась...
Автор: Елена
Дата: 05.08.2016 20:17
А что нам, собственно, приносят эти олимпиады? Какая файда для государства? На мой взгляд, да никакой. Ну пробежались/пропрыгали/метнули/скакнули... ну взяли золото//серебро, и что?
Для меня, как обывателя, ну ничего нужного как для меня лично, так и для государства. ну прыгнула там Исинбаева на 3м, или не прыгнула, это ее личные достижения. Но как это может повлиять на всю Россию в целом, я никак в толк взять не могу, особенно на фоне ажиотажа вокруг допинга.
Отстранили хоть всех, да и фиг с ними, меньше денег уйдет. Россия не олимпийскими победами славилась, и не прыжками в длину широту высоту себе авторитет заработала.
отстранили часть наших спортсменов, да фиг с ними, вообще не нужно было участвовать. демонстративно. ну на кой ляд нам эти сантиметры и миллиметры спортивных достижений?
Дата: 05.08.2016 20:24
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
А что нам, собственно, приносят эти олимпиады? вно. ну на кой ляд нам эти сантиметры и миллиметры спортивных достижений?
Вот. Я всегда утверждал, что престиж государства - отнюдь не в спортивных рекордах, но всегда наталкивался на обиженные вопли фанатеющих граждан.
Автор: Рыська
Дата: 05.08.2016 20:27
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
ну прыгнула там Исинбаева на на 3м или не прыгнула, это ее личные достижения или нет. Но как это может повлиять на всю. Россию в целом, я никак в толк взять не могу, особенно на фоне ажиотажа вокруг допинга.
Отстранили хоть всех, да и фиг с ними, меньше денег уйдет. Россия не олимпийскими победами славилась, и не прыжками в длину широту высоту себе авторитет заработала.
отстранили часть наших спортсменов, да и вообще не нужно было участвовать. ну на кой ляд нам эти сантиметры и миллиметры спортивных достижений?
В принципе оно так, вроде бы, но отчего-то вот вспомнилось из какой-то старой книжки (не дословно, ибо по памяти, а дело давнее, я и не помню о чем там вообще книга - именно этот момент отложился только). Там один американец говорит другому - потому мы и не понимаем этих русских, и справиться с ними не можем, что если в Америке кто-то чего-то добивается, хоть в науке, хоть в спорте, хоть в жизни, то мы говорим : "Вау! Какой он молодец!", а русские говорят: "Ура! Какие мы молодцы!".
Книжка-то, конечно, была старая советская, с немалой долей пропаганды, но ведь именно когда мы перестали говорить :"Какие мы молодцы!" и все вместе гордиться хоть достижениями своих спортсменов, хоть перелетом через Северный полюс, и закончился СССР. В том числе. Так что, может, оно не такая "пропаганда" уж и была?
Впрочем, я и сама не знаю правильного ответа на этот вопрос...
Автор: третий
Дата: 05.08.2016 20:31
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Вот. Я всегда утверждал, что престиж государства - отнюдь не в спортивных рекордах, но всегда наталкивался на обиженные вопли фанатеющих граждан.
А балет, например?
Дата: 05.08.2016 20:40
Цитата:
Сообщение от Рыська >>>
В принципе оно так, вроде бы, но отчего-то вот вспомнилось из какой-то старой книжки (не дословно, ибо по памяти, а дело давнее, я и не помню о чем там вообще книга - именно этот момент отложился только). Там один американец говорит другому - потому мы и не понимаем этих русских, и справиться с ними не можем, что если в Америке кто-то чего-то добивается, хоть в науке, хоть в спорте, хоть в жизни, то мы говорим : "Вау! Какой он молодец!", а русские говорят: "Ура! Какие мы молодцы!".
Книжка-то, конечно, была старая советская, с немалой долей пропаганды, но ведь именно когда мы перестали говорить :"Какие мы молодцы!" и все вместе гордиться хоть достижениями своих спортсменов, хоть перелетом через Северный полюс, и закончился СССР. В том числе. Так что, может, оно не такая "пропаганда" уж и была?
Впрочем, я и сама не знаю правильного ответа на этот вопрос...
Вот перелетом через Северный полюс, когда никто никогда и нигде не делал ничего подобного, я горжусь. А прыжками на сантиметр выше или ниже (это касается и других видов спорта) в текущем или следующем годах - нет
Автор: Боец НФ
Дата: 05.08.2016 20:51
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
А что нам, собственно, приносят эти олимпиады?
https://pp.vk.me/c604522/v604522825/...9vhkIHEft4.jpg
Дата: 05.08.2016 20:57
Цитата:
Сообщение от Боец НФ >>>
(чмокает в щеку за точное сравнение)
Автор: Flyin
Дата: 05.08.2016 21:19
Цитата:
Сообщение от третий >>>
А балет, например?
Да кому он нужен, этот балет. Сейчас стрип-клубы есть.
Дата: 05.08.2016 21:28
Цитата:
Сообщение от Рыська;407,
ели в Америке кто-то чего-то добивается, хоть в науке, хоть в спорте, хоть в жизни, то мы говорим : "Вау! Какой он молодец!", а русские говорят: "Ура! Какие мы молодцы!".
Может, в этом и есть наше принципиальное отличие? В том, что мы себя ассоциируем с государством в целом, а американе каждый за себя?
Автор: gibbrid
Дата: 05.08.2016 21:31
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
А что нам, собственно, приносят эти олимпиады? Какая файда для государства? На мой взгляд, да никакой. Ну пробежались/пропрыгали/метнули/скакнули... ну взяли золото//серебро, и что?
Для меня, как обывателя, ну ничего нужного как для меня лично, так и для государства. ну прыгнула там Исинбаева на 3м, или не прыгнула, это ее личные достижения. Но как это может повлиять на всю Россию в целом, я никак в толк взять не могу, особенно на фоне ажиотажа вокруг допинга.
отстранили часть наших спортсменов, да фиг с ними, вообще не нужно было участвовать. демонстративно. ну на кой ляд нам эти сантиметры и миллиметры спортивных достижений?
Вот государство почему-то так не считает, современная Россия не считает и СССР не считал и другие страны почему-то считают спортивные победы вполне себе важными и почетными, дурачки наверно.
Автор: YoccoMotr
Дата: 05.08.2016 21:36
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
ну на кой ляд нам эти сантиметры и миллиметры спортивных достижений?
Человек - животное социальное, по этому, победы важны в любых состязаниях...)
Дата: 05.08.2016 21:36
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
Вот перелетом через Северный полюс, когда никто никогда и нигде не делал ничего подобного, я горжусь. А прыжками на сантиметр выше или ниже (это касается и других видов спорта) в текущем или следующем годах - нет
А смысл? Какие-то "идиоты, которым делать нечего" куда-то долетели, кому от этого в стране жить лучше стало, чем гордится то? Вон Конюх Федоров - тоже псих беспокойный все шастает куда-то, дома ему не сидится - ну какая от этого польза, чем гордится?!
Автор: Стройбат2
Дата: 05.08.2016 21:40
Цитата:
Сообщение от gibbrid >>>
А смысл? Какие-то "идиоты, которым делать нечего" куда-то долетели, кому от этого в стране жить лучше стало,
Это было испытание новой техники. Через 5 лет их коллеги летали бомбить Берлин.
Дата: 05.08.2016 21:41
Цитата:
Сообщение от третий >>>
А балет, например?
Что балет?
Дата: 05.08.2016 21:44
Цитата:
Сообщение от gibbrid >>>
Вот государство почему-то так не считает, современная Россия не считает и СССР не считал и другие страны почему-то считают спортивные победы вполне себе важными и почетными, дурачки наверно.
Государство вынуждено ориентироваться на тупой пипл, который хавает. Открытия Жореса Алферова в силу общей тупости им недоступны, поэтому гордиться ими они не могут, а вот каким-нибудь дебилом, метнувшим ядро на 10 метров дальше других дебилов, вполне.
Автор: Feldkurat
Дата: 05.08.2016 21:48
Цитата:
да и хер с ним с олимпиадой. тут люди гибнут...
Где конкретно? Медиа молчат.
Дата: 05.08.2016 21:49
Цитата:
Сообщение от gibbrid >>>
Не дурачки. но идут на поводу.
все участвуют, давайте и мы поучаствуем. Быстрее, выше, сильнее. (с)
ну не участвовал бы СССР, а потом бы Россия в ОИ, и что?
Мы стали бы любимее, красивее и лучше для стран западной европы?
Да фига там. Что бы мы не делали, от спорта до космоса, мы всегда для наших "временных друзей" будем изгоями, дк зачем тогда подстраиваться под них?
Отказали команде спортсменам - да и нунах. Мы совсем участвовать не будем
Дата: 05.08.2016 21:51
Цитата:
а вот каким-нибудь дебилом, метнувшим ядро на 10 метров дальше других дебилов, вполне.
Самое ужасное что этих метателей когда они уже метать не в состоянии приходится куда то пристраивать. Делать они ничего не могут но самомнение то остается! И тут начинается цирк с конями.
Автор: Питерский банкир
Дата: 05.08.2016 21:53
Цитата:
Сообщение от Feldkurat >>>
На дату поста посмотри :)
Дата: 05.08.2016 21:54
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Самое ужасное что этих метателей когда они уже метать не в состоянии приходится куда то пристраивать. Делать они ничего не могут но самомнение то остается! И тут начинается цирк с конями.
И это тоже. Либо спиваются и продают медали, либо идут в бандиты, либо в общественные деятели.
Дата: 05.08.2016 21:56
Цитата:
8.8.8 - дата начала войны с грызунцами. Если вам пох, то мне нет. Мне насрать на Америку. Целиком и по частям.
Дата: 05.08.2016 21:59
Цитата:
Государство вынуждено ориентироваться на тупой пипл, который хавает. Открытия Жореса Алферова в силу общей тупости им недоступны, поэтому гордиться ими они не могут, а вот каким-нибудь дебилом, метнувшим ядро на 10 метров дальше других дебилов, вполне.
То есть, я правильно Вас понял, что не повезло таки Государству нашему с народом?
Дата: 05.08.2016 22:00
Цитата:
На дату поста посмотри. И больше так народ не пугай
Дата: 05.08.2016 22:03
Цитата:
Либо спиваются и продают медали, либо идут в бандиты, либо в общественные деятели.
(Тяжело вздыхая) если бы....
Автор: Hit282
Дата: 05.08.2016 22:04
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
Не дурачки. но идут на поводу.
все участвуют, давайте и мы поучаствуем. Быстрее, выше, сильнее. (с)
Давно и прочно - большие бабки. Больше, больше, больше... Не понимаю чесслово иной потребности в "спорте высоких достижений".

Часовой пояс GMT +2, время: 01:59.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Лучшие пластиковые горшки отзывы
дешевые матрасы в москве
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100